Воскресенье
28.04.2024
04:10
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 26.06.2009, 17:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Думаю, нам также нужна тема, в к-ой мы будем говорить о житье-бытье, о волнующих нас проблемах, пожеланиях и предложениях! Как Вы понимаете, эту тему «обо всём» я только что создал! )))

А первое, о чём хочется здесь написать, так это …
С НАСТУПИВШИМИ ЛЕТНИМИ КАНИКУЛАМИ И ОТПУСКАМИ ВАС, ДРУЗЬЯ!
Замечательного Вам отдыха, только положительных эмоций и всегда отличного настроения!!!

 
Ольга_ПодопригораДата: Пятница, 26.06.2009, 18:21 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Да, да, да!!! Лето!!! Лето!!! ЛЕТО! и экзамены...они еще не кончились... но скоро! еще чуть-чуть осталось!! smile один рывок! )))))))))

И мне бы хотелось сказать СПАСИБО за этот сайт! потому что это хорошая возможность общаться, узнавать новости, пожелания, дарить поздравления! (и мне он удобней, потому что Одноклассники у меня в Мончегорске не работают...)

Сообщение отредактировал Little_Mo - Пятница, 26.06.2009, 19:54
 
Настасья_КожевниковаДата: Пятница, 26.06.2009, 21:51 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Ах, лето красное, любила б я тебя, как б не жара, да комары, да мухи...
Обожаю лето! Обожаю Новоросс! Но комары и мухи...
А еще - сезон, выставка за выставкой, а работать так не хочется!
Всех с наступающим отдыхом! Приятного времяпрепровождения!
 
Марго_ДорофееваДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:12 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем поздравлениям с наступившим летом!! желаю набраться сил для будущего как рабочего, так и учебного года! мне бы тоже хотелось сказать большое спасибо за созданный сайт! здесь намного все удобнее...
ну а коль мы заговорили о теме про жизнь, то у меня ко всем такой вопрос...хотели бы вы что-нибудь изменить в своей жизни? и, если не секрет, то что именно?...


Сообщение отредактировал Марго - Воскресенье, 28.06.2009, 18:13
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:08 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Идея о создании сайта витала уже давно! И я ооочень рад, что сейчас удалось её реализовать! Сразу попрошу Вас всех высказывать свои предложения и пожелания по организации сайта! Всё-таки это частичка НАШЕЙ общей «Ностальгии»!

Ох, Маргошенька, ну и философские Вы вопросы поднимаете! Однако отвечу! Всегда всё прекрасно быть не может! Всегда хочется чего-то большего! Всегда чего-то не хватает! Но я никогда не хотел менять что-то в своей жизни! Тем более сейчас! :)

 
Настасья_КожевниковаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:50 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Да уж, согласна, вопрос философский... Как говорится, нет предела совершенству... Конечно, что-то хочется изменить, что-то в жизни просто необходимо изменить, но все, в принципе, должно идти своим чередом. А еще, лучшее - враг хорошего...
 
Ольга_ПодопригораДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:43 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
и правда интересный вопрос. я частенько бываю фантазеркой и мечтаю о чем-то хорошем. но вот так вот сказать, ЧТО я хочу изменить в своей жизни - не могу. Я думаю, что сейчас все хорошо, хоть и не отлично. Может, когда-нибудь, я стану оптимисткой! :)
 
Ирина_ФёдороваДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:29 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Хорошие мои, я всех поздравляю с летом, каникулами и отпусками. Ну и конечно же с НОВОСЕЛЬЕМ! И я уже по всем скучаю.
Гораздно удобнее стало узнавать много нового интересного. Всё так разложено по "полочкам". Красота.
Я желаю вам хорошо отдохнуть, и набраться сил за время отдыха. И действительно, интересный вопрос про жизнь. Лично у меня начинается новая жизнь и отдохнуть пока не удастся - предстоит новая и интересная работа.
 
Александр_ЛюлюшинДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:37 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Значит, пожелаем Вам ОТЛИЧНОГО, УСПЕШНОГО НАЧАЛА! Пусть новая работа радует Вас во всех отношениях!
 
Ирина_ФёдороваДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:02 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
спасибо огромаднейшее
 
Ольга_ПодопригораДата: Вторник, 30.06.2009, 18:54 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Ура-ура-ура! закончилась сессия!!!!!!!!! начались каникулы smile я рада! я скоро поеду домой!

а еще.. потому что про жизнь.. я вчера в первый раз была на крышах Липецка!!! это очень-очень-очень здорово!

Сообщение отредактировал Little_Mo - Вторник, 30.06.2009, 18:55
 
Александр_ЛюлюшинДата: Вторник, 30.06.2009, 20:23 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 3249
Статус: Offline
wacko ух ты! одна? или с ним? а пожарники приезжали? wink

Да, и, конечно, поздравляю Вас с выходом на 3 курс! hello

 
Ольга_ПодопригораДата: Среда, 01.07.2009, 14:57 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
не одна, конечно! я же трусиха... Но все прошло отлично :):):)
хочу поделиться новостью: купила билет на 9е июля. так что если вдруг кто захочет со мной увидеться - звоните до девятого.

Спасибо, Александр Анатольевич! Я тоже рада 3му курсу!

 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 01.07.2009, 19:01 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 3249
Статус: Offline
... видно, шутка про Карлсона не прошла ... confused

3 курс Вам должен быть интересен ещё и потому, что, как писал уже ранее, в клубном "Двойном ударе" ожидается два фильма Вашего Фассбиндера, а, об этом впервые, осенью в нашей областной библиотеке планируется Месячник немецкого кино с показом, наверно, 4-ых фильмов на языке оригинала!!! wink

Так что во всех смыслах ДО ВСТРЕЧИ! hands

 
Марго_ДорофееваДата: Среда, 01.07.2009, 20:01 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо, что откликнулись на мой вопрос! Мне очень приятно! Присоединяюсь опять же к поздравлениям по поводу 3-го курса! Ну а теперь хочу ответить сама. Мое мнение,что люди немного лукавят, говоря о том, что ничего не хотят изменить в своей жизни. Человек - такое существо, которому всегда чего-то не хватает. И я не являюсь исключением. Конечно, мне хочется что-то поменять. Прежде всего свое отношение к происходящим вещам... Потому что для меня очень важно внутреннее состояние. Это в первую очередь. Несомненно присутствуют и другие моменты! Вопрос только в том, что мы делаем для того, чтобы измениться или изменить что-либо... но это уже совсем другая история...

Сообщение отредактировал Марго - Среда, 01.07.2009, 20:03
 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 01.07.2009, 23:18 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Присоединяетесь к поздравлениям по поводу 3-го курса??? Хм ... surprised Это теперь праздник новый, да? wink

Я бы вот ВАС поздравил с возвращением в наши пенаты после годичного отсутствия! cake

 
Марго_ДорофееваДата: Четверг, 02.07.2009, 01:16 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
Большое спасибо!! Я очень рада, что я снова с вами :)
 
Настасья_КожевниковаДата: Суббота, 04.07.2009, 16:00 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Когда-то давно, когда я каждое лето с нетерпением ждала момента посадки в поезд, который увозил меня домой, на юг, я начала думать, что для меня лето? Раньше лето - это vor allem каникулы, отдых, встречи с теми. кого давно не видела... Теперь лето - это курортный сезон, приезжие, выставки, одним словом, горячая пора работы (это, конечно, обусловлено сферой моей профессиональной деятельности... для тех, кто не в курсе - я работаю в музее)... А вообще, лето - это нереально синее небо, фантастическая яркость природы, которая словно бы заранее компенсирует увядание осени и серость зимы...
А что для Вас лето? Чего Вы от него ждете? Любите его или нет?
 
Ольга_ПодопригораДата: Суббота, 04.07.2009, 16:45 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Насть, для меня лето - это время, когда я могу поехать домой, на Север, встретиться с родными, друзьями, учителями. Лето - это когда есть время, чтобы смотреть фильмы каждый день!!!!! Лето - это море приключений! потому что где бы я не была - там везде есть что-то особенное. На юге - море, пляж, горы. В Липецке - фонтаны, парки, выставки. В Мончегорске - сопки, реки, озера, школа.
Я жду лета очень долго и, одновременно, когда лето уже на дворе - я жду осени: начала учебы и начала Киноклуба)))))
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 04.07.2009, 17:59 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Писать о лете можно много, но, уверен, с последней строчкой Олиного сообщения согласится, если не каждый, то почти каждый из здесь живущих!
 
Настасья_КожевниковаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:13 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Олино сообщение натолкнуло меня на вопрос, который меня время от времени почти мучает. Оля написала, что лето - это возможность смотреть фильмы каждый день. Ну, если говорить об обычных фильмах, которые, может, и хорошие, но не эпохальные, то да, почему бы не смотреть их каждый день? А вот что касается "сложного кино", то не слишком ли часто? Мне кажется, если каждый день смотреть что-то этакое, то впечатление будет смазываться... Может, я просто не люблю кино так, как все остальные, но для меня оно подобно дорогому выдержаному вину - каждый день пить не будешь. А что думают остальные? Как часто Вы готовы смотреть "непростое" кино?
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:22 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Шикарный вопрос! Честно! Уверен, в отношении него будут самые различные точки зрения, что, конечно, не может не радовать!
Я уже не раз признавался, что смотрю кино (вообще и такое в частности) крайне редко. Наиболее занятыми в этом смысле у меня являются каникулярно-отпускные январь и июль, когда, может, свободного времени чуть больше и удаётся смотреть, минимум, по фильму в день (повторюсь, минимум – иногда бывает и по три), а затем ещё и перечитывать всё попадающееся под руку как по творчеству режиссёра, так и по увиденному. Признаюсь, иногда бывает тяжеловато, но это того стоит! Хотя, конечно же, перебарщивать с этим «вином» не следует, тк в какой-то момент может наступить перенасыщение и всё последующее не будет пережито в полной мере! Потому каждый устанавливает для себя какие-то правила «смотрения» и следит за своим эмоциональным состоянием, к-ое, в случае перегрузки, просто не позволит воспринять всё это не-для-всех-шное кино правильно!
 
Ольга_ПодопригораДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:01 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
На самом деле, я думаю, что можно смотреть фильмы и каждый день. Но дело в том, что если в день смотришь по нескольку фильмов, то очень тяжело в них разобраться. Посему я смотрю как хорошее авторское кино, так и более легкое. Причем, кино я смотрю, чтобы отвлечься, насладиться, задуматься. Если смотришь по фильму в день, но фильм обсудить не с кем, то обсуждаешь его в интернете. Либо с членами киноклуба, либо читая статьи по фильму, рецензии. Обдумываешь сложившееся впечатление с мнением людей.
К тому же время, когда можно смотреть фильмы, часто выпадает только на каникулы.. и то не на все ((
 
Настасья_КожевниковаДата: Среда, 08.07.2009, 14:11 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Кто-нибудь знает, как называется человек, с которым у вас отчество одинаковое (Не брат и не сестра biggrin )? Вот если имя одинаковое, то тезки. если фамилия - однофамильцы ...
 
Настасья_КожевниковаДата: Среда, 08.07.2009, 17:19 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Интересно, а какое самое распространенное отчество в Клубе?
Я, к примеру, Михайловна... А Вы, все остальные?
Говорят, имена и отчеста влияют на судьбу.
 
Артём_БарановДата: Среда, 08.07.2009, 19:30 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
надеюсь, что Михалычей больше... cool

http://www.aib.ru/~kam/otchectv/otchectv.htm
http://ru.wikipedia.org/wiki....2%D0%BE

Сообщение отредактировал Михалыч - Среда, 08.07.2009, 19:39
 
Ольга_ПодопригораДата: Среда, 08.07.2009, 20:13 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
я вот ВалерЬевна. (не ВалерИевна). а в описании про типа меня таким отчеством чушь. Т.е. со мной не совпадает, слишком красиво и хорошо)))))

Упрямы и настойчивы в достижении цели. Несколько эксцентричны как в манере поведения, так и в манере одеваться, хотя обладают почти безупречным вкусом. Они добры и лишены эгоизма, но слишком прямолинейны, что нередко осложняет им жизнь.

Есть у них довольно редкое качество — умение видеть себя со стороны. Это помогает им стать хорошими руководителями, особенно женского коллектива. В своих решениях тверды, редко меняют свою точку зрения. С матерью частенько не находят взаимопонимания.
Первый брак у большинства женщин с этим отчеством неудачен.

Сообщение отредактировал Little_Mo - Среда, 08.07.2009, 20:14
 
Ирина_ФёдороваДата: Среда, 08.07.2009, 21:11 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
А я Александровна! Александровны - добры, нежны, энергичны, но строптивы. И этим многое объясняется. smile
 
Ольга_ПодопригораДата: Четверг, 09.07.2009, 00:12 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Дорогие форумчане, завтра я уезжаю домой! (ой, нет, даже СЕГОДНЯ) Думаю, зайти на форум у меня не будет времени, либо возможности, потому хочу попрощаться ненадолго! Чтобы потом (где-то не позже понедельника) встретиться с вами здесь снова! (только вот заходить я буду скорее всего реже)
Всех люблю, целую! (кто хочет меня увидеть, либо приходите в 16.20 на ЖД, либо ждите сентября smile
 
Александр_ЛюлюшинДата: Четверг, 09.07.2009, 07:11 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Счастливого пути Вам, Олечка! Желаю Вам во всех отношениях отлично провести время! Надеюсь, у Вас найдётся возможность заглядывать к нам сюда из своего Мончегорска! Поэтому ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ! bye
 
Александр_ЛюлюшинДата: Четверг, 09.07.2009, 17:15 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Как же я люблю киновопросы, даже если задаются они в теме «про жизнь»! СПАСИБО Вам! up

Что до режиссёра, то для меня естественно им стал бы АНДРЕЙ ТАРКОВСКИЙ! С таким человеком хотелось бы поговорить, а не задавать ему всего лишь один-единственный вопрос! confused Если же на чём-то останавливаться, то, наверно, принимая во внимание, что каждый его фильм был для зрителей неким посланием, выбор бы мой пал на вопрос следующий:

Что бы Вы ещё хотели сказать своему зрителю после всего того, что Вами уже было сказано? smile

Кто-то, возможно, скажет, что такой вопрос подходит к любому режиссёру, но я с этим не соглашусь! Тарковский – разговор особый, тк снял он всего-то 7 (!!!) фильмов, но успел, однако, передать нам достаточно много! Интересно проследить, как менялось его настроение-миропонимание: от фильма о вере «Андрей Рублёв» к так называемой апокалипсической трилогии («Сталкер», «Ностальгия», «Жертвоприношение»), основная идея к-ой как раз и заключалась в потере веры!

http://www.youtube.com/watch?v....index=5
http://www.youtube.com/watch?v=uF3Yf7o8XTU

Так вот логичным мне видится узнать, что сегодня, спустя 20 лет после своей смерти, в ином государстве и совсем другом мире, этот Художник-гуманист мог бы поведать нам! v

 
Ольга_ПодопригораДата: Суббота, 11.07.2009, 20:11 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Интересный вопрос!! и не менее интересный ответ у Александра Анатольевича wink
а я вот даже и не знаю, что же ответить. Т.е. кого я выбрала - не секрет. Это Педро Альмодовар. А вот какой бы вопрос я задала?..хм.. слишком сложно. Я вот раньше никогда и не задумывалась над этим. Возможно, это были бы вопросы по фильмам. Что-то чего я не поняла в них... но один вопрос?? этого для меня мало cool
 
Ольга_ПодопригораДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:41 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
А вот я бы, например, про личную жизнь спрашивать не стала. Я же не репортер какой-то.... по мне человек либо талантлив, либо нет. А уж если брать Альмодовара, то я уже заранее знаю, что он яркая личность во многих смыслах (сферах жизни).

мой вопрос:
"А не думали ли Вы в своих фильмах сравнить жизнь мужчины и женщины? на каких-нибудь ярких примерах. Когда ОНА и ОН равны, Но различны..."

Сообщение отредактировал Олечка - Воскресенье, 12.07.2009, 00:41
 
Настасья_КожевниковаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:37 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Забавно - все наши разговоры за жизнь так или иначе сворачивают к теме кино.
Не хочу никого задеть, но Вам не кажется, что это немножко неправильно? Для кино есть и другие темы...
Или нам просто не о чем просто друг с другом говорить?
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:29 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Пардон, но мне, Настасья, не кажется! Вы утверждаете, что "для кино есть и другие темы", но также можно предположить, что и для простых разговоров есть другие сайты, чаты, лички и т.д. Я не отрицаю необходимость простого общения и специальной темы для этого, но также не вижу ничего предосудительного в возможных сворачиваниях и в этой теме в сторону кино, тем более что последний вопрос, на мой взгляд, касался не только творчества или личной жизни режиссёров, но и НАС с Вами!!!
 
Ольга_ПодопригораДата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:57 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
А мне кажется, что все мы киноклубовские - все-таки немного более объединены темой "киноискусство". Потому скорее всего пересечения в такой теме как эта, про нашу жизнь, не могут все же исключать фильмы...
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:07 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Да дело, как мне кажется, не только в любимых режиссёрах, а в тех вопросах, к-ые мы как-то им задаём, объясняя причину их возникновения! Поверьте, именно такого рода вопросы позволяют нам гораздо больше узнать о человеке, чем усреднённая информация об их именах и отчествах, почерпнутая из, мягко говоря, не всегда заслуживающих доверия источников! smile
 
Настасья_КожевниковаДата: Среда, 15.07.2009, 17:27 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Между прочим, информацию о режиссерах и фильмах мы тоже порой черпаем из тех же источников...
А я, кстати, не предлагала расшифровывать значения отчеств, просто было мне интересно составить такую вот забавную статистику - какое ж отчество лидирует в киноклубе... Не было у меня глобальных целей cool , и даже поближе познакомиться я не стремилась...
 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 15.07.2009, 19:34 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Между прочим, информацию о режиссёрах и фильмах мы порой черпаем из различных источников, чтобы, переработав, поняв, прочувствовав её, определиться с самым близким для себя, чтобы позже иметь возможность высказываться по любому поводу, касающемуся творчества того или иного режиссёра (в первую очередь это, конечно, касается, не так называемых "вступительных слов к фильму", а сообщений-размышлений по увиденным фильмам)!
Настасья, я не имею ничего против "вопросов об отчествах", тк понимаю, что и они могут кого-то заинтересовать - для того такая тема и была создана (только я, пардон, по понятной причине на такие вопросу отвечать не буду)! wink
А почему бы не познакомиться и поближе? wink Например, можно создать новую тему, в к-ой каждый из членов Клуба назовёт 3, 5 или 10 своих самых-самых любимых фильмов и объяснит причины своего выбора! Да, Настасья, вы можете снова заметить, что знакомство у нас происходит через кино ... но позвольте, на то у нас и киносайт! smile
 
Ольга_ПодопригораДата: Четверг, 16.07.2009, 01:23 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Да, мы все здесь из-за кино и благодаря ему smile Но, кажется, оно не правит нами постоянно.
Потому, хочу кое-что спросить, что не относится к кино напрямую. Музыка! я Очень люблю музыку. Так вот, друзья-форумчане, а какую музыку любите вы?
 
Настасья_КожевниковаДата: Пятница, 17.07.2009, 21:36 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Разную! Классика, ретро, рэп и рок, и даже попсу (не всю, конечно)! Но короли моего сердца - Раммштейн biggrin
 
Ольга_ПодопригораДата: Пятница, 17.07.2009, 21:48 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
ооо, Rammstein!! )))
а я вот что-то попсу не люблю... не к сердцу она мне) но с недавнего времени начала даже качественный хип-хоп слушать smile
Очень люблю саундтреки к фильмам "на игле", "любовное настроение", "бархатная золотая жила".
 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 17.07.2009, 21:57 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Кажется, и мне пора вмешаться! Единственное, на что тянет из музыки, это душевная инструменталка (часто из кино - "Мужчина и женщина", "Эммануэль", "Кошки", "Тегеран-43", "Мой ласковый и нежный зверь", "Любовное настроение", "Профессионал" и т.д.)
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 18.07.2009, 07:49 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 3249
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ всех-всех-всех с нашим первым юбилеем! cake
Месяц назад, 18 июня 2009 года, был создан сайт Киноклуба «Ностальгия»!!! holiday
Как Вам тут? Что, на Ваш взгляд, следует изменить, добавить или откорректировать? wink
СПАСИБО Вам за участие! flower flower flower
 
Ольга_ПодопригораДата: Суббота, 18.07.2009, 11:56 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
hands hands hands hands hands Урра!!! hands hands hands hands hands
holiday праздники - это хорошо! а НАШ киноклубовский праздник - Самый Лучший holiday

Лично я считаю, что надо только добавить активности форумчан smile а остальное просто замечательно.
еще раз СПАСИБО Вам Александр Анатольевич за этот сайт! flower

 
Светлана_КузнецоваДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:37 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Статус: Offline
я немножко с опозданием по причине того, что только вернулась, но рада, что у киноклуба появился свой собственный сайт, разговоры о котором шли уже очень давно!!! и уже даже юбилей отпраздновали ))

желаю, чтобы это дело только расширялось!

 
Настасья_КожевниковаДата: Среда, 22.07.2009, 21:12 | Сообщение # 47
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Лето... Жара... Каникулы и отпуска у тех, кому повезло... Как Вы считаете, кино делится по сезонам? Мне вот кажется, что некоторые фильмы подходят к зиме с ее особым настроением ("Седьмая печать", например), "Мефисто", по-моему, осенний, а "Скромное обаяние буржуазии" подходит к летнему буйству...
 
Александр_ЛюлюшинДата: Четверг, 23.07.2009, 00:15 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Сегодня у нашей Ирины Фёдоровой большой праздник! holiday С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС! ОТ ВСЕЙ ДУШИ! cake Желаю Вам всегда оставаться добрым, милым и всегда готовым помочь человеком! smile Пусть на Вашем пути встречаются только заботливые, понимающие и искренние люди! v Удачи Вам, успехов, здоровья и просто большого СЧАСТЬЯ!!! flower flower flower
 
Ольга_ПодопригораДата: Четверг, 23.07.2009, 00:18 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлению!!!!!!!!! Ириш, мы все тебя любим! ты очень-очень-очень милая, жизнерадостная и добрая! С Днем Варенья!!!
 
Ирина_ФёдороваДата: Четверг, 23.07.2009, 00:40 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Александр Анатольевич, Олечка и все-все, спасибо вам большое за поздравления. Мне очень-очень приятно получить поздравление здесь - в стенах киноклуба. Я рада, что жизнь свела меня с такими замечательными людьми.
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz