Воскресенье
28.04.2024
05:39
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 59 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Александр_ФедерякинДата: Суббота, 08.07.2023, 00:02 | Сообщение # 2901
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дорогая Мария Александровна! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Трудно подобрать слова, чтобы описать всю Вашу отзывчивость, чистоту души, открытость, искренность и доброту!
Как только Вы появились в киноклубе, сразу чувствовалась какая-то теплота и искренность, исходящая от Вас.
И на протяжении всего дальнейшего времени, эта энергия только усиливалась, а Вы стали для меня особенным человеком из моего ближайшего окружения, с которым можно поговорить о чем угодно, который может поддержать, обнять и порадоваться моим успехам! Большое Вам за это спасибо!
Я желаю Вам огромного здоровья, счастья и любви! Пусть в Вашей жизни будут только положительные моменты, а рядом с Вами идут близкие Вам по духу люди, готовые в любой момент помочь!
Конечно, может произойти разное. Важно не принимать все близко к сердцу, а стараться найти выход. Как говорят, если выход есть, то зачем переживать, а если выхода нет, то переживать тем более нет смысла !

С праздником, дорогая Мария Александровна! Пусть в Вашей жизни все будут хорошо! Пусть Ваша обаятельная улыбка всегда сияет на лице, а глаза блестят от счастья!
 
Иван_АфанасьевДата: Суббота, 08.07.2023, 00:42 | Сообщение # 2902
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дорогая Мария Александровна!!! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Искренне желаю Вам счастья, здоровья, долголетия и, конечно, радости и процветания!!!
 
Елена_ЛитвинаДата: Суббота, 08.07.2023, 06:55 | Сообщение # 2903
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Дорогая Мария Александровна, с днём рождения! Желаю быть счастливой, радоваться жизни, наслаждаться каждой её минутой, всегда иметь верных, надёжных друзей, любить и быть любимой. Оставайтесь всегда такой же молодой, красивой, светлой, доброй, весёлой и улыбчивой. Пусть всё задуманное свершится и исполнятся все самые заветные мечты!
 
Диана_СахароваДата: Суббота, 08.07.2023, 08:16 | Сообщение # 2904
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Дорогая Мария Александровна, с днем рождения Вас! Вроде бы всего пару лет, а за это время Вы стали для меня очень близким человеком. Не побоюсь этого слова – другом, с которым можно поговорить обо всем, поделиться переживаниями и сложностями и просто поговорить о разных мелочах.

Ваши мысли, Ваше рвение к кино поражают и заставляют следовать Вашему примеру!

Я хочу пожелать Вам, чтобы все Ваши мечты и планы, пусть даже самые сложные, сбываются, пусть в жизни будет как можно меньше огорчений и как можно больше радостных и незабываемых событий! С праздником!
 
Яна_БалановскаяДата: Суббота, 08.07.2023, 10:11 | Сообщение # 2905
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогая Мария Александровна! Спасибо, что Вы появились, впорхнули в жизнь каждого клубовца, став по-настоящему близким товарищем, наставником, другом или просто примером. Вы невероятная, Вас хочется слушать, просто быть рядом и впитывать всё, что Вы говорите или делаете. Спасибо Вам, что Вы всегда в нужное время и в нужном месте. Я очень рада, что мне посчастливилось с Вами познакомиться и пообщаться ближе. Надеюсь, расстояние не повлияет ни на что и наше общение будет только крепнуть из года в год. Искренне хочу пожелать Вам того счастья, о котором Вы мечтаете или которое уже у Вас есть, чтобы оно с Вами было всегда. Пусть с Вашими близкими всё будет в порядке. Успехов Вам в любых начинаниях и побольше свободного времени на любое творчество, хобби или просто прогулки ☀️
Мечтайте и воплощайте мечты в жизнь! С днём Варенья!!!))) ❤
 
Мария_ЛюлюшинаДата: Суббота, 08.07.2023, 21:15 | Сообщение # 2906
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Большое спасибо, мои дорогие друзья, за Ваши тёплые слова! Я несказанно счастлива, что у меня есть Вы! Благодарю от всего сердца за Вашу дружбу и душевную близость! Мне повезло родиться в замечательный Праздник семьи, любви и верности, с которым я от всей души Вас поздравляю! Желаю Вам и Вашим близким мира, здоровья, любви и нескончаемого счастья! heart
 
Мария_ЛюлюшинаДата: Понедельник, 16.10.2023, 00:00 | Сообщение # 2907
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Дорогой и любимый наш Александр Анатольевич! УРА! Сегодня наш общий праздник – день Вашего рождения!

За полтора года нашего знакомства мы с Вами стали добрыми друзьями! Чему я безгранично рада и благодарна Вам! Если разобраться, то кино для клубовцев – скорее повод встретиться и поговорить. Главное – сложившая вокруг Вас душевная атмосфера, в которой любой при желании найдёт своё! И пусть люди приходят и уходят – это естественный процесс, но, несомненно, каждый входящий в наш клуб, посмотрев авторское кино и хоть немного попытавшись его понять, уже не будет прежним. В этом Ваша большая заслуга! Я верю, что всё не впустую, что рано или поздно Ваш вклад в каждого из нас даст свои благодатные плоды!

Спасибо Вам, уважаемый Александр Анатольевич, за трепетное отношение к студентам и «взрослым», неустанный труд и неравнодушие к происходящему с близкими людьми, желание поддержать и помочь!

Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья и мира! Благополучия и процветания в делах, понимания со стороны окружающих и как можно больше единомышленников! Помните, если в унисон с Вашим сердцем бьётся хотя бы несколько сердец, то оно это делает не зря! Могу поручиться за своё и ещё несколько сердечек! Будьте счастливы! МЫ С ВАМИ!!! heart

 
Людмила_ПлехановаДата: Понедельник, 16.10.2023, 00:01 | Сообщение # 2908
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогой Александр Анатольевич! С огромным удовольствием поздравляю Вас с днем рождения. Безмерно благодарю судьбу за тот подарок, которым стала для меня встреча с Вами. В Вашем лице я обрела коллегу, соавтора, наставника в мире кино, верного и преданного друга и очень близкого по духу человека. Не устаю радоваться возможности общаться с Вами и по мере сил помогать в деятельности клуба, ставшего для Вас делом всей жизни, а для нас – чудом общения с прекрасным. Восхищаюсь Вашей эрудицией, культурой общения с окружающими, талантом настоящего педагога, способностью щедро дарить свои знания и любовь студентам и не только… Хочется пожелать нашему клубу успехов и процветания, а Вам – верных помощников, терпения и вдохновения. Будьте здоровы и счастливы! И будьте с нами! Мы Вас ЛЮБИМ!
 
Александр_ФедерякинДата: Понедельник, 16.10.2023, 00:06 | Сообщение # 2909
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дорогой. уважаемый Александр Анатольевич, от всей души поздравляю Вас с Днём Рождения!
Вы удивительный человек, который самым наилучшим образом повлиял на мою жизнь и до сих пор, по окончании учебы, продолжает поддерживать и мотивировать на дальнейшее движение. Время от времени вспоминаю свое первое выступление в клубе и постепенное дальнейшее развитие. Огромное Вам за это спасибо за разговоры, за пары, за такие крутые фильмы, которые никогда бы не были ни просмотрены, ни тем более, поняты. Да не полностью, но даже та часть, которую удается понять, оказывает свое влияние на мировоззрение, заставляет делать какие-то выводы.
Я от всей души желаю Вам крепкого здоровья, желания заниматься тем, чем Вы занимаетесь, тем что Вам действительно нравится, несмотря на все препятствия, которые по каким-то причинам появляются.
Я где-то слышал, что, если человеку тяжело, то он идет вверх, ведь вниз катиться очень просто. Поэтому я уверен, что все будет хорошо. Может не сразу, но обязательно будет. Важно, чтобы рядом были близкие люди, которые смогут помочь. А такие у Вас имеются)
Еще раз с праздником! Пусть удача всегда будет на Вашей стороне, а черные полосы как можно реже встречаются и как можно быстрее заканчиваются.
 
Саша-ГоршковаДата: Понедельник, 16.10.2023, 00:23 | Сообщение # 2910
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Счастье – это когда тебя понимают...
Поистине правильная фраза, хорошая
Такая же, как и фильм!

Вот и наступил понедельник! И какой наступил!
Праздничный, светлый! Такой же, как и именинник, Александр Анатольевич Люлюшин!

Преподаватель, который разгадал самый главный секрет -
Сила в искусстве, в хорошем кино,
В правильных мыслях и рассуждениях -
С теми, которым не все равно, что несёшь в сумочке,
С надписью сердце.
Что мы несем в нем?
Понятно давно - доброе чистое
Светлое нежное,
Капельку старое, но ничего -
Время проверило - все это вечное.
И донеся свою сумку в руках,
Я передам её другу, что спереди
Будет идти, не сбивая свой шаг,
Нам по пути с ним - мы оба проверили.
Пусть путешествует сумка в руках -
Разных: красивых, мягких и трепетных
А под конец, кто-то пустит рукав,
Найдёт на дне ключ
И откроет все двери…

А сколько неоткрытых дверей ещё впереди, Александр Анатольевич!! Спасибо Вам за Ваш труд! Вы - пример для многих поколений!
Будьте счастливы! Передавайте свои знания и опыт новым ребятам, пусть их будет ещё очень-очень много! С днём рождения, Александр Анатольевич! Ура!
 
Елена_ЛитвинаДата: Понедельник, 16.10.2023, 05:42 | Сообщение # 2911
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
С днем рождения, дорогой и бесконечно уважаемый Александр Анатольевич! Хочу Вам пожелать невероятных полётов не только во сне, но и наяву. Пусть жизнь преподносит новые возможности для осуществления всех Ваших планов, пусть все мечты сбываются, а удача Вас никогда не покидает. Желаю оптимизма, позитива, творчества, вдохновения, интересных событий в жизни, приятного общения, любви и радости! Здоровья Вам, благополучия, солнечных красок в жизни!
 
Диана_СахароваДата: Понедельник, 16.10.2023, 07:09 | Сообщение # 2912
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Уважаемый Александр Анатольевич, от всей души поздравляю Вас с днём рождения! 
Огромное спасибо за все, что Вы делаете для нас, это, действительно, очень ценно! Вызывает восхищение то, что Вы горите своим делом и это дело с годами лишь развивается и все больше захватывает людей. Я желаю Вам лишь успехов, ведь теперь не только студенты и взрослые люди могут знакомиться с авторским кино, но и обычные школьники! Вы занимаетесь поистине очень благородным делом и спасибо Вам за это! Я очень рада, что, однажды, попала в киноклуб «Ностальгия».
Я желаю Вам крепкого здоровья, любви и благополучия.  Желаю, чтобы каждый день Вашей жизни был наполнен вдохновением, отличными идеями, которые воплощаются в жизнь и, конечно же, новыми приятными встречами! 
С праздником, дорогой Александр Анатольевич!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Понедельник, 16.10.2023, 23:05 | Сообщение # 2913
Группа: Администраторы
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Спасибо Вам огромное, дорогие друзья! За поздравления, пожелания и добрые слова! Мира Вашему дому! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! И пусть в Вашей жизни будет как можно больше счастливых моментов! smile
 
Александр_ЛюлюшинДата: Понедельник, 29.01.2024, 00:00 | Сообщение # 2914
Группа: Администраторы
Сообщений: 3249
Статус: Offline
29 января в последний раз как студентка отмечает свой день рождения в клубе… wink

ДИАНА cake САХАРОВА

Уважаемая Диана! Хочу поблагодарить Вас за минувшие киногоды! Смею надеяться, что Вы открыли для себя очень много важного и что впереди Вас ожидает ещё немало приятнейших моментов. Пусть добрым будет Ваш путь и пусть на нём случится как можно меньше разочарований! Мира Вам и Вашим близким, крепкого здоровья, взаимной любви и по-настоящему счастливого будущего! Ах да, и отличного диплома! smile

 
Мария_ЛюлюшинаДата: Понедельник, 29.01.2024, 00:00 | Сообщение # 2915
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Дорогая Дианочка, поздравляю Вас с днём рождения! Пусть сбудутся Ваши мечты, счастьем наполнится сердечко, глаза заблестят любовью, а улыбка согреет окружающих! Также желаю Вам успешно окончить учёбу и найти свой путь, на котором Вы состоитесь как в профессиональном, так и личностном плане! Встречайте хороших людей, обогащайтесь духовно и уверенно проживайте все испытания и невзгоды! Надеюсь, рядом с Вами всегда будут любимые и любящие Вас близкие! Будьте счастливы!
 
Людмила_ПлехановаДата: Понедельник, 29.01.2024, 00:01 | Сообщение # 2916
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогая наша Дианочка! От души поздравляю тебя со светлым праздником – Днём твоего Рождения! Как близкому человеку, члену нашего замечательного сообщества, желаю тебе всего самого светлого и доброго. Ты – талантливая студентка (если не считать единичных проявлений некоторого пофигизма в последнее время), поэтому хочется, чтобы твои способности реализовались как можно полнее. Ты – заметный и (надеюсь!) постоянный участник нашего киноклуба. Надёжный участник, хочется в это верить. Ты обаятельна, красива, женственна, и я желаю тебе только становиться ещё краше. Мы тебя любим! И хотя в нашей любви есть некоторые авансы и надежды, хочется, чтобы эти надежды оправдались. Будь с нами почаще, поверь, что это настоящее и поэтому важнее, чем многое другое! Будь счастлива, дорогая наша девочка!
 
Иван_АфанасьевДата: Понедельник, 29.01.2024, 00:06 | Сообщение # 2917
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дорогая Диана!!! Я хочу от всей души поздравить тебя с праздником, который как говорится, наступает только раз в году - с днём рождения!!! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, а также долгой и наполненной радостью жизни!!!
 
Александр_ФедерякинДата: Понедельник, 29.01.2024, 00:18 | Сообщение # 2918
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дорогая Диана, поздравляю тебя с Днем рождения! Вот и ты на заключительном 4ом курсе. Как же быстро летит время! Мне очень хочется верить, что годы в нашем университете принесли тебе только хорошее и ты не жалеешь ни о чем, что здесь с тобой произошло. От всей души желаю тебе всего наилучшего. Пусть солнце ясно светит над головами, а впереди ждет счастливое будущее. Ну и конечно, пусть диплом пишется не очень сложно)
Само собой, еще есть над чем работать, но я уверен, что ты со всем справишься! Будь сильной, но в то же время оставайся тем мягким ёжиком, которым была в самом начале своего пути)
У тебя все получится! С праздником, Диана!
 
Саша_ГоршковаДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:00 | Сообщение # 2919
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дорогая Дианочка!

Поздравляю тебя с твоим прекрасным днем рождения! Оставайся всегда такой чувственной, утонченной и трепетной девушкой! Ты - нежность! Пусть в сердце всегда живет радость, улыбайся, мир очень нуждается в твоей прекрасной улыбке! Желаю тебе успехов в учебе , и пусть все-все заветные желания обязательно исполнятся, главное, это мечтать , все обязательно случится!
С днем рождения, Дианочка!
Поздравляю!
 
Елена_ЛитвинаДата: Понедельник, 29.01.2024, 06:15 | Сообщение # 2920
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Диана, поздравляю с днём рождения! Пусть новая глава твоей жизни состоит только из счастливых страниц. Желаю положительных эмоций, крепкого здоровья, хорошего настроения, новых начинаний и надежных друзей. Пусть сегодня и всегда всё будет так, как ты захочешь. Будь счастлива и любима!
 
Настя_ГубареваДата: Понедельник, 29.01.2024, 12:06 | Сообщение # 2921
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дорогая Диана! От всей души поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, удачи, достатка, исполнения задуманного! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями и радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!
 
Диана_СахароваДата: Вторник, 30.01.2024, 11:58 | Сообщение # 2922
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Спасибо Всем огромное за тёплые слова! Люблю и с нетерпением жду встречи!!! heart  holiday
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 10.02.2024, 23:59 | Сообщение # 2923
Группа: Администраторы
Сообщений: 3249
Статус: Offline
11 февраля отмечает день рождения просто очень хороший Человек… heart

АЛЕКСАНДР respect ФЕДЕРЯКИН

Дорогой Саша! Продолжаю с удовольствием вспоминать наше с тобой замечательное прошлое и радоваться твоему и всё также нашему настоящему! Ты (говорил тебе об этом не раз, зная, что тебя этими словами не испортишь) – ОГРОМНЫЙ УМНИЦА! Да, порой тебе может не хватать сил и терпения, но это-то, мы знаем, на какие-то считанные минуты, потому что далее ты снова берёшься за дело и идёшь вперёд! Идёшь, радуя всех без исключения окружающих! Новых тебе побед и, конечно же, мира, здоровья и любви! Будь счастлив, душевный ты мой Дружище! И, не сомневаюсь, до скорых и как всегда очень приятных встреч! smile

 
Мария_ЛюлюшинаДата: Воскресенье, 11.02.2024, 00:00 | Сообщение # 2924
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Дорогой и любимый Александр Геннадьевич! Сашенька! Солнечный Вы наш Человек! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! cake  holiday 

По счастливой воле Судьбы мы с Вами познакомились во времена Вашего студенчества. Наблюдая за тем, как Вы взрослеете, хочу пожелать Вам оставаться таким же добрым, открытым, отзывчивым, порядочным и неравнодушным Человеком. Учитесь и дальше! Но не только наукам, а главное тому, чтобы жизнь со всеми её взлетами и падениями приносила Вам радость. Развивайте в себе наблюдательность, умение чувствовать и интерпретировать эмоции окружающих Вас людей, прощая им при этом слабости и незнания. Любите, Сашенька, и свои, кстати, слабости тоже. Не всегда нужно ломать и переступать через себя, чтобы достигнуть чего-то. Маленькими шажочками наполнен жизненный путь и не страшно, если Вы свернули не на ту тропинку или вернулись обратно. Доверяйте своему внутреннему голосу и ни о чём не жалейте, анализируйте и благодарите за новый опыт. Жизнь хрупка и не поддается никаким подгонам под правила и шаблоны. Научитесь просто радоваться и наслаждаться тем, что Вам дано здесь и сейчас! Будьте счастливы! Люблю Вас, дорогой наш Человек! heart
 
Людмила_ПлехановаДата: Воскресенье, 11.02.2024, 00:03 | Сообщение # 2925
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогой Сашенька, с самыми теплыми чувствами поздравляю тебя с твоим светлым Днем Рождения! Мы всем клубным сообществом очень тебя любим, скучаем по тебе и радуемся каждой встрече. Искренне желаем успехов во всех сферах жизни. Для меня ты не только юный коллега и любимый ученик, но и близкий по духу человек, которого очень ценю за любознательность, восприимчивость ко всему новому, трудолюбие, душевность, доброту и порядочность. С удовольствием наблюдаю за твоим профессиональным становлением и радуюсь каждому успешному шагу в постижении секретов педагогического мастерства. И, конечно же, от всей души желаю не замыкаться в рамках профессии, а находить время для полноценной активной личной жизни: увлекаться, радоваться, любить! Найти СВОЕГО человека, который украсит твою жизнь и наполнит ее теплом, светом и смыслом. Всего тебе самого доброго! Спасибо за то, что ты у нас есть и, надеюсь, будешь! Будь счастлив!
 
Диана_СахароваДата: Воскресенье, 11.02.2024, 00:03 | Сообщение # 2926
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Дорогой Саша! С днем рождения тебя! Такой замечательный повод отметить этот особенный день! Пусть новый год твоей жизни будет наполнен радостью, успехами и новыми возможностями. Твоя работа в школе - это настоящее призвание, и я восхищаюсь твоим терпением, трудолюбием и любовью к детям. Ты помогаешь им познавать мир языков и открывать новые горизонты, и это невероятно важно.

Хоть и часто бывает сложно, но верь, что все не зря и твое бесконечное желание везде участвовать, принесёт тебе лишь пользу. Трудности, с которыми ты сталкиваешься на своем пути, лишь делают тебя сильнее и опытнее. Я уверена, что ты справишься со всеми вызовами с достоинством и профессионализмом.

Кроме того, познакомившись с тобой в киноклубе "Ностальгия", замечательном месте, где мы делимся любовью к кино и наслаждаемся общением, ты стал для меня примером, человеком, умеющим работать много и качественно, так продолжай в том же духе, но не забывай отдыхать, как было сказано в последнем фильме "солнечной батарейке, как и всем нам, нужно немного отдохнуть".

Желаю тебе огромного успеха в твоей учительской деятельности, новых ярких кинематографических открытий, здоровья, радости и любви! Пусть этот день будет наполнен радостью, улыбками и приятными сюрпризами. С днем рождения!
 
Иван_АфанасьевДата: Воскресенье, 11.02.2024, 00:08 | Сообщение # 2927
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дорогой Александр! Поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья, радости, счастья и долгой жизни!
 
Елена_ЛитвинаДата: Воскресенье, 11.02.2024, 00:26 | Сообщение # 2928
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Саша, поздравляю тебя с днём рождения! Пусть жизнь подарит тебе много ярких впечатлений и новых открытий. Пусть тебя окружают только достойные люди, которые всегда будут опорой и поддержкой. Желаю тебе здоровья, счастья, нескончаемого вдохновения и упорства в достижении своих целей. Развивай свой талант и потенциал и у тебя всё получится. Пусть все начинания приводят к успеху, а твои достижения дают стимул для стремления к очередной победе. Цени то, что имеешь, но стремись к большему, и просто будь счастлив!
 
Светлана_ЧернышоваДата: Воскресенье, 11.02.2024, 00:33 | Сообщение # 2929
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Саша, я с тобой познакомилась совсем недавно и почти ничего о тебе не знаю, но искренне хочу пожелать, чтобы сбывались все твои самые заветные мечты, чтобы всё, что происходит в твоей жизни, радовало, вдохновляло, приносило самые яркие эмоции! С Днём Рождения!!!
 
Александр_ТананакинДата: Воскресенье, 11.02.2024, 17:17 | Сообщение # 2930
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Саша, с Днём Рождения! Спасибо Тебе, что Ты - есть! Так было интересно наблюдать за Твоим восхождением от студента до Учителя, слушать как Ты представляешь картину перед показом и рассуждаешь во время дискуссий. Горжусь, что у меня есть совместные фотографии с Тобой! Желаю Тебе личного счастья, терпения, душевных и физических сил, и успехов в Твоем деле, в Твоем служении Учителем.
 
Настя_ГубареваДата: Воскресенье, 11.02.2024, 18:51 | Сообщение # 2931
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
С днём рождения!!!
Пусть все твои мечты сбываются и все плохое обходит стороной!
Пусть каждый день будет наполнен замечательным настроением и крутыми событиями!
Пусть всё в твоей жизни складывается в самый наилучший вариант!
И, конечно же, счастья и здоровья!
 
Александр_ФедерякинДата: Воскресенье, 11.02.2024, 23:03 | Сообщение # 2932
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Большое спасибо, дорогие! Невероятное счастье - читать Ваши поздравления)
Спасибо за то, что Вы есть в моей жизни! Дай Бог Вам и Вашим близких долгих и счастливых лет жизни!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 28.02.2024, 23:59 | Сообщение # 2933
Группа: Администраторы
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Чтобы понять человека, нужно с ним просто немного поговорить. Обо всём и ни о чём. Или помолчать. Услышав то, о чём он не сказал ни слова. И тогда он раскроется перед тобой как самая увлекательная книга, содержащая множество тайн и загадок и дающая ответы на вопросы о том, что мучило тебя считанные минуты или даже множество лет. Книга или самый интересный многожанровый фильм, к которому будет хотеться возвращаться снова и снова.

К чему это я? Да к тому, что сегодня 29 февраля отмечает свой 18-й день рождения (я не ошибся, пересчитайте сами!) наша необыкновенная ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА – удивительное Творение Матушки Природы, очаровывающее интеллектом, добротой, глубиной, неуёмной фантазией и тягой к познанию. Человек, которого хочется смотреть и пересматривать, читать и перечитывать, каждый раз открывая всё новые и новые повороты оригинального сюжета. Милый Друг, Товарищ и Коллега, живущий с тобой рядом и всегда оказывающийся в нужное время в нужном месте!

Спасибо Вам, дорогая Вы наша! Пусть наступающий день дарит Вам ещё больше оптимизма и веры в лучшее! Пусть самые близкие не уходят, а всех нас объединяет такой нужный каждому мир! Пусть здоровье не шалит и даёт силы вдохновенно смотреть в будущее! Счастья Вам, замечательная наша Людмила Петровна, и как можно больше долгих лет в клубе и университете! До самой скорой встречи! smile

 
Мария_ЛюлюшинаДата: Четверг, 29.02.2024, 00:00 | Сообщение # 2934
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Милая, дорогая, любимая, замечательная наша Людмила Петровна! Сегодня наступил волшебный день, который бывает раз в четыре года. На мой взгляд, в этот день рождаются удивительные люди! Люди, особенно влюблённые в жизнь, не упускающие возможности получить от неё как можно больше и при этом с большим удовольствием и энтузиазмом делящиеся с окружающими своим внутренним жизненным огнём, знаниями, опытом, заботой и любовью! Всё это Вы, чудесная наша Людмила Петровна! Сегодня хочет Вам пропеть: «Что тебе подарить, человек мой дорогой? Как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?».

Дорогая Людмила Петровна, мы не можем представить нашу «ностальгирующую» команду без Вас! Спасибо от всего сердца, что стали для всех нас Наставником, Учителем, Коллегой! Хочется поделиться с Вами частичками своей души! Пожелать Вам долгих и необыкновенно красивых лет жизни, преданных друзей, новых открытий, увлекательных путешествий и массу впечатлений от всего того, что Вы будете делать!

БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ ВАМ, ДОРОГОЙ НАШ ДРУГ!!! heart
 
Иван_АфанасьевДата: Четверг, 29.02.2024, 00:05 | Сообщение # 2935
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дорогая Людмила Петровна!!! Поздравляю Вас с днём рождения!!! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни!
 
Светлана_ЧернышоваДата: Четверг, 29.02.2024, 01:27 | Сообщение # 2936
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Петровна, поздравляю Вас с Днём рождения! Искренне желаю Вам счастья, здоровья, всего самого наилучшего!
 
Елена_ЛитвинаДата: Четверг, 29.02.2024, 05:46 | Сообщение # 2937
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Дорогая Людмила Петровна! От всей души поздравляю Вас с днём рождения. Желаю, чтобы Вы всегда были полны жизненных сил, окружены заботой и любовью. Желаю крепкого здоровья, процветания, радостных встреч, душевного спокойствия, самых искренних и преданных людей вокруг и только приятных сюрпризов! Пусть всё задуманное непременно осуществится. Тепла и счастья Вам!
 
Диана_СахароваДата: Четверг, 29.02.2024, 06:13 | Сообщение # 2938
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Петровна! Сегодня в этот особенный день я хочу пожелать Вам всего самого лучшего, что может быть в жизни. Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью, улыбками и позитивом. Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа и море вдохновения для новых свершений. Пусть все Ваши мечты сбудутся, а каждый шаг будет направлен к счастью и успеху. Вы – прекраснейший человек, и Ваша доброта и мудрость вселяют в нас веру в лучшее. Пусть будете Вы окружены теплом любви и заботы близких, а каждый момент принесет много радости. Счастья, здоровья и благополучия Вам, дорогая Людмила Петровна! С днём рождения!
 
Светлана_ЖигаленкоДата: Четверг, 29.02.2024, 08:54 | Сообщение # 2939
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Людмила Петровна, с днем рождения!!! Самые теплые и уже весенние пожелания Вам. Улыбок, прекрасного и боевого настроения, здоровья, женского счастья, дальнейших профессиональных успехов, пусть Ваш интерес к жизни никогда не исчезает!
 
Настя_ГубареваДата: Четверг, 29.02.2024, 17:20 | Сообщение # 2940
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Людмила Петровна, с днем рождения! Хочу поздравить от всей души с таким прекрасным днем. Желаю отличного настроения, крепкого здоровья, достатка, счастья, долгих лет жизни. Пусть царят добро, тепло и уют в Вашем доме. Пусть радость и любовь согревают душу, а рядом будут только верные и надежные близкие и друзья. Благополучия, незабываемых впечатлений, приятных сюрпризов!
 
Александр_ФедерякинДата: Пятница, 01.03.2024, 22:14 | Сообщение # 2941
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дорогая Людмила Петровна! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Вы поистине, уникальный человек, который сочетает в себе глубочайшую душевность и одновременно глубокие знания! Вы настоящий маяк, к которому хочется плыть, на который хочется ровняться, который хочется видеть, слышать и просто быть рядом. С Вами всегда так легко общаться и так упоительно слушать)
Желаю Вам крепкого здоровья, любви Ваших всех самых близких, терпения и счастья)
Пусть в Вашей жизни никогда не будет черных полос, а если и будут, они просто растаят от Вашего чистейшего душевного света, который вы источаете)
Всего Вам самого-самого лучшего)
С праздником, дорогая и уважаемая Людмила Петровна)
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz