Пятница
26.04.2024
13:05
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Марго_ДорофееваДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:53 | Сообщение # 251
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
спасибо огромное!!! мне безумно приятно!!! а в клуб, я, конечно же, скоро вернусь, потому что уже очень соскучилась по нему!!!
 
Ирина_ФёдороваДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:34 | Сообщение # 252
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Марго, присоединяюсь к поздравлениям Александра Анатольевича! Желаю Вам крепкого здоровья, взаимной любви, успехов в делах, благополучия, счастливого долголетия. Пусть все Ваши мечты сбываются. Всего вам самого наилучшего.
 
Марго_ДорофееваДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:54 | Сообщение # 253
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо большое, Ирина!!! Мне очень приятно!!
 
Ольга_ПодопригораДата: Пятница, 01.10.2010, 21:27 | Сообщение # 254
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Ах! Как хорошо сегодня посидели! так многое обсудили! вышло продуктивно и очень душевно! мне безумно понравилось!!!

а вам?

 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 01.10.2010, 21:55 | Сообщение # 255
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Рад за нас ))) Правда!!! Душевно – самое подходящее слово! Казалось бы, большинство составляли наши «малыши», но такое ощущение, что они здесь не первый год! up
 
Ирина_ФёдороваДата: Суббота, 02.10.2010, 18:26 | Сообщение # 256
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Присоединяюсь! Вчерашняя пятница порадовала. И фильм замечательный, и обсуждение душевным получилось. Это было видно и по активно-разнообразному обсуждению, душевному разговору и времени... Думаю, дай нам волю, мы бы ещё доооооооолго сидели. Было такое единение!!!! Пусть так будет и дальше!!!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 03.10.2010, 07:39 | Сообщение # 257
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Сегодня аж два ДР у членов нашего Клуба! Аня Осокина и Лёша Головнёв! ПОЗДРАВЛЯЕМ! holiday

Если Лёшка заглядывал к нам время от времени, оставаясь молчаливым соучастником, то наша Анюта прожила только в стенах пятого корпуса целых шесть лет! Именно при её непосредственном участии клуб стал тем самым Киноклубом «Ностальгия», любимым многими и сегодня! В ней переплелись редкая способность воспринимать всё увиденное одновременно разумом и чувством, всегда оставаться собой и видеть Киноклуб в себе, а не себя в Киноклубе! СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ, что и сегодня Вы несёте в себе одно из самых светлых человеческих чувств – нашу Ностальгию!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, РЕБЯТА! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, УСПЕШНЫ, ЛЮБИМЫ И СЧАСТЛИВЫ!!! cake flower flower flower hands

 
Света_ВласоваДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:17 | Сообщение # 258
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Аня и Лёша!
Поздравляю вас с Днём Рождения)))

Чтоб с улыбкой, с позитивом,
Без ассоциаций с пивом,
Жизнь, как спелая малина,
Серебристая машина!
Пусть, как в сказке будет дом!
Чтоб работалось не в лом!
Чтоб в достатке и в избытке
Исчислялись деньги в слитке!
Чтоб здоровье было крепким:
Кушайте лук, морковь и репку!
Чтоб удача и любовь
С вами были вновь и вновь!

 
Ольга_ПодопригораДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:11 | Сообщение # 259
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Аня! и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Лёша!!!!!!!!!!!!!

Пусть все в этом мире будет для каждого из вас! Пусть солнце сияет и дарит тепло, пусть люди обнимают, а здоровье не покидает!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

 
Ирина_ФёдороваДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:29 | Сообщение # 260
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Поздравляю Аню и Лешу с Днем Рождения!
Желаю вам, крепкого здоровья, любви, счастливого долголетия, благополучия, душевной теплоты, успехов во всех ваших начинаниях.
Знаю я вас больше заочно, но надеюсь, что мы ещё не один раз встретимся в стенах киноклуба.

Аня, с Вами общались пока всего один раз, но его хватило чтобы понять, что Вы являетесь яркой звездочкой на небе нашего киноклуба. С Вами легко и комфортно. Радуйте нас и дальше своим сиянием.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 
Аня_ОсокинаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:57 | Сообщение # 261
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Статус: Offline
ребята, ОГРОМНОЕ спасибо! очень приятно слышать такие тёплые слова именно от вас!! ну вы понимаете, почему...:)) потому что мы - БАНДА :))) а если серьёзно - очень люблю всё, что связано с киноклубом! наши посиделки и болталки, и споры, и всё-всё-всё! и даже если мы видимся редко и мало общались вживую - всё равно чувствуется ОБЩНОСТЬ! :))))
 
Ольга_ПодопригораДата: Вторник, 05.10.2010, 00:06 | Сообщение # 262
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
А вы помните какой сегодня день? думаю, ДА! Ведь сегодня профессиональный ДЕНЬ УЧИТЕЛЕЙ во всем мире!!!!!

Строгим и ласковым,
Мудрым и чутким,
Тем, у кого седина на висках,
Тем, кто недавно из стен институтских,
Тем, кто считается в средних годах.
Тем, кто поведал нам тайны открытий,
Учит в труде добиваться побед,
Всем, кому гордое имя - учитель,
Низкий поклон и горячий привет!

Ура-ура-ура учителям, преподавателям, будущим учителям и всем, кто хоть как-то связан с этой прекрасной профессией!!! hands Хочется от всей души пожелать всем вам (нам) хороших, умненьких учеников и повышения заработной платы! smile

 
Света_ВласоваДата: Вторник, 05.10.2010, 06:42 | Сообщение # 263
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Хочу поздравить Александра Анатольевича, а также всех, кто связан с этой замечательной профессией, с ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!!

От А до Я, к любым открытиям
Путь начинается с тебя.
Да будет славен труд учителя,
Ваш день учителя….
Мы на уроках, может быть нечасто,
Вас радуем поднятием руки,
Но в этот день немало слов прекрасных
Вам высказать хотят ученики.
Ваш опыт, знанье, щедрость и участье
Оставят в душах наших добрый след.
Слагается учительское счастье
Из наших ученических побед.
И пусть года вперед летят,
Не надо возраста бояться
Пусть в стаже вашем - …надцать,
Но в сердце вашем – только 20!
 
Даша_КостылёваДата: Вторник, 05.10.2010, 07:53 | Сообщение # 264
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Здравствуйте, мои любимые жители киноклуба!!!!!! Сегодня у нас праздник!!!! Да-да у нас!!!! Сегодня День учителя! Я считаю, что это праздник каждого человека, потому что мы все когда-либо с этой замечательной профессией сталкивались. И это происходило не только в школе! Для меня учитель - это не тот, кто ставит оценки, а тот, кто даёт урок! И неважно какой - математики, русского, биологии.... или жизни! Именно поэтому хочется поздравить всех УЧИТЕЛЕЙ с этим замечательным праздником!!!!!

Но в нашей дружной семье есть один человек, которого мы все очень любим, уважаем и который учит нас сначала смотреть Кино, а потом через кино чему-то большему!!!! Александр Анатольевич, спасибо Вам большое за всё. что Вы для нас делаете, спасибо за то, что мы узнали друг друга, что у нас есть возможность каждую неделю на несколько часов улететь куда-то далеко и забыть о всех проблехах!!!! Я хочу Вам пожелать исполнения желаний! Как бы это не звучало банально... Просто мечты должны сбываться...

Не думайте, что я забыла о моих любимых киноклубовцах!!!! Восвсе нет!!! Всех-всех, с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!!! Никто не знает свяжете ли Вы свою жизнь с преподаванием, но не смотря ни на что вы все равно будете учителями для своих детей!

Сообщение отредактировал Даша_Костылёва - Вторник, 05.10.2010, 07:54
 
Александр_ЛюлюшинДата: Вторник, 05.10.2010, 13:56 | Сообщение # 265
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ДОРОГИЕ МОИ!

Уважаемые коллеги! Пусть на Вашем пути всегда встречаются настоящие Люди, у к-ых Вам захочется научиться чему-то и в профессии, и в жизни! Успехов Вам во всех Ваших начинаниях! Пусть выбранный Вами путь, действительно, станет Вашим и будет приносить Вам удовольствие и успех!

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ на работе и дома! flower flower flower

 
Марго_ДорофееваДата: Вторник, 05.10.2010, 15:43 | Сообщение # 266
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
Дорогие мои коллеги и друзья!!! Поздравляю всех-всех с нашим профессиональным праздником!!! Я желаю всем, чтобы эта профессия стала настоящим призванием, ведь сейчас наше поколение так сильно нуждается в новой волне талантливых преподавателей и наставников! Пусть поток вдохновения никогда не покидает Вас!!! Желаю творческих успехов всем-всем на этом нелегком, но ооооочень интересном поприще!!! С праздником, дорогие учителя!!! flower flower flower holiday holiday
 
Ирина_ФёдороваДата: Вторник, 05.10.2010, 16:57 | Сообщение # 267
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Доброе время суток!

Поздравляю всех преподавателей и студентов с профессиональным праздником - ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Желаю вам в этом не лёгком, но нужном деле огромных успехов. Желаю постоянного вдохновения, пусть оно помогает вам всегда быть интересными. Пусть ваши знания будут востребованы и ваши учени по достоинству их оценят. Карьерного роста. Положительных результатов во всех ваших начинаниях. Огромного здоровья, Счаcтливого Долголетия, Финансового Благополучия, Процветания, Любви!!!

 
Аня_ОсокинаДата: Вторник, 05.10.2010, 20:20 | Сообщение # 268
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Статус: Offline
Ребята, поздравляю всех вас с Днём Учителя!!! Всем нам желаю безболезненных и полезных уроков!!! жизненных, в смысле :))) И отдельное, размером с африканского слона, спасибо А.А.! за ВСЁ. но за Киноклуб - самое-самое отдельное СПАСИБИЩЕ!!!! :)))
 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 13.10.2010, 13:26 | Сообщение # 269
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Ребята, у меня новость! С 14 по 28 октября в липецком кинокомплексе «Молл» будет показан последний фильм Алексея Балабанова «КОЧЕГАР»! Пойдём нашим клубным составом? Если хотите узнать о фильме, почитайте здесь.

http://klub-nostalgia.ucoz.com/forum/17-363-1

Только ПРЕДУПРЕЖДАЮ или кому-то напоминаю, что снимает он обычно редкостную жесть, а об этой криминальное драме говорят, что это шок в лучших балабановских традициях! Ну так как, идём? wink Если да, то можно в ближайшее воскресенье в 18-40. Цена билета - 150-160 рублей!

 
Света_ВласоваДата: Среда, 13.10.2010, 13:37 | Сообщение # 270
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
конечно, идём!!!
 
Ольга_ПодопригораДата: Среда, 13.10.2010, 15:17 | Сообщение # 271
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
дадада! идем! я всеми руками ЗА!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 13.10.2010, 16:40 | Сообщение # 272
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Дети, а Вам страшно не будет? wink biggrin
 
Рита_ЕфремоваДата: Среда, 13.10.2010, 16:50 | Сообщение # 273
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Нет, не будет!!! biggrin Я тоже всеми руками за!
 
Марго_ДорофееваДата: Среда, 13.10.2010, 18:28 | Сообщение # 274
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
ой, что-то в последний раз, когда я видела его фильм - это было ужасно((( вот думаю, стоит ли так вредить своему организму)) ну хотя, можно было бы....
 
Наталья_КлёнышеваДата: Среда, 13.10.2010, 19:00 | Сообщение # 275
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Статус: Offline
Я не пойду.

Можно сколько угодно рассуждать, что раз Балабанов, то это авторское и т.д., и тама по определению (Балабанов ведь, не Иван Петров!) присутствуют художественные средствы, но фильмы этого режиссёра - чернуха. А чернуху смотреть на большом экране, да ещё и за деньги - это уж увольте.

Мастер червивой тухлятины, вот кто такой Балабанов. Гниющее мясо можно завернуть в бумажку, можно положить в кастрюлю и сварить со специями, можно подать на тарелке. Но гниль всё равно останется гнилью, что бы с ней ни делали, да и червяки никуда не денутся. Отдельный вопрос, откуда такая тяга к тухлятине...

 
Ольга_ПодопригораДата: Среда, 13.10.2010, 19:06 | Сообщение # 276
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна, а Вам не кажется, что смысл-то как раз в том, КАК это все подается? Ларс фон Триер тоже очень жесткое кино снимает (взять тот же "Антихрист"), однако, я ни за что не скажу, что это просто чернуха. Извините, но язык не повернется...

Про Балабанова я может быть так красиво и пафосно не скажу, но посмотреть его фильм, даже с чем-то отвратительным внутри - я не против. Любой опыт важен.

 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 13.10.2010, 19:16 | Сообщение # 277
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Ох ярлыки Вы, ярлыки … Что же Вас так вешают-то … Иначе и заняться больше нечем … Вот посмотрим кино, тогда и поговорим о нём! А не ведая, что ожидает, воспринимая только сюжет или тем более прежний опыт, далеко мы не уедем …
 
Аня_ЛевенецДата: Среда, 13.10.2010, 20:25 | Сообщение # 278
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
Александр Анатольевич, отличная идея! Правда, я в это время скорее всего буду в Воронеже =(
 
Наталья_КлёнышеваДата: Среда, 13.10.2010, 20:41 | Сообщение # 279
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Оля_Подопригора)
Наталья Дмитриевна, а Вам не кажется, что смысл-то как раз в том, КАК это все подается?

Я об этом выше сказала.
Всё же Балабанов - не тот режиссёр, у которого "КАК". Можно, конечно, выдавать желаемое за действительное, а должное за реальное. И вполне возможен подход, при котором место красит человека, а не наоборот; это "магия титула".

Quote (Оля_Подопригора)
Любой опыт важен.

Ева тоже так думала.

Quote (Александр_Люлюшин)
Вот посмотрим кино, тогда и поговорим о нём!

С этим никто не спорит. Вы сами выше сказали, что "об этой криминальное драме говорят, что это шок в лучших балабановских традициях", а также спросили: "Дети, а Вам страшно не будет?" Т.е. Вы, Александр Анатольевич, точно так же навешиваете ярлыки и воспринимаете прежний опыт.

Я говорю только, что фильм этот не пойду смотреть. Всё же искусство бывает созидательное (когда способствует обожению), а бывает разрушительное (когда наоборот).

Стыдно убивать героев, чтобы тронуть бессердечных и разжалобить равнодушных
(Е. Шварц, "Обыкновенное чудо")

Сообщение отредактировал Наталья_Клёнышева - Среда, 13.10.2010, 21:03
 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 13.10.2010, 21:29 | Сообщение # 280
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна, я Вас умоляю, только и на этот раз не утверждайте, что мы с Вами говорим об одном и том же!!! Хотя Вы уже это сделали … wacko

ОКюшки, сравним нашу схожесть!

Вы, включая свою буйную фантазию, клеймите Балабанова, что он

Quote (Наталья_Клёнышева)
Мастер червивой тухлятины

Quote (Наталья_Клёнышева)
Гниющее мясо можно завернуть в бумажку, можно положить в кастрюлю и сварить со специями, можно подать на тарелке. Но гниль всё равно останется гнилью, что бы с ней ни делали, да и червяки никуда не денутся.

Я же говорю о том, что он снимает своё, да, шокирующее кино. Говорю, предупреждая всех о том, что и на этот раз нас может ожидать всё, что угодно! При этом характеристик «червивости» как самого режиссёра, так и снимаемого им кино я не даю! Каждый волен решать сам, пойдёт он или нет, не опускаясь при этом до самых низких оценок и не аргументируя тем самым свои нежелания!

 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 15.10.2010, 21:24 | Сообщение # 281
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Даю последнюю информацию по нашему воскресному «Кочегару». Мной забронировано 15 билетов и те, кто сообщал о своём желании примкнуть к нам, могут быть спокойны. Время и место встречи – 17-50 на третьем этаже комплекса «Молл» у кинотеатра! До скорой встречи! smile
 
Ольга_ПодопригораДата: Пятница, 15.10.2010, 23:59 | Сообщение # 282
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
ДОРОГОЙ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ!!!! Сегодня ТАКОЙ знаменательный день! Ведь сегодня Ваш День Рождения! Хочется пожелать Вам всего самого теплого и душевного! Пусть здоровье, счастье, любовь и радость укоренятся в Вашей жизни! Пусть Вас не покидает энтузиазм! Пусть Ваше детище, Киноклуб "Ностальгия", процветает! Пусть всё будет лучше лучшего!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС! И пусть этот день будет только ВАШИМ!
 
Ирина_ФёдороваДата: Суббота, 16.10.2010, 02:01 | Сообщение # 283
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Наслышана о данном режиссере. Интересно посмотрим в воскресенье, что покажет нам господин Балабанов и насколько он будет жесток…
НООООООООООО…. Сейчас не об этом… wink

Уважаемый, Александр Анатольевич!
Примите самые теплые поздравления с Днем Рождения!!!
Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!!!
Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления! Сохранится всё хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.
Желаю, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни.
Вы украшаете нашу жизнь, приходите на помощь и просто любите жить. Спасибо Вам за все и за то, что Вы собираете всех нас вместе.

 
Яна_СолдатоваДата: Суббота, 16.10.2010, 10:52 | Сообщение # 284
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Дорогой Александр Анатольевич! Поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, чтобы каждый день приносил радость!! Желаю профессиональных успехов и интересных смышленых студентов!!!Еще раз с Днём Рождения!!!
 
Света_ВласоваДата: Суббота, 16.10.2010, 11:06 | Сообщение # 285
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Александр Анатольевич!!!!!!!!!
Поздравляю Вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Желаю Вам от всей души
Здоровья доброго навечно,
Любви хорошей бесконечной,
Большой надежды, крепкой веры,
И счастья полного без меры,
В работе прочного успеха,
А в жизни - искреннего смеха!
 
Янис_МарандидисДата: Суббота, 16.10.2010, 12:14 | Сообщение # 286
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Статус: Offline
На окраине маленького города за изящной, красивой изгородью находился большой сад. Внутри сада за ветвистыми и плодоносными деревьями был небольшой домик, где жила дружная семья. Отец, мать и сын очень любили свой сад и много времени проводили там. Отец подрезал и окапывал большие деревья, такие как яблони, груши, орех. Мать сажала и ухаживала за участком с овощами, а на сыне лежала ответственность за цветы. Цветов в саду было огромное количество, они были посажены в отдельные клумбы, горшки и вдоль дорожек. Как они радовали глаз, какой аромат шёл от этой благоухающей феерии! Возле самого домика находилась клумба с розами. Каких сортов здесь только не было, как они были подобраны, какой головокружительный аромат излучали! В самом центре клумбы росла одна-единственная роза, привезённая издалека и подаренная хозяину дома. Роза была очень красива и непохожа на своих прелестных сородичей. Она переливалась необычным цветом, в различные часы суток она выглядела по-разному: от ярко-красного до тёмно-бордового цвета.

Внизу, на земле под розами, тоже проходила жизнь. Муравьи, жучки, букашки, кузнечики, червячки — все имели право на жизнь, и жизнь бурлила ничуть не проще, чем в других областях сада. Все эти земляные жители видели розу только снизу. Они слышали о её красоте и запахе, но не могли понять, почему идут такие разговоры. Ну, стоит столб, весь покрытый колючими шипами, и что же здесь красивого? Все сторонились этого уродства, и мало кто хотел залезать на этот колючий и уродливый столб. Где же здесь красота?

Были и другие жители сада — бабочки, пчёлы, птички. Они видели розу сверху, чувствовали её аромат и не могли понять, почему земляные жители возмущаются, и не видят красоту лепестков, и не чувствуют прекрасный запах розы. Как можно не видеть этой красоты?

И спор между верхними и нижними жителями сада был нескончаем. Одни видели колючие шипы, другие — только благоухающие цветы. Ну, а что же человек?

Человек видел розу в общем объёме. Он наслаждался красотой и ароматом чудесного цветка, но при этом никогда не забывал о колючих шипах, скрывающихся в стволе розы. Человек — это подобие Творца, и он должен всегда знать, что есть не только колючки жизни, но есть Великая Мощь Красоты. Красоты, дающей Силу, Радость, Надежду, Веру, Любовь.

Александр Анатольевич, желаю чтоб весь мир Вам виделся так же в полном объеме, со всей полнотой красок и эмоций,в наше время, к сожалению, человек начинает утрачивать эту функцию...!С праздником, с днем прихода в этот мир!)))))

 
Рита_ЕфремоваДата: Суббота, 16.10.2010, 13:42 | Сообщение # 287
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Александр Анатольевич!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)
Пусть каждый день, каждое мгновение Вас только радует, приносит счастье и огромное количества ПОЗИТИВА!!!!
Пусть все Ваши мечты сбываются!!!!


Сообщение отредактировал Рита_Ефремова - Суббота, 16.10.2010, 13:44
 
Настасья_КожевниковаДата: Суббота, 16.10.2010, 14:40 | Сообщение # 288
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? (Э. Асадов)

Что же такое счастье?
Одни говорят: "Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья".

Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.

Третьи считают, что счастье -
Это большое участье:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.

По мненью четвертых, это -
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.

Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета.

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,-
В зависимости от человека!

Александр Анатольевич, будьте счастливы!

 
Александр_ЦимбалДата: Суббота, 16.10.2010, 15:40 | Сообщение # 289
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Александр Анатольевич, поздравляю с Днем Рожденья!

Искренне желаю благополучия в личной, общественной жизни! Всего самого лучшего Вам и Вашему замечательному детищу, - киноклубу "Ностальгия"!

 
Даша_КостылёваДата: Суббота, 16.10.2010, 16:07 | Сообщение # 290
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Уважаемый Александр Анатольевич, поздравляю Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Желаю Вам чувствовать себя счастливым!!!!! Никто не знает кроме Вас какое оно для Вас, поэтому я врят ли смогу его обрисовать словами, ведь счастье и надо ЧУВСТВОВАТЬ!!!!!

Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое.Зато какое лучистое и красивое.
- Да...Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку.Я поделюсь.
- Ой...оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень...спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов.По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим.Прийдет время и ты поймешь.
- Знаешь...мне намного лучше,когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю.Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть.О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь...я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Тогда...
- Именно,увидимся еще.Делись им.Ведь так многим его не хватает.

Спасибо Вам, что дарите нам кусочек "маленького счастья" каждую пятницу!!! Я надеюсь, что Вы не забыли этот стишок)

 
Марго_ДорофееваДата: Суббота, 16.10.2010, 16:07 | Сообщение # 291
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
Дорогой наш Александр Анатольевич!!!Я от чистого сердца поздравляю Васс Днем Рождения!!!Пусть все в жизни всегда получается, пусть каждый день приносит только радость и удовлетворение! Желаю также новых успехов на Вашем поприще и нескончаемого вдохновения!!! А самое главное, оставайтесь таким же прекрасным руководителем нашего любимого киноклуба!!! Спасибо, что Вы у нас есть!!!

Сообщение отредактировал Марго_Дорофеева - Суббота, 16.10.2010, 16:11
 
Ирина_ДмитриеваДата: Суббота, 16.10.2010, 19:01 | Сообщение # 292
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Александр Анатольевич! От души поздравляю Вас с Днём рождения! Будьте счастливы и пусть всем Вашим начинаниям сопутствует любовь!
 
Ольга_ФилипповаДата: Суббота, 16.10.2010, 22:32 | Сообщение # 293
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Александр Анатольевич, я снова с опозданием, но лучше поздно, чем никогда: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сообщение отредактировал Ольга_Филиппова - Суббота, 16.10.2010, 22:32
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 16.10.2010, 22:49 | Сообщение # 294
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ, ЗА ВСЕ ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ДОБРЫЕ СЛОВА В ЛИЧКУ, НА САЙТАХ И НАШЕМ ФОРУМЕ!

Я ВАС ЛЮБЛЮ И СЧАСТЛИВ, ЧТО ВМЕСТЕ МЫ ДЕЛАЕМ НАШЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

 
Ольга_ПодопригораДата: Суббота, 16.10.2010, 23:10 | Сообщение # 295
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
СПАСИБО, что ВЫ у нас есть!!!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:20 | Сообщение # 296
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Конечно, дело не в цифрах, но начало этого киносезона радует. Максимальное количество участников виртуальной дискуссии по «Входите без стука», максимальное количество зрителей на открытии 12-го сезона вместе с «Любовным настроением» и максимальное количество участников встречи-выхода на балабановского «Кочегара» сегодня! Спасибо всем 14-ти собравшимся! Уверен, не зря сходили! Фильм достоин того, чтобы его увидеть! Остальное о нём в соответствующей теме!

http://klub-nostalgia.ucoz.com/forum/17-363-1

 
Ольга_ПодопригораДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:13 | Сообщение # 297
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Огромное спасибо всем, кто сегодня был в кино! Мы посмотрели фильм, немного обсудили его и не только! smile Было очень хорошо! и даже, наверное, лучше, чем хорошо)))
 
Ирина_ФёдороваДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:20 | Сообщение # 298
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Было не то что хорошо, а просто замечательно! Фильм думала будет более жестоким, ан нет, даже немного поучительным, заставляющим задуматься. Ну а обсуждение и не только вообще было душевным!

Желаю нашему киноклубу побольше таких встреч!!! Всем спасибо за сегодняшний день.

 
Алёна_ГульковаДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:24 | Сообщение # 299
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Статус: Offline
Никакого нет резона
У себя держать Бизона,
Так как это жвачное
Грубое и мрачное.
(с) Кажется, из букваря smile .

P.S. Надеюсь, этим несерьезным комментом неразрушила драматического настроения от фильма.
p.P.S. Александр Анатольевич, Вы обещали не бить smile

 
Александр_ЛюлюшинДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:34 | Сообщение # 300
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Простим начинающих! wink
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz