Пятница
29.03.2024
15:41
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 55 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Яна_БалановскаяДата: Воскресенье, 28.02.2021, 23:53 | Сообщение # 2701
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Поздравление от Александра Анатольевича:

Необыкновенная наша Людмила Петровна! Немного разовью моё утреннее Вам поздравление. В череде эпитетов, которую хотелось бы продолжать и продолжать, не успел назвать три важных слова, без которых полной картины о Вас точно не сложилось бы. Вы - видящий, слышащий и тонко чувствующий Человек! Вы всегда там, где надо и такая, какой Вас хотели бы видеть Ваши самые близкие люди! К чему это я, Вы спросите? Да к тому, что это Счастье, если рядом есть люди, способные понять и поддержать. ДОРОГАЯ ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ В  МОЕЙ ЖИЗНИ! С днём рождения Вас ещё раз! Дай Бог Вам здоровья и всего самого-самого лучшего!
 
Маргарита_ХавлинаДата: Понедельник, 01.03.2021, 00:19 | Сообщение # 2702
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Людмила Петровна, с Днём рождения! Вы чудесный, добрый, прекрасный человек! Очень рада, что знаю Вас, очень рада, что Вы именно такая! Желаю Вам и дальше быть таким тёплым и уютным человеком, желаю Вам, чтобы Ваши мечты сбывались, чтобы было много больших и маленьких поводов для улыбок) Зима заканчивается, а дальше весна! Желаю Вам, чтобы у Вас в сердце всегда жила весна, всегда светило солнце! Ещё раз поздравляю, обнимаю и шлю Вам улыбку)
 
Александр_ТананакинДата: Понедельник, 01.03.2021, 14:45 | Сообщение # 2703
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Людмила Петровна, с Днём рождения Вас! После прочтения таких удивительных поздравлений( выше ) сложно выразить что-то своё , хочется подписаться под каждым словом сказанным остальными участниками киноклуба, но все-таки выскажусь: спасибо дорогая Людмила Петровна, что Вы — есть, что так искренне , глубоко и сердечно выражаете свои чувства( когда мы смотрели «Адрес неизвестен» , я видел с каким трепетом вы смотрели этот фильм, и насколько тяжело вам было говорить о нем на обсуждении ). Меня это тронуло до глубины души , и я соглашусь с написанным Яной от лица Александра Анатольевича: Вы—тонко чувствующий и воспринимающий окружающую реальность человек, и , среди большого количества других голосов и мнений участников киноклуба, ваш звучит особенно проникновенно . Низкий вам поклон за ваше присутствие в жизни клуба, за то, что вы являетесь неотъемлемой его частью, без которой он бы потерял свою гармонию и целостность, за ваши знания и жизненную мудрость , которой вы щедро делитесь на наших обсуждениях. Желаю вам личного счастья, крепкого здоровья и преумножения тех даров, которыми вы обладаете .

Сообщение отредактировал Александр_Тананакин - Понедельник, 01.03.2021, 14:47
 
Людмила_ПлехановаДата: Воскресенье, 14.03.2021, 14:46 | Сообщение # 2704
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогие, любимые соклубовцы!

Огромное спасибо за теплые, сердечные поздравления.Извините, что отвечаю так поздно, были проблемы с компьютером.В ваших словах прозвучала такая высокая оценка моей скромной персоны и задана такая высокая планка, что ей трудно соответствовать. Но что делать, придется, хотя бы отчасти, стремиться соответствовать. Правда, до кумира мне далеко, да и не хочу им быть (это заведомое неравенство во взаимоотношениях). Хотелось бы быть просто полезным членом нашего клуба, понимающим и соблюдающим принципы и заповеди клубного содружества, старшим другом и немножко наставником. Если это хоть на какой-то процент во мне есть, значит, все не зря. Буду стараться всегда быть такой, какой вы хотите меня видеть.

В ваших посланиях есть одна мысль, которая особенно обнадеживает: вы пишете о желании узнавать новое, не останавливаться на достигнутом. Самое время воплотить это желание на практике и возобновить наши встречи по пятницам и субботам, подняв градус наших дискуссий до той высоты, которой он достигал в наших лучших обсуждениях. В трудных обстоятельствах последних месяцев все как-то сникло, и жаль было бы потерять это ощущение общности интересов и душевности атмосферы, которая у нас была. Давайте встрепенемся! Пришла весна, вирус отступает, Александр Анатольевич выздоравливает и скоро будет с нами, так что с нетерпением жду новых встреч с вами, мои дорогие соклубовцы! Ваша Л.П.
 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 16.04.2021, 06:35 | Сообщение # 2705
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Пусть чуть-чуть издалека, но обязательно поздравим её с днём рождения…

НАТАША respect ГАВШИНА

(начинаю мой «рейтинг») Дорогая Наташа! Очень искренне хочу Вам сказать, что Вы – наисимпатичнейший человек! Правда! Да, посмотришь в Ваши всегда блестящие глаза и тебя накрывает наиширочайшей палитрой приятных чувств. Оно и понятно. Вы сами искренни во всём: и в дураковалянии, и в сопереживании, и в «поддержании». Поздравляя Вас сегодня с днём рождения, очень хочу пожелать, чтобы эта Ваша искренность никуда не уходила, а Вы, да, прилагая усилия, не позволяли себе совершать уж слишком много глупостей. Здоровья Вам и Вашим близким, терпения, вдохновения, успехов и большой любви. Будьте счастливы! smile

P.S. надеюсь, скоро встретимся!

 
Елена_ЛитвинаДата: Пятница, 16.04.2021, 19:40 | Сообщение # 2706
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Наташа, с Днём рождения тебя! Пусть твоя жизнь будет прекрасной и яркой, наполненной счастливыми событиями и встречами с хорошими и интересными людьми. Открывай новые горизонты, достигай поставленных целей, люби и будь любима. Будь счастлива и оставайся всегда таким же позитивным, добрым и отзывчивым человеком!
 
Александр_ФедерякинДата: Пятница, 16.04.2021, 20:09 | Сообщение # 2707
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дорогая Наташа, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Возраст всего лишь цифра, намного важнее твое внутреннее состояние. Можно в 20 чувствовать себя на 40, а можно в 50 ощущать прилив сил и энергии. Я верю, что Ты в любом возрасте будешь красивой, мудрой и немножко безбашенной, в хорошем смысле слова))) Радуйся каждому мгновению жизни, развивайся, чуди и - главное - оставайся собой) С Днём Рождения!!!
 
Алина_ФарафоноваДата: Пятница, 16.04.2021, 21:32 | Сообщение # 2708
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Offline
Наташааа
я тебе сказала все лично!
поэтому скажу тебе просто спасибо за то, что ты есть!!!!
с днём рождения!!❤️
 
Наташа_ГавшинаДата: Понедельник, 19.04.2021, 16:58 | Сообщение # 2709
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Прошу прощения, что немного задержалась с ответом. Спасибо всем большое за искренние слова!!! Мне безумно приятно!!! Я очень-очень ценю это. Желаю всем быть по-настоящему счастливыми!!! Крепко обнимаю heart
 
Александр_ЛюлюшинДата: Вторник, 27.07.2021, 07:44 | Сообщение # 2710
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Happy Birthday to you, Happy Birthday to you, Happy Birthday dear… wink

ГЕННАДИЙ respect ВЕЛИКАНОВ

С днём рождения, дорогой Гена! Пусть ни прозвучит это банально, но желаю в первую очередь наикрепчайшего здоровья! А ещё – отличного настроения, понимания окружающих, любви самых близких и просто огромного счастья! Говорил и повторюсь, что я ооочень рад, что когда-то ты «залетел» на наш огонёк и все эти годы остаёшься рядом! Спасибо тебе за поддержку, острый ум, въедливость и желание докопаться до всего самого нераскапываемого! smile

 
Алина_ФарафоноваДата: Вторник, 27.07.2021, 09:37 | Сообщение # 2711
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Offline
Генааа
Поздравляю тебя с днём рождения!!!
Двигайся вперед и только вперёд!
Открывай для себя новые горизонты, фильмы и гастрономические изыски;)
Пусть мир играет для тебя только яркими красками!
С Хэппи бездеем тебя;)))
 
Елена_ЛитвинаДата: Вторник, 27.07.2021, 10:53 | Сообщение # 2712
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Гена, с Днём рождения тебя! Желаю всех жизненных благ. И, главное, будь"счастлив разнообразно и по разным поводам".
 
Диана_СахароваДата: Вторник, 27.07.2021, 16:14 | Сообщение # 2713
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Гена, с Днем Рождения! Желаю положительных эмоций и хороших воспоминаний, жизни, наполненной яркими встречами, значимыми знакомствами и путешествиями. Пусть волшебные моменты озаряют твой взгляд!
 
Людмила_ПлехановаДата: Вторник, 27.07.2021, 17:12 | Сообщение # 2714
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогой Гена, с днём рождения! Слова, сказанные мною о Вас раньше, актуальны и сейчас как и мои тёплые чувства к Вам. По-прежнему ценю Ваш острый критический ум, полемический азарт, твёрдость в аргументации и защите своей позиции. Здоровья Вам, успехов и удач во всех начинаниях и увлечениях!
 
Александр_ФедерякинДата: Вторник, 27.07.2021, 22:37 | Сообщение # 2715
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Привет, Гена! Поздравляю тебя с Днём Рождения! До сих пор продолжаю удивляться, сколько знаний, фактов и идей содержится в твоей голове. Для меня ты просто кладезь неожиданностей. Бывают такие моменты в обсуждениях, когда казалось бы уже всё, конец, но каждый раз ты находишь какой-то момент из фильма или интересный факт страны, и все продолжают внимательно слушать. Хочу пожелать тебе здоровья и удачи) Никогда не теряй энтузиазм и продолжай удивлять своими безграничными знаниями!
 
Настасья_КожевниковаДата: Вторник, 27.07.2021, 23:19 | Сообщение # 2716
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Геннадий, с Днём рождения!
Желаю "открытий чудных" в самых разных сферах, успехов и всяческого благополучия!
 
Геннадий_ВеликановДата: Суббота, 14.08.2021, 20:02 | Сообщение # 2717
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Друзья, спасибо огромное за такие теплые слова!

И простите, что так долго молчал. Пытался осознать и как-то смириться с этой страшной цифрой.
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 15.08.2021, 00:01 | Сообщение # 2718
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Прошу любить и жаловать нового члена киноклуба, заведующую кафедрой математики и физики ЛГПУ имени П.П. Семёнова-Тян-Шанского, кандидата педагогических наук, доцента, а главное – очень хорошего человека… У неё сегодня день рождения… cake

СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА ЖИГАЛЕНКО flower flower flower

Уважаемая коллега и дорогой друг! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! Желаю (уж я-то точно знаю, что в данном случае пожелать) крепкого здоровья, ангельского терпения, как можно больше сил и гораздо больше имеющегося в данный момент свободного времени! Пусть выпадающие на долю испытания ни в коем случае не становятся приговором, а разум и мудрость вверху стоящих как можно чаще одаривают пониманием и стремлением упростить все жизненные тяготы! И пусть хватает нам желания смотреть наше любимое кино и обсуждать его в милейшей компании! Всегда! smile

 
Елена_ЛитвинаДата: Воскресенье, 15.08.2021, 00:04 | Сообщение # 2719
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Уважаемая Светлана Григорьевна, от всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю вдохновения, творчества, счастья и радости в жизни. Пусть настроение всегда будет отличным, в семье царит гармония и взаимопонимание, а на работе ждет успех. Сил, бодрости, здоровья, позитива, энергии и благополучия. Пусть реализуются все планы и желания. Солнечных красок в жизни и всего самого прекрасного!
 
Яна_БалановскаяДата: Воскресенье, 15.08.2021, 00:06 | Сообщение # 2720
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Уважаемая Светлана Григорьевна, поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам быть в гармонии с собой. Пусть задуманное всегда сбывается, а жизнь будет наполнена только яркими и солнечными днями и моментами. Пусть с каждым годом Ваш внутренний мир богатеет, а мудрость растёт. Пусть новый день становится невероятной радостью и путешествием, в котором Вы открываетесь миру, а он Вам. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
 
Диана_СахароваДата: Воскресенье, 15.08.2021, 09:50 | Сообщение # 2721
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Уважаемая Светлана Григорьевна, сердечно поздравляю Вас с днём рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья и успехов, искрящегося калейдоскопа эмоций, свободного и парящего настроения. Пусть все задуманное успешно реализуется, а самые близкие и дорогие люди ценят, любят и всегда ждут!
 
Людмила_ПлехановаДата: Воскресенье, 15.08.2021, 16:06 | Сообщение # 2722
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогая Светлана Григорьевна, с днём рождения! Как знать, если бы не надо содружество «ностальгирующих», появился ли бы в моём круге общения такой светлый человек как Вы. Для меня Вы – настоящее приобретение, единомышленник, с которым и поговорить, и помолчать приятно! Спасибо Вам за это содержательное общение! Судьба щедро наградила Вас острым умом, добрым сердцем и глубиной эмоций. А ещё у вас есть удивительный дар красноречивого молчания, когда близким по духу людям понятно, о чём Вы молчите. За недолгое время нашего общения я искренне полюбила Вас и радуюсь тому, что Вы есть в моей жизни. Желаю Вам удач и благополучия во всех смыслах! Будьте здоровы и счастливы!
 
Александр_ФедерякинДата: Воскресенье, 15.08.2021, 16:31 | Сообщение # 2723
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Уважаемая Светлана Григорьевна, поздравляю Вас с Днём Рождения! От всего сердца желаю Вам здоровья и счастья, пусть каждый день будет для Вас праздником, приносящим лишь позитивные эмоции, а близкие люди окружают своей поддержкой и оптимизмом) Помните, возраст - это всего лишь цифра, главное - не стареть душой, а Ваша душа, я уверен, безгранично добрая и светлая)
 
Светлана_ЖигаленкоДата: Понедельник, 16.08.2021, 14:29 | Сообщение # 2724
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Огромное спасибо Всем за пожелания и теплые слова, очень приятно их слышать именно от Вас, ведь Вы - эпицентр замечательных людей. В Вас сочетаются мудрость, знания, стремление к прекрасному и так редкая сейчас душевная теплота. Спасибо за то, что приняли в Вашу дружную компанию!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 08.10.2021, 06:32 | Сообщение # 2725
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Подумать только… Этими словами я начинал моё прошлогоднее поздравление и хочется сделать это и сегодня… Ведь правда, наша замечательная СВЕТА КИРИЕНКО уже на выпускном курсе, во что ну просто никак не можется и не хочется верить… heart

Дорогая Света! От всей души поздравляю Вас, милый человечек, с днём рождения! Здоровья Вам, любви, успехов в написании диплома и Вашей учительской деятельности и, конечно же, огромного счастья! Хочу сказать Вам большое спасибо за помощь, которую Вы оказывали все эти годы и особенно – в текущем 2021-м, когда откликались на просьбы о помощи и оказывались той единственной, на кого взваливалась вся организация феллиниевских мероприятий! Спасибо Вам! И до новых встреч! smile

 
Яна_БалановскаяДата: Пятница, 08.10.2021, 19:36 | Сообщение # 2726
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогая Света! Пожалуйста, свети! Будь, цвети и зажигай. Гори, но не угасай. Иди, мечтай и совершай! Сверни горы и собери вокруг себя таких же ярких и любопытных, как ты сама. Свет, желаю тебе сегодняшней радовать и любить себя, близких и жизнь в целом. Пусть будет больше ровных и теплых красок снаружи, а яркость внутри никогда не угасает. Ты всё сможешь. Всё, чего захочешь - достигнешь. Я в тебя верю, и не только я, не забывай верить в себя тоже.
С новым твоим замечательным годом. С днём рождения!
 
Елена_ЛитвинаДата: Пятница, 08.10.2021, 20:35 | Сообщение # 2727
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Милая Света, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю отличного настроения, ярких впечатлений, исполнения желаний, благополучия, крепкого здоровья, солнца в душе и безграничного добра! Оставайся такой же женственной, улыбчивой и жизнерадостной. Пусть и тебе всегда улыбается удача, а поставленные цели как можно скорее воплощаются в жизнь. Будь счастлива!
 
Людмила_ПлехановаДата: Пятница, 08.10.2021, 20:41 | Сообщение # 2728
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогая Света, с днём рождения! Сегодняшний светлый солнечный день удивительно подходит твоему имени и настроению. Ты сама – свет и солнце, рядом с тобой всегда тепло и радостно. Первое, что представляю при мысли о тебе, - это твоя улыбка, похожая на улыбку чеширского кота: ты уходишь, а улыбка остаётся и продолжает греть и радовать окружающих. А ещё – ты умная, талантливая, надёжная, общительная и доброжелательная… (список качеств можно продолжать). Без тебя трудно представить себе наш клуб, ты уже заслуженно входишь в его ядро. Будь здорова и счастлива!
 
Наташа_ГавшинаДата: Пятница, 08.10.2021, 21:16 | Сообщение # 2729
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дорогая Света, поздравляю тебя с днём рождения! Искренне желаю тебе счастья, любви, здоровья. Будь полна энергии, достигай новых высот и всегда верь в себя! Пусть каждый день открывает для тебя что-то новое, а рядом будут близкие и родные! Обнимаю heart С Днём Рождения!
 
Диана_СахароваДата: Пятница, 08.10.2021, 21:24 | Сообщение # 2730
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Дорогая Света, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю, чтобы в твоей личной жизни и работе тебе сопутствовало как можно больше позитивного и вдохновляющего на новые свершения и победы! И пусть никогда не погаснет свет, который льётся у тебя в душе и освещает всё вокруг! Оставайся всегда таким же душевным человеком. Всех тебе земных благ, достатка, тепла и любви! Будь счастлива!
 
Александр_ФедерякинДата: Пятница, 08.10.2021, 22:20 | Сообщение # 2731
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дорогая Света, поздравляю тебя с Днём рождения! В этот замечательный день хочу пожелать тебе сил и напористости! Этот год в институте для тебя последний, поэтому желаю тебе выложиться на максимум, несмотря ни на что! Ну и конечно же, счастья, здоровья и удачи)
 
Света_КириенкоДата: Вторник, 12.10.2021, 08:43 | Сообщение # 2732
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо всем вам огромное за ваши тёплые слова!
Пускай в последнее время разные обстоятельства не дают мне приходить в нашу родную 402 так часто, как раньше, я все равно знаю, что в этом месте меня всегда примут. Спасибо, моя киноклубная семья! ❤️
 
Александр_ФедерякинДата: Суббота, 16.10.2021, 00:24 | Сообщение # 2733
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Сегодня День Рождения отмечает капитан нашего киноковчега Александр Анатольевич Люлюшин!

Уважаемый Александр Анатольевич, наш бессменный Руководитель, Наставник, Сенсей и просто хороший человек! В Ваш День Рождения в очередной раз говорю Вам Спасибо за все то, что Вы делаете для нас, студентов! Это касается статей, советов, наставлений и помощи, в целом. Спасибо за Ваше безграничное терпение, бесконечную душевность и жизнерадостную улыбку!
И, конечно, отдельное СПАСИБО за «Ностальгию»!
Вы являетесь для меня ярким примером человека, который знает свое дело и искренне любит свою работу.
Я от всей души желаю Вам здоровья и жизненной энергии, чтобы продолжать Вашу преподавательскую и культурно-просветительскую деятельность, любви и уважения со стороны всех окружающих Вас людей.
Оставайтесь всегда оптимистом, верьте в чудеса и они случатся)
С Днём Рождения!!!

 
Диана_СахароваДата: Суббота, 16.10.2021, 00:24 | Сообщение # 2734
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Дорогой Александр Анатольевич, поздравляю Вас с днём рождения! От всей души хочу пожелать Вам не только в этот день, но и всегда, крепкого здоровья, как можно больше терпения и большой любви как студентов, так и дорогих Вам людей!

Отдельно хочется сказать… не переставайте радовать нас Вашим юмором!) Ведь именно ирония помогает нам с лёгкостью переживать жизненные трудности! Будьте всегда таким же добрым, неунывающим, замечательнейшим, с большой буквы, Человеком! Для многих Вы стали не просто преподавателем, но очень близким другом, всегда готовым помочь! Спасибо Вам за это! И знайте, мы ВСЕГДА с удовольствием поможем Вам!

Бесконечное СПАСИБО Вам за создание нашей уникальной «Ностальгии»! За то, что Вы смогли собрать таких разных, но от этого не менее прекрасных и удивительных людей!

С праздником Вас, Александр Анатольевич!!!Будьте счастливы!
 
Елизавета_ЛаврухинаДата: Суббота, 16.10.2021, 08:46 | Сообщение # 2735
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
С днём рождения, наш любимый Александр Анатольевич! Желаю Вам крепкого здоровья, много радостей в жизни и простого человеческого счастья. Ваш труд бесценен, и даже если порой бывает сложно, знайте, что мы ценим и уважаем Вас и всё то, что Вы для нас делаете! Мы всегда готовы помочь!

Пусть все в Вашей жизни всегда преобладает гармония и удача, а каждый день начинается только с Вашей заразительно искренней улыбки! Оставайтесь всегда таким же оптимистом, и никогда не унывайте, а помните тонкая ирония и улыбка - Ваше всё)

Отдельное спасибо хочется сказать за создание любимой «Ностальгии», за то, что Вы для неё делаете. Спасибо за отличную возможность выражать и развивать себя в кругу таких удивительных людей!

Спасибо, что Вы есть! С праздником 
 
Яна_БалановскаяДата: Суббота, 16.10.2021, 11:31 | Сообщение # 2736
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогой Александр Анатольевич!

СПАСИБО! В ваш день с каждым годом количество мыслей увеличивается, и усиливается желание сказать, что «все хорошие слова уже сказаны», но это не так. Думаю, все «клубные» не устанут повторять слова благодарности прекрасному Учителю, Маяку в темной пучине неизведанного кино и Человеку (обязательно с большой буквы), Вам – Александр Анатольевич.
Наверное, именно с этого года, после окончания университета профессия Учителя, Педагога воспринимается по-другому. По ту сторону парты видны горящие глаза, желание или апатия, трудолюбие или безответственность. В Вашем новом году хочется, чтобы Вы больше получали положительной энергии от студентов и от клубных, чтобы светлые события происходили и откладывались в нужные полочки той самой «Ностальгии», которую мы любим и ценим.

Александр Анатольевич! Будьте! Вот так. Вот таким словом хочется вместить: творите, но не вытворяйте, светите, но не сгорайте, живите, а не выживайте. Будьте и будьте Счастливы! В том понимании, какого Вы сами желаете и заслуживаете (а заслуживаете Вы многого).

Хочется пожелать Вам Гармонии снаружи и внутри, чтобы Ваш корабль жизни встречал разнообразных путников, но чтобы никто из них не оказывался разбойниками с желанием забрать всё самое ценное, а наоборот яркими гостями, которые возможно стали бы хорошими товарищами и смотрели бы с Вами в одном направлении.
Никогда не замерзайте ни снаружи, ни внутри! Пусть дома и в душе сохраняется тепло. Александр Анатольевич, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Четверг, 04.11.2021, 06:10 | Сообщение # 2737
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Дорогие мои Саша, Диана, Лиза и Яна! Спасибо Вам огромное за добрые слова и поздравления! В свою очередь желаю Вам в первую очередь, конечно же, крепкого здоровья, а ещё большой любви и настоящего счастья! Берегите себя! И до самых скорых встреч! smile
 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 05.11.2021, 00:00 | Сообщение # 2738
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Ещё год назад я сожалел о том, что этот милый ребёнок вступил на свой заключительный курс, а сегодня радуюсь её первым профессиональным успехам в лингвистической школе «A-Z»… up

holiday ЯША respect БАЛАНОВСКАЯ cake

Дорогая моя коллега, ученица, друг! Уж сколько вод утекло за эти годы, начиная с августа 2017-го, и уж тем более – в течение минувшего 2021-го… Всякое было… Но, несмотря ни на что, я с огромной благодарностью вспоминаю прожитые вместе ситуации и продолжаю надеяться, что они дали тебе не только пищу для размышления, но и позволили понять очень и очень многое! Какими бы шикарными ни были планы по завоеванию мира, важнее всего подружиться с собой и радоваться каждому дню с его прелестями и испытаниями. Потому что именно так ты найдёшь себя и станешь по-настоящему счастливой. Искренне желаю тебе этого, милая наша Яшка! Пусть хватает тебе здоровья, сил, терпения и вдохновения совершать новые подвиги, любить и оставаться любимой!... heart

 
Людмила_ПлехановаДата: Пятница, 05.11.2021, 00:00 | Сообщение # 2739
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогая наша Яшенька, с днем рождения! И хотя ты формально уже и не наша, и не Яша, а Яна Артуровна, для нас ты по-прежнему свой, родной человек, член нашей дружной клубной семьи, более того, ее центр. Я никогда не относилась к тебе только как к студентке (может быть, потому, что не учила тебя), скорее как к человеку с очень близким мне мироощущением. А теперь ты и вовсе коллега, единомышленник, соклубовец, младший друг. И на правах старшего товарища, наставника и левого актанта шефа отношусь к тебе весьма пристрастно (с теплой нежностью): переживаю, когда у тебя трудности, и радуюсь твоим первым профессиональным успехам. Не сомневаюсь в том, что у тебя все получится, ведь ты обладаешь главными качествами педагога: любишь то, что делаешь, и любишь тех, для кого ты это делаешь. Твоя яркая индивидуальность складывается из многих составляющих: ты умна, красива, женственна и обаятельна, организованна и деловита (в меру), любознательна и интеллигентна. А еще ты светлый и отзывчивый человек, с которым всегда хочется общаться. Искренне желаю тебе сохранить и умножить все дарованные тебе судьбой качества яркой личности: состояться в профессии, обрести женское счастье, испытать минуты духовных потрясений (в киноклубе и не только), стремиться, увлекаться и достигать, словом, жить полной жизнью. Будь здорова и счастлива!
 
Александр_ФедерякинДата: Пятница, 05.11.2021, 00:14 | Сообщение # 2740
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Яна, Яшка, Яна Артуровна, сегодня твой День рождения! Ура! Во-первых, за то время, что мы знакомы я убедился на все 1000%, что ты наизамечательнейший, наидушевнейший, наисочувствующий человек, который есть везде и всегда. Нет не было ни одного события университетского, да и городского масштаба, где бы ты не отличилась. Это просто невероятно! Иногда, да нет, довольно часто закрадывается мысль, что ты сверхчеловек, у которого, минимум 30 часов в сутках и тебе совершенно не нужен отдых.

Так вот, я желаю тебе больше отдыхать, общаться с друзьями и всячески делать эмоциональную разгрузку, потому что при твоих объёмах работы это почти что жизненно необходимо. Я желаю тебе всегда оставаться собой, я желаю тебе любви: любить и быть любимой, я желаю тебе успеха во всех возможных смыслах, ты этого заслуживаешь, как никто другой )

С Днем Рождения, ЯНА! УРА!
 
Елена_ЛитвинаДата: Пятница, 05.11.2021, 10:24 | Сообщение # 2741
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Милая Яна! От всей души поздравляю тебя с твоим праздником и желаю оставаться такой, какая ты есть: обаятельной, женственной и жизнерадостной. Пусть тебе всегда улыбается удача, а поставленные цели как можно скорее воплощаются в жизнь. В первую очередь желаю тебе крепкого здоровья – это в наше время самое главное. Ведь всё остальное зависит только от тебя. Успехов во всех твоих делах, радости и счастья! И пусть будут счастливы все, кого ты любишь и кто тебе дорог. С Днём Рождения!
 
Диана_СахароваДата: Пятница, 05.11.2021, 11:12 | Сообщение # 2742
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Дорогая Яна, поздравляю тебя с этим прекрасным днём, твоим днём рождения! Хоть мы с тобой мало знакомы, но я искренне хочу пожелать тебе всего самого-самого лучшего! Душевных друзей, настоящей любви, крепкого здоровья и понимающих коллег!

Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему! Пусть счастье сопровождает тебя на каждом шагу, а вера в свои силы никогда не угасает!

С праздником!
 
Яна_БалановскаяДата: Воскресенье, 28.11.2021, 18:33 | Сообщение # 2743
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогие клубные товарищи, друзья! Душевное вам всем спасибо за поздравления! Мой новый год жизни, действительно, будет другим во всех планах, даже и в киноклубном, так как пятница - рабочий день, то её придётся пропускать, буду надеяться, что хватит сил на посещение субботних встреч и особых мероприятий. Заранее каждому приятного просмотра! Постарайтесь посмотреть и обсудить и за меня тоже!)
Спасибо!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Понедельник, 29.11.2021, 00:00 | Сообщение # 2744
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Сегодня праздник у нашей самой на данный момент маленькой… Давайте поздравим! cake

ЕЛЕНА flower flower flower ВЕЩЕНИКИНА

Дорогая Леночка! С днём рождения Вас, милый ребёнок! Очень рад, что Вы влились в наши ряды! Надеюсь, как минимум на ближайшие четыре года! А лучше и на подольше! wink Счастья Вам преогромного! Здоровья, любви, успехов и множества самых невероятных кинооткрытий! Пусть исполняется всё вами задумываемое! smile

 
Настя_ГубареваДата: Понедельник, 29.11.2021, 00:10 | Сообщение # 2745
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Лена, с нем рождения тебя, желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях и продолжении любимых дел, добра,веселья, радости и смеха, всегда иди твердо к своим целям и достигай их. Всего тебе самого наилучшего! Ну и, конечно же, счастья здоровья)
 
Елена_ЛитвинаДата: Понедельник, 29.11.2021, 05:51 | Сообщение # 2746
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Лена, поздравляю с Днём рождения. Желаю ярких эмоций, незабываемых впечатлений и только прекрасного настроения. Пусть твоя жизнь будет полна чудесными мгновениями и приятными сюрпризами. Будь счастлива!
 
Диана_СахароваДата: Понедельник, 29.11.2021, 07:12 | Сообщение # 2747
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
С днём рождения, дорогая Лена!

Я искренне желаю здоровья, успехов не только в учёбе, но и в жизни, вдохновения и упорства в достижении намеченных целей. Желаю прекрасной жизни! И пусть на каждом её повороте всегда встречаются замечательные события! Надеюсь, что появление киноклуба в твоей жизни вызовет гамму новых чувств и эмоций, а также поможет в решении сложных и противоречивых вопросов! Пусть «Ностальгия» будет местом, где тебя всегда поймут, поддержат и дадут высказаться (как случилось со мной).

А вообще, просто будь счастлива! С праздником!
 
Елизавета_ЛаврухинаДата: Понедельник, 29.11.2021, 19:33 | Сообщение # 2748
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
С днем рождения, Лена! Оставайся такой же загадочной и даже таинственной! Удачи тебе во всех начинаниях, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя и продвижения к своим целям. А еще прекрасного здоровья, больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом love
 
Александр_ФедерякинДата: Понедельник, 29.11.2021, 21:14 | Сообщение # 2749
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Лена, поздравляю тебя с Днём рождения!!! В этот замечательный день желаю тебе крепкого здоровья и стальных нервов) А еще желаю всегда и на все находить энергию, как на учёбу, так и на отдых, а в особенности, на наш любимый киноклуб! Я очень рад, что в нашем полку прибыло! Очень надеюсь, что ты надолго прикрепишься к нам! С праздником!
 
Наташа_ГавшинаДата: Понедельник, 29.11.2021, 23:25 | Сообщение # 2750
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дорогая Лена! От всей души поздравляю тебя с днём рождения!!! В этот прекрасный день хочу пожелать тебе много много (насколько бы банально не звучало) любви, счастья, здоровья, улыбок и впечатлений! Не переставай изучать, познавать и творить. Пусть каждый день открывает для тебя что-то новое и дарит много возможностей. Надеюсь, киноклуб станет для тебя проводником в новый незабываемый мир! С Днём Рождения!
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz