Воскресенье
29.01.2023
02:51

Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»

Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 58 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Полина_КостроминаДата: Суббота, 05.11.2022, 17:07 | Сообщение # 2851
Статус: Offline
Янусик, С Днём Рождения, милая! Солнце, оставайся всегда такой же обаятельной, с прекрасной улыбкой, доброй и отзывчивой девушкой! Знаю я тебя ещё до киноклуба и как я рада, что мы встретились снова. Желаю тебе счастья и чтобы удача сопутствовала тебе во всём. Чтобы рядом были хорошие, любящие и ценящие тебя люди. Желаю никогда не опускать руки, да и это не про тебя, ты сильная и целеустремлённая, оставайся такой же. И конечно, здоровья и душевной гармонии, благополучия и процветания, вдохновения во всём, чем бы ты ни занималась! С Днём Рождения ещё раз!

Людмила_ПлехановаДата: Суббота, 05.11.2022, 19:23 | Сообщение # 2852
Дорогая Яшенька, с днем рождения!

В твои юные годы этот день воспринимается как праздник, и пусть он будет для тебя ярким и радостным (впрочем, не только этот день).

Очень рада изменениям в твоем рабочем графике, позволившим тебе вернуться в наше замечательное сообщество. С удовольствием замечаю твой профессиональный рост и то, с какой увлеченностью и любовью ты говоришь о своей работе. Ты умна, красива, обаятельна, но самое главное – ты светлый, открытый человек, с тобой рядом тепло. Чего еще пожелать тебе, кроме того, что уже есть? Только одного – не растерять всего, что дано Богом, а только приумножить. Желаю тебе в будущем всяческих приобретений, как материальных, так и духовных. Конечно, личного счастья, любви. И еще: пусть наше клубное сообщество станет для тебя необходимым, пусть оно войдет в число твоих жизненных приоритетов. Поверь, тесный круг близких по духу людей, доверительное общение с ними – это немало! Будь счастлива, наша милая Яша!

Яна_БалановскаяДата: Воскресенье, 06.11.2022, 21:25 | Сообщение # 2853
Спасибо большое! 
За теплые и греющие слова и подарки, за тонну доброты для которой мне явно не хватит 2х ведер под слезы)) Хочется быть каждому по отдельности и вместе благодарной, а ещё больше соответствовать пожеланиям, воплощать ещё не достигнутое и сохранять имеющееся. Спасибо, что напомнили мне немного позабытое и вдохновили на грядущее

Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, Сегодня, 00:00 | Сообщение # 2854
А можно я не буду сегодня называть имя этого очень горячо любимого всеми нами человечка? Потому что все и так знают, кто у нас… heart

… Дорогое Солнышко!... Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю… Ооох, кааак же хочется многого Вам пожелать… Мира, здоровья, любви! Это само собой! А ещё…

Милая (ой, извините, всё-таки не могу не написать это сладкое…) Дианочка!!! Спасибо Вам за ВСЁ! За Вашу искренность, чуткость, доброту, теплоту, умение слушать и слышать! За то, что, появившись, казалось бы, совсем недавно, Вы сразу стали абсолютно для всех не просто своей, а по-настоящему родной! Без которой мы уже не МЫ… Дай Вам Бог всего самого-самого замечательного! И чтобы каждый новый день делал Вас всё более и более счастливой! Ну кааак Вас можно не любить… heart

Мария_ИоселианиДата: Воскресенье, Сегодня, 00:00 | Сообщение # 2855
Сегодня с большим удовольствием поздравляю девушку с невероятно прекрасными глазами, нежной и очень тёплой улыбкой — нашу милую Дианочку! Как известно, глаза – это зеркало души! И в Ваших глазах отражается доброта, чуткость, одухотворенность, порядочность, щедрость, отзывчивость и безграничная любовь... heart

Дианочка, Солнышко, несмотря на Вашу молчаливость, а иногда и отчужденность, Вы – такая юная и внешне хрупкая девушка, обладаете внутренней силой, интуицией человека, прожившего долгую жизнь. Общение с Вами для меня – настоящая находка! И я Вам за это сердечно благодарна. Человек иногда даже не подозревает, кем он может быть для другого. Ваша душевность мне очень близка. И я надеюсь на долгую дружбу с Вами...

От всей души я хочу пожелать Вам быть просто счастливой, наслаждаясь каждым прожитым днём. Солнышко, любите и будьте любимой! Дарите окружающим свою улыбку, вдохновляя на светлое и доброе! Помните, что есть люди, которые Вас очень любят и готовы помочь и поддержать в любую минуту! С праздником! holiday  cake 

Александр_ФедерякинДата: Воскресенье, Сегодня, 00:07 | Сообщение # 2856
Дорогая Диана! Поздравляю тебя с Днем рождения! Сложно поверить, что ты уже на середине третьего курса, а ведь совсем недавно ты писала про Ёжика в тумане. Как же быстро летит время...

И хоть может показаться, что сейчас все довольно сложно: домашка, какие-то домашние дела - со временем останутся только хорошие воспоминания, а то, что казалось сложным, будет вспоминаться с улыбкой на лице. Я испытал что-то подобное в свое время)

Я желаю тебе, дорогой, светлый, добрый, искренний и неравнодушный человек, огромного здоровья, бескрайние просторы счастья, океаны любви и неиссякаемого позитива, несмотря ни на что. Пусть твоя внутренняя сила двигает тебя только вперед! Конечно, никто не застрахован от неудач, но, как говорится: Успех - это умение идти от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. Поэтому, если что-то не всегда выходит - это нормально. Главное - не останавливайся!

С Днём рождения, подросший Ёжик! Аккуратнее в тумане!

Иван_АфанасьевДата: Воскресенье, Сегодня, 00:09 | Сообщение # 2857
Дорогая Диана, поздравляю тебя с днём рождения!!! Искренне желаю тебе счастья, радости, крепкого здоровья, много положительных моментов и долгой жизни!

Диана, я также хочу пожелать тебе, чтобы ты закончила учебу на отлично, устроилась на желаемую работу, и самое главное, всегда оставалась поистине очень красивой, доброй и очаровательной!!!

Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Поиск:

Copyright MyCorp © 2023
Бесплатный хостинг uCoz