Среда
24.04.2024
16:37
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 58 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Полина_КостроминаДата: Суббота, 05.11.2022, 17:07 | Сообщение # 2851
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Янусик, С Днём Рождения, милая! Солнце, оставайся всегда такой же обаятельной, с прекрасной улыбкой, доброй и отзывчивой девушкой! Знаю я тебя ещё до киноклуба и как я рада, что мы встретились снова. Желаю тебе счастья и чтобы удача сопутствовала тебе во всём. Чтобы рядом были хорошие, любящие и ценящие тебя люди. Желаю никогда не опускать руки, да и это не про тебя, ты сильная и целеустремлённая, оставайся такой же. И конечно, здоровья и душевной гармонии, благополучия и процветания, вдохновения во всём, чем бы ты ни занималась! С Днём Рождения ещё раз!
 
Людмила_ПлехановаДата: Суббота, 05.11.2022, 19:23 | Сообщение # 2852
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогая Яшенька, с днем рождения!

В твои юные годы этот день воспринимается как праздник, и пусть он будет для тебя ярким и радостным (впрочем, не только этот день).

Очень рада изменениям в твоем рабочем графике, позволившим тебе вернуться в наше замечательное сообщество. С удовольствием замечаю твой профессиональный рост и то, с какой увлеченностью и любовью ты говоришь о своей работе. Ты умна, красива, обаятельна, но самое главное – ты светлый, открытый человек, с тобой рядом тепло. Чего еще пожелать тебе, кроме того, что уже есть? Только одного – не растерять всего, что дано Богом, а только приумножить. Желаю тебе в будущем всяческих приобретений, как материальных, так и духовных. Конечно, личного счастья, любви. И еще: пусть наше клубное сообщество станет для тебя необходимым, пусть оно войдет в число твоих жизненных приоритетов. Поверь, тесный круг близких по духу людей, доверительное общение с ними – это немало! Будь счастлива, наша милая Яша!
 
Яна_БалановскаяДата: Воскресенье, 06.11.2022, 21:25 | Сообщение # 2853
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Спасибо большое! 
За теплые и греющие слова и подарки, за тонну доброты для которой мне явно не хватит 2х ведер под слезы)) Хочется быть каждому по отдельности и вместе благодарной, а ещё больше соответствовать пожеланиям, воплощать ещё не достигнутое и сохранять имеющееся. Спасибо, что напомнили мне немного позабытое и вдохновили на грядущее
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 29.01.2023, 00:00 | Сообщение # 2854
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
А можно я не буду сегодня называть имя этого очень горячо любимого всеми нами человечка? Потому что все и так знают, кто у нас… heart

… Дорогое Солнышко!... Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю… Ооох, кааак же хочется многого Вам пожелать… Мира, здоровья, любви! Это само собой! А ещё…

Милая (ой, извините, всё-таки не могу не написать это сладкое…) Дианочка!!! Спасибо Вам за ВСЁ! За Вашу искренность, чуткость, доброту, теплоту, умение слушать и слышать! За то, что, появившись, казалось бы, совсем недавно, Вы сразу стали абсолютно для всех не просто своей, а по-настоящему родной! Без которой мы уже не МЫ… Дай Вам Бог всего самого-самого замечательного! И чтобы каждый новый день делал Вас всё более и более счастливой! Ну кааак Вас можно не любить… heart

 
Мария_ЛюлюшинаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 00:00 | Сообщение # 2855
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Сегодня с большим удовольствием поздравляю девушку с невероятно прекрасными глазами, нежной и очень тёплой улыбкой — нашу милую Дианочку! Как известно, глаза – это зеркало души! И в Ваших глазах отражается доброта, чуткость, одухотворенность, порядочность, щедрость, отзывчивость и безграничная любовь... heart

Дианочка, Солнышко, несмотря на Вашу молчаливость, а иногда и отчужденность, Вы – такая юная и внешне хрупкая девушка, обладаете внутренней силой, интуицией человека, прожившего долгую жизнь. Общение с Вами для меня – настоящая находка! И я Вам за это сердечно благодарна. Человек иногда даже не подозревает, кем он может быть для другого. Ваша душевность мне очень близка. И я надеюсь на долгую дружбу с Вами...

От всей души я хочу пожелать Вам быть просто счастливой, наслаждаясь каждым прожитым днём. Солнышко, любите и будьте любимой! Дарите окружающим свою улыбку, вдохновляя на светлое и доброе! Помните, что есть люди, которые Вас очень любят и готовы помочь и поддержать в любую минуту! С праздником! holiday  cake 

 
Александр_ФедерякинДата: Воскресенье, 29.01.2023, 00:07 | Сообщение # 2856
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дорогая Диана! Поздравляю тебя с Днем рождения! Сложно поверить, что ты уже на середине третьего курса, а ведь совсем недавно ты писала про Ёжика в тумане. Как же быстро летит время...

И хоть может показаться, что сейчас все довольно сложно: домашка, какие-то домашние дела - со временем останутся только хорошие воспоминания, а то, что казалось сложным, будет вспоминаться с улыбкой на лице. Я испытал что-то подобное в свое время)

Я желаю тебе, дорогой, светлый, добрый, искренний и неравнодушный человек, огромного здоровья, бескрайние просторы счастья, океаны любви и неиссякаемого позитива, несмотря ни на что. Пусть твоя внутренняя сила двигает тебя только вперед! Конечно, никто не застрахован от неудач, но, как говорится: Успех - это умение идти от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. Поэтому, если что-то не всегда выходит - это нормально. Главное - не останавливайся!

С Днём рождения, подросший Ёжик! Аккуратнее в тумане!
 
Иван_АфанасьевДата: Воскресенье, 29.01.2023, 00:09 | Сообщение # 2857
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дорогая Диана, поздравляю тебя с днём рождения!!! Искренне желаю тебе счастья, радости, крепкого здоровья, много положительных моментов и долгой жизни!

Диана, я также хочу пожелать тебе, чтобы ты закончила учебу на отлично, устроилась на желаемую работу, и самое главное, всегда оставалась поистине очень красивой, доброй и очаровательной!!!
 
Елена_ЛитвинаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 06:37 | Сообщение # 2858
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Диана, поздравляю тебя с днём рождения! Пусть сбудется всё то, что тебе уже пожелали! Пусть на твоём пути встречаются только хорошие люди, а каждый новый день приносит радость, яркие впечатления и незабываемые эмоции. Пусть твоя жизнь будет наполнена светом, счастьем, теплом и заботой близких тебе людей. Оставайся всегда такой же милой, доброй и отзывчивой. Будь счастлива!
 
Людмила_ПлехановаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 14:27 | Сообщение # 2859
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогая Дианочка, ясное наше солнышко! С днем рождения!

Как быстро летит время! Казалось бы, совсем недавно ты была еще первачком, милым ежиком, а сегодня эта очаровательная, хрупкая и нежная девушка – уже взрослый, серьезный, ответственный человек, без которого невозможно представить себе наши ностальгические посиделки. Если бы не случилось твоего прихода в клуб, эти посиделки все равно были бы. Но они были бы другими.

Поэтому первое, что хочется сказать тебе – это огромное СПАСИБО за верность клубу, теплое отношение к соклубовцам, ответственность, отзывчивость и надежность.

С каждым твоим выступлением (соло или в тандеме с Сашей Федерякиным) ты все больше расцветаешь: текст более продуман, речь более правильна и красива, интонации более душевны. Слушать тебя и смотреть на тебя приятно. Твои немногословные рассуждения о просмотренных фильмах показывают умение тонко чувствовать и понимать главное, испытывать именно те эмоции, на которые рассчитывал автор фильма. А то, что не облечено в слова, то светится в ясном и открытом взгляде прекрасных глаз.

Еще поражает то, как ты все успеваешь: учиться, заниматься наукой, быть незаменимым лидером в «Ностальгии» и вообще жить насыщенной студенческой жизнью! Оставайся такой всегда! Будь с нами как можно дольше, потому что общаться с тобой – радость. Будь здорова, удачлива, любима, храни в себе уникальный дар приносить людям тепло и радость. Будь счастлива! Красивого праздника в день рождения! (Надеюсь, у соклубовцев еще будет повод сказать тебе все это лично и устроить тебе праздник!).
 
Аким-СмысловДата: Воскресенье, 29.01.2023, 14:38 | Сообщение # 2860
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Диана, в этот необычный день поздравляю тебя с днём рождения. Хочется пожелать тебе всего доброго и светлого, насколько это возможно. И, конечно же, чтобы каждый миг приносил счастье и радость.
 
Елизавета_ЛаврухинаДата: Воскресенье, 29.01.2023, 18:22 | Сообщение # 2861
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Дорогая Диана! Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, безграничного счастья, вечной и верной любви и взаимопонимания с близкими. Пусть в твоей жизни будет как можно меньше огорчений и как можно больше радостных событий. Мира, Добра и Теплоты!
 
Настя_ГубареваДата: Воскресенье, 29.01.2023, 19:22 | Сообщение # 2862
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Диана, поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю тебе всего самого наилучшего, теплых и ярких моментов в жизни, веселья, радости, смеха и позитива. Пусть весь негатив обходит тебя и даже не думает присутствовать в твоей жизни. Оставайся такой же прекрасной и доброй девушкой. Еще раз с днем рождения!!!  cake  holiday  up
 
Яна_БалановскаяДата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:11 | Сообщение # 2863
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
С твоим новым годом, с отчетом прекрасных моментов, взлётов и преодолений себя. Диан, с днём твоего рождения! Пусть будет больше улыбок и смешинок, так невзначай разбавляющих ответственные будни, случайных судьбоносных встреч и, конечно, внутреннего тепла, дающего силы на внешние свершения. Пусть в твоем внутреннем море будет меньше штормов и больше попутного ветра, пусть появится или станет более достижимой желаемое направление развития. Хочется пожелать тебе в твоем новом году больше смелости брать курс на неизведанные территории или преодолевать ранее трудные воды. Не сбавляй темпов, может, даже чуточку бойся опоздать, но даже если что-то пойдет не по плану, то хочу пожелать тебе искусства примирения с собой, ситуациями вокруг и людьми. Прощай и отпускай. Улыбайся чаще себе и верь в себя, ты со всем справишься.

Дианочка, я на самом деле тебя совсем не знаю, мне не посчастливилось подержать за руку, когда было плохо или что-то не удавалось, я не разделяла с тобой сладкий вкус побед, не начинала совместных дел, кроме клубных. Несмотря на это, я хочу пожелать тебе, чтобы те, кто были рядом в похожие ситуации, оставались с тобой. Чтобы ты не была одна, а если останешься, не чувствовала себя таковой. Береги себя, свой дом и близких. С поддержкой и опорой всегда теплее и веселее smile

Будь счастлива!) С днём рождения!
 
Наташа_ГавшинаДата: Вторник, 31.01.2023, 17:19 | Сообщение # 2864
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дорогая Диана, поздравляю от всей души с твоим Днем Рождения! Пусть никакие трудности тебя не пугают. Смело покоряй новые вершины, ставь новые цели и легко их добивайся. Желаю, чтобы рядом с тобой всегда были близкие люди, которые тебя поддержат в любых новых начинаниях, разделят радость, будут любить за то, какая ты есть! Будь счастлива! С Твоим Днем! Крепко обнимаю!
 
Диана_СахароваДата: Среда, 01.02.2023, 18:27 | Сообщение # 2865
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Огромное спасибо за такие прекрасные поздравления! Я очень рада, что в моей жизни есть такие добрые и отзывчивые люди, как Вы. Спасибо за внимание и душевную теплоту! Мне искренне хочется пожелать Вам в ответ добра, радости и как можно больше счастливых дней!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 11.02.2023, 00:00 | Сообщение # 2866
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
11 февраля поздравляем с днём рождения верного товарища, настоящего друга и просто наизамечательнейшего Человека Александра Федерякина!... heart

Дорогой наш Саша! Не верится и не хочется верить в то, что ты уже приоткрыл дверь на выход из нашего университета… Эти три с копейками года пролетели уж слишком быстро, чтобы принять то, что через неполные пять месяцев ты будешь защищать свой диплом. Да-да, ещё вчера ты начинал совершать свой «Осенний марафон» и отлавливать тех самых пресловутых «Паразитов», а уже сегодня, будучи автором десяти ринцевских статей, пытаешься изучить метафору в «кукушкином гнезде» Кизи и Формана… Дружище! Всех тебе благ! И в первую очередь – мира, здоровья и любви! Пусть надвигающиеся испытания лишь подчеркнут твои умения, а мудрость и разум подскажут самое правильное решение относительно твоего постуниверского будущего!... Спасибо тебе за эти годы! Надеюсь, продолжение обязательно последует! Потому что оборвать всё наше чудеснейшее прошлонастоящее просто невозможно…! smile

 
Мария_ЛюлюшинаДата: Суббота, 11.02.2023, 00:01 | Сообщение # 2867
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Дорогой и любимый наш Сашенька, с большущим удовольствием поздравляю Вас с днём рождения! Вы так повзрослели и возмужали за этот год! Сегодня в этот радостный и праздничный день хочется говорить только о хорошем и светлом, олицетворением чего Вы для меня являетесь – добрейшей души человеком! Я хочу пожелать Вам, чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы, чтобы мир царил в Вашей жизни, чтобы любовь и вера были Вашими непоколебимыми спутниками, чтобы сбывались самые заветные мечты! Также хочу пожелать Вам окрепнуть и обрести житейскую мудрость, научиться брать на себя ответственность и доводить начатые дела до конца. Не распыляться и не размениваться. Жить по совести и не идти с ней на компромиссы. Помните, Сашенька, что жизнь невозможно переписать, поэтому пишите её только на чистовую... Счастья Вам и Вашим близким! С Праздником! holiday   heart   cake
 
Яна_БалановскаяДата: Суббота, 11.02.2023, 00:02 | Сообщение # 2868
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогой Саша! Дорогой друг! С началом твоего нового года жизни! Саш, ты замечательный, добрый, отзывчивый, честный, открытый, дружелюбный, поддерживающий, волевой, самостоятельный, целеустремленный, сильный духом, дисциплинированный, Человек Слова и Дела, амбициозный и еще тысяча и одно качества, которое не уместится здесь – всё про тебя, хоть ты можешь поскромничать и сказать, что это не так. Саш, во-первых, СПАСИБО тебе за тебя во все нужные моменты рядом. Ты мне очень дорог, как человек, видящий меня с разных сторон и я тебя, прошедшие огонь, воду и немецкий + методику преподавания иностранных языков)) Хочется тебе пожелать еще больше сил и эмоций, энергии и, может, наставников рядом, людей, на которых ты можешь положиться или рядом с которыми просто захочешь побыть, поделиться, открыться, помечтать и побыть в моменте. Живи, продолжай дышать полной грудью и идти вперед. У тебя получалось, получается и будет получаться. Ты молодчина, правда. Впереди еще ГОСы, защита мечом и щитом новорожденной дипломной работы, но ты со всем справишься, а дальше взрослый мир работы-ы-ы. Улыбок тебе побольше и теплоты. Будь счастлив, Саш! С твоим прекрасным днём!
 
Диана_СахароваДата: Суббота, 11.02.2023, 00:03 | Сообщение # 2869
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Саша, поздравляю тебя с днём рождения!) Честно, не верится и очень грустно, что это твой последний день рождения в рядах студента, но, к счастью, не последний в роли киноклубного друга, товарища и просто замечательного человека!

Желать в этот день принято только самое хорошее и я игнорировать эту традицию не буду. Желаю, чтобы в жизни твоей находились только самые светлые и искренние люди, которые не только тебя ценят и уважают, но и смогут поддержать в трудную минуту. Обязательно достигай всех своих целей, огромных тебе сил и мудрости для этого.

Я желаю, чтобы твоя жизнь сложилась наипрекраснейшим образом, была яркой, насыщенной, чтобы было то, что будет делать тебя счастливым человеком. Конечно же, желаю удачи и много-много сил и терпения в написании и защите диплома, сдачи последних экзаменов и госов. Не сомневаюсь, ты со всем справишься!) Наслаждайся жизнью и проживай каждый момент с огромным удовольствием! А ещё, я очень-очень рада, что у нас с тобой многократно получались такие классные совместные выступления!... С праздником!!!
 
Елена_ЛитвинаДата: Суббота, 11.02.2023, 07:48 | Сообщение # 2870
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Саша, поздравляю с днем рождения! Желаю достижения всех твоих целей. Никогда не стой на месте и иди только вперед. Все мечты обязательно сбудутся, а самые смелые планы обязательно осуществятся. Пусть тебя окружают только хорошие и близкие по духу люди, которые всегда будут опорой и поддержкой. Пускай твоя жизнь будет полна самых ярких эмоций, интересных планов, оригинальных идей и незабываемых впечатлений. Будь счастлив!
 
Людмила_ПлехановаДата: Суббота, 11.02.2023, 14:35 | Сообщение # 2871
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогой наш Сашенька, с днем рождения! С новым годом твоей жизни, который, несомненно, будет для тебя успешным и счастливым! Трудно подобрать слова, которые выразили бы всю теплоту моих чувств к тебе (и не только моих). Какое счастье, что ты у нас есть! За время нашего общения в клубе ты стал для меня близким человеком, с которым я не чувствую ни разницы в возрасте, ни стереотипной оппозиции «преподаватель – студент», ни расхождения в отношении к жизни и ее главным ценностям. С удовольствием слежу за твоим профессиональным и личностным взрослением и радуюсь каждому твоему маленькому или большому успеху.

Огромное тебе СПАСИБО за активную деятельность в клубе, за надежность, ответственность, отзывчивость и трудолюбие, за всегдашнюю готовность откликнуться на любое предложение или просьбу.

Думаю, что тебя порадуют те теплые слова, которые тебе написали соклубовцы. Они говорят о том, как мы все тебя любим, потому что такого светлого, теплого, душевного, открытого человека нельзя не любить. Желаю тебе сохранить в себе все лучшие качества, которые тебе свойственны. Правда, они не всегда ценятся в нашем обществе, но именно они делают человека личностью.

Жаль, что время мчится так быстро и ты уже выпускник. Без тебя как-то сложно представить себе наше «сообщество ностальгирующих». Поэтому будь с нами как можно дольше! (Думаю, ты и сам не представляешь себе дальнейшей жизни без нас и без кино).

От всего сердца желаю тебе, дорогой наш человек, здоровья, мира, счастья, любви (в разных ее проявлениях, в том числе и той, которая одна и на всю жизнь), верных друзей и просто хороших людей рядом, готовых поддержать и порадоваться за тебя. И, конечно же, профессиональных успехов! Будь счастлив и живи полной, яркой жизнью! Пусть будет неповторим и значим каждый прожитый день!
 
Аким-СмысловДата: Суббота, 11.02.2023, 18:22 | Сообщение # 2872
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Саша, категорически поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе оставаться таким же энергичным, целеустремлённым и позитивным. Само собой, чтобы твои планы и желания сбылись в запланированные сроки. В добавок, чтобы каждый прожитый день оставлял от себя неизгладимые и насыщенные впечатления!
 
Александр_ФедерякинДата: Воскресенье, 12.02.2023, 15:28 | Сообщение # 2873
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Огромное спасибо за такие тёплые и душевные поздравления! Было названо столько эпитетов, что даже не верится, что это всё про одного человека. Придётся как-то соответствовать)
Я очень благодарен всем Вам за эти невероятные три с половиной года и желаю Вам в свою очередь огромного здоровья, счастья, энергии и желания быть и оставаться такими же добрыми, отзывчивыми и мотивирующими товарищами! Спасибо!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Вторник, 28.02.2023, 00:00 | Сообщение # 2874
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Не сомневаюсь, что у большинства или даже всех тех, кто захочет сейчас написать поздравление нашему очень любимому человеку, возникнет серьёзнейшая проблема – какой именно эпитет выбрать, чтобы со всех сторон и наиболее полно описать всю его замечательность… Да, такая вот она у нас – многоуважаемая, дорогая, единственная и неповторимая… respect

ЛЮДМИЛА flower flower flower ПЕТРОВНА

С днём рождения, тёплое Вы наше Солнышко! С Новым Вашим годом, милый друг и товарищ! С ещё одним необыкновенным поводом признаться Вам в самых трепетных и трогательных чувствах!... Не устану благодарить и Вас, и судьбу за то, что когда-то мы с Вами оказались рядом! Что начали идти и с огромным удовольствием продолжаем совместный путь по «ностальгическим» городам и весям! Что не могу и не хочу представлять себя и наш клуб без Вашего мудрого, светлого и по-настоящему душевного участия!... От всей души желаю Вам и Вашим близким мирного неба над головой, наикрепчайшего здоровья, отличнейшего настроения и ещё долгих-долгих и восхитительных лет! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! heart

 
Мария_ЛюлюшинаДата: Вторник, 28.02.2023, 00:00 | Сообщение # 2875
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Дорогая, уважаемая и любимая наша Людмила Петровна! Какое счастье, что Вы есть! Пусть будет благословен день Вашего рождения! Вы – тонко чувствующий Человек, который как никто понимает и может выразить словами эмоции, переживания, впечатления другого человека (и мои, в том числе). Ведь это огромное счастье - когда тебя понимают! От всей души благодарю Вас за всё! Желаю Вам долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, вдохновляющих событий, мира и благополучия! Пусть Вас окружают искренние, любящие и по-настоящему ценящие Вас люди! Будьте с нами, дорогая Людмила Петровна! Я Вас очень люблю! heart
 
Яна_БалановскаяДата: Вторник, 28.02.2023, 00:00 | Сообщение # 2876
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогая, горячо любимая Людмила Петровна! Говоря на Вас грешно сказать, что все хорошие слова уже сказаны, ведь Вы с каждым разом находите всё более теплые слова, чтобы поздравить и душевно обнять каждого. Я Вас очень уважаю, ценю и люблю. Вы мне и каждому дороги как человек, друг, помощник и наставник, чье слово или дружеское плечо, чей взгляд всегда рядом, вовремя и прямо в сердце. Вы светитесь всякий раз, когда находитесь у киноклубного очага. Спасибо, что приучаете каждого к доброте, любопытству и человечности. Пусть и рядом с Вами будут те, кто невольно Вас улыбнет, порадует поддержкой, заботой, словом или делом. Хочется быть в кругу тех людей, который для Вас близок, тех людей, которых Вы к себе подпускаете, с которыми можете быть собой и с которыми Вам легко. Будьте счастливы и Любимы. БУДЬТЕ И БУДЬТЕ ВСЕГДА! Искренне обнимаю. Ваша Яша smile

Пусть Ваше желаемое превращается в действительное!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
 
Александр_ФедерякинДата: Вторник, 28.02.2023, 00:11 | Сообщение # 2877
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дорогая Людмила Петровна, от всей души поздравляю Вас с Днем рождения!
Необыкновенная удача, что я знаком с таким удивительно добрым и мудрым человеком, как Вы. Слушая Вас во время обсуждений и общаясь лично, так и чувствуется теплота и искренность, исходящая от Вас. Что бы Вы ни говорили: будь то мысли после просмотра или поздравления других членов клуба - каждый раз это настолько проникновенно и точно, что не иначе как "искусство" это не назовешь.
Большое Вам спасибо за тёплые и мотивирующие слова, которые еще больше подогревают желание чего-то достигать и становиться лучше.

Людмила Петровна, Вы удивительный человек! История Вашего знакомства с киноклубом была не раз рассказана. И она должна быть рассказана снова и снова, чтобы ребята знали, что такое тяга к знаниям и развитию, несмотря ни на что.
Я от всего сердца желаю Вам здоровья и еще раз здоровья, счастья, любви и душевной теплоты! Пусть Ваши близкие всегда будут рядом, готовые поддержать, что бы ни случилось! Пусть Ваше обаяние и запал никогда не угасают, а наоборот зажигают все больше и больше людей на новые свершения! Знайте, возраст - всего лишь цифра, главное - не стареть душой, а это Вам ни в коем разе не грозит!
С праздником, дорогая Людмила Петровна! ⚡
 
Диана_СахароваДата: Вторник, 28.02.2023, 05:43 | Сообщение # 2878
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Уважаемая, дорогая, замечательная Людмила Петровна, невозможно подобрать единственное подходящее слово…Вы – незаменимый человек. Невозможно представить киноклуб без Вас и, если по какой-то причине Вы отсутствуете, то сразу чувствуется пустота, нехватка человека, наполненного внутренним теплом, светом, духовной гармонией и теплотой. Слушая Вас, захватывает дух от сочетания в Вашей речи грамотности, юмора, литературных приёмов и много всего прочего, из-за чего хочется достать блокноты и записывать слово в слово. Но нужно не только записывать…не стоит забывать о Вашей мимике, жестикуляции, которые в совокупности с интересными воспоминаниями из прошлого создают целую постановку, которую нужно запечатлевать на камеру и пересматривать, когда хоть на толику становится грустно и тяжело на душе. Спасибо Вам за содержательное общение, размышление и просто любовь, которой Вы объединяете всех нас. Людмила Петровна, оставайтесь и впредь такой же неповторимой, доброй и всеми любимой, как сейчас. Пусть все, кто окружает Вас в жизни, будут такими же чуткими, верными, надежными и честными. А Вы сохраняйте красоту, горячее сердце и добрые дела. Теплых Вам встреч с близкими киноклубными людьми и домашних вечеров в кругу семьи! Самое важное пожелание – оставаться здоровой и бодрой духом!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
 
Елена_ЛитвинаДата: Вторник, 28.02.2023, 06:09 | Сообщение # 2879
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Дорогая и любимая Людмила Петровна, поздравляю Вас с днем рождения! От всей души желаю праздника в жизни каждый день. Пусть любимые и родные люди всегда будут рядом, пусть задуманные желания поскорее исполнятся, пусть в Вашем доме всегда присутствуют уют и тепло. Оставайтесь всегда такой же солнечной, душевной, мудрой, любимой всеми, кому посчастливилось быть с Вами рядом. Пусть впереди Вас ждет много красивых чувств и эмоций, ярких встреч и незабываемых впечатлений, интересных событий и увлекательных занятий! Желаю всего только самого лучшего: здоровья, оптимизма, гармонии, жизненной силы, любви, дружбы, новых знакомств, улыбок, радости, благополучия, заботы и поддержки! С праздником!
 
Елизавета_ЛаврухинаДата: Вторник, 28.02.2023, 10:22 | Сообщение # 2880
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Дорогая Людмила Петровна! Искренне поздравляю Вас с днём рождения! Вы, без сомнения, – не только самый преданный член киноклуба, но и прекраснейший, мудрейший, тонко чувствующий, искреннейший Человек. Киновстречи с Вашим присутствием – настоящая психотерапия. Вы найдёте слова поддержки и сочувствия для каждого, окутывая речевыми оборотами, увлечённо говорите о кино, цветах в доме и любимых котиках. Поэтому встречи с Вами преображаются в нечто домашнее, уютное, по-своему родное и прекрасное. Я желаю Вам никогда не терять задорного огонька во взгляде, оставаться таким же добрым, наикрасивейшим, интересующимся всем и вся Человеком! Мира, счастья и любви Вам, дорогая и любимая Людмила Петровна!
 
Аким_СмысловДата: Вторник, 28.02.2023, 18:34 | Сообщение # 2881
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Петровна, категорически поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам крепкого здоровья и такой же жизнерадостности. Всегда оставаться для всех любимой и, конечно же, любви и счастья на долгие долгие годы. Пусть и в последующие дни Вашей долгой жизни море цветов и улыбок!
 
Иван_АфанасьевДата: Вторник, 28.02.2023, 18:52 | Сообщение # 2882
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дорогая Людмила Петровна! Поздравляю Вас с днём рождения!!! Желаю вам счастья, здоровья, успешной работы, и только радостных и неповторимых дней! Пусть всегда в Вашей жизни будут позитивные, умные и яркие люди!!!
 
Настя_ГубареваДата: Вторник, 28.02.2023, 22:34 | Сообщение # 2883
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дорогая Людмила Петровна, поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам всего самого наилучшего, крепкого здоровья, прекрасного настроения, безграничного счастья, больших успехов и как можно больше радостных и теплых моментов в жизни! Пусть Вас обходит стороной все негативное, а все позитивное стремиться к Вам. С днем рождения!
 
Людмила_ПлехановаДата: Пятница, 31.03.2023, 23:08 | Сообщение # 2884
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогие мои любимые соклубовцы! Нет слов, чтобы выразить признательность за такие теплые слова обо мне.
Постараюсь хотя бы отчасти соответствовать им. Огромное спасибо! Люблю Вас!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 01.04.2023, 00:00 | Сообщение # 2885
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
В первый день апреля мы непременно и с огромным удовольствием поздравим нашу самую юную «ностальгирующую»… wink

АЛЕКСАНДРА cake ГОРШКОВА

Дорогая Сашенька! Вы с нами совсем недавно. Но несмотря на это, каждый из активистов нынешнего созыва «Ностальгии» убедился в том, что Вы – абсолютно наш человечек! Милый, добрый, тёплый, чувствующий, понимающий, разумный, мыслящий! Правда! Единственное… Тааак хочется, чтобы Вы с нами были чаще и не пропадали… Чтобы никакие вёсны и песни, да пусть будут они в Вашей жизни, не мешали Вам продолжать открывать что-то волшебное, к чему Вы прикоснулись только-только… Спасибо, что уже успели поделиться Вашей необыкновенностью! Надеюсь, дальше будет всё только больше и лучше!!!... С днём рождения Вас! Мира, здоровья, любви и успехов Вам в главных из Ваших начинаний! Будьте счастливы! Уверен, Вы этого заслуживаете! smile

 
Мария_ЛюлюшинаДата: Суббота, 01.04.2023, 00:00 | Сообщение # 2886
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
С большим удовольствием поздравляю милую, обаятельную, приветливую и жизнерадостную девушку с лучезарной улыбкой!  Дорогая Сашенька! Жаль, конечно, что Вы редко заходите к нам на огонёк проектора в 402 аудиторию, но я очень надеюсь, что ситуация изменится и Вы будете нас радовать своей компанией. Вы, за те короткие наши встречи, создали впечатление не просто очаровательной девушки, но человека рассудительного, разумного, открытого, смелого и хорошо воспитанного! Желаю Вам оставаться такой же чудесной, по-детски любознательной и добродушной! Крепкого Вам и Вашим близким здоровья, мира и любви! Пусть Ваши мечты сбываются, пусть каждый день приносит Вам счастья, пусть Вас окружают по-настоящему близкие по духу люди! С Праздником! Всех благ! holiday  heart  cake
 
Елена_ЛитвинаДата: Суббота, 01.04.2023, 00:29 | Сообщение # 2887
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
С Днём рождения, Сашенька! Пусть твоя жизнь всегда будет наполнена только яркими, светлыми и радостными моментами!
 
Диана_СахароваДата: Суббота, 01.04.2023, 07:55 | Сообщение # 2888
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Дорогая Саша, поздравляю тебя с днём рождения! Хоть ты в киноклубе совсем не долго, но твое отсутствие уже очень ощущается, не хватает твоей солнечной улыбки, радостных глаз, доброго голоса, интересных рассуждений и той твоей энергичности, благодаря которой ты сейчас так активно готовишься к студвесне. Я хочу пожелать, чтобы твой запал никогда не угасал, мечтай и воплощай свои мечты в жизнь. Радости, веселья, крепкого здоровья тебе и всем родным и близким. А еще множества улыбок, успеха и огромного счастья!
 
Александр_ФедерякинДата: Суббота, 01.04.2023, 18:51 | Сообщение # 2889
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Саша, поздравляю тебя с Днем рождения! Хочу пожелать тебе здоровья, счастья и больших успехов! Ты только на первом курсе и интересная студенческая жизнь только начинается, но ты уже стараешься участвовать в совершенно разных сферах, что не может не радовать! Я желаю тебе взять от института всё самое хорошее, подняться на новый уровень в жизни и найти то направление, занимаясь которым ты будешь наслаждаться жизнью и быть счастливой)
В тебе большой потенциал, который так и хочет, чтобы его развили, и я уверен, ты это сделаешь.
С праздником, Санёк!)
 
Людмила_ПлехановаДата: Суббота, 01.04.2023, 19:44 | Сообщение # 2890
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогая наша Сашенька, с днем рождения!

Для всех «неслучайных» соклубовцев Вы именно наша, хотя только начинаете Вашу активную (и, надеюсь, долгую) клубную деятельность. Милый, добрый, открытый, умный и любознательный человек, Вы уже успели снискать искреннее уважение и расположение всего нашего сообщества.

Это здорово, что Ваше «филологическая жилка» привела Вас в «Ностальгию». Это правильный выбор, и хотелось бы надеяться, что не временный и не случайный. Время студенчества – самое счастливое время жизни, когда хочется поучаствовать во всем, что кажется интересным и увлекательным. Но главное при этом – не разбрасываться и выбрать то, что даст пищу сердцу и уму. А это, несомненно, наш клуб. Здесь Вы на своём месте, потому что наше общение, сопереживание, сотворчество – это естественная среда для настоящего филолога.

От всего сердца желаю Вам не только удовлетворения от учебного труда, но и наслаждения всей полнотой неповторимой студенческой жизни. Пусть Вас всегда окружают родные и близкие не только по крови, но и по духу люди. Будьте здоровы и счастливы, наша самая обаятельная и привлекательная девочка!
 
Саша-ГоршковаДата: Суббота, 15.04.2023, 19:07 | Сообщение # 2891
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Как же приятно получать такие сообщения от таких людей! Иногда кажется, что слово спасибо не до такой степени вмещает в себя всей любви и теплоты, которую хочется через него передать! Но я всё равно говорю искренне спасибо ! За доверие, теплоту! Ценю все слова и до сих пор пытаюсь осознать, что сказаны они в мой адрес. Большое пребольшое спасибо!!!!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 16.04.2023, 00:00 | Сообщение # 2892
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
16 апреля поздравляем с днём рождения милейшего человека с лучезарнейшей улыбкой и глазами чище любого самого голубого неба… holiday

НАТАША heart ГАВШИНА

Ребёёёнок! Серьёзно? Уже выпускной курс? Правда??? Да ну хвааатит!... НЕ ВЕРЮ!... А если серьёзно… Ну вот, ПРАВДА, не верю!!!... Кажется, ещё вчера мы в каком-то там году встретились в «Амстердаме» на какой-то там Киноночи… И уже Эминем поёт нам свою славную «дипломную» песню… Мдааа… Наташка, Солнышко, с днём рождения! Пусть в этот Пасхальный день исполнятся твои самые несбыточные мечты! Пусть грандиозные планы будут как можно более разумными! Пусть расставания с любимыми людьми не будут долгими, а всё случающееся делает тебя как можно более счастливой! Мира тебе и твоим близким, крепкого здоровья, отличного завершения университета и необыкновеннейшего вступления в жизнь по-настоящему взрослую! Всего тебе самого Светлого! И до новых и как можно более частых встреч!!! smile

 
Мария_ЛюлюшинаДата: Воскресенье, 16.04.2023, 07:49 | Сообщение # 2893
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
holiday cake Очаровательная Наташенька, с огромным удовольствием поздравляю Вас с днём рождения! Вы как весенний день – в глазах отражается ясное небо, а Ваша улыбка наполнена ласковым согревающим солнечным светом! Мне кажется, что Вы как будто бы парите над всеми жизненными невзгодами. И я хочу пожелать, чтобы посланные испытания не искоренили Вашей детской открытости и доброжелательности. Оставайтесь такой же милой, доброй, отзывчивой и очень тёплой девушкой! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, мира и любви, благополучия и процветания! Будьте счастливы и радуйте нас, пожалуйста, почаще Вашей приветливой улыбкой!  flower  heart
 
Диана_СахароваДата: Воскресенье, 16.04.2023, 08:30 | Сообщение # 2894
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Дорогая Наташа, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы все твои заветные мечты сбывались, а трудности преодолялись незаметно. Пусть твоя открытость и лучезарность никогда не пропадают. Оставайся такой, какая ты есть. Я желаю тебе слушать только свое сердце. Будь такой же женственной, очаровательной, доброй, милой, красивой и чудесной. Чаще улыбайся и наслаждайся жизнью. Покоряй вершины, путешествуй, твори, люби и просто будь счастлива!
 
Елизавета_ЛаврухинаДата: Воскресенье, 16.04.2023, 10:02 | Сообщение # 2895
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
С днём рождения, любимая Наташа! Пусть в жизни будут только яркие моменты, полные радости, любви и счастья, а тёмные полосы навсегда уходят. Желаю тебе встречать на жизненном пути только искренних и честных людей, на которых ты сможешь всегда положиться! Будь счастлива, пусть твои глаза сияют от счастья, а слезы будут только от радости. Большой и крепкой любви, чтобы от чувств и эмоций хотелось летать. Проведи этот день незабываемо и пусть исполняться все твои мечты!
И хочу сказать спасибо за то, что ты рядом, за ночные разговоры по душам, поддержку и искреннее человеческое общение! Люблю heart
 
Людмила_ПлехановаДата: Воскресенье, 16.04.2023, 13:40 | Сообщение # 2896
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогая Наташенька, с днём рождения! В этом году ты отмечаешь свой счастливый день в светлый и радостный Праздник Воскресения Христова. Это не случайно и очень символично, ведь ты – тёплый и светлый человек, способный дарить радость окружающим. Что можно пожелать человеку, рождённому в такой день? Только блага и согласия с собой и миром! Будь счастлива и храни тебя, Господь! Христос Воскресе!
 
Елена_ЛитвинаДата: Воскресенье, 16.04.2023, 13:53 | Сообщение # 2897
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Наташа, с днём рождения! Желаю тебе яркого, настоящего и радужного будущего. Пусть твоя жизнь будет наполнена светом и радостью. Пускай каждый день перед тобой открываются новые горизонты и возможности. Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний!
 
Александр_ФедерякинДата: Воскресенье, 16.04.2023, 16:14 | Сообщение # 2898
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дорогая Наташа, поздравляю тебя с Днём рождения! Как же приятно было видеть тебя после довольно продолжительного отсутствия! Искренняя улыбка, бегающие глаза - милота! Я желаю тебе здоровья и счастья, желаю сохранить в себе искренность, доброту и твой неповторимый шарм! Я желаю тебе сил и терпения! Осталось совсем немного до конца) Не останавливайся на достигнутом, пробуй новое, неизведанное и не бойся поражений!

В тебе чувствуется столько энергии, что можно, не заморачиваясь, Эверест покорить, не то что какой-то диплом защитить, да госы сдать. Знай, они вскоре падут перед тобой и останутся лишь воспоминанием)

С праздником Наташа! Будь счастлива!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 08.07.2023, 00:00 | Сообщение # 2899
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
8 июля поздравляем с днём рождения сотрудника ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского и администратора киноклуба «Ностальгия» Марию Иоселиани! flower flower flower

Уважаемая наша Мария Александровна! Дорогая наша Машенька! С нескрываемой радостью и огромным удовольствием благодарим Вас за Ваше самое активное участие! За Вашу лучезарную улыбку и чарующий смех! За Вашу доброту, искренность, неравнодушие, понимание и дружбу! За Вашу способность вовремя протянуть руку помощи и сделать всё, казалось бы, невозможное! Вы – душа-человек! С которым приятно, комфортно и легко! Очень хотим пожелать Вам и Вашим близким мира, здоровья и самого большого счастья! Помните, рядом с Вами есть люди, которые очень Вас любят и ценят!!! heart

 
Людмила_ПлехановаДата: Суббота, 08.07.2023, 00:00 | Сообщение # 2900
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогая Мария Александровна! Любимая наша Машенька! С огромным удовольствием поздравляю тебя с днем рождения и, конечно, желаю тебе всего самого лучшего, чего ты достойна. Правда, это «самое лучшее» трудно конкретизировать и выразить небанальными словами. Тем более что всё это в тебе уже есть: и молодость, и красота, и удивительная душевность, и нежность, и хрупкость, и обаяние женственности и ещё много-много чего. Можно только пожелать, чтобы все эти качества сохранялись и приумножались.

Думаю, что твоё появление в нашем клубе, а потом и в нашем тесном дружеском кружке, произошло очень вовремя и стало настоящим подарком судьбы и для клубного сообщества, и для каждого из нас. Что касается меня, то в моём сердце ты заняла прочное место, и, мне кажется, что ты была с нами всегда. И будешь, надеюсь! Ты из того круга общения, про который Александр Анатольевич верно сказал: «самые близкие и любимые». Будь здорова и счастлива!
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz