Пятница
19.04.2024
04:53
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Маша_БакерДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:43 | Сообщение # 301
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Огромное спасибо киноклубу за то, что открыли для меня еще один замечательный фильм! Очень сожалею, что не смогла остаться на обсуждение, а еще больше из-за того, что не увидела "Бассейн" - в это время наша команда квн успешно боролась за путевку в финал...
 
Аня_ОсокинаДата: Вторник, 19.10.2010, 20:52 | Сообщение # 302
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Статус: Offline
Дорогой наш А.А.!!!! с огромным, глубочайшим приветом smile пишу Вам из Zlata Praha!!! Спасибо огромное за всё - за энтузиазм, за тяжелейший труд - за всё-всё-всё! Долгие лета, крепчайшей любви и огромного везения!!! в качестве экскюза за столь позднее поздравление везу свежие немецкие газетки :)))) ну и ещё кое-что пенное (кстати - тёмное или светлое?....) там (в газетах канеш) тематика ксенофобии и т.д. - авось пригодится!!! очень Вас уважаю - ну вы знаете, насколько - переживаю, что поздно поздравляю - но я тряслась в поезде эти дни, жутко переживала, что не на связи......с любовью, с сувенирами, привет и поздравления!!!!!!! А также поздравляю всех членов киноклуба, что у нас есть оный, ну и самое главное - Александр Анатольевич, его основавший!!!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 23.10.2010, 13:50 | Сообщение # 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Спасибо, Анюта, за добрые слова)))

Друзья, между прочим, вчера мы достигли отметки половины киносеместра. Забегая вперёд, скажу, что далее всех нас ожидают Михаэль Ханеке, братья Дарденн, Фатих Акин, фильм №10 (точнее, юбилейный №250), Апичатпонг Верасетакул и Дэвид Линч. Но это в будущем. А пока можно оглянуться назад и оценить всё то, что с нами происходило в первой половине 1-го семестра. Что думаете? wink

 
Аня_ЛевенецДата: Суббота, 23.10.2010, 14:08 | Сообщение # 304
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
Очень жаль, что я не видела "Бассейн" Франсуа Озона, но из всего просмотренного ранее на меня самое большое впечатление произвел вчерашний "Неуместный человек" Лиена. На второе место я бы поставила "Разомкнутые объятия", потом "Любовное настроение", "Мечту" и "Куклы")

Кстати, хочу добавить, что вчера, несмотря на то, что Александр Анатольевич постоянно ворчал, получилась просто потрясающая дискуссия! Было безумно интересно послушать таких умных людей как Сергей Иванович и Наталья Дмитриевна, как на тему понимания фильма, так и просто "за жизнь".

 
Ольга_ПодопригораДата: Суббота, 23.10.2010, 16:13 | Сообщение # 305
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Ах, как быстро время-то летит!!!! 6 фильмов позади.... осталось всего 6! И все фильмы по-своему хороши! они достаточно сильные!

А что до расстановки рейтинга... у меня пока что мало что поменялось! 1-е место - это "Любовное настроение", 2-е - "Разомкнутые объятия", 3-е - "Куклы", 4-е - "Мечта" , а вот пятое и шестое место пока борются друг с другом.

А дискуссия вчера была, правда, очень шумная! Жаль, Ань, что ты в чём-то не разобралась и написала эту глупость. Извини, так даже не шутят!! Объясняю, почему так говорю: Раньше я всегда сидела где-то в круге и не могла критически все воспринимать. Но сейчас, оказавшись за ним, я ощутила, что многие говорили, не слыша друг друга и пытаясь только донести до остальных, что думают. Естественно, надо было вмешиваться. И Александру Анатольевичу это удавалось, не мешая высказываться другим и не навязывая своего мнения. Главное, что дискуссия управлялась и это (извините Александр Анатольевич) несмотря на его плохое самочувствие! Если же мы что-то не воспринимали, то только сами в том и виноваты!!!!!

 
Света_ВласоваДата: Суббота, 23.10.2010, 16:53 | Сообщение # 306
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Действительно, время быстро летит… только вот всё началось… и вот уже скоро семестр заканчивается, а так не хочется!!!

На счёт дискуссии хочется сказать следующее: она была живой, но какой-то не такой… вроде бы все «слушали» друг друга, но не слышали! Как правильно Оля сказала, всем было важно донести своё мнение, не воспринимая того, что думают другие. Эта дискуссия очень напомнила мне фильм «Неуместный человек». А чем?! Наверное, понятно чем…

 
Алёна_ГульковаДата: Суббота, 23.10.2010, 22:31 | Сообщение # 307
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я с Аней Левенец почти во всем соглашусь: и в том, что этот фильм мне больше всех понравился. Очень понравился! smile И в том, что дискуссия прекрасная была. Наталья Дмитриевна и Сергей Иванович, да, они просто замечательны. А присутствие Сергея Ивановича - это, по-моему, вообще стопроцентная гарантия того, что дискуссия будет интересной. Неожиданно много новеньких было. И много интересного мы услышали именно от них. Молодцы ребята! Очень рада такому пополнению киноклуба. Да вооюще, честно, я бы еще часа три сидела так, как мы все сидели и общались в этот день. Здорово! Ну насчет слушали и не слышали... Да почему не слышали? Слышали. Жаркая дискуссия была, да, эмоциональная. Но когда из тебя эмоции так и просятся, так сложно держать себя в руках smile
 
Ирина_ФёдороваДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:33 | Сообщение # 308
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Половина семестра! Как время летит! К сожалению, не получилось попасть на все шесть фильмов. (
Из просмотренного у меня пока 1 место - Мечта Ким Ки Дука, 2 место - Куклы Китано, 3 место - Разомкнутые объятия Альмодовара.
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:05 | Сообщение # 309
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Что-то все вы, друзья, местами обеспокоились! Да, я часто спрашиваю о всевозможных предварительных раскладах, но на сей раз гораздо более интересным было бы узнать обо всём пережитом ранее. Причём, хотелось бы слышать не какие-то хвалебные слова, а ваши мысли, рассуждения, критику о том, что было не так и что следовало бы изменить, улучшить, чтобы в будущем каких-то проблем или недочётов у нас не возникало! Да, соглашусь, что, несмотря на всю живость последней дискуссии, прошла она не без проблем – мы хорошо говорили, но не всегда могли услышать друг друга (что называется, слушать не означает слышать)! И дело тут не в эмоциональности, а в неумении контролировать свои эмоции, что, на мой взгляд, оправдывать пылким жаром разговора никак не следует! Если же всё-таки возвращаться к полусеместровому рейтингу, то у меня он выглядит так:

1 – Вонг Кар Вай «Любовное настроение»
2 – Такеши Китано «Куклы»
3 – Ким Ки Дук «Мечта»
4 – Педро Альмодовар «Разомкнутые объятия»
5 – Йенс Лиен «Неуместный человек»
6 – Франсуа Озон «Бассейн»

 
Аня_ЛевенецДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:09 | Сообщение # 310
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
Александр Анатольевич, я и вправду, наверное, написала глупость. Только проблема в том, что у меня в и в мыслях не было обидеть кого-то, тем более такого талантливого человека как Вы. Мои слова были сказаны по-доброму и с уважением. Возможно, я, действительно, еще не столь компетентна в общении со взрослыми людьми, прошу прощения.

И несмотря на большое опоздание, как я и обещала, хочу поздравить Вас с прошедшим замечательным праздником! Думаю все форумчане согласятся со мной, в том что Вы действительно выдающийся человек. И созданием такого замечательного киноклуба Вы открываете всем желающим потрясающую параллельную реальность, полную незабываемых эмоций и чувственных переживаний. Я очень рада, что поступление в наш университет преподнесло мне такой приятный сюрприз как знакомство с Вами и искренне надеюсь, что несмотря на разницу в возрасте и характерах мы с Вами всегда сможем найти общий язык!

 
Александр_ЛюлюшинДата: Вторник, 26.10.2010, 00:24 | Сообщение # 311
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Сегодня у нас снова два именинника! От всей души поздравляю Ирину Дмитриеву и Александра Троицкого С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Вы оба пришли к нам совсем недавно, но уже успели запомниться своей оригинальностью и неповторимостью. И пусть Ирина наблюдает за всей нашей клубной жизнью как бы издалека, не имея возможности присутствовать на пятничных встречах, а Саша успел, к сожалению, что-то пропустить в только начавшемся семестре, уверен, они сумели привнести в наши обсуждения и свою душевность, и свою живость!!!

Саша, желаю Вам, конечно же, успешно закончить наш универ и защитить диплом, а потом найти себя в новой профессиональной и лучшей личной жизни и не потеряться в жизни клубной!

Ирина, а Вам желаю здоровья как всем Вашим, так и, в первую очередь, Вашему маленькому сынишке. Пусть он Вам дарит только самые радостные мгновения! Надеюсь, Вы будете как можно чаще участвовать в нашем виртуале и радовать нас своими полными эмоций и чувств сообщениями, подобными тем, что получались у Вас по Кшиштофу Кесьлевскому и Вонгу Кар Ваю, Марлену Хуциеву и Жану Виго, Виму Вендерсу и Вуди Алену!

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, РЕБЯТА! smile

 
Света_ВласоваДата: Вторник, 26.10.2010, 07:00 | Сообщение # 312
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
И я тоже присоединяюсь к поздравлениям)
Желаю мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте! В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения!!!!
С Днём Рождения, Ирина и Саша)
 
Ольга_ПодопригораДата: Вторник, 26.10.2010, 07:19 | Сообщение # 313
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
!!! ПОЗДРАВЛЯЮ Сашу и Ирину !!!
Желаю вам всего самого-самого в этой жизни, теплоты душевной, любви сердечной, солнца яркого, улыбок добрых, здоровья крепкого! А главное, будьте счастливы!! С Днем Рождения!!!
 
Ирина_ДмитриеваДата: Вторник, 26.10.2010, 20:56 | Сообщение # 314
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Александр Анатольевич, Света, Оля! Огромное вам спасибо за такие тёплые слова! Очень приятно и неожиданно. Я рада, что могу быть в этом клубе вместе со всеми вами. Ещё раз спасибо!

От души поздравляю с днём рождения Александра Троицкого! Счастья Вам!

 
Ирина_ФёдороваДата: Вторник, 26.10.2010, 23:55 | Сообщение # 315
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Поздравляю наших именинников Александра и Ирину с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю здоровья, любви, благополучия, счастливого долголетия. Пусть сбываются все ваши мечты и получаются все ваши начинания.
Пусть вас окружает только хорошее и доброе.

Всего вам самого-самого наилучшего!!!

 
Ирина_ДмитриеваДата: Среда, 27.10.2010, 12:57 | Сообщение # 316
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Большое спасибо!
 
Александр_ТроицкийДата: Среда, 27.10.2010, 18:07 | Сообщение # 317
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
спасибо за поздравления))
буду стараться) biggrin
 
Владислав_НичипоровДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:34 | Сообщение # 318
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Я вот что-то тоже решил составить свой личный рейтинг фильмов за полсеместра. Сие:

1 — Йенс Лиен «Неуместный человек»:
2 — Такеши Китано «Куклы»:
3 — Ким Ки Дук «Сон/Мечта»:
4 — Вонг Кар Вай «Любовное настроение»:
5 — Педро Альмадовар «Разомкнутые объятия»:
6 — Франсуа Озон «Бассейн».

Получилось нечто такое...

 
Ольга_ПодопригораДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:05 | Сообщение # 319
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
А сегодня (!) День Рождения у одного замечательного человечка!!!! Сашка, ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя!!!! Пусть и стал ты на год старше, но это только по календарю, мы-то знаем, ты молод, бодр и задорен wink Желаем тебе творческих успехов, большой зарплаты и почаще видеть тебя в клубе! cake
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:21 | Сообщение # 320
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Да, только нужно, наверно, уточнить, кого Вы, Оля, имеете в виду! wink Александров у нас много, а вот таких единственных в своём роде как Саша Цимбал, нигде не сыскать!!!

Присоединяюсь к поздравлениям и с нескрываемой надеждой желаю Вам восстановить своё яркое звучание на наших пятничных встречах и приобрести новое для себя на, вероятно, непривычных для барабанщика виртуальных волнах! biggrin

Здоровья Вам, Саша, удовольствия от жизни и работы и простого мужского счастья!!! holiday

 
Маша_БакерДата: Вторник, 21.12.2010, 00:16 | Сообщение # 321
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Единственная тема для разговоров не о конкретном кино?

На суд строгих и справедливых кинокритиков:
достойный ли это повод пропускать показ таких чудесных фильмов?!...

http://www.youtube.com/watch?v=0mY9aIrOTP8

 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 22.12.2010, 17:17 | Сообщение # 322
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Прикольно! smile Хотя, если честно, после небольшого вступления подумалось, что сейчас наша Маша запоёт! biggrin
 
Маша_БакерДата: Среда, 22.12.2010, 22:51 | Сообщение # 323
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну это мы умеем)

Сообщение отредактировал Маша_Бакер - Среда, 22.12.2010, 22:52
 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 22.12.2010, 22:56 | Сообщение # 324
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Знаем-знаем hands
 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 31.12.2010, 07:48 | Сообщение # 325
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ, ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ МОИ ДЕВЧОНКИ И МАЛЬЧИШКИ!!!

От всей души поздравляю вас С НОВЫМ ГОДОМ
с этим замечательным, сказочным, семейным праздником!
Желаю всем вам ценить настоящее кино, но никогда не забывать о жизни,
поскольку в ней рядом с вами находятся ваши самые близкие люди,
которым всегда нужны ваши тепло, добро, понимание и, конечно, любовь!
Дарите им радость и удовольствие от общения с вами, будьте терпимы и терпеливы
и, конечно, всегда оставайтесь собой –
милыми, благожелательными и просто порядочными людьми!
Крепкого вам здоровья, успехов в работе и учёбе, отличного настроения
и самой большой Любви!

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

 
Ольга_ПодопригораДата: Пятница, 31.12.2010, 10:30 | Сообщение # 326
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Хочу присоединиться к поздравлению Александра Анатольевича и сказать спасибо smile спасибо за поздравление и спасибо за этот год! Благодаря Киноклубу он был наполнен отличными фильмами и незабываемыми впечатлениями!!!

Дорогие киноклубовцы, С НОВЫМ ГОДОМ вас!!!!!
Я хочу, чтоб Дед Мороз
Все невзгоды и печали
В царство снежное унес.
И принес бы вам здоровья,
Звон бокалов, шутки, смех,
Много радости и счастья,
И невиданный успех!

P.S. А ведь сегодня пятница...! Мне почему-то подумалось, что было бы шикарно провести ее в киноклубе, а потом домой праздновать Новый Год smile

 
Аня_ОсокинаДата: Пятница, 31.12.2010, 11:40 | Сообщение # 327
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Статус: Offline
Поздравляю вас, коллеги по увлечению!! biggrin biggrin biggrin Желаю всем нам переосмысления негативных событий прошлого года - забудем о них и вступим в Новый год обновлёнными и перезагруженными!!! и настроенными только на ПОЗИТИВ!!! Мира нашим домам и нашим душам!!! Спасибо вам всем за то, что было и будет biggrin И конечно же, отдельные поздравления А.А.!!! Долготерпения Вам и вечного огня интереса к жизни в сердце!! biggrin biggrin biggrin УРАААААААА!!!!!!!
 
Александр_ЦимбалДата: Пятница, 31.12.2010, 18:23 | Сообщение # 328
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Сердечно поздравляю всех с Праздником!
С Новым Годом "Ностальгия"!!!! biggrin
 
Настасья_КожевниковаДата: Пятница, 31.12.2010, 21:50 | Сообщение # 329
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Кино – это жизнь, а жизнь – это отчасти кино… только вот в жизни отсутствует клавиша перемотки. Поэтому желаю всем, чтобы жизнь была не только наполненной и яркой, как хороший светлый фильм, но и чтобы никогда не хотелось вернуться назад и что-то переиграть, чтобы не было сожалений от сделанного и несделанного!

Альфред Хичкок сказал: «Фильм — это жизнь, с которой вывели пятна скуки». Пусть в Вашей жизни поменьше будет пятен скуки и клякс горестей и разочаваний!

«Люди приходят в кино, чтобы разделить одну и ту же мечту». (Б.Бертолуччи). Пускай наши мечты - иногда такие разные, а иногда такие схожие – сбываются!

Встречи с хорошим фильмом ждешь как наступления Нового года – с надеждой на то, что что-то изменится в тебе и в окружающем тебя мире. Все течет и все измененяется, как говорил Соломон, но пусть все изменения в Вашей жизни будут только в лучшую сторону!

 
Саша_НадобенкоДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:17 | Сообщение # 330
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Статус: Offline
С наступившим всех smile

Пусть этот год будет чудесным и насыщенным, как для киноклуба, так и для отдельных его участников!
И спасибо 2010, что познакомил меня с вами smile

 
Екатерина_ФедерякинаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:34 | Сообщение # 331
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ одноклубников С НОВЫМ ГОДОМ!

Желаю жизни интересной.
И точно выполнить завет, -
Прожить весь этот год чудесно.
И встретить сотню новых лет!

А ещё желаю побольше всем нам клубных встреч в 2011 году.

 
Ирина_ФёдороваДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:43 | Сообщение # 332
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
С Новым годом, дорогие киноклубовцы!

От всей души поздравляю всех нас с наступившим 2011 годом! Пусть новый год принесет нам много нового и интересного. Новых свершений, новых достижений, новых открытий.

Ну и конечно же, всем нам крепкого здоровья, огромных творческих успехов, благополучия, любви, океан позитива, понимания, тепла и уюта в наших семьях!!!

 
Александр_МирошниченкоДата: Суббота, 15.01.2011, 18:10 | Сообщение # 333
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Поздравляю Всех с прошедшими праздниками!!! И присоединяюсь к пожеланиям!!!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:00 | Сообщение # 334
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline

ДОРОГАЯ НАША ОЛЕЧКА! smile (думаю, ни у кого не вызывает сомнения, о ком идёт речь – Олечка у нас ТАКАЯ одна!) От всего сердца поздравляю Вас С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю Вам всегда оставаться такой же доброй, искренней, весёлой, задумчивой, думающей, спорящей, не соглашающейся, понимающей, заинтересованной, развивающейся, преданной, какой я Вас знаю последние три с половиной года! Я безмерно рад, что в нашем Клубе есть Человек такой редкой породы как Вы и ооооочень надеюсь, что наше с Вами сотрудничество будет продолжаться долгие-долгие годы! С Вами интересно! С Вами уверенно! С Вами ДУШЕВНО! Крепкого Вам здоровья, успехов во всех начинаниях, тепла и понимания близких и, конечно, самой настоящей Любви! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! Мы же будем счастливы, если Вы с нами будете ВСЕГДА! flower flower flower

 
Ирина_ФёдороваДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:03 | Сообщение # 335
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Дорогая Олечка!

Так много есть хороших слов, чтобы поздравить с днём рождения!
Обычно в день такой большой, друзья с открытою душой Тебе приносят поздравления.
Есть в день рожденья добрая примета - желание загадывать своё.
Мечтой делиться самою заветной, поверив обязательно в неё.
Так пусть мечты сбываются, как в сказке, и в этот день, и много дней ещё.
Пусть жизнь подарит все цвета и краски, и пусть всё будет очень хорошо!
Счастья, удачи, успехов в делах,
Пусть будет все, как в смелых мечтах!
Пусть будет радость и любовь.
Удача в жизни и везение!
Все долгожданные мечты
Пусть поскорее исполняются,
И даже в пасмурные дни
В душе пусть солнце улыбается!

Не стоит огорчаться, что ты стала на один год старше. Если взглянуть с другой стороны, ты стала на один год красивее, привлекательнее и умнее! А на этом пути нельзя останавливаться. Поздравляю тебя!

 
Настасья_КожевниковаДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:38 | Сообщение # 336
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Сегодня День рождения одного замечательного человечка, чудесной барышни по имени Оля Little Mo.
К сожалению, я не умею писать стихи, но по моему скромному мнению, стихотворение П. Вяземского, посвященное его другу, как нельзя лучше подходит для чествования нашей замечательной именинницы:

В этот день дал бог нам друга —
И нам праздник этот день!
Пусть кругом снега и вьюга
И январской ночи тень;
Ты, Вьельгорский, влагой юга
Кубок северный напень!
Все мы выпьем, все мы вскроем
Дно сердец и кубков дно
В честь того, кого запоем
Полюбили мы давно!

Будь наш тост ему отраден,
И от города Петра
Пусть отгрянет в Баден-Баден
Наше русское ура!

А от себя пожелаю, чтобы у тебя в жизни всегда были люди, которые могут и хотят тебя ПОНИМАТЬ, ведь как говорится в одном хорошем фильме: «Счастье –это когда тебя понимают».

 
Янис_МарандидисДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:58 | Сообщение # 337
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Статус: Offline
Взгляни на небо. Там, где млечный путь,
Увидишь звезд великое скопленье,
Возьми одну из них и не забудь,
Что у тебя сегодня День Рожденья.
А я желаю тебе счастья,
Любви и в стужу и в ненастье,
И чтобы всем чертям назло
Тебе всегда во всем везло!
С днем рождения Оленька!!!
 
Алёна_ГульковаДата: Понедельник, 17.01.2011, 01:03 | Сообщение # 338
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Статус: Offline
С Днем рождения тебя, солнечный человечек!
Желаю тебе, чтоб твоя жизнь была интереснее самого интересного фильма!!!
 
Наталья_КлёнышеваДата: Понедельник, 17.01.2011, 01:15 | Сообщение # 339
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Статус: Offline
Оля, поздравляю Вас с днем рождения!
Думаю, счастье - это когда близкие рядом в горе и радости, когда здоровье у всех крепче алмаза, когда счастливо влюблёны, а умерли в один день.
Такого счастья и Вам желаю!
 
Даша_КостылёваДата: Понедельник, 17.01.2011, 07:36 | Сообщение # 340
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Сегодня у нашей Олечки Подопригора День рождения!!!!!!! Олечка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе прожить ещё один год своей жизни достойно и удачно! Пусть сбываются мечты, пусть строятся планы, пусть жизнь бурлит!!! Конечно, не могу не пожелать тебе любви! Ну куда без неё? Люби так, чтобы кровь застывала при одном только взгляде, так, чтобы ты могла забыть про все на свете рядом с ним, так, чтобы каждый день просыпаться с улыбкой, а так ты сможешь любить лишь тогда, когда увидишь, что тебя любят ещё сильнее, чем ты! Желаю тебе много кино, много нового кино, много открытий и интересов! Желаю тебе также не пропускать киноклуб и радовать нас своим присутствием!!! Олечка, пусть твоя жизнь будет лучшим и любимым кинофильмом!!!!
 
Света_ВласоваДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:06 | Сообщение # 341
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
C Днём Рождения, Олечка!!!

Желаю счастья и здоровья,
Улыбок, бодрости и сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Лишь только радость приносил!

 
Александр_МирошниченкоДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:58 | Сообщение # 342
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
С Днем Рождения, Оля!!! От всей души желаю тебе крепкого здоровья!!! Успехов во всех твоих начинаниях! Теплого человеческого счастья и много-много улыбок!!!
 
Лена_ФабричныхДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:25 | Сообщение # 343
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус: Offline
Олечка, поздравляю тебя с твоим Днем!!!!!!!!!!!!
Успехов во всех твоим добрых начинаниях!
Оставайся такой же активной и жизнерадостной!
 
Саша_НадобенкоДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:27 | Сообщение # 344
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Статус: Offline
Олечка, с днем рожденья!!
Пусть твои мечты всегда сбываются! Желаю тебе всего самого доброго, и хочу сказать, что очень рада знакомству с таким многосторонним и интересным человеком biggrin
 
Марго_ДорофееваДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:49 | Сообщение # 345
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
Оленька!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Оставайся такой же деятельной, всем интересующейся, доброй и искренней!! Всегда приятно видеть людей, которые занимаются тем, что больше всего любят...и ты одна из таких людей! Пусть же тебе сопутствует удача, вдохновение, неистощаемый заряд бодрости и энергии и много-много счастья! Люби и будь любима каждый день твоей оооооочень долгой жизни!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!
 
Анни_ЭбельДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:06 | Сообщение # 346
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Оленька, С Днем Рождения)) Пусть в твоей жизни будет меньше неприятностей и неудач, но больше тепла, света и положительных эмоций) Будь и дальше такой же умничкой)))
 
Александр_ЦимбалДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:24 | Сообщение # 347
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Оль, с Большой радостью поздравляю тебя с Днем Рожденья! Вдвойне радостно делать это здесь, - в киноклубе "Ностальгия" (пусть в данный момент и виртуальном), своебразным талисманом которого ты уже являешься))) Желаю тебе Большой Любви и творческих свершений! Be yourself, no matter what they are)))
 
Валерий_ГукДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:19 | Сообщение # 348
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! С Днём Рождения =)))
 
Александр_ГригорянДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:28 | Сообщение # 349
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Статус: Offline
Оля, с днем рождения! Будь всегда такой же неутомимой хранительницей традиций нашего клуба, будь любима, сама люби, не оглядывайся на других и всегда иди своим путем! Ура!
 
Яна_СолдатоваДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:28 | Сообщение # 350
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
От всей души желаем смеха,
Веселья, радости, успеха,
Не болеть, не унывать,
Есть нормально, крепко спать,
Никогда не волноваться,
Не сердиться, не ругаться,
Быть здоровым, улыбаться!
Пусть жизнь твоя течёт рекою
Среди скалистых берегов
И пусть всегда живут с тобою
Надежда, вера и любовь!
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz