Пятница
26.04.2024
11:57
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 56 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Лена_ВещеникинаДата: Суббота, 25.12.2021, 00:01 | Сообщение # 2751
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо большое всем за теплые слова!  heart  Рада быть в таком дружном коллективе и общаться с такими прекрасными людьми!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 25.12.2021, 00:02 | Сообщение # 2752
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Zum Geburtstag viel Glück, zum Geburtstag viel Glück, zum Geburtstag, liebe… wink

ЛИЗА respect ЛАВРУХИНА

С днём рождения, Лизавета! Говорить такому человеку как Вы что-то банальное, особенно, если идёшь с ним бок о бок уже не первый год, по-настоящему преступно. Потому приведу лишь кое-что недавно услышанное нами в одном выступлении, а по сути являющееся вечно актуальным… Werde der du bist! Да-да, и пусть хватает здоровья, сил и терпения не уступать всякого рода обстоятельствам и гордо идти вперёд, добиваясь новых успехов! Любви Вам, дорогой человек, и огромного счастья! smile

 
Диана_СахароваДата: Суббота, 25.12.2021, 08:44 | Сообщение # 2753
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Дорогая Лиза!

От всей души хочу пожелать тебе исполнения самых смелых и, возможно, самых неожиданных желаний. Никогда не унывай и с гордо поднятой головой иди покорять любые, на первый взгляд, самые неподвластные тебе вершины! И пусть никакие трудности не сломят твою сильную, волевую и в то же время чувственную натуру! Пусть каждый день наполняют события, которые потом можно вспомнить с улыбкой. Пусть в жизни окружают люди, которые даже через года останутся верными и близкими.

С днём рождения! Будь счастлива!
 
Елена_ЛитвинаДата: Суббота, 25.12.2021, 12:31 | Сообщение # 2754
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Лиза, с Днём рождения! Желаю делать любое дело с удовольствием, доводить до конца и не бояться трудностей. Пусть рядом будут те, кто тебе дорог. Будь всегда здорова, красива, весела, умна. Улыбайся почаще и никогда не унывай. Радости, счастья, удачи!
 
Александр_ФедерякинДата: Суббота, 25.12.2021, 17:07 | Сообщение # 2755
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дорогая Лиза! Поздравляю тебя с Днём рождения!

Ты - удивительный человек, который сочетает в себе силу и напористость характера, острый ум, красоту (не только внешнюю, но и внутреннюю) и остроумие. Я желаю тебе огромного здоровья, безграничного счастья и ангельского терпения. Желаю, чтобы каждый день были моменты, вызывающие улыбку и звонкий смех. Желаю, чтобы вокруг тебя всегда были настоящие друзья, готовые помочь в неприятностях и разделить счастье. Продолжай развиваться и самосовершенствоваться! Всё у тебя будет отлично)

С Праздником, Лизок!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 29.01.2022, 00:00 | Сообщение # 2756
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Кто бы мог подумать, что этот милый, добрый, замечательный, светлый и красивый Ёжик, с которым мы были едва знакомы ещё год назад, станет для нас уже сегодня тем, кем он является… heart

ДИАНА flower flower flower САХАРОВА

Дорогая наша Дианочка! С днём рождения, Солнышко! Трогательное, отзывчивое и такое тёплое! Пусть в Вашей жизни с каждым новым днём прибавляется Счастье! Пусть болезни обходят Вас стороной! И пусть Ваши самые любимые люди всегда будут рядом с Вами! Новых Вам успехов, сил, терпения, вдохновения и, конечно же, веры в себя! А ещё рассеивающегося тумана, самого сладкого варенья и непреходящего желания считать звёзды… wink

 
Мария_ЛюлюшинаДата: Суббота, 29.01.2022, 00:00 | Сообщение # 2757
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Милая, чудесная Дианочка, от всей души поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю Вам всегда оставаться такой нежной и юной. Мы мало с Вами знакомы и на встречах киноклуба Вы, как правило, застенчиво молчаливы, но посты, опубликованные Вами на сайте клуба, вызывают у меня восхищение Вашим умением передавать свои чувства, идеи и переживания от просмотренных фильмов. Я желаю Вам не терять энтузиазма к учёбе и развивать свой талант. Пусть на Вашем жизненном пути будут чаще встречаться люди с добрыми и открытыми сердцами, рядом с которыми Вы будете обретать силу.
 
Александр_ФедерякинДата: Суббота, 29.01.2022, 00:03 | Сообщение # 2758
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Трепещи мир! Сегодня День Рождения у самого мягкого и обаятельного Ёжика во вселенной. Диана, ты появилась в киноклубе относительно недавно, но так идеально вписалась в наш коллектив, что спустя почти год невозможно представить состав Киноклуба без тебя, тонко чувствующего, мечтательного и искреннего человечка. Однажды в голову пришла мысль, а что, если бы обстоятельства сложились так, что ты прошла мимо нас? Одно могу сказать точно, я, да и все остальные, лишились бы стольких теплых, душевных разговоров, сияющих улыбок, тонких подколов и незабываемых прогулок и посиделок)
Ты – удивительный, интересный и такой тёплый человек, что, находясь рядом, невозможно это не почувствовать и не перенять хотя бы небольшую часть!
С тобой всегда приятно общаться, но еще приятнее смотреть, когда твоя радость выражается в супер искренней, доброй улыбке и блестящих глазах)
За этот год, чем ты только не занималась: и выступала, и писала статьи, и получала призовые места, и представляла фильмы, и даже учила, и продолжаешь учить школьников! Огромный тебе respectище.
Да, были и неприятные моменты. Куда же без них, но главное – что ты никогда не сдавалась, а шла и делала, и боролась, и удивляла всех)
Я желаю тебе здоровья, сил, терпения, настоящей любви, энергии и желания творить и развиваться. Хочу, чтобы каждый день приносил тебе только радость, улыбки и смех, а те невзгоды, которые иногда будут случаться, ты преодолевала с огнём в глазах и, не теряя своего волшебного обаяния)
Я искренне желаю тебе, дорогой Ёжик, найти в тумане жизни то, что тебе действительно нужно и важно. Ведь у каждого человека бесчисленное количество желаний, но далеко не все из них обладают истинной ценностью. Главное, чтобы рядом был всегда медвежонок, с которым можно попить чай с вареньем и поговорить о чём угодно, не стесняясь.
С Днём рождения, Диана!
 
Иван_АфанасьевДата: Суббота, 29.01.2022, 00:04 | Сообщение # 2759
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дорогая Диана! Поздравляю тебя, пожалуй, с самым лучшим праздником на свете - с днём рождения!!! Желаю тебе от чистого сердца счастья, здоровья, успешной учебы, долгих лет жизни, больше радостных впечатлений о кино и самое главное -  как можно больше жизнерадостного настроения!!!  heart
 
Елена_ЛитвинаДата: Суббота, 29.01.2022, 00:19 | Сообщение # 2760
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Диана, поздравляю тебя с замечательным юбилеем! Желаю тебе всегда оставаться красивой, жизнерадостной, весёлой и никогда не знать разочарований в жизни! Любви, здоровья, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний! Пусть каждый твой день будет наполнен гармонией, счастьем и теплом. С Днем Рождения!
 
Елена_МустафаеваДата: Суббота, 29.01.2022, 11:32 | Сообщение # 2761
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Дорогая Диана, поздравляю тебя с Днём рождения!
Двадцать лет — юбилейная и очень важная дата, поэтому, надеюсь, следующий год станет для тебя особенным. Искренне хочу пожелать счастья, здоровья и верных, хороших друзей, которые тебе всегда помогут! Приумножай свои достоинства, развивай новые навыки — становись лучшей версией себя! Пусть все то, что ты задумала, обязательно сбудется!
 
Людмила_ПлехановаДата: Суббота, 29.01.2022, 14:12 | Сообщение # 2762
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дианочка, с днем рождения! В твоем юном возрасте этот день еще воспринимается как праздник с подарками и радостными эмоциями (которые мы завтра постараемся тебе обеспечить). Думаю, что твое появление в нашем дружном коллективе одинаково важно и для нас, и для тебя. В клубе появился надежный, ответственный и очень светлый человек, а в твоей жизни — правильно выбранный ориентир для профессионального и личностного роста. Это недолгое (пока еще) время общения показало, что, кроме безусловных способностей глубоко осмысливать и переживать увиденное, кроме желания учиться и «впитывать» новую информацию и новые впечатления, ты обладаешь еще несколькими ценными для человека качествами, без которых способности ничего не значат, — трудолюбием и ответственностью. Ты ничего не делаешь вполовину, все глубоко и основательно, и это прекрасный залог успеха. Желаю тебе этого успеха от всей души и радуюсь каждому твоему шагу к нему. Спасибо тебе за содержательное общение и за те приятные минуты, когда ты своим отношением к делу и к окружающим укрепляешь нашу преподавательскую веру в то, что еще есть студенты, которые чего-то хотят и могут. Будь здорова и счастлива, наш милый ежик, и пусть твой путь из тумана на выбранную тобой светлую дорогу будет легким, без камней и ухабов.
 
Настя_ГубареваДата: Суббота, 29.01.2022, 17:23 | Сообщение # 2763
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
С днём рождения!!! Желаю счастья, здоровья, удачи, крепкой любви, хороших друзей, радости, веселья, успехов во всех начинаниях и всего самого наилучшего!
 
Елена_ВещеникинаДата: Суббота, 29.01.2022, 23:54 | Сообщение # 2764
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе всего самого лучшего: счастья, добра и успехов во всем!  heart
 
Диана_СахароваДата: Среда, 09.02.2022, 23:12 | Сообщение # 2765
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Спасибо большущее Всем за такие искренние и тёплые слова! Я очень счастлива, что у меня появилась возможность познакомиться с такими замечательным людьми! Вам же, дорогие мои киноклубные, хочу пожелать большой любви, веры и надежды лишь в лучшее, и, конечно же, крепкого здоровья, которое нам всем сейчас так необходимо!!!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 11.02.2022, 00:00 | Сообщение # 2766
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Начинаем поздравлять, пожалуй, самого активного участника наших киноклубных мероприятий минувших двух с половиной лет… cake

АЛЕКСАНДР respect ФЕДЕРЯКИН

Дорогой Саша, Умница Вы наш(а)! С днём рождения Вас! С каким же удовольствием хочу пожелать Вам всего самого наилучшего и поблагодарить Вас за то, что Вы всегда рядом, необыкновенны добры, хорошо воспитаны и очень порядочны! Да, случаются порой ошибки, но они, как я люблю говорить, правильные! Потому что Вы стараетесь, потому что Вы прилагаете очень большие усилия, потому что Вы стремитесь к новым успехам! Так пусть как можно чаще Вам сопутствует Удача, пусть хватает терпения, здоровья и сил на новые «подвиги», пусть Вера, Надежда и Любовь никогда Вас не оставляют! Будьте счастливы, замечательный Вы наш! smile
 
Диана_СахароваДата: Пятница, 11.02.2022, 00:01 | Сообщение # 2767
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Дорогой Саша, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю здоровья, сч…так…стоп-стоп-стоп, подождите…, как-то слишком банальное начало для поздравления человека, которому исполнился 21 год, не так ли?) Да-да, только 21, а наш всеми любимый Сашка уже успел добиться больших успехов в делах киноклубных и университетских. Так вот, Саша, ты поистине значимый человечек, прикладывающий немалые силы, чтобы наше «место встречи» расцветало! Пусть просмотр, действительно, сложного авторского кино никогда не будет пугать, сбивать и настораживать, а лишь вовлечет, поможет направить мысли в нужное русло и научит размышлять. Спасибо за твою открытость, заботу, готовность всегда без исключения прийти на помощь, объяснить, подбодрить, когда уже, кажется, опускаются руки, спасибо за твою душевную чистоту и искренность!

Так, а сколько у тебя уже написано статей и в скольких мероприятиях ты уже успел достойно показать себя…? В общем, считать не будем! Но к чему я это все клоню… Я желаю, чтобы все статьи не просто были написаны и забыты, а укрепляли твою силу духа, настойчивость и упорство. Ты добиваешься намеченных целей, спокойно и уверенно выступаешь! Продолжай в том же духе! Я уверена, что у тебя все получится!

С днём рождения! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней, любви и большой удачи! С праздником!
 
Людмила_ПлехановаДата: Пятница, 11.02.2022, 00:02 | Сообщение # 2768
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Будучи лишенной возможности личной встречи, спешу поздравить нашего дорогого Александра Геннадьевича (а для меня — Сашеньку) с днем рождения. Если бы не «Ностальгия», мы могли бы и не встретиться в одной аудитории. Но случилось чудо (или счастливый случай), и теперь я даже жалею, что ты не мой студент. Хотя для меня ты не столько студент, сколько близкий по духу человек, интересный собеседник, способный к взаимопониманию и сопереживанию. Я очень ценю тебя как человека и благодарна за искренность, теплоту общения, стремление к познанию, за ответственность и увлеченность кино, за верность клубу и соклубовцам. Спасибо тебе за то, что поддерживаешь веру в талантливых студентов и надежду на то, что не все потеряно в нашем «содружестве и сотворчестве понимающих». Всегда радуюсь твоим успехам и желаю тебе новых достижений во всех сферах жизни, побольше творческих удач и приятных эстетических впечатлений. И, конечно, — здоровья, физического и душевного. Будь счастлив!
 
Мария_ЛюлюшинаДата: Пятница, 11.02.2022, 00:10 | Сообщение # 2769
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Дорогой Саша, ну что, настал день, когда Вы вступили на путь взросления. Ведь 20 лет – это промежуточная дата – уже вроде не детство, но пока можно было позволить себе некоторые «шалости». Другое дело 21 год – это линия старта к взрослой жизни. И на «дорожку» к взрослой жизни хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, мужества, готовности брать на себя ответственность. Несмотря ни на что, оставайтесь открытым, добрым и порядочным человеком. Любите всем сердцем и Вам воздастся. Потому что любовь дает невероятную силу и мощную энергию. Используйте их созидательно.

А главное – помните, что вся жизнь – одна сплошная учеба. Не бойтесь ошибаться, не бойтесь быть не всеми понятым, не забывайте «То, что нас не убивает, делает нас сильнее». Ставьте четкие цели, планируйте свои действия и решайте поставленные задачи. В Вас огромный потенциал, не растрачивайте себя, оттачивайте свой стиль, развивайте талант. Я с огромным удовольствием читаю то, что Вы пишете, и радуюсь Вашим достижениям.

И так как мы с Вами познакомились в Киноклубе, в завершение хочу пожелать «по-киношному»: «Да прибудет с тобой сила!»
 
Иван_АфанасьевДата: Пятница, 11.02.2022, 00:16 | Сообщение # 2770
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дорогой и уважаемый Александр! Поздравляю тебя с днём рождения - с самым главным праздником в жизни каждого человека!!! Желаю тебе счастья, здоровья, успешного окончания учебы, поступления на желаемую работу и, конечно, дальнейших успехов в изучении такой стороны искусства, как кинематограф!
 
Елена_ЛитвинаДата: Пятница, 11.02.2022, 05:43 | Сообщение # 2771
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Саша, поздравляю с днем рождения! Желаю достижения всех твоих целей, нескончаемого вдохновения и упорства. Пусть твоя жизнь всегда будет яркой, интересной и счастливой. Никогда не стой на месте , иди только вперед и все мечты обязательно сбудутся. Развивай свой талант и потенциал, и у тебя все получится!
 
Света_КириенкоДата: Пятница, 11.02.2022, 10:30 | Сообщение # 2772
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Саша! Как и обещала, пишу все хорошие слова здесь!
Ты уже совсем взрослый, и я с радостью и удивлением осознаю теперь, что я увидела твой длинный и непростой путь. Путь от совсем ещё мальчишки, "малыша", как любит говорить Александр Анатольевич, впервые пришедшего в киноклуб, до самостоятельного и уверенного молодого человека. Ты уже достиг многого и ещё больше дорог лежит перед тобой, осталось лишь сделать шаг. Сегодня хочется пожелать тебе не только общечеловеческого счастья - здоровья, любви, поддержки, удачи и всего прочего, но и студенческих мелочей, которые радуют каждый день - лёгкого домашнего задания, большой стипендии, хороших экзаменов и нежной сессии, вкусных булочек в столовой и интересных кин в "Ностальгии".
С днем рождения!
 
Елена_МустафаеваДата: Пятница, 11.02.2022, 12:57 | Сообщение # 2773
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Саша!
Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю, чтобы ты реализовал все, что задумал, оставался таким же добрым и отзывчивым. Надеюсь, ты проведешь этот день среди любящих и хороших людей, которые сделают тебя счастливее!
 
Настя_ГубареваДата: Пятница, 11.02.2022, 20:54 | Сообщение # 2774
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
От всей души поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, удачи, исполнения задуманного! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями и радостными днями, а также яркими, светлыми и счастливыми событиями
 
Александр_ТананакинДата: Пятница, 11.02.2022, 21:38 | Сообщение # 2775
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Саня, дорогой, с Днём рождения ! Всего тебе самого-самого и побольше !
 
Елена_ВещеникинаДата: Пятница, 11.02.2022, 21:38 | Сообщение # 2776
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Саша, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья и счастья, а еще - чтобы в жизни и всем том, что важно для тебя, ты проявлял столько же усердия, рвения и интереса, сколько ты проявляешь в киноклубе. Главное, чтобы тебя по жизни окружали те, кто готов помочь и поддержать. Еще желаю удачи и никогда не расстраиваться, если она внезапно отворачивается. Всего тебе самого доброго! smile
 
Александр_ФедерякинДата: Воскресенье, 13.02.2022, 15:46 | Сообщение # 2777
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Огромное спасибо всем за поздравления! Я очень рад, что меня окружают такие замечательные люди )))
 
Александр_ЛюлюшинДата: Понедельник, 28.02.2022, 00:00 | Сообщение # 2778
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Коллега! Товарищ! Друг! И просто необыкновеннейший Человек!… heart

ЛЮДМИЛА hands ПЕТРОВНА hands ПЛЕХАНОВА

С 70-летием Вас, дорогая Людмила Петровна! И простите, что, скорее всего, не смогу Вам сказать всего, что хотелось бы сказать в Ваш адрес!!! Потому что Вы, действительно, из тех подарков судьбы, ценность которых осознаёшь всё больше и больше лишь с каждым прожитым днём! Потому что Вы благодаря Вашему дару понимать и поддерживать делаете меня и, уверен, многих других, по-настоящему счастливыми людьми! Потому что «любишь то, что можешь потерять», а отпускать Вас, уж поверьте, никогда никуда не хочется!... СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ за Ваше такое тёплое, доброе и душевное участие в моей, а с 21 ноября 2015 года и нашей общей клубной жизни! Пусть радуют Вас близкие и студенты! Пусть любознательность, блеск в глазах и тяга к новым открытиям Вас никогда не покидают! И пусть, конечно же, хватает Вам сил, здоровья, терпения и вдохновения с уверенностью смотреть в будущее и преодолевать все выпадающие невзгоды! Счастья Вам, любимая моя коллега, товарищ и друг! Да-да, настоящего Счастья Вам, дорогой мой человек! flower flower flower



 
Мария_ЛюлюшинаДата: Понедельник, 28.02.2022, 00:06 | Сообщение # 2779
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Дорогая, милая Людмила Петровна, сердечно поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю Вам здоровья наикрепчайшего, счастья безграничного, единомышленников преданных, встреч душевных, знакомств интересных, в делах успеха! Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью и полезными открытиями. И если вдруг нагрянет грусть, пусть она, как туман, росою испаряется. Вы же, как солнце, согреваете своим добрым и любящим сердцем! От всей души желаю Вам и Вашим родным всех благ земных, всего самого светлого!!!
 
Иван_АфанасьевДата: Понедельник, 28.02.2022, 00:07 | Сообщение # 2780
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дорогая Людмила Петровна! Поздравляю Вас с днем рождения!!! Желаю Вам счастья, здоровья, дальнейшего духовного процветания и самое главное - долгих лет жизни!
 
Александр_ФедерякинДата: Понедельник, 28.02.2022, 00:22 | Сообщение # 2781
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дорогая, уважаемая, любимая Людмила Петровна, поздравляю Вас с Днем рождения! Я очень рад что знаком с таким многогранным человеком как Вы. Вы сочетаете в себе все лучшие качества, которые только можно вообразить: доброту, искренность, честность, отзывчивость, любознательность, самокритичность, обладаете громаднейшим багажом знаний и жизненного опыта. Однако одно из самых важных, отличающих Вас от Ваших коллег и большинства молодежи, которым я особенно восхищаюсь, это постоянное стремление познавать и понимать новое. Вы являетесь тем редким человеком, который продолжает образование на протяжении всей жизни и это дорогого стоит, ведь помимо самообразования Вы еще мотивируете нас, молодёжь, на действия, на развитие. Огромное Вам за это Спасибо!
Я хочу пожелать Вам и Вашим близким гранитного здоровья, чтобы море любви и счастья наполняли каждый миг Вашей еще ооочень долгой жизни!
Я убедился на Вашем примере, что возраст - это всего лишь цифра, главное - не стареть душой, а душа у Вас необъятная)
Продолжайте радовать своей лучезарной улыбкой и искренними эмоциями, а также мотивировать своим примером на дальнейшее покорение высот!
С Днем Рождения!
 
Елена_ЛитвинаДата: Понедельник, 28.02.2022, 07:32 | Сообщение # 2782
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Дорогая Людмила Петровна! В этот замечательный день от всего сердца хочу пожелать Вам исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение будут постоянными спутниками. Желаю крепкого здоровья, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, ярких впечатлений и только положительных эмоций. С днём рождения!
 
Наташа_ГавшинаДата: Понедельник, 28.02.2022, 08:31 | Сообщение # 2783
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дорогая, любимая, замечательная Людмила Петровна! Поздравляю Вас С Днём Рождения! Я безумно благодарна судьбе, что знакома с Вами! Вы невероятно добрый, искренний, умный, по-настоящему красивый Человек! Спасибо за то, что вдохновляете нас и дарите нам кучу знаний, эмоций и улыбок! Я не совру, сказав, что готова слушать Ваши рассуждения, разинув рот. Спасибо! От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, конечно, счастья, спокойствия и бесконечной любви! С Днем Рождения!
 
Настя_КожевниковаДата: Понедельник, 28.02.2022, 09:27 | Сообщение # 2784
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Петровна!
С Днем рождения! Вы - потрясающий человек! Наше с Вами знакомство, хоть и экранное, все равно живое!
Здоровья, радости от жизни и жадности к ней, и, конечно же, потрясающих фильмов!
 
Диана_СахароваДата: Понедельник, 28.02.2022, 09:37 | Сообщение # 2785
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Дорогая Людмила Петровна, поздравляю Вас с днём рождения! Вы – удивительный, наизамечательнейший Человек, слушая и вслушиваясь в слова которого, замирает дыхание от душевной теплоты, света и умиротворения. Ваша улыбка и добрые слова создают гармонию, успокаивают и наполняют радостью, а Ваше желание учиться и двигаться вперед, служит ярким примером, что, несмотря ни на что, нужно стремиться быть лучше себя самого в любом возрасте. Спасибо Вам за содержательное общение, размышление и просто любовь, которой Вы объединяете всех нас. Людмила Петровна, оставайтесь и впредь такой же неповторимой, веселой, доброй и всеми любимой, как сейчас. Вы – необыкновенный человек, с которым идти по жизни легко и приятно. От всего сердца желаю Вам тепла и уюта в доме, любимой работы и заботы со стороны близких. Энтузиазма и энергии для того, чтобы быть поддержкой в своей семье и в стенах нашего киноклуба. Пусть все самые сокровенные желания сбываются, а мысли будут всегда только жизнерадостными!
 
Елизавета_ЛаврухинаДата: Понедельник, 28.02.2022, 11:54 | Сообщение # 2786
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Дорогая Людмила Петровна! Поздравляю Вас с днем рождения и искренне желаю мира, добра и огромного здоровья!! Пусть все хорошее, что есть в Вашей жизни, приумножится, а все, даже самые сложные цели, и казалось бы, нереальные мечты сбудутся! Желаю Вам всегда быть такой обаятельной, целеустремленной и оптимистично настроенной женщиной! Любите и будьте любимы! С Днём Рождения!!!
 
Света_КириенкоДата: Понедельник, 28.02.2022, 16:08 | Сообщение # 2787
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Дорогая Людмила Петровна! Поздравляю Вас с днём рождения! Пусть в этот день ничто не испортит Вам настроения, пусть родные и близкие всегда радуют Вас, пусть все желания и мечты обязательно исполняются. И пусть впереди у нас будет ещё много новых пятничных и не только встреч в нашей "Ностальгии" smile
С днем рождения!!
 
Елена_ВещеникинаДата: Понедельник, 28.02.2022, 20:24 | Сообщение # 2788
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Петровна, поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам всего самого наилучшего: добра, счастья, радости, удачи, здоровья!
 
Маша_ПроскуринаДата: Понедельник, 28.02.2022, 20:32 | Сообщение # 2789
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Петровна! Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам исполнения всех желаний, крепкого здоровья и бесконечного счастья!
 
Светлана_ЖигаленкоДата: Понедельник, 28.02.2022, 21:08 | Сообщение # 2790
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Людмила Петровна, Вы – красивая женщина, душевный человек, замечательный педагог и наставник, хороший и преданный друг. Нам очень повезло знать и общаться с Вами. В Вас много искренних переживаний и настоящих эмоций, общаясь с Вами, мы заряжаемся хорошим настроением и энергией, хочется что-то делать и творить. Искренне поздравляю Вас с юбилеем (мне кажется, Александр Анатольевич что-то напутал с цифрами – не математик), для Вас все самые замечательные пожелания – здоровья, удачи, любви, женского счастья, семейного благополучия, улыбок, весны в душе, взаимопонимания, гармонии...
 
Яна_БалановскаяДата: Вторник, 01.03.2022, 07:31 | Сообщение # 2791
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогая, несравненная Людмила Петровна! Нет таких эпитетов, да и вряд ли найдётся, чтобы было возможным хотя бы приблизительно описать Вашу роль и место в киноклубных и университетских стенах. Не будет открытием, если я скажу (так как обязательно нужно это повторять), насколько с Вас приятно брать пример, за Вами интересно наблюдать – тут и прекрасно поставленная речь, и дополняющие жесты, которые в совокупности создают тот шарм и ту обворожительность, которые только Ваши и ничьи больше. Людмила Петровна, нас притягивает Ваш внутренний свет, к которому мы, как мотыльки, льнем, тянемся, стараемся приблизиться, навострив ушки во время дискуссии или с замиранием сердце, слушая Ваши комментарии экранных событий. Судьба дарит нам не так много подарков в жизни, одним из самых драгоценных – близкие люди, остающиеся близкими на годы, а порой и на всю жизнь. Ещё меньше человеку может повезти с процентом жизненных учителей. Тех, кто подскажет, наставит, направит, выслушает, те самые люди, с которыми границы между родственной души и педагогом стираются. Спасибо, что поддерживаете эти проценты собой, своим неравнодушием, блеском Ваших глаз и нескончаемой любознательностью, желанием углубляться в суть.

Необыкновенная Людмила Петровна, в Ваш день мне хочется Вам пожелать меньше слёз и больше улыбок, внутренней и внешней гармонии, тепла и любви в Вашу сторону, чтобы они заряжали Вас, придавали Вам сил на новые кинематографические и любые иные открытия в мире искусства. Я желаю Вам добрых и отзывчивых близких людей рядом, чтобы круг Ваших дорогих людей не сужался, а только крепчал. Вы мне очень дороги. Пусть Ваше желаемое превращается в действительное!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 08.07.2022, 00:00 | Сообщение # 2792
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
8 июля поздравляем с днём рождения члена нашего киноклуба и сотрудника ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского Марию Иоселиани! flower flower flower

Дорогая наша Мария Александровна! Машенька! Появившись в клубе совсем недавно, Вы не просто очень быстро, но именно сразу стали для всех нас своим человеком. Вдумчиво, трогательно и душевно Вы вошли в наш коллектив, очаровывая каждого, с кем общаетесь. Спасибо Вам за дружбу, понимание, неравнодушие и интерес! Мира Вам и Вашим близким, здоровья, любви и великого множества самых прекрасных кинооткрытий! Будьте счастливы! cake

 
Людмила_ПлехановаДата: Пятница, 08.07.2022, 00:00 | Сообщение # 2793
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогая наша Мария Александровна, Машенька, верный друг и любимый соклубовец! С днём рождения! Как недолго мы знакомы и каким близким нам человеком Вы стали за это время! Если определить деятельность нашего клуба как «сотворчество понимающих», то Вы – один из самых ярких творцов той атмосферы тепла и взаимопонимания, которая отличает наши «посиделки». Вы очень глубоко и тонко чувствуете каждый фильм, улавливаете самый нерв, самое существо. Недаром у Вас такая кинематографическая фамилия. И как приятно, когда наши кинопредпочтения совпадают, оценки сходятся, восприятия сближаются. Спасибо Вам за сопереживание, созвучие мыслей, сопричастность ко всему, что придумывает для нас Александр Анатольевич, и за все другие виды сотрудничества. Будьте здоровы и счастливы!
 
Елена_ЛитвинаДата: Пятница, 08.07.2022, 00:09 | Сообщение # 2794
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Дорогая Мария Александровна! Поздравляю Вас с самым главным праздником — днем рождения! Желаю добра, тепла и всяческих благ! Сил, бодрости, здоровья, позитива, энергии и благополучия! Пусть праздник всегда будет на Вашей улице. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди и сбываются все заветные желания.
 
Иван_АфанасьевДата: Пятница, 08.07.2022, 00:45 | Сообщение # 2795
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дорогая Мария Александровна! Поздравляю Вас с днём рождения!!! Желаю Вам счастья, здоровья и дальнейшего процветания!!! Пусть каждый день дарит Вам только тепло, энергию и радость!!!
 
Диана_СахароваДата: Пятница, 08.07.2022, 07:27 | Сообщение # 2796
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Дорогая Мария Александровна! Поздравляю Вас от всей души с этим замечательным днём, днём Вашего рождения! Пусть этот день, как и все последующие дни, будет наполнен солнцем и добром! За период летних каникул я успела по Вам безумно соскучиться, соскучиться по теплу, которое Вы излучаете, по Вашим мыслям, рассуждениям и нашим прогулкам после фильмов. Это всё говорит о том, что Вы наипрекраснеший человек, готовый всегда поддержать любой разговор и помочь. Пусть все, кто окружает Вас в жизни, будут такими же чуткими, верными и надёжными, а Вы сохраняете красоту и горячее сердце. Желаю не грустить, радоваться каждому мгновению и наполняться яркими эмоциями. Пусть Ваше внутреннее рвение всецело отдаваться новым интересам и увлечениям никогда не угасает. Желаю Вам тепла, света, добра и просто человеческого счастья! С праздником!!!
 
Светлана_ЖигаленкоДата: Пятница, 08.07.2022, 20:37 | Сообщение # 2797
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мария Александровна, с днем рождения!!! Столько написано теплых слов в Ваш адрес, присоединяюсь к каждому слову. Побольше улыбок, верных друзей и просто счастья, такого, ка Вы его видите и представляете!!!!
 
Мария_ЛюлюшинаДата: Воскресенье, 14.08.2022, 20:52 | Сообщение # 2798
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Дорогие соклубовцы, от всего сердца благодарю за Ваши поздравления!
Я бесконечно рада, что я стала частью такого замечательного киноклуба, где меня окружают душевные и искренние люди!)
СПАСИБО ВАМ!!!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Понедельник, 15.08.2022, 00:00 | Сообщение # 2799
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Давайте поздравим одного ооочень милого человека… flower flower flower

СВЕТЛАНА cake ГРИГОРЬЕВНА icecream ЖИГАЛЕНКО

С днём рождения, добрый друг! Говорил в прошлом году и повторю сейчас. Мира, здоровья, любви и боооольшущего Вам терпения! Пусть обязательно будут испытания, но пусть их будет в меру, чтобы Вам хватало сил с ними справляться! Ну и чтобы Вы успевали и, причём, вовремя, присоединяться к тем людям, кто Вас по-настоящему любит и ценит! smile

 
Александр_ФедерякинДата: Понедельник, 15.08.2022, 00:08 | Сообщение # 2800
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Уважаемая Светлана Григорьевна, поздравляю Вас с Днём рождения! В этот день я желаю Вам богатырского здоровья, море любви, нескончаемого счастья! Пусть каждый день приносит Вам только радость и свет, а рядом будут близкие, заботящиеся о Вас люди! Несмотря на то, что лето близится к своему завершению и новый учебный год уже не за горами, я считаю, что это не повод унывать, ведь Вас ждут студенты, которым Вы будете передавать свои знания и заряжать своей нескончаемой положительной энергией!
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz