Четверг
25.04.2024
17:03
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 54 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Яна_БалановскаяДата: Вторник, 15.12.2020, 00:31 | Сообщение # 2651
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Рита! С днём Рождения! Думаю, хоть и банально, но в твой день не обойтись без поэзии:

Цени события, моменты,
Цвети, люби и созерцай.
Пусть жизнь любимые презенты
Даёт, а ты бери скорей - дерзай!

Не болей и не печалься,
Не хандри, не унывай,
И своим веселым нравом
Киноклубных заражай.

Желаю быть, а не казаться,
Во всём успехов достигать,
Любить, вершины покорять,
К мечте идти, ее осуществлять!
 
Людмила_ПлехановаДата: Вторник, 15.12.2020, 21:58 | Сообщение # 2652
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогая Рита, с днём рождения! Я благодарна судьбе и киноклубу, которые свели меня с таким замечательным как Вы! Вы – очень важный и нужный человек в клубе, своеобразный камертон настроения и тональности дискуссии. Ваша улыбка способна растопит целый ледяной айсберг. Искренне желаю Вам сохранить и приумножить все присущие Вам ценные качества: открытость, душевность, настоящесть в каждом слове! Спасибо за доброжелательность и теплоту общения! Будьте здоровы и счастливы!
 
Андрей_КопаевДата: Вторник, 15.12.2020, 22:06 | Сообщение # 2653
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Поздравляю тебя с Днем Рождения, Рита! В такой радостный день хотелось бы пожелать тебе побольше памятных моментов в жизни, которые будут возвращать тебя в хорошие времена! Пускай сбываются твои все самые заветные и смелые желания, а близкие люди и друзья всегда будут рядом, чтобы подставить надежное плечо при любых невзгодах! С праздником тебя!  yes
 
Александр_ФедерякинДата: Вторник, 15.12.2020, 22:16 | Сообщение # 2654
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Здравствуй, Рита) Поздравляю тебя с Днём Рождения! Прежде всего, хотелось бы пожелать тебе здоровья (в текущей обстановке, да и вообще, это самое ценное)! Желаю также всегда оставаться открытой и позитивной, несмотря на все трудности! Будь собой, тянись к прекрасному, люби, твори и зажигай. С Днём Рождения))) Оуууу!!!
 
Алина_ФарафоноваДата: Вторник, 15.12.2020, 22:40 | Сообщение # 2655
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ритааааа
спешу тебя поздравить с твоим Днём рождения!!!
Желаю тебе продолжать и дальше радовать всех своей лучезарной улыбкой, той светлой энергией, которую ты излучаешь!!!!
не бойся пробовать что-то новое, но и старое не забывай;))))
оставайся таким же милым человеком:))))
С Днем рождения тебя ещё раз!!!!
 
Геннадий_ВеликановДата: Среда, 16.12.2020, 01:27 | Сообщение # 2656
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
"Чито грито, чито Маргарито, вай!"

С Днём рождения, Маргарита!

Радости тебе и крепкого здоровья!
 
Маргарита_ХавлинаДата: Среда, 16.12.2020, 10:18 | Сообщение # 2657
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Родные мои люди, спасибо вам за такие тёплые искренние слова) Приятно невероятно) Хочется всех и каждого обнять)
 
Александр_ЛюлюшинДата: Четверг, 17.12.2020, 00:00 | Сообщение # 2658
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
ВЛАДА heart АРЗАМАСЦЕВА

Вот так вот просто я начал сегодняшнее поздравление, разместив к тому же фотографии, сделанные с 2013 по 2018 год. Т.е. в то самое время, когда наша именинница была, пусть и с определёнными исчезновениями во всяких там Германиях, в родной 402-й. Как говорится, неспроста! Летит время, но, кажется, есть неизменные вещи, которые, уверен, будут всегда! Любимая Владька рядом! С её умными глазами, глубокими рассуждениями и эмоциональными переживаниями! Нет, я не хочу посыпать голову пеплом и сожалеть о том, что ею сейчас живёт Берлин, а мы с ней не виделись вот уже, наверно, года полтора с лишним. Важнее другое. Я счастлив, что в моей жизни было и есть это необыкновенное Явление! Этот Человек! Этот давно уже не Ребёнок! Чудный! Милый! Необыкновенный! smile

Владюшка, с днём рождения тебя! Скажу лишь то главное, о чём не раз говорил! БУДЬ! up

 
Яна_БалановскаяДата: Четверг, 17.12.2020, 00:33 | Сообщение # 2659
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
С днем рождения!, Влад! Желаю, чтобы твоя жизнь была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами. Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты. Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья, радости, смеха и любви родных. От души желаю тебе уютных вечеров и бесшабашных вечеринок; задушевных посиделок с друзьями и захватывающих путешествий; насыщенной успешной работы и расслабленного тихого отдыха в кругу семьи; блестящих креативных идей, крепкого здоровья, материального благополучия, сумасшедшей удачи, любви. В общем, пусть в твоем жизненном коктейле все будет по твоему вкусу и в нужных тебе пропорциях!
 
Елена_ЛитвинаДата: Четверг, 17.12.2020, 06:23 | Сообщение # 2660
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Милая Влада! Поздравляю тебя с Днём Рождения. И, хотя ты сейчас далеко, но здесь тебя помнят и любят. Желаю тебе всего самого прекрасного и неповторимого: улыбок, солнышка в душе, преданных друзей и дальнейших успехов во всем, за что бы ты ни взялась! Пусть каждый день дарит тебе хорошее настроение и яркие чувства. Будь счастлива!
 
Настя_КожевниковаДата: Четверг, 17.12.2020, 07:04 | Сообщение # 2661
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
Дорогая Влада, с Днём рождения! Желаю всегда оставаться в состоянии внутренней свободы и комфорта, но иметь дерзание и желание находить новые точки роста!
 
Маша_ПроскуринаДата: Четверг, 17.12.2020, 11:15 | Сообщение # 2662
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Влада, с днем рождения! smile Желаю тебе достижения всех твоих целей, крепкого здоровья, много любви, счастья, путешествий и новый ярких впечатлений! Всегда с теплотой вспоминаю наши посиделки в киноклубе и надеюсь на новые встречи! smile
 
Людмила_ПлехановаДата: Четверг, 17.12.2020, 22:03 | Сообщение # 2663
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
С днём рождения, дорогая наша Влада! Вы такой яркий представитель клуба, что Ваше присутствие чувствуется и на расстоянии. Мы помним и любим, хотя, конечно, хотелось бы лицезреть Вас чаще, и не только на видео. Очень не хватает Вашего жизнелюбия, интеллекта, глубины суждений. Сегодня нельзя обойтись без пожелания здоровья, даже молодым и необременённым недугами. Поэтому желаю Вам не болеть, жить легко и радостно, наслаждаться любимым делом, не забывая о светских весёлостях!
 
Маргарита_ХавлинаДата: Четверг, 17.12.2020, 23:43 | Сообщение # 2664
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Влада, с Днём рождения и варенья) Желаю тебе волшебного, чудесного и всего самого лучшего) Чтобы сбывалось всё, о чём мечтаешь, чтобы бала Тысяча поводов для улыбок) Всего самого-самого тебе)
 
Геннадий_ВеликановДата: Пятница, 18.12.2020, 00:06 | Сообщение # 2665
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Пожалуй, это будет самое ностальгическое поздравление!

В том смысле, что так надолго судьба-злодейка нас еще не разлучала sad

Хочется верить, что есть в нашей жизни вечные ценности и дружба - одна из них. Да, порой она переходит в "режим ожидания", но всегда остается что-то незыблемое, что невозможно потерять и уж тем более забыть. 

Спасибо тебе за глубину, за доверие и искренность, за бурные споры и трогательные беседы, за азарт и желание учиться.  Береги себя! 

А пожелание у меня самое корыстное wink Очень надеюсь, что мы обязательно погуляем, неспешно рассказывая друг другу, что случилось за последнее время. И неважно, будет ли под ногами хрустеть снег или шуршать опавшие листья, модная липецкая плитка или немецкая брусчатка, главное, мы обязательно встретимся, потому что и не расставались вовсе wink

С Днём рождения!
 
Влада_АрзамасцеваДата: Суббота, 19.12.2020, 22:48 | Сообщение # 2666
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Всем огромное-огромное спасибо за поздравления!!! Жду новых встреч !!!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Вторник, 22.12.2020, 00:00 | Сообщение # 2667
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Какой же он всё-таки славный, этот наш… respect

АНДРЕЙ cake КОПАЕВ

Дорогой Андрюша! С днём рождения Вас, дружище! Добряк с искрящимися глазами! Неравнодушный умница! Душа-человек! Счастья Вам! Огромадного! Здоровья, любви, успехов! Признания вокруг и мира внутри! Успешного самоопределения и вечного вдохновения! Пусть удаётся самое нереальное и верится в ещё более лучшее! Сохраняйте себя и идите вперёд самыми могучими шагами! До новых, скорых и самых тёплых встреч! И не прячьтесь! Мы Вас … всё равно поздравим! wink

 
Света_КириенкоДата: Вторник, 22.12.2020, 00:11 | Сообщение # 2668
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Андрей! Сегодня у меня не хватит слов, чтобы описать, насколько я рада, что тогда, на далёком уже первом курсе мы с тобой встретились. За эти годы мы успели вместе посмотреть огромное количество фильмов, обсудить их, и, надеюсь, ещё больше нас ждёт впереди smile

Пускай сегодня и во все остальные дни в году тебя окружат добрые и приятные люди, все дела будут у даваться легко, а учёба приносит только радость!

С Днем Рождения тебя! Мы тебя любим <3
 
Александр_ФедерякинДата: Вторник, 22.12.2020, 00:18 | Сообщение # 2669
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Андрей, вот наступил и Твой День Рождения. С самого первого курса и по сей день Ты являешься одним из немногих, кто был готов помочь, поддержать, объяснить, вдохновить. Хочу сказать тебе БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за всё это, друг и товарищ))) Сегодня же хочу пожелать тебе здоровья, счастья и сил для новых свершений и покорения очередных вершин. Оставайся такой же душой компании, человеком-улыбкой и во всех смыслах крутым парнем. С Днюхой, бро)))
 
Елена_ЛитвинаДата: Вторник, 22.12.2020, 06:12 | Сообщение # 2670
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Андрей, поздравляю с Днём Рождения! Как и прежде, радуй окружающих своим обаянием, доброжелательностью, юмором и улыбкой. Желаю искренности в отношениях, оптимизма в жизни, приятных сюрпризов, любви, верных друзей и новых побед!
 
Алина_ПерфиловаДата: Вторник, 22.12.2020, 06:14 | Сообщение # 2671
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Дорогой Андрей, с праздником! Я очень рада, что в один прекрасный день познакомилась с таким потрясающим, интересным, добрым человеком, и хочу пожелать тебе удачи, творческих успехов и, конечно же, счастья. С днем рождения! cake
 
Алина_ФарафоноваДата: Вторник, 22.12.2020, 21:30 | Сообщение # 2672
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Offline
С Днём рождения, Андрей!
Жизнь пусть будет веселей!
Друзей тебе классных и верных желаю!
Здоровья покрепче, а счастья побольше!
Любви такой сладкой, как вишня на торте
Улыбкой своей ты нас радуй почаще
Как солнце нас радует зимним деньком!
 
Людмила_ПлехановаДата: Вторник, 22.12.2020, 22:21 | Сообщение # 2673
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогой и, без сомнения, любимый всеми соклубовцами Андрей, с днем рождения! Присоединяясь (как ты любишь говорить) ко всем пожеланиям, которые тебе написали и еще напишут, добавлю несколько слов от себя. Для меня ты, прежде всего, «Андрюша — солнышко», очень теплый и светлый человек. Даже в твоем «загадочном» немногословии угадываются позитив, жизнелюбие, радость мировосприятия, свойственные молодости. Я не о возрасте (можно и в 20 лет быть старичком, если ничего не хотеть и довольствоваться малым), а о той настоящей молодости, которая не выражается в цифрах. Так вот, с высоты моего почтенного возраста явно просматриваются такие ценные качества твоей личности, как желание узнавать новое, интерес к разным сторонам активной деятельности: учебе, науке, искусству. Пожалуйста, не растеряй их в процессе неизбежного взросления. Оказавшись в стане «ностальгирующих», ты выбрал правильное направление в «созидании» себя, потому что здесь все по-настоящему и есть пища для ума и сердца. На пороге Нового года нельзя не пожелать также и светских веселостей (в разумных пределах). Будь здоров, счастлив и будь всегда с нами!
 
Маргарита_ХавлинаДата: Вторник, 22.12.2020, 22:38 | Сообщение # 2674
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Андрей, а вот с Днём рождения тебя) Желаю тебе, чтобы радостей были вагон и маленькая (а лучше не маленькая) тележка, чтобы вокруг были твои душевные люди, чтобы, просыпаясь, ты улыбался и улыбчивое настроение оставалось на целый день каждый день, чтобы сбывались твои мечты) Всего тебе замурчательного, добрый обаятельный человек)
 
Яна_БалановскаяДата: Среда, 23.12.2020, 01:19 | Сообщение # 2675
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Андрей! Буду "коротка", так как "все хорошие слова уже сказаны". Пусть твой арсенал хороших слов только нарастает и никогда не истощается, пусть день начинается с улыбки, пусть вдохновение будет неотъемлемым спутником. Я желаю тебе быть, а не казаться, бороться, а не сдаваться, но помнить, что иногда необходимо сделать паузу, чтобы что-то осмыслить. С ТВОИМ ДНЁМ!
 
Андрей_КопаевДата: Среда, 23.12.2020, 18:23 | Сообщение # 2676
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо большое, друзья, за пожелания! И пусть у меня др 8 августа, очень приятно читать ваши слова, от них становится тепло на душе и улыбчиво на лице! Мир всем smile
 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 25.12.2020, 00:00 | Сообщение # 2677
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Надо ж было «немке» родиться на католическое Рождество… wink

ЛИЗА xmas ЛАВРУХИНА

Дорогая Лиза! С днём рождения Вас! Пусть и влились Вы в наши ряды, кажется, совсем недавно, но успели за это время достаточно многое! Ооочень бы хотелось, чтобы Вы не останавливались на уже случившемся, чтобы не пугали себя всякими там нехватками времени и прочими, якобы, причинами, и чтобы радовали всех нас своими новыми достижениями! Здоровья Вам и Вашим близких, сил, душевного подъёма и невероятных открытий! В мире, кино и себе! Будьте любимы и счастливы! Ну а мы, если что, всегда рядом! holiday

 
Наташа_ГавшинаДата: Пятница, 25.12.2020, 00:11 | Сообщение # 2678
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дорогая наша Лиза! Безумно яркий, интересный, умный, смешной, ответственный (можно бесконечно продолжать) человек!!! От всей души поздравляю тебя с днём рождения! Я безмерно рада, что познакомилась с тобой. Сегодня только твой день, проведи его как можно лучше!!! Расти большой, не будь лапшой! Не болей и пусть все зачеты ставятся автоматом wink
Целую, обнимаю!!!
 
Александр_ФедерякинДата: Пятница, 25.12.2020, 00:14 | Сообщение # 2679
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дорогая Elizabeth, поздравляю Тебя с Днём рождения) Я очень рад, что знаком с таким светлым и позитивным человеком, как ты. Хочу пожелать тебе помимо счастья и здоровья, которые идут по умолчанию, всегда оставаться такой же лучезарной, весёлой и открытой. Учись, самосовершенствуйся ,веселись. В общем, с Днём Рождения)))
 
Алина_ФарафоноваДата: Пятница, 25.12.2020, 00:48 | Сообщение # 2680
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Offline
Дорогой Лизок, поздравляю тебя с твоим Днём рождения!!!
Желаю тебе цвести с каждым днем
Не терять хватку в начатых тобой делах
Съесть самый вкусный тортик в свой день!!!!
Не позволяй никому портить настроение!
Будь сильной девушкой, которая знает, что хочет от жизни.
Поздравляю, дорогуша
 
Елена_ЛитвинаДата: Пятница, 25.12.2020, 04:15 | Сообщение # 2681
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Лиза, поздравляю с Днём Рождения. Желаю тебе счастья, любви, радости, много ярких, незабываемых моментов. Пусть любая мечта превращается в реальность, любая дорога приводит к успеху, а любой день будет волшебным.
 
Геннадий_ВеликановДата: Пятница, 25.12.2020, 22:43 | Сообщение # 2682
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Лиза, с Днём рождения!

У меня максимально корыстное пожелание!
Раз уж нас познакомил киноклуб, пусть он как можно дольше останется той связующей ниточкой, что объединяет нас и не только нас wink

Киноклуб - это всего лишь форма, напонить её содержанием - наша задача! Впрочем, это универсальная формула

Короче, за содержание в любых формах!
 
Яна_БалановскаяДата: Суббота, 26.12.2020, 02:05 | Сообщение # 2683
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Лиза, с днём рождения! Пусть в Новый год твоей жизни ты впитаешь в себя новые силы, зарядишься позитивной энергией! Желаю тебе находить себя, окружать себя людьми, с которыми тебе хорошо, быть и идти вперед. Будь яркой, сильной, женственной, красноречивой, обаятельной, успешной, компетентной и волевой! Желаю тебе воплотить в жизнь то, что ты называешь "мечтой". С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
 
Елизавета_ЛаврухинаДата: Суббота, 16.01.2021, 22:01 | Сообщение # 2684
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Всем большое спасибо за поздравления! Это безумно приятно)
 
Александр_ЛюлюшинДата: Четверг, 11.02.2021, 00:00 | Сообщение # 2685
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
11 февраля свой праздник отмечает замечательная «светлая голова» нашего киноклуба… wink

АЛЕКСАНДР king ФЕДЕРЯКИН

Сашка, с днём рождения Вас, дорогой! Вот Вы и «академик» (судя по стипендии). Но лучшее и большее, уверен, впереди! Не сбавляйте оборотов и постигайте всё постигаемое! Вы – душевный! А это дорогого стóит! Так пусть и вокруг Вас прирастают тепло и любовь Ваших близких людей к Вам! Здоровья Вам и огромнейшего Счастья! smile

 
Андрей_КопаевДата: Четверг, 11.02.2021, 00:14 | Сообщение # 2686
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Дорогой Сашка, поздравляю тебя с Днем Рождения, дружище!
Поменьше депрессий и mental disorders, а побольше всякого такого, что здоровье и дух укрепляет (белочки, овощи, хорошее кино, конечно biggrin ).
Не сдавай позиций - повышка, это, конечно, хорошо, но что может быть лучше медали? tongue Ну или орден, если ты загордишься вдруг. А что, ничего плохого тут нет, люди меняются, идут вперед, а движение - двигатель прогресса! Главное, далеко от универа не уходи, может войти в привычку
shutup
Всего самого лучшего тебе, Саш! xmas


Сообщение отредактировал Андрей_Копаев - Четверг, 11.02.2021, 00:15
 
Алина_ФарафоноваДата: Четверг, 11.02.2021, 00:43 | Сообщение # 2687
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Offline
Сашаааа
поздравляю тебя с твоим днём рождения!!!
желаю тебе больших успехов в учебе, науке и спорте!
не сдавайся и борись до конца!
пусть не только этот день принесет тебе много эмоций, пусть каждый день будет для тебя открытием!

с днём рождения:)
 
Елена_ЛитвинаДата: Четверг, 11.02.2021, 06:23 | Сообщение # 2688
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Дорогой Саша, в твой день рождения хочу тебе пожелать никогда не терять уверенности в себе и добиваться своих целей, оставаться всегда искренним и добрым человеком Пускай твоя жизнь будет полна самых ярких эмоций, интересных планов, оригинальных идей и незабываемых впечатлений. Цени то, что имеешь, но стремись к большему, и просто будь счастлив!
 
Алина_ПерфиловаДата: Четверг, 11.02.2021, 09:08 | Сообщение # 2689
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Дорогой Саша, с днем рождения!! holiday
Желаю не останавливаться на достигнутом, покоряя новые и новые вершины. Побольше тебе счастья, удачи, и, конечно же, здоровья!
 
Людмила_ПлехановаДата: Четверг, 11.02.2021, 19:18 | Сообщение # 2690
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогой Саша, поздравляю Вас с радостным для Вашего юного возраста праздником – днем рождения! Делаю это с большим удовольствием, так как Вы для меня – интересный человек и очень заметный член нашего киноклуба. То, что Вы с нами – это очень правильный выбор, это возможность вобрать в себя все лучшее, что можно взять из университета за годы обучения. Поверьте, это действительно лучшие годы, памятные на всю жизнь! С интересом читаю Ваши статьи, слушаю выступления и открываю для себя, как мне кажется, думающего, неравнодушного человека, способного к интеллектуальному труду и эмоциональному переживанию. Желаю Вам никогда не останавливаться в своем стремлении к новому. Будьте здоровы и счастливы!
 
Света_КириенкоДата: Четверг, 11.02.2021, 23:19 | Сообщение # 2691
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Саша!
Этот день подходит к концу и я очень надеюсь, что для тебя он прошёл невероятно удачно. Пускай этот, следующий и все-все остальные дни приносят тебе только положительные эмоции, а все намеченные дела выполняются с лёгкостью smile
С Днем Рождения! heart
 
Александр_ФедерякинДата: Пятница, 12.02.2021, 23:58 | Сообщение # 2692
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Огромное СПАСИБО за поздравления, дорогие мои друзья-соклубовцы. В новом году буду стараться выполнить все ваши пожелания)))
 
Яна_БалановскаяДата: Воскресенье, 28.02.2021, 17:05 | Сообщение # 2693
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Сегодня 28 ФЕВРАЛЯ мы празднуем день рождения дорогой ЛЮДМИЛЫ ПЕТРОВНЫ ПЛЕХАНОВОЙ! Мы большой клубной "семьей" хотим душевно поздравить Вас с Днём Рождения! Мы желаем Вам оставаться такой же женственной, мудрой, доброй и искренней. Мы дорожим Вами и безмерно любим Вас! Мы хотим Вам признаться в большой любви к Вашей любопытности, пытливости и желанию помочь и вдохновить людей, которые Вас окружают. На Вас всегда приятно смотреть! Вы излучаете тепло и душевность, создаете их и генерируете.

Спасибо Вам за вашу неравнодушность, за вашу отзывчивость и желание быть внутри клуба, его частью. Вы настоящий пример педагога и "вечного ученика", который с горящими глазами смотрит на экран и пропускает всё через себя насколько это возможно. Вы кладезь чувственности и искренности. Мы желаем Вам крепкого здоровья, творческого вдохновения, любви, гармонии, удачи в любых начинаниях!!!



Сообщение отредактировал Яна_Балановская - Воскресенье, 28.02.2021, 21:21
 
Алина_ФарафоноваДата: Воскресенье, 28.02.2021, 17:24 | Сообщение # 2694
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Offline
Дорогая Людмила Петровна!
От всей души поздравляю Вас с Днём рождения!!!
Желаю Вам весеннего настроения!!!
Будьте всегда здоровы!
Вас всегда так интересно слушать, на Вас хочется равняться, ведь хочется знать столько, сколько знаете Вы!!!)
Оставайтесь всегда такой прекрасной и утонченной

С днём рождения!!!!
 
Александр_ФедерякинДата: Воскресенье, 28.02.2021, 17:28 | Сообщение # 2695
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дорогая Людмила Петровна, в этот замечтательный день хочу сказать Вам спасибо за то, что Вы есть, что являетесь членом киноклуба и моим кумиром. Вы особенный, не похожий ни на других человек: рядом с Вами постоянно чувствуется теплота, искренность, душевность. С Вами всегда приятно и легко говорить, особенно приятно слушать. Вы являетесь одним из тех, кто, пожалуй, на протяжении всей жизни продолжает развиваться и двигаться вперёд несмотря ни на что. Я очень горжусь, что знаком с таким мудрым человеком. Хочу Вам пожелать богатырского здоровья и бесконечных сил во всех ваших делах. Оставайтесь такой же тёплой и душевной. Мы Вас любим)))
 
Алина_ПерфиловаДата: Воскресенье, 28.02.2021, 18:04 | Сообщение # 2696
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Дорогая и любимая Людмила Петровна. Хочется от всей души поздравить Вас с днем рождения и пожелать оставаться такой же прекрасной, тёплой и внимательной. Благодаря Вам нас не покидает желание узнавать новое.
С праздником!)
 
Андрей_КопаевДата: Воскресенье, 28.02.2021, 20:07 | Сообщение # 2697
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Людмила Петровна, от всего сердца поздравляю Вас с таким знаменательным праздником! Ваша искренняя улыбка поднимает настроение, а мудрые изречения и комментарии помогают рассмотреть то или иное событие под разными углами. Спасибо Вам за это! Желаю Вам побольше уделять времени тому, что завлекает именно Вам! С Днем рождения!
king
 
Настасья_КожевниковаДата: Воскресенье, 28.02.2021, 20:33 | Сообщение # 2698
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Петровна, примите самые сердечные поздравления с Днем рождения! Желаю Вам душевного спокойствия, лада и мира, "цветения садов" в душе и всего самого прекрасного и доброго!
 
Геннадий_ВеликановДата: Воскресенье, 28.02.2021, 21:46 | Сообщение # 2699
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Людмила Петровна!

Пожелание здоровья выглядит максимально уместным, как и надежда на новые встречи в нашей любимой "Ностальгии"

В этот последний день зимы из головы не выходит расхожее выражение, что ночь темнее всего перед рассветом. Очень хочтся верить, что это действительно так!

Ваш оптимизм и жизнелюбие всегда были для меня, да и, думаю, для всех киноклубовцев, прекрасным примером, а ваше стремление постоянно расширять и углублять и без того обширные познания - мощным стимулом никогда не останавливаться на достигнутом! 

Спасибо вам за это, прекрасный наш Человек и Учитель!

С Днём рождения!
 
Яна_БалановскаяДата: Воскресенье, 28.02.2021, 23:48 | Сообщение # 2700
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Поздравление от Елены Маратовны:

Дорогая и любимая Людмила Петровна! Поздравляю с Днём рождения. Желаю неиссякаемого запаса здоровья, мира и радости в доме и душе. Пусть
каждый Ваш день будет полон радостными событиями, а любые невзгоды
обходят стороной. Будьте счастливы
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz