Суббота
20.04.2024
00:29
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 57 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Настя_ГубареваДата: Понедельник, 15.08.2022, 00:08 | Сообщение # 2801
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Поздравляю Вас с таким замечательным праздником! Пусть Вам в жизни сопутствуют удача, счастье и радость. Здоровье всегда будет крепким, а каждый день будет солнечным и наполнен теплотой. С днём рождения!
 
Мария_ЛюлюшинаДата: Понедельник, 15.08.2022, 07:22 | Сообщение # 2802
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Дорогая Светлана Григорьевна, самыми-самыми добрыми и светлыми словами хочется поздравить Вас с Днём рождения!!! От всей души желаю Вам много-много счастья, крепкого здоровья, благополучия и процветания! Пусть Ваш дом будет полон радости и любви! Оставайтесь всегда такой же добродушной, отзывчивой и оптимистичной. Я очень рада знакомству с Вами и надеюсь, что мы будем встречаться чаще. Всех Вам благ!
 
Елена_ЛитвинаДата: Понедельник, 15.08.2022, 08:13 | Сообщение # 2803
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Уважаемая Светлана Григорьевна! Желаю в день рождения, чтобы все Ваши мечты сбывались, всё задуманное – осуществлялось. Пусть жизнь чаще дарит радость и новые незабываемые ощущения. Пусть рядом всегда будут те, кто Вас любит и ценит. Будьте счастливы!
 
Елизавета_ЛаврухинаДата: Понедельник, 15.08.2022, 08:32 | Сообщение # 2804
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Уважаемая Светлана Григорьевна! С днем рождения! Желаю прожить массу ярких и незабываемых моментов, неожиданных сюрпризов. Везения и процветания. Пусть счастье и гармония сопутствуют во всех делах, а неудачи не появятся в Вашей жизни. Пусть рядом будут близкие и дорогие люди. Желаю долгих лет и крепчайшего здоровья!
 
Диана_СахароваДата: Понедельник, 15.08.2022, 08:54 | Сообщение # 2805
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Уважаемая Светлана Григорьевна, поздравляю с днём рождения! Пусть Вас всегда окружают душевная теплота Ваших близких и море положительных эмоций. Желаю, чтобы каждый день, а не только в день рождения, Вы находили тысячу причин быть счастливой! Чтобы, даже несмотря на плотный рабочий график, Вы всегда находили время на увлечения для души, ведь жизнь такая одна и ей нужно наслаждаться сполна. С праздником!
 
Людмила_ПлехановаДата: Понедельник, 15.08.2022, 20:32 | Сообщение # 2806
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогая Светлана Григорьевна, с днем рождения! Вы удивительно светлый человек, и общаться с вами – одно удовольствие. Несмотря на то, что жизнь мамы взрослого сына и заведующего кафедрой непроста, приходя на наши клубные посиделки, Вы умеете «спрятать» свои проблемы и приносите с собой только позитивное настроение и обаятельную улыбку. Вы умеете, даже будучи немногословной, быть очень заметным человеком в клубе. Мне, например, всегда Вас не хватает, если у Вас не получается прийти. Без Вас как-то скучно. Вот и сейчас уже соскучилась, и хочется поскорее увидеться, посопереживать и обменяться мнениями, посидеть за столом, пошутить… Искренне желаю Вам всего самого доброго: здоровья, благополучия и счастья в тех формах его проявления, которые Вам особенно необходимы и дороги. Пусть этот внутренний свет, который Вы излучаете, всегда остаётся с Вами и согревает Вас и Ваших близких!
 
Иван_АфанасьевДата: Понедельник, 15.08.2022, 23:47 | Сообщение # 2807
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Светлана Григорьевна, поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю Вам счастья, здоровья, долгих лет жизни и успешной работы!
 
Светлана_ЖигаленкоДата: Вторник, 16.08.2022, 00:02 | Сообщение # 2808
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Огромное спасибо!!! Люблю и жду встречи! biggrin
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 08.10.2022, 06:30 | Сообщение # 2809
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Сегодня наши поздравления получает уже не студентка, а выпускница нашей кафедры 2022-го года… heart

СВЕТЛАНА flower flower flower КИРИЕНКО

Дорогая Света! В первую очередь хочу сказать огромное спасибо за эти четыре года, что мы провели вместе! Правда! Такое не забывается и остаётся в памяти на долгие годы! Надеюсь, что сейчас в теперь уже новой жизни у Вас будет получаться к нам присоединяться, чтобы и дальше продлевать то самое «прекрасное мгновенье»! Добра Вам во всех его проявлениях! Мира, здоровья, любви, успехов и огромного Счастья! До скорых встреч! И с днём рождения, милый человечек! smile

 
Диана_СахароваДата: Суббота, 08.10.2022, 09:03 | Сообщение # 2810
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Дорогая Света, поздравляю тебя с замечательным днём твоего рождения! Я хочу тебе пожелать самого главного – любви, счастья и много-много душевного тепла. Наслаждайся каждым днем и каждым мгновением. Не опускай планку, будь всегда на высоте, ты этого заслуживаешь! Пусть окружают тебя надежные люди, верные друзья и любящие близкие. А твои ученики пусть будут для тебя всегда островком радости и понимания. Я очень скучаю по твой яркой улыбке и, надеюсь, что увижу её еще много-много раз! С праздником!!!
 
Мария_ЛюлюшинаДата: Суббота, 08.10.2022, 09:03 | Сообщение # 2811
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Дорогая Светлана, поздравляю Вас с днём рождения! Мы с Вами редко встречались в киноклубе, но за эти встречи у меня сложилось о Вас впечатление как об очень милой, отзывчивой, позитивной и креативной девушке! Желаю Вам оставаться всегда такой же! Мира, любви и успехов Вам! Будьте безгранично счастливы!
 
Яна_БалановскаяДата: Суббота, 08.10.2022, 09:55 | Сообщение # 2812
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Света ☀️☀️☀️
Мне хочется сказать тебе в твой день -Спасибо. Спасибо, что навсегда стала моим "первым первым курсом", спасибо, что показала пример как можно находить что-то позитивное в бытовой рутине,как можно расслабляться в самых трудных ситуациях, отвлекаться и быть собой. Спасибо, что может, не осознавая этого, и меня тоже согревала всё это время. Дорогая Света, пожалуйста, не сгорай и береги своё тепло для себя и близких. Хочу пожелать тебе уверенности в себе, сил для решения жизненных ситуаций, конечно, творческих и профессиональных успехов,здоровья, удачи и большой любви. "Если звезды зажигают,значит это кому-нибудь нужно". Ты определённо звёздочка, освещай свой путь и иди к намеченным целям.
С днём рождения!!!
 
Елена_ЛитвинаДата: Суббота, 08.10.2022, 21:34 | Сообщение # 2813
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Света, с днём рождения! Я желаю, чтобы твоя жизнь была полна ярких впечатлений, а каждый твой день был наполнен чудесами и приятными сюрпризами. Желаю, чтобы близкие и любимые люди всегда были рядом, чтобы ты была здорова и счастлива, а всё задуманное исполнялось. Оставаться всегда такой же жизнерадостной, позитивной и энергичной и пусть впереди ждёт всё самое прекрасное и замечательное!
 
Александр_ФедерякинДата: Воскресенье, 09.10.2022, 17:15 | Сообщение # 2814
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дорогая Света! Поздравляю тебя с Днём рождения! Прежде всего, большое тебе Спасибо за то, что была одним из очень немногочисленных людей в нашем институте, на которых можно было ориентироваться, и к которым можно было подойти и разузнать все. Это оочень помогло мне в самом начале как-то влиться в сам процесс. Даже не верится, что ты уже выпустилась!
Я желаю тебе, конечно же, здоровья, счастья и терпения! Пусть не существует ни одной вершины, которая бы тебе не покорилась! А я уверен, что так и будет с твоей-то настойчивостью!
Оставайся всегда оптимисткой и бери от жизни только все самое лучшее!
С праздником!
 
Елизавета_ЛаврухинаДата: Вторник, 11.10.2022, 01:12 | Сообщение # 2815
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Света, с днем рождения! Желаю тебе наслаждаться жизнью и радоваться каждому дню! Пусть счастье будет безмерным, а любовь – искренней и нежной.  Всегда верь в свою мечту и следуй зову сердца. Ты яркая, интересная, харизматичная  девушка, оставайся такой всегда и согревай родных и близких своим теплом и энергетикой! Тепла, Добра и Мира!
 
Света_КириенкоДата: Вторник, 11.10.2022, 12:46 | Сообщение # 2816
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо всем вам огромное за теплые слова! Надеюсь, впереди ждёт немало встреч! smile
 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 12.10.2022, 05:25 | Сообщение # 2817
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Сегодня свой день рождения отмечает обладательница одной из самых лучезарных улыбок… hands

НАСТЯ flower flower flower ГУБАРЕВА

Дорогая Настенька! От всей души поздравляю Вас! Желаю, как мне кажется, по нынешним временам главного – мира, здоровья и любви! А ещё успехов Вам в учёбе, научной деятельности и всём том, чем Вы занимаетесь! Ну и, конечно же, большущего Вам счастья! Надеюсь, у Вас будет получаться присоединяться к нам как по субботам, так и по гораздо часто случающимся пятницам! Пусть хорошее кино открывает в Вас новые прекрасные стороны и помогает становиться всё более понимающим, рассудительным и творческим человеком! cake

 
Мария_ЛюлюшинаДата: Среда, 12.10.2022, 07:46 | Сообщение # 2818
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Настенька, от всей души поздравляю Вас с днём рождения! Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостными событиями и интересными открытиями, приятным общением с близкими Вам по духу людьми! Желаю Вам мира, крепкого здоровья, много любви и удачи! Надеюсь, что мы будем чаще встречаться в киноклубе, чтобы вместе познавать мир удивительного авторского кино. Будьте счастливы!!! С Праздником!!!
 
Яна_БалановскаяДата: Среда, 12.10.2022, 12:17 | Сообщение # 2819
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогая Настя! С днём Рождения! Будьте в моменте, будьте яркой, улыбайтесь близким и этому миру, ведь как говорится "от улыбки станет всем светлей". Пусть мир кино продолжать вас удивлять глубинными историями, неповторимыми персонажами и трогающими душу переживаниями. Желаю от души крепкого здоровья, личного счастья и любви. Мечтайте и воплощайте мечты в жизнь!)
 
Диана_СахароваДата: Среда, 12.10.2022, 19:01 | Сообщение # 2820
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Дорогая Настя, с днем рождения! В этот день я от души хочу пожелать тебе всего самого-самого! Того, что принесет тебе радость и поможет забыть плохое и пережить трудности! Пусть киноклуб станет для тебя одним из тех мест, откуда не захочется уходить и куда будешь рваться снова и снова. Желаю неизменной удачи, бесконечного счастья, искренней любви и веры в свои возможности! С праздником!!!
 
Александр_ФедерякинДата: Среда, 12.10.2022, 20:18 | Сообщение # 2821
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дорогая, Настя! Поздравляю тебя с Днём рождения! В этот замечательный день желаю тебе здоровья, счастья и любви! Пусть сегодня и всегда оптимизм, удача и нескончаемая энергия познавать непознанное и открывать неизведанное всегда идут рядом с тобой!
Я искренне желаю, чтобы ты взяла от универа всё самое лучшее, ну, и заходи к нам почаще в 402! 
 
Елизавета_ЛаврухинаДата: Среда, 12.10.2022, 20:36 | Сообщение # 2822
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Дорогая Настя, с днём рождения! Желаю тебе безграничного здоровья, радости, оптимизма, насыщенных и интересных событий в жизни! Пусть каждый день приносит новое восхищение, радость и желание двигаться вперед! Тепла, Добра и Мира! holiday
 
Настя_ГубареваДата: Пятница, 14.10.2022, 22:25 | Сообщение # 2823
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо всем за поздравления! Было очень приятно их читать!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 15.10.2022, 07:06 | Сообщение # 2824
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Кажется, гулять будем весь октябрь haha Так, сегодня «обмываем» нашего самого «маленького» respect

АКИМ cake СМЫСЛОВ

Дорогой Аким! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! Пусть Ваша жизнь, в том числе, и в киноклубе, будет долгой и счастливой! Пусть непременно под мирным небом и с крепким здоровьем! И пусть окружают Вас добрые люди, готовые поддержать в самую трудную минуту и словом, и делом!... Ооочень рад Вашему приходу к нам! Вы, правда, интересный! Надеюсь, взаимная симпатия будет только прирастать!!! smile

 
Мария_ЛюлюшинаДата: Суббота, 15.10.2022, 09:09 | Сообщение # 2825
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Дорогой Аким, поздравляю Вас с днём рождения! cake  Вы – необыкновенное чудо, появившееся нежданно-негаданно и сразу ставшее частью нашего дружного клуба ностальгирующих. А как иначе – Вы открытый, общительный, ооочень милый, обаятельный и продвинутый киноман! Желаю Вам оставаться таким же! Пусть удача и благополучие идёт с Вами рука об руку! Продолжайте наслаждаться жизнью, у Вас это здорово получается! Мира, добра, здоровья и любви Вам и Вашим близким! Надеюсь, что Вы долго будете радовать нас своим присутствием в Киноклубе! hands
 
Полина_КостроминаДата: Суббота, 15.10.2022, 16:34 | Сообщение # 2826
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Аким, С Днём Рождения поздравляю! От всей души желаю счастья и чтобы удача сопутствовала во всём! Больше любви, добра, тепла и позитива! Конечно же, здоровья крепкого и душевной гармонии с собой и окружающим миром!
 
Диана_СахароваДата: Суббота, 15.10.2022, 18:10 | Сообщение # 2827
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
С днём рождения, Аким!!! Твоё очень редкое имя отражает всю твою уникальность и внутреннюю красоту. Ты совсем недавно появился в киноклубе, но сразу приятно удивил всех своей начитанностью и глубокими познаниями в мире кино. Я хочу тебе пожелать, чтобы твой запал изучать все новое никогда не угасал, а киноклуб стал по-настоящему твоей опорой. Ну и всегда хочется желать чего-то обычного, но такого важного… Главное – это здоровье, поэтому его я желаю тебе вагон и маленькую тележку! А еще окрыляющей тебе любви и только добрых людей в твоем окружении. Желаю творческих успехов, удачи во всех начинаниях и новых свершений! С праздником! cake
 
Настя_ГубареваДата: Суббота, 15.10.2022, 18:37 | Сообщение # 2828
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Аким, с днем рождения! Желаю тебе как можно больше ярких и теплых моментов в жизни, чтобы потом можно было их вспоминать с улыбкой на лице. Пусть каждый день будет праздником и приносит только позитивные эмоции. Желаю тебе как можно больше веселья и счастья, хорошего настроения, преданных друзей, успехов во всех начинаниях и продолжениях, огромного здоровья и конечно же интересного кино!
С днем рождения!!! holiday
 
Яна_БалановскаяДата: Суббота, 15.10.2022, 19:10 | Сообщение # 2829
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
С днём варения, рождения - с твоим днём, Аким! Пусть будет больше сладкого (как варенье) и меньше горького в жизни. Пусть просмотренные в киноклубном кругу фильмы вдохновляют, мотивируют или ошарашивают (но в адекватном ключе). Желаю, конечно, богатырского здоровья тебе и близким, счастья, удачи, любви, взаимопонимания, успехов в личных и профессиональных делах. Сохраняй запал в тех делах, к которым лежит душа, пусть всегда будет дело, к которому тянет, и люди, которые тебя принимают и понимают. Будь и практиком, и мечтателем! Ведь без мечты невозможно дотянуться до звёзд. С днём рождения!
 
Александр_ФедерякинДата: Суббота, 15.10.2022, 21:58 | Сообщение # 2830
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Привет, Аким! Поздравляю тебя с Днём рождения! Ты очень классный, интересный и умный парень, который сразу влился в наш коллектив) Молодец, так держать! Я желаю тебе, прежде всего, здоровья, счастья и терпения. Ты еще пока только на первом курсе, поэтому терпение тебе понадобится, уж поверь! Оставайся таким же открытым новому и любознательным! С праздником!
 
Аким_СмысловДата: Суббота, 15.10.2022, 22:01 | Сообщение # 2831
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем, всем, всем, всем, всем, всем и ещё раз ВСЕМ моя огромная благодарность за такие добрые, душевные, теплые и поздравления! Было очень приятно и радостно их читать.
 
Мария_ЛюлюшинаДата: Суббота, 15.10.2022, 23:59 | Сообщение # 2832
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ура-ура-ура!!! hands

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ГОРЯЧО ЛЮБИМОГО АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВИЧА!!! heart

Дорогой Александр Анатольевич, какое удовольствие поздравлять такого хорошего человека как Вы с днём рождения! Тёплые и нежные чувства переполняют меня при мысли о Вас! И хочется поделиться с Вами всем светлым и добрым, что есть в моей душе! Я бесконечно благодарна Вам за теплоту, доброжелательность и отзывчивость Вашей солнечной души, за перемены, которые произошли во мне и в моей жизни после знакомства с Вами и «Ностальгией»! Желаю Вам и Вашим близким мира, любви вселенского масштаба, богатырского здоровья, успеха во всём! Неиссякаемого терпения, сил и бесконечного энтузиазма! Я надеюсь, что мы с Вами ещё очень-очень долго будем вместе «ностальгировать», наслаждаясь удивительным миром авторского кино! Будьте счастливы! smile

  
 
Яна_БалановскаяДата: Воскресенье, 16.10.2022, 00:03 | Сообщение # 2833
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Октябрь – месяц поздравлений.
Спешит тут каждый первым быть.
Улыбку, море вдохновений
Киноклубным и друзьям не скрыть.

Сегодня - день особый вовсе
У Вас, конечно, день рождения!
Из года в год, вы по-отцовски
Храните наши рассуждения.

Вы теплый свет во тьме киношной!
Вы наш учитель, Вы на наш Друг!
Слепым котятам на дорожках
Укажите Вы верный путь.

Спасибо вам за труд бескрайний,
За добрые и нужные слова,
Нет киноклубных заседаний,
В которых был бы холод и тоска.

От всей души желаем Счастья,
Здоровья вам и вашим близким,
Мы благодарны вам участьем
В наших жизнях.

Весна царит пусть на душе,
И пенье птиц, и солнце свет!
Желаем вам всего-всего,
Мечтайте! Долгих лет!

Дорогой Александр Анатольевич! С вашим появлением в жизни каждого клубного произошли невероятные изменения, будь они кинематографические, ученические, профессиональные, личные – эти изменения всегда остаются человечными. Знаете, вот Вы – наш Ренессанс, Вы – центр возрождения духовной культуры, под Вашим чутким взором юные греки не становятся спартанцами – они не ремесленники или дельцы с камерой или копьём в руках, нет, они получают частичку вдохновения, приобщаются к тонким материям, они начинают понимать искусство. Да, трудно! Да, сквозь тернии к звездам! Но только так рост внутренний виден и возможен в целом. Спасибо, что Вы нас не бросаете на растерзание фаст-фудных кинолент, что даёте возможность посмотреть на героев и сюжет изнутри, окунаете нас в мир авторского кино, из которого уже нельзя выйти тем же человеком.

Благодаря Вам кино легким взмахом киноклубного кружочка превращается, превращается в элегантный кинотекст, который мы обсуждаем, учимся понимать. Спасибо, что не даёте всегда ясных ответов! Спасибо, что намекаете, советуете, подталкиваете (иногда нужно сильно подтолкнуть) и учите нас думать, рассуждать. Спасибо Вам за уроки «в аудиториях» и особенно за пределами, за уроки жизни.

Вспоминая конец последний 4ый курс учебы, выпуск, когда приходится покидать родные стены, навевается мотив известного стихотворения Андрея Дементьева: «Не смейте забывать учителей, они о нас тревожатся и помнят, и в тишине задумавшихся комнат ждут наших возвращений и вестей…». Вы как никто другой переживаете за наши взлёты и падения, для Вас клуб – это и центр науки, в котором каждый может свои эмоциональные переживания сделать частью статьи или даже дипломной работы. Спасибо, что даёте вектор развития, помогаете личное сделать профессиональным, полюбить то, что мы делаем и чему учимся.

Хочется Вам пожелать… здоровья! Богатырского, необъятно крепкого, чтобы хватало на любые творения и «вытворения» сил, а подпитка – от любимого дела и работы, чтобы любые перипетии жизни были временными, лишь маленькими шагами, какой-то лужей, которую Вы могли бы с легкостью перешагнуть, перепрыгнуть или пройти насквозь, с резиновыми сапогами (или без них).

Гармонии и взаимопонимания! Терпения и стойкости! Силы намерений и уверенности! Клубные часто говорят Вам, что Вы крепкий оплот и вечно сияющий маяк, так повелось, так есть и будет, но пусть и в Вашей жизни Киноклуб «Ностальгия» и близкие Вам люди будут вечным оплотом и поддержкой!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
 
Диана_СахароваДата: Воскресенье, 16.10.2022, 00:04 | Сообщение # 2834
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Дорогой Александр Анатольевич! Очень много разных мыслей, но нужно их собрать в самые важные слова…Просто хочется в который раз сказать СПАСИБО! Спасибо за многое… за возможность учиться у Вас, за возможность слушать и слышать Ваши мысли и чувства, видеть, какое, действительно, должно быть отношение к кино, искусству, жизни. Вы – удивительный, яркий, творческий и душевный человек.

В этом году я впервые увидела Вас в роли учителя немецкого языка и точно могу сказать, что да, это нелегко. Но, несмотря на все сложности, понимаю, для чего всё это, что в строгости и требовательности скрывается стремление лишь помочь нам, а ирония, которая постоянно витает как на занятиях, так и на обсуждениях фильмов, заставляет нас улыбаться и забывать обо всех трудностях!)

Хочется пожелать, чтобы Ваш запал стремиться сделать мир чуточку лучше, никогда не угасал, чтобы студенты тянулись к Вам, чтобы было взаимопонимание, чтобы была видна отдача и все мы горели одним большим общем делом!

Александр Анатольевич, желаю Вам крепкого здоровья, много-много терпения, сил и понимания окружающих! Пусть все невзгоды волшебным образом исчезают, а жизненный путь непременно будет насыщен только яркими, позитивными и самыми душевными моментами! С днём рождения Вас!!!
 
Александр_ФедерякинДата: Воскресенье, 16.10.2022, 00:09 | Сообщение # 2835
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дорогой, уважаемый Александр Анатольевич, от всей души поздравляю Вас с Днём Рождения!

Огромное Вам спасибо за всё то, что Вы делаете для нас: это и Ваша поддержка и Ваше неравнодушие и тепло, которое Вы излучаете, и уроки, которые каждый из нас так или иначе извлекает, общаясь с Вами! Да, для каждого это было что-то своё, но определённо, без них мы бы не были теми, кем являемся) Для нас Вы не просто руководитель киноклуба, Вы прекрасный преподаватель, мотивирующий наставник, хороший друг и просто человек, с которого хочется брать пример!

Конечно, отдельное спасибо за погружение в удивительный мир авторского кинематографа! Вы помогли взглянуть под совершенно новым углом на то, что раньше казалось способом отвлечься и убить время, не говоря уже о научной деятельности, которая, скорее всего не началась бы, если бы Вы не подгоняли и не мотивировали. Я безмерно Вам благодарен!

От всей души желаю Вам титанического здоровья, душевного покоя и счастья! Я желаю Вам, несмотря ни на что, сохранить желание и стремление поделиться тем важным и интересным, чем нужно делиться! Ведь каждый год приходят новые ребята, которым это очень нужно. Оставайтесь мудрым и терпеливым наставником, который зажигает наши сердца и служит большим примером!

С праздником, дорогой наш Александр Анатольевич!
 
Елизавета_ЛаврухинаДата: Воскресенье, 16.10.2022, 00:28 | Сообщение # 2836
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Дорогой Александр Анатольевич! От чистого сердца поздравляю Вас с днем рождения! Хочу сказать Вам много-много «Спасибо»! Спасибо за то, что привили мне и всем нашим соклубовцам любовь к авторскому кино и когда-то решились на создание прекрасной «Ностальгии»! Спасибо за интереснейшие, тёплые встречи и глубокие обсуждения! Спасибо за Ваше сочувствие и отзывчивость, мудрость и готовность всегда помочь! Спасибо за Вашу поддержку и веру в нас, студентов!

Желаю Вам огромнейшего здоровья, неизменной уверенности и неиссякаемых сил быть предводителем сложного мира авторского кино. Желаю умело и смело справляться с любыми сложностями и испытаниями судьбы и оставаться таким, как Вы есть: отзывчивым, искренним, мудрым и целеустремлённым! Пусть ваша жизненная дорога всегда будет освещена солнечными лучами, а друзья и близкие поддерживают в трудную минуту!

Я безумно рада, что когда-то на моём жизненном пути я повстречала киноклуб «Ностальгия» и Александра Анатольевича! Спасибо Вам за всё! Мы Вас любим heart

С днем рождения!
 
Елена_ЛитвинаДата: Воскресенье, 16.10.2022, 15:03 | Сообщение # 2837
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Уважаемый и дорогой Александр Анатольевич! Пусть не только сегодня, но и все дни в году, у Вас будет прекрасное настроение, ещё больше позитива и поводов для радости. Желаю физических сил и творческих успехов, счастья и благополучия, чтобы рядом всегда были верные и надёжные люди, с которыми Вам всегда будет хорошо. Оставайтесь таким же надёжным и сильным, умным и добрым. Пусть во всех делах Вам постоянно сопутствует удача, а всё задуманное обязательно исполнится. С Днём рождения Вас!
 
Аким_СмысловДата: Воскресенье, 16.10.2022, 15:14 | Сообщение # 2838
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемый Александр Анатольевич, от всего сердца поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам благополучия и крепкого здоровья. Счастлив общению с Вами smile  smile  smile
 
Полина_КостроминаДата: Воскресенье, 16.10.2022, 15:28 | Сообщение # 2839
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
С Днём Рождения, Александр Анатольевич! Желаю Вам, прежде всего, крепкого здоровья, много-много любви, добра и тепла внутри себя и к миру, счастья искреннего, позитивных, радостных моментов в жизни! Чтобы Вы и дальше продолжали своё дело, дарили возможность давать узнавать людям новое и передавали свои знания окружающим Вас студентам, да и не только! Знаю Вас относительно не так давно, но могу сказать, что Вы - очень интересный и приятный человек! Оставайтесь таким же! Пусть Ваши заветные желания исполнятся как можно скорее! Ещё раз с праздником!
 
Светлана_ЖигаленкоДата: Воскресенье, 16.10.2022, 17:25 | Сообщение # 2840
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Александр Анатольевич, с днём рождения!!! Здоровья, процветания Вашему любимому делу - прекрасному клубу "Ностальгия", верных людей рядом, большой любви, талантливых учеников, хорошего настроения, побольше поводов для улыбок и радости!!! Всего-всего самого замечательного!
 
Настя_ГубареваДата: Воскресенье, 16.10.2022, 18:08 | Сообщение # 2841
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Александр Анатольевич, от души поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам, прежде всего, здоровья и счастья, солнечных и теплых дней, которые будут дарить Вам улыбку и приносить хорошее настроение! Вы стали проводником в мир интересного авторского кино для многих, в том числе, и для меня, и за это хочу сказать Вам огромное спасибо!
С праздником Вас!!! holiday
 
Света_КириенкоДата: Воскресенье, 16.10.2022, 21:21 | Сообщение # 2842
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Александр Анатольевич! Не знаю, какой из хороших эпитетов подобрать, потому что они все про Вас. Сегодня я хочу поздравить Вас с Вашим днём рождения! У нас очень многое позади и, надеюсь, что это не будет преувеличением, что Вы для меня не просто учитель, преподаватель, куратор или дипломный руководитель. Вы для меня гораздо большее - старший товарищ, который, я знаю наверняка, всегда рядом, даже несмотря на то, что мы достаточно редко видимся в последнее время. Хочу сказать Вам огромное спасибо за все, что мы пережили вместе! Сегодня я желаю Вам всего самого наилучшего, хороших и старательных студентов, здоровья и простого человеческого счастья! С днём рождения!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 16.10.2022, 22:06 | Сообщение # 2843
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Дорогие мои! Спасибо Вам преогромнейшее! Что не спали в полночь, потому что хотели поздравить, не откладывая, что искали самые подходящие слова, которые подходят именно Вам, что продолжаете быть в «Ностальгии», даже время от времени в ней отсутствуя… Спасибо, что Вы есть, что поддерживаете и возвращаетесь… Пусть в Вашем доме всегда царят мир, любовь и понимание! Будьте здоровы и счастливы! И берегите себя и всех Ваших близких! До самых скорых, тёплых и не забываемых встреч! smile
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 05.11.2022, 00:00 | Сообщение # 2844
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
5 ноября родились Вивьен Ли, Кира Муратова, Тильда Суинтон иии… wink

ЯНА cake БАЛАНОВСКАЯ

Дорогая Яна Артуровна (известная всем скорее как «Наша Яшка»)! Поздравляю Вас с днём рождения! От всей души! Желаю… Желаю мира, здоровья, любви! Желаю вдыхать в себя воздух счастья! Но не задыхаться! Желаю идти! Но не забывать куда! Желаю ошибаться! Но вовремя понимать произошедшее! Желаю искать себя! Но никогда себя не терять!... Спасибо Вам за все эти годы! Правда! СПАСИБО! И дай Бог Вам всего самого-самого наидобрейшего! smile

 
Диана_СахароваДата: Суббота, 05.11.2022, 00:00 | Сообщение # 2845
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Дорогая Яна! С днём рождения! В последнее время мы стали общаться чуточку чаще, и я хочу сказать, что ты раскрываешься для меня как замечательный, отзывчивый и чуткий человечек. Пусть этот особенный день принесет тебе всё то, о чём ты давно мечтаешь, а на воплощение желаемого всегда найдутся и силы, и вдохновение! В твой день я не хочу писать много, хочется просто сказать самое главное. Пусть всё самое тёплое, что есть в тебе, принесёт гармонию в твою жизнь, наполнит счастьем и поможет найти то, что является самым важным. Пусть будни очаровывают самыми яркими красками. Пусть они наполнятся улыбками и нежностью родных людей. Хочется пожелать, чтобы работа, которая заполнила твою жизнь и стала неотъемлемой её частью, продолжала доставлять удовольствие. Но также пусть она не мешает тебе наслаждаться жизнью и посвящать время киноклубу, ведь это, действительно, то место, которое является местом силы для каждого, кто его посещает. Будь лучиком света и радуйся жизни! smile
 
Настя_КожевниковаДата: Суббота, 05.11.2022, 00:04 | Сообщение # 2846
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
C Днем рождения, Яна!
Пусть каждый день будет наполнен чудесами и приятными сюрпризами, а всё задуманное пусть получается легко и непринужденно. Любви, здоровья, удачи, надежных друзей и множества новых приятных знакомств! И с фильмами тоже! )))
 
Александр_ФедерякинДата: Суббота, 05.11.2022, 00:08 | Сообщение # 2847
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дорогая Яна, поздравляю тебя с Днём рождения!
С самого 1ого курса ты стала особым символом, человеком, который успевает всё всегда и везде. Сложилось даже впечатление, что у тебя не 24 часа в сутках, а минимум часов 30) Да, ты уже выпустилась и выполнение домашек осталось далеко позади, но каждый раз, общаясь с тобой, я чувствую тот заряд и энергию, который не иссякает и, надеюсь, никогда не иссякнет.
Я искренне желаю тебе, прежде всего, крепкого здоровья, настоящего счастья и море любви!
Но также мотивации, вдохновения и дисциплины! Несложно загореться какой-то вдохновляющей идеей или образом, но гораздо сложнее воплотить это в жизнь)
Пусть в твоей жизни будет как можно больше приятных моментов, которыми можно насладиться прямо сейчас! Да, конечно, можно поностальгировать, но не стоит забывать, что очень многое ещё впереди и это многое только предстоит открыть и испытать! И оно с нетерпением ждёт этого момента! Поэтому не заставляй его долго ждать)

С праздником, дорогая Яна, она же Яша, она же Яна Артуровна!
 
Елена_ЛитвинаДата: Суббота, 05.11.2022, 07:26 | Сообщение # 2848
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Милая Яна, поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе безоблачного счастья, крепкого здоровья, больших успехов и отличного настроения! Пусть в твоей жизни всегда находятся поводы для радости и веселья. Удачи тебе во всех начинаниях, ярких событий и положительных эмоций. Оставайся всегда такой же искренней, светлой и жизнерадостной. С праздником!
 
Мария_ЛюлюшинаДата: Суббота, 05.11.2022, 07:42 | Сообщение # 2849
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Дорогая Яночка, от всей души поздравляю с Вашим праздником! Желаю Вам мира и гармонии с собой и окружающими Вас людьми! Пусть любовь и понимание станут Вашими постоянными попутчиками! Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями и Вы со своей детской любознательностью не перестаёте открывать для себя новые миры! Достигайте, познавайте, преодолевайте! А главное – берегите себя, дорогая скорпиошка, поменьше жальте себя и будьте счастливы!
 
Светлана_КузнецоваДата: Суббота, 05.11.2022, 09:36 | Сообщение # 2850
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Статус: Offline
Яна, поздравляю Вас с Днём рождения! Пока мы с Вами ещё мало знакомы. Но Вы сразу показались мне очень интересным и думающим человеком. Желаю Вам всегда стремиться и добиваться, любить и быть любимой! Желаю всегда быть окруженной самыми лучшими и близкими людьми. Будьте счастливы!
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz