Пятница
19.04.2024
15:12
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Светлана_КузнецоваДата: Четверг, 26.08.2010, 17:12 | Сообщение # 201
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Статус: Offline
а что если сначала прогуляться в парке, скажем, Верхнем или Нижнем, а потом при желании прогуляться и до кафе? как вам такая идея?
 
Ирина_ФёдороваДата: Четверг, 26.08.2010, 20:57 | Сообщение # 202
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Доброе время суток всем! На мой взгляд кафе ли, парк ли - любой вариант хорош. К сожалению, смогу присоединиться к вам, наверное только после 8ми. Работаю на ул. Плеханово, так что ко мне близок и Верхний парк, и Буфет и Траттория. Что касается Буфета - как-то слабовато там стало и места там действительно маловато (тем более пятница).

Я принимаю любое ваше решение! Нахожусь на связи. И надеюсь до скорой встречи.

 
Светлана_КузнецоваДата: Четверг, 26.08.2010, 21:10 | Сообщение # 203
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Статус: Offline
давайте уже определимся точно, а то уже вечер. если я первая предлагаю, то давайте в верхнем парке около доски почета в 18.30?
 
Ольга_ПодопригораДата: Четверг, 26.08.2010, 21:18 | Сообщение # 204
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
А я хочу вот что предложить. Eсли пешком (я так поняла, что все согласны), то встречаемся в 18-00 у кораблика у комсомольского пруда! И потихоньку "переплывем" в пиццерию "Траттория", что находится на Плеханова.
 
Светлана_КузнецоваДата: Четверг, 26.08.2010, 22:14 | Сообщение # 205
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Статус: Offline
давайте. так даже удобнее )
так значит все, договорились?
в 18.00 у кораблика у комсомольского пруда
 
Ольга_ПодопригораДата: Пятница, 27.08.2010, 13:51 | Сообщение # 206
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
С праздником, киноманы! С Днем Кино России!!!!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 27.08.2010, 23:51 | Сообщение # 207
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Ну что, друзья, начали? Думаю, да! Спасибо всем за встречу! По-скромному, но, главное, душевно мы собрались, посидели, поговорили! Надеюсь, у нас будет, может, гораздо более успешное продолжение! А чтобы его ускорить, как и договорились, осуществим следующий план! Давайте попробуем посмотреть кино вместе, точнее, вместе его обсудить! Для этого установим день и час, когда все посмотревшие одновременно, да-да, именно одновременно, сбросят на форум свои сообщения по выбранному фильму. В этих постах могут быть описаны как ваши впечатления и эмоции от увиденного, так и те непонятные или понравившиеся стороны фильма, о к-ых бы вам хотелось поговорить. После чего, наверняка, у кого-то возникнут к кому-то вопросы, на к-ых и будет построено дальнейшее обсуждение идей фильма. Согласны? Тогда послушайте моё предложение! Для того чтобы у большинства участников всё-таки появилась возможность поговорить о фильме, должно быть предоставлено чуть большее количество времени для просмотра, обдумывания и подготовки сообщения! Поэтому договоримся о том, что все сбросят свои сообщения в следующее воскресенье, 5 сентября, в 18-00 по московскому времени, а касаться они будут фильма неординарного, тонкого и глубокого режиссёра немецкого происхождения Вима Вендерса «ВХОДИТЕ БЕЗ СТУКА», посмотреть к-ый вы можете по следующей ссылке:

http://vkontakte.ru/video16654766_14971285

Очень надеюсь, нам удастся претворить эту идею в жизнь и заблаговременно, впервые в нашей клубной истории, виртуально открыть киносезон с привычным для всех нас обсуждением!

Уважаемые любители настоящего кино, присоединяйтесь к нашему разговору!
Приятных всем вам впечатлений!

 
Ольга_ПодопригораДата: Суббота, 28.08.2010, 00:06 | Сообщение # 208
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИШЕЛ СЕГОДНЯ НА ВСТРЕЧУ!!!!!!!! Очень рада была всех видеть, безумно соскучилась! Так хорошо посидели, приятно!!!! Действительно, начало положено! Теперь только отлично продолжать!!!!!!

Очень хорошее предложение, тем более, что это родной для меня Вендерс! Времени, чтобы посмотреть точно хватит, да и день выходной, так что надеюсь в дискуссии будут участвовать многие! Тем более, что до начала сезона еще ждать и ждать..

 
Ирина_ФёдороваДата: Суббота, 28.08.2010, 00:28 | Сообщение # 209
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Доброе время суток! С Днем кино!
Встреча действительно удалась. Спасибо всем присутствующим за приятно-проведённый вечер.

Александр Анатольевич, Ваше предложение об одномоментном выкладывании своих ощущений, выводов о просмотренным фильме и затем совместное обсуждение ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Что же из этого получится? Давайте попробуем.

 
Марго_ДорофееваДата: Суббота, 28.08.2010, 00:31 | Сообщение # 210
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
здравствуйте все! Очень рада, что вы встретились! Жалко только, что я не попала((( Но еще, думаю, ни раз посидим... А предложение по поводу фильма очень хорошее! Думаю, стоит попробовать...

Сообщение отредактировал Марго_Дорофеева - Суббота, 28.08.2010, 00:31
 
Аня_ОсокинаДата: Суббота, 28.08.2010, 00:37 | Сообщение # 211
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Статус: Offline
иа-иа того же мнениа!!! :)))) си ю сун!!! лав ю ол!! хотелось бы с вами тоже поболтать у кораблика :(((
 
Александр_ЦимбалДата: Суббота, 28.08.2010, 00:41 | Сообщение # 212
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо всем участникам за встречу! Общения подобного рода давно не хватало. Из нашей задумки, я думаю, должно обязательно что-нибудь получиться. Задача ясна. Цель поставлена!
 
Светлана_КузнецоваДата: Суббота, 28.08.2010, 11:26 | Сообщение # 213
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Статус: Offline
в свою очередь тоже хочу сказать спасибо всем собравшимся вчера! была очень рада всех видеть!
надеюсь, что новая идея получит свое дальнейшее развитие!
 
Света_ВласоваДата: Суббота, 28.08.2010, 15:53 | Сообщение # 214
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Здравствуйте) Согласна со всеми) очень хорошая идея! Пробовать стоит)
 
Оксана_РеменьДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:09 | Сообщение # 215
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Don't come knocking! - ну, в самую точку! Надеюсь, Вы не один будете представлять мужскую сторону в дискуссии в воскресенье. Рада буду увидеть фильм еще раз (после его премьеры на фестивале в Гейдельберге в 2005) и поделиться впечатлениями!
 
Евгения_УгловаДата: Вторник, 31.08.2010, 22:43 | Сообщение # 216
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
))_

и впрямь крутая...

переходим на виртуальное общение((

 
Ольга_ПодопригораДата: Вторник, 31.08.2010, 22:52 | Сообщение # 217
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
ЖенЕва_Углова, иногда и виртуальное общение хорошо) когда нет других возможностей! Но я очень надеюсь, что ты сможешь ходить хотя бы изредка!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 01.09.2010, 06:56 | Сообщение # 218
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
За всеми нашими киноразговорами давайте не будем забывать, что сегодня День знаний, с к-ым мне хотелось бы поздравить всех бывших, действующих и будущих студентов, а также своих коллег! Задавайте себе максимально высокие цели, добивайтесь их и мечтайте о новых вершинах, к к-ым Вы при желании и соответствующем усилии обязательно придёте!!! Успехов Вам, друзья! smile
 
Ольга_ПодопригораДата: Среда, 01.09.2010, 08:26 | Сообщение # 219
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Большое спасибо!!!!!!! Я тоже хочу присоединиться к поздравлениям! Удачного года всем ученикам и учителям (всех видов и возрастов)!!!!
 
Юлия_КалининаДата: Среда, 01.09.2010, 22:05 | Сообщение # 220
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Поздравляю с Днем знаний! Успехов в учебе и удачи в делах!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 10.09.2010, 06:53 | Сообщение # 221
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Друзья, заметили, что у нашего администратора, к-го величают здесь просто Админ, сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? А почему? wink Да потому что именно 10 сентября 1999 года в Клубе был показан наш первый фильм! Так что, можно сказать, сей день является нашим общим началом! cake С праздником вас и до самой скорой встречи, к-ая случится не далее чем через неделю! Итак, открытие 12-го сезона – 17 сентября!
 
Ольга_ПодопригораДата: Пятница, 10.09.2010, 07:48 | Сообщение # 222
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Уррррраа!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! hands
Начало, это всегда вещь сложная, потому что надо много мужества, продолжение, тоже вещь сложная, потому что нужно много энтузиазма! Но у нашего АДМИНА есть все это, потому что уже 12й сезон через неделю и сколько лет за плечами!!!!! Поздравляю! и желаю нашему клубу развиваться-развиваться-развиваться! flower flower flower
 
Света_ВласоваДата: Пятница, 10.09.2010, 08:22 | Сообщение # 223
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
С Днём Рождения!!! Поздравляю АДМИНа, а также всех c этим замечательным днём! Желаю дальнейшего процветания, новых интересных идей, увлекательных дискуссий и новых собеседников-друзей!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
 
Ольга_ФилипповаДата: Пятница, 10.09.2010, 10:17 | Сообщение # 224
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Света_Власова)
Поздравляю АДМИНа, а также всех c этим замечательным днём!

Присоединяюсь! flower

P.S.Странно, но на этом форуме почему-то пользуются Copy-Paste, а кнопку цитирования игнорируют...

 
Ирина_ДмитриеваДата: Пятница, 10.09.2010, 13:07 | Сообщение # 225
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
От души поздравляю АДМИНа с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! 11 лет - какой хороший возраст! А сколько всего интересного и важного ещё впереди!
 
Ирина_ФёдороваДата: Пятница, 10.09.2010, 15:34 | Сообщение # 226
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Замечательная новость! От всей души поздравляю нашего администратора с Днем рождения!!!! АДМИН, желаю Вам крепкого здоровья, творческих успехов, множества интересных киноидей и кинопланов, которые обязательно исполнятся. Процветания Вам и нашему киноклубу на многие-многие годы!!!
УРА! УРА! УРА!
 
Ольга_ПодопригораДата: Пятница, 10.09.2010, 17:28 | Сообщение # 227
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Quote (Ольга_Филиппова)
P.S.Странно, но на этом форуме почему-то пользуются Copy-Paste, а кнопку цитирования игнорируют...

уж больно мелко((( читать неудобно

 
Оксана_РеменьДата: Пятница, 10.09.2010, 19:18 | Сообщение # 228
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю долгой и интересной киножизни!
 
Светлана_КузнецоваДата: Пятница, 10.09.2010, 20:02 | Сообщение # 229
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Статус: Offline
точно знаю, как нелегко что-то создать, и как еще сложнее сделать так, чтобы начинание превратилось в добрую традицию. поэтому желаю дальнейшего процветания и много-мнго новых и чудесных фильмов!
 
Даша_КостылёваДата: Пятница, 10.09.2010, 23:33 | Сообщение # 230
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
С Днём рождения, любимый клуб!!!!! Как же я уже соскучилась по всем.... жду с нетерпением 17 сентября.... Любимый клубик, расти большим-большим!!!! И оставайся таким же замечательным!!!!!

Александр Анатольевич, спасибо Вам за наш любимый клуб!!!! Вы подарили нам это чудо.... Спасибо!!!!
И отдельное спасибо за первый фильм!!! Мой любимый)))))

 
Ольга_ФилипповаДата: Вторник, 14.09.2010, 12:20 | Сообщение # 231
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Оля_Подопригора)
уж больно мелко((( читать неудобно

Поскольку у меня у самой плохое зрение и настройки шрифта "мелкий, средний, крупный" для меня все слишком мелкие, то эту проблему можно решить так: удерживаем Ctrl и прокручиваем скроллер мышки вверх. Мне приходится делать так почти для всех страниц. И тогда не нужно постоянно вручную менять размер каждого своего сообщения.

А без цитирования, по моему скромному мнению, не обойтись. Нельзя же просто использовать чьи-то мысли без ссылки на автора!

 
Ольга_ПодопригораДата: Вторник, 14.09.2010, 12:34 | Сообщение # 232
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Ольга_Филиппова, увеличивать масштаб - конечно хороший вариант, но все же не совсем удобный. А цитируя-копируя, мы всегда обращаемся к говорящему, так что мы не используем чьи-то мысли просто так.

P.S. мне вообще нельзя читать ничего мелкого. А при цитировании я автоматически приближаюсь к экрану и напрягаю зрение. и никакие примочки тут не помогут :((((

 
Ольга_ФилипповаДата: Вторник, 14.09.2010, 13:49 | Сообщение # 233
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Оля_Подопригора, сочувствую...
 
Александр_ЛюлюшинДата: Вторник, 14.09.2010, 17:28 | Сообщение # 234
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Соглашусь с Олей Подопригора в отношении цитирования! Важно не привести чьи-то слова, но попытаться их понять. А для этого необходимо не цитировать человека, а интерпретировать то, что он хотел сказать. Надеюсь, в дальнейшем мы перейдём здесь к каким-то другим вопросам, тк подобного рода обсуждения могут превратиться в демагогию или определение всякого рода понятий! Для нас же важнее говорить о КИНО! Тем более что совсем скоро начнётся наш новый киносезон … smile
 
Ольга_ФилипповаДата: Вторник, 14.09.2010, 18:00 | Сообщение # 235
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Александр_Люлюшин, да-да, про кино я согласна, но при мнении остаюсь все-таки своем. Поскольку я здесь в меньшинстве, то принимаю ваши правила игры. biggrin

Сообщение отредактировал Ольга_Филиппова - Вторник, 14.09.2010, 18:13
 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 15.09.2010, 06:17 | Сообщение # 236
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
ураааа! какое замечательно-послушное у нас меньшинство! biggrin biggrin biggrin Кстати, Оля, если у Вас есть предложения по выбору фильмов для виртуальных дискуссий, отмечайтесь в соответствующей теме в разделе "наше кино"! Напомню, что мы сейчас находимся в Кино Нулевых и будет логичным, если весь этот семестр мы посвятим именно фильмам, созданным в прошедшем десятилетии.
 
Ольга_ФилипповаДата: Среда, 15.09.2010, 13:35 | Сообщение # 237
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Постараюсь что-нибудь предложить, лишь бы время выкроить подумать и выбрать! Я смотрю, здесь уже все посмотрели "Любовное настроение" и вовсю обсуждают, а я все никак sad

Кстати, а почему клуб называется "Ностальгия"?

 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 15.09.2010, 16:08 | Сообщение # 238
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Вовсю мы пока «Любовное настроение» не обсуждаем, тк вместе с ним наш киносезон откроется только в ближайшую пятницу. wink Те же сообщения, что находятся в разделе по фильму, мы оставляли на протяжении достаточного количества времени, в том числе, и пока базировались в Одноклассниках. Это кино было любимо многими поколениями наших клубных ребят, потому и показано «ЛН» будет сейчас уже в третий раз в Клубе, и всем посмотревшим что-то о нём, да всегда хотелось сказать!

Что до Вашего вопроса, то причин именно такого, не сразу у нас родившегося названия Клуба, несколько. Во-первых, это знак особого уважения к творчеству нашего гениального соотечественника Андрея Тарковского. Кроме того, это наша тоска по кинопрошлому, а именно, по времени создания авторского кинематографа (потому и уделяем мы столько внимания фильмам, созданным в великие для этого направления в кино 50-70-е годы). Нельзя не вспомнить и об определении ностальгии самим Андреем Арсеньевичем – это тоска по будущему, благодаря к-ой мы пытаемся прослеживать всё лучшее в современном кино. Есть и четвертая причина выбора нашим Клубом именно этого имени, в основе к-ой базовая идея фильма «Ностальгия» – духовный поиск Родины и его переживание как духовное «очищение». Можно вспомнить и о том, что обычно говорят члены Киноклуба, по тем или иным причинам не имеющие возможности снова и снова переживать наши совместные пятничные киносеансы. Ностальгия … светлая грусть … тоска по нашему общему дому, по новому миру, к-ый мы все вместе и создавали smile

 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 17.09.2010, 06:37 | Сообщение # 239
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Ну что, друзья, с началом всех нас! hands

Надеюсь, наш 12-й станет таким же успешным, как все предыдущие! Приятных всем нам часов совместного времяпрепровождения, удовольствия от общения и очень хорошего кино! До встречи в 14-30, а потом, возможно, и на наших форумных просторах!

Да будет с нами «Любовное настроение»! up

P.S. кстати, всех вас сегодня ожидает небольшой сюрприз ... wink

 
Даша_КостылёваДата: Пятница, 17.09.2010, 07:07 | Сообщение # 240
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Здравствуйте)))) Наконец-то пятница!!!! Дождалась!!!!!! Ура!!!! Жду встречи!!!! Очень жду!!!!
А ещё... сюрприз - интересно.................
 
Ольга_ПодопригораДата: Пятница, 17.09.2010, 08:16 | Сообщение # 241
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Ох, как же я согласна с Дашенькой!!!!!!!!!!!!!!! УРРРАААААА! Открытие сезона! Год начнется в 14-30 ! :):):)
 
Светлана_КузнецоваДата: Пятница, 17.09.2010, 18:58 | Сообщение # 242
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Статус: Offline
поздравляю всех с таким замечательным началом! думается, что год начался успешно - дискуссия прошла на отлично - много смогли обсудить, подискутировать по-настоящему. хочется верить, что нашим новым зрителям у нас понравилось и они присоединятся ко всем нам! и в дальнейшем станут той самой сменой поколений, о которой так много говорится последнее время..
а еще очень была рада видеть тех, кого уже давно не видела и по кому по-настоящему соскучилась!!!
очень надеюсь, что еще будет представляться возможность посещать клуб по пятницам!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 17.09.2010, 20:23 | Сообщение # 243
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Хочу поблагодарить всех открывших наш новый киносезон, а собралось нас максимальные за всю клубную историю 43 человека! Но в первую очередь, участников дискуссии, сумевших, думаю, раскрыть и почувствовать что-то из того, что хотел сказать нам режиссёр! Очень надеюсь, что появившиеся здесь впервые нас не оставят и найдут для себя в Клубе много привлекательного! По крайней мере, сегодняшние новички меня очень порадовали как желанием вместе подумать, так и умными мыслями по нашим любимым «мелочам»! smile
 
Александр_ТроицкийДата: Пятница, 17.09.2010, 20:26 | Сообщение # 244
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем доброго вечера!
Спасибо огромное за сегодняшний сеанс.
ооооооооооооооооооооооочень понравилось…))
Фильм отличный, люди новые (а, значит, интересные), атмосфера достойная.
Обязательно сегодня на ночь посмотрю что-нить из вашего списка.

Пс.
Во всем ищите шаааррррррм («р» - как у французов)

Сообщение отредактировал Александр_Троицкий - Пятница, 17.09.2010, 20:28
 
Ирина_ФёдороваДата: Пятница, 17.09.2010, 23:13 | Сообщение # 245
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Доброе время суток, уважаемые киноклубовцы! От всей души поздравляю с открытием 12го киносезона!!!

Судя по позитивным откликам, начало было отличным. Жалко, не получилось быть рядом с вами в этот день.

Желаю всем нам, чтобы весь киносезон прошел на УРА! Прекрасных фильмов, плодотворных обсуждений, всегда аншлага! Пусть каждый фильм принесет для каждого что-то новое!

 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 18.09.2010, 07:45 | Сообщение # 246
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Помните, с чего начался наш вчерашний фильм открытия? Хотите ещё раз поностальгировать? Пожалуйста! smile

http://vkontakte.ru/video16654766_151008173

 
Настасья_КожевниковаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:47 | Сообщение # 247
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлением! Как говорят у нас, в краю моряков - "Семь футов под килем!"

Наконец-то у меня открылся ролик в контакте, и после его просмотра (очень трогательно и мило, и ностальгично) я бы тоже хотела сказать, за что я люблю киноклуб. Ну так вот, среди прочих, вполне себе банально-небанальных причин я хочу выделить такую: Я люблю Киноклуб, потому что мне в нем время от времени бывает неуютно, несветло и некомфортно (реверанс в сторону Светы), и я рада этому, потому что все это заставляет подумать и попереживать о том, о чем думать и переживать не хочется, некомфортно (кивок в сторону "Последнего танго в Париже"), но все-таки нужно, нужно в плане воспитания себя и своих чувств, в плане умения увидеть что-то не со своей колокольни, в плане преодоления своих антипатий и фобий.

 
Ольга_ФилипповаДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:32 | Сообщение # 248
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Ларса фон Триера: "Смысл кино – причинять боль... Если кино боли не причиняет, то это вообще к искусству кинематографа не имеет никакого отношения...Зритель должен не развлекаться, а страдать."
 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 24.09.2010, 21:08 | Сообщение # 249
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Друзья, нас на сайте становится всё больше! Благодаря Рите Ефремовой число зарегистрированных членов Клуба стало равняться 100, с чем я вас и спешу поздравить. Мне хотелось бы выразить надежду на наш дальнейший прирост, появление новых идей по развитию Клуба и нашей виртуальной страницы, а также конструктивность и миролюбивость всевозможных обсуждений!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 26.09.2010, 08:13 | Сообщение # 250
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Сегодня Happy Birthday у нашей Маргошеньки Дорофеевой! Давайте её с этим поздравим! cake

Рита, очень хочу пожелать Вам успешно завершить этот последний для Вас учебный год, не менее успешно вступить в новую жизнь и добиться всех самых желанных успехов! Пусть крепкое здоровье и Удача не оставляют Вас! Пусть Вас понимают Ваши самые близкие и дарят Вам только тепло и уют! Любите, оставайтесь любимой и будьте счастливы! flower flower flower

P.S. не забывайте о том, что в нашем Клубе Вас всегда любят и ждут после ваших долгосрочных поездок! До самой скорой встречи!!! smile

 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz