Среда
24.04.2024
17:39
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 53 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Лиза_ЮдинаДата: Четверг, 08.10.2020, 06:37 | Сообщение # 2601
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
С днём рождения, Света! Желаем тебе новых свершений, хорошего настроения, крепкого здоровья и море положительных эмоций! Также успехов в научной и учебной деятельности, достижений во всех твоих начинаниях!❤
P.S.:Поздравление от нас с Аней.
 
Аня_ПетросянДата: Четверг, 08.10.2020, 06:59 | Сообщение # 2602
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Светочка! Поздравляю тебя с твоим Днем! heart  Ты один из самых прекрасных людей, которых я знаю! Желаю тебе огромного счастья и исполнения всех желаний, никогда не сдавайся и иди к своим целям!  king
 
Алина_ФарафоноваДата: Четверг, 08.10.2020, 07:29 | Сообщение # 2603
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Offline
Света, поздравляю тебя с днём рождения!!!
Желаю тебе оставаться всегда тем лучезарным человеком, от которого заряжаешься позитивом.
Пусть вокруг тебя будут такие же люди!!!
Пусть твоя жизнь будет наполняться только самыми яркими и позитивными эмоциями!!!
С днём рождения!!!
 
Яна_БалановскаяДата: Четверг, 08.10.2020, 07:44 | Сообщение # 2604
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогая, любимая Света! С днём рождения! Не хочется говорить громких и напыщенных слов, а наоборот - сесть рядом и тихо-тихо сказать тебе: "У тебя всё обязательно получится!" Света, спасибо тебе за твою отзывчивость и доброту, за инициативность и исполнительность, за тягу к знаниям, фильмам и, конечно, людям. Я очень рада, что мы познакомились с тобой и понимаю, что ты многому можешь и меня научить. Это здорово. Я желаю тебе вдохновения, стремления и желания исполнять задуманное, Большого Человеческого Счастья и Любви!
С Днём Рождения!
 
Маргарита_ХавлинаДата: Четверг, 08.10.2020, 08:42 | Сообщение # 2605
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Света, с Днём рождения тебя! Желаю тебе, чтобы в твоей жизни всегда был душевный тёплый свет, чтобы были люди, котрые тебе бы светили. Желаю тебе успехов в каждом твоём начинании, чтобы получилось всё и даже больше, чем всё! Принимай поздравления с целым двадцатилетним юбилеем и всегда оставайся такой же чудесной)
 
Александр_ФедерякинДата: Четверг, 08.10.2020, 13:07 | Сообщение # 2606
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дорогая Света, поздравляю тебя с Днём Рождения)
Пусть каждый день приносит новые открытия и достижения,
Пусть всегда светит солнце на твоём пути, и сбывается заметные мечты.
Пусть удача всегда будет повернута к тебе лицом.
Пусть счастье наполняет твою жизнь ежесекундно, а дорогие и близкие люди будут всегда рядом.
Пусть здоровье никогда не подводит, и не было поводов для разочарований.
В общем, с Днём Рождения!
 
Алина_ФарафоноваДата: Четверг, 08.10.2020, 15:53 | Сообщение # 2607
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Offline
Дорогая Света, поздравляю тебя с твоим днём рождения!
Оставайся таким же лучезарным человеком, который дарит нескончаемый поток улыбок.
Не теряй свою индивидуальность!!!
Будь прекрасна и любима!!!
Пусть успех тебя сопровождает на всем твоем жизненном пути!!
 
Женя_ФирсоваДата: Четверг, 08.10.2020, 17:15 | Сообщение # 2608
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Статус: Offline
С Днём рождения, Света! Оставайся всегда таким же светлым, общительным и искренним человеком! Пусть твоя жизнь будет полна любви, радости и счастья!
 
Людмила_ПлехановаДата: Четверг, 08.10.2020, 18:55 | Сообщение # 2609
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
День рождения соклубовца – всегда повод сказать ему те слова, которые не скажешь просто так…

Дорогая Света! В твой «день варенья» хочется отметить, что ты – не рядовой, а очень заметный член клуба, что твоё существование среди нас определяется семантикой очень подходящего тебе имени: светлые глаза, светлая улыбка, светлые мысли и тёплые, светлые слова…

Свети нам и дальше! Пусть этот свет не угасает в тебе никогда! Успехов тебе в науке, в учёбе, в любви! Будь счастлива, как сказал один из героев любимого кино, «разнообразно и по разным поводам»!
 
Геннадий_ВеликановДата: Пятница, 09.10.2020, 00:43 | Сообщение # 2610
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Света, ты удивительно цельный и в самом хорошем смысле этого слова взрослый человек. Я даже немного завидую!)

Так было и в твои уже далекие 18, в нынешние 20 и, надеюсь, будет и дальше! Не растеряй! wink

А пожелание у меня крайне эгоистичное wink Я надеюсь, что нас ждет куча прекрасных фильмов, увлекательных игр и теплых поездок после них wink

Спасибо тебе! 

С Днём рождения!!!
 
Света_КириенкоДата: Пятница, 09.10.2020, 11:04 | Сообщение # 2611
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо всем вам большое за ваши тёплые слова! Я очень рада, что в моей жизни появились такие замечательные люди heart
Надеюсь, что у нас впереди ещё много нового и интересного!


Сообщение отредактировал Света_Кириенко - Пятница, 09.10.2020, 11:04
 
Яна_БалановскаяДата: Пятница, 16.10.2020, 00:00 | Сообщение # 2612
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Сегодня 16 октября наши поздравления с днём рождения принимает…

smile АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ smile

С Вашим прекрасным днём рождения! Мы не устаём благодарить Вас за создание столь тёплого и уютного места, как «Ностальгия»! Здесь мы не только смотрим, вглядываемся в плавные переходы кадров авторского кино, но и обсуждаем их, стараемся предположить замысел режиссера. Александр Анатольевич, мы желаем Вам быть режиссером (ещё продюсером, сценаристом, актёром, звукооператором и тд) собственной жизни! Мечтайте, вдохновляйте(сь), творите и вытворяйте то, что подсказывает Вам педагогическое, кинолюбительское, а главное – человеческое чутьё!

Пусть ваши университетские будни не превращаются в рутину, а киноклубные – создают такую атмосферу своим присутствием, обсуждением, в которую хочется возвращаться, в которой хочется оставаться, которую есть желание «проностальгировать».

Для многих Вы уже не только руководитель липецкого Киноклуба «Ностальгия», заведующий кафедрой или кандидат педагогических наук, Вы ещё строгий, но справедливый Учитель, направляющий учеников не только во время занятий, но и после них. Вы – надёжный Друг, потому что именно друзья помогают и поддерживают в трудные минуты жизни. Вы – Добрый и Отзывчивый Человек, который готов делиться и отдавать себя ради и для других людей. Спасибо Вам за этот безграничный труд, за то, что Вы своим примером показываете то, насколько разным может быть Человек, при этом оставаясь самим собой.

Мы желаем Вам Счастья, такого, от которого Вам тепло, такого, от которого слёзы от радости наворачиваются на глазах, такого, от которого хочется парить. Будьте счастливы! Мы знаем, что Вы всегда стараетесь нас поддержать и понять, а как говорят хорошие люди: «Счастье – это когда тебя понимают».

 
Александр_ФедерякинДата: Пятница, 16.10.2020, 00:03 | Сообщение # 2613
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Многоуважаемый, Дорогой, Александр Анатольевич, сегодня особенный день - Ваш День Рождения. В этот день, я считаю, нужно сказать всё, что накопилось до сегодняшней даты) Прежде всего, я хочу поблагодарить Вас за то, что Вы мотивировали, вдохновляли меня и других на что-то новое: будь то написание докладов, просмотр фильмов или размышления о просмотренном.
Спасибо за Вашу мудрость, которую Вы несли всеми возможными и невозможными способами.
Спасибо за Вашу отзывчивость и открытость, за Ваш неиссякаемый энтузиазм, за доброту, за честность и умение дать пищу для размышлений.
Пожалуйста, оставайтесь таким же интересным, ярким и многогранным Человеком с огнём в глазах и добрым сердцем. Это прозвучит банально, но я желаю Вам счастья и здоровья. Я считаю, что это самое главное в нашей нелёгкой жизни. С ПРАЗДНИКОМ!
 
Алина_ФарафоноваДата: Пятница, 16.10.2020, 00:05 | Сообщение # 2614
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Offline
Дорогой Александр Анатольевич, поздравляю Вас с Вашим праздником!!!
Желаю Вам оставаться заинтересованным в своём деле, за такими людьми всегда приятно наблюдать, тем более самому хочется тянуться к чему-то неизведанному. Радуйтесь не только чему-то глобальному, но и каким-то мелочам. Хочу сказать Вам большое спасибо за за все Ваши усилия, которые с таким трепетом и душой были вложены в Ностальгию, это же все чувствуется. Пусть такая атмосфера царит всегда!!!
Вы являетесь тем педагогом и наставником, который всегда "на волне" со студентами!!!И это очень здорово!
Александр Анатольевич, в наше тяжёлые нынче времена желаю КРЕПЧАЙШЕГО здоровья!
С днём рождения, Александр Анатольевич!!!!
 
Алина_ПерфиловаДата: Пятница, 16.10.2020, 06:30 | Сообщение # 2615
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Дорогой Александр Анатольевич, с днем рождения! Благодаря Вам мы всегда можем открыть для себя что-то новое, расширить горизонты своей деятельности. Спасибо за тот неоценимый вклад, который Вы привносите ежеджневно. Желаю успехов в любых аспектах жизни и, конечно, здоровья. С праздником!!
 
Наташа_ГавшинаДата: Пятница, 16.10.2020, 06:32 | Сообщение # 2616
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дорогой Александр Анатольевич, от всей души поздравляю Вас с днём рождения! Хочу выразить Вам огромную благодарность за всё, что Вы делаете! Спасибо Вам за прекрасную возможность постоянно учиться чему-то новому. Вы не представляете как много Вы значите для нас, для киноклуба, для университета. Хочу пожелать Вам бесконечного счастья, крепкого здоровья, огромной любви и, конечно, терпения! Пусть Вас окружают только самые интересные, добрые и понимающие люди, а приятные слова звучали каждый день ! И пусть огонь в глазах никогда не гаснет! С Днём Рождения!
 
Настасья_КожевниковаДата: Пятница, 16.10.2020, 08:39 | Сообщение # 2617
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
С Днем рождения, Александр Анатольевич!
Светлых дней, приятных впечатлений, положительных эмоций! Доброты!
 
Женя_ФирсоваДата: Пятница, 16.10.2020, 10:39 | Сообщение # 2618
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Статус: Offline
Дорогой Александр Анатольевич! Поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю огромного успеха, творческого вдохновения, исполнения всех желаний и больших достижений. Пусть работа дарит вам только положительные эмоции и хорошее настроение. Спасибо за всё, что Вы делаете, за Ваше внимание к нашим проблемам, советы в трудных ситуациях и такую важную моральную поддержку. Сил, здоровья и бесконечного счастья!
С Днём рождения!!!
 
Маргарита_ХавлинаДата: Пятница, 16.10.2020, 22:25 | Сообщение # 2619
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Александр Анатольевич, с Днём рождения! Желаю Вам самого большого в мире счастья, желаю, чтобы солнце Вам улыбались и светило особенно тепло, желаю, чтобы в Вашей жизни случались открытия от которых захватывает дух! Желаю Вам вдохновения, мечтаний и исполнения желаний! Желаю, чтобы всё, что делает Вас счастливым, с вами было всегда! Спасибо Вам за то, что Вы есть и за то, что Вы такой хороший) Тысяча спасибо и ещё раз с Днём рождения!
 
Андрей_КопаевДата: Пятница, 16.10.2020, 23:08 | Сообщение # 2620
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Если в мире нет ничего идеального, то как тогда объяснить тот факт, что Вы у нас есть, Александр Анатольевич? :-)
Желаю Вам почаще находиться в кругу преданных друзей и соратников, для которых Вы будете не просто начальником и преподавателем, но верным другом и мудрым советником.
Здоровья покрепче,
терпения побольше -
Так проще, так легче
Жить на белом свете :-D
- Любим Вас и от всей души поздравляем Вас с Днем Рождения, наш дорогой Александр Анатольевич!
 
Геннадий_ВеликановДата: Суббота, 17.10.2020, 00:10 | Сообщение # 2621
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Катастрофа!

Поводы для благодарности и темы для пожеланий не меняются! Можно, конечно, пытаться брать старые поздравления и менять слова местами, но... С другой стороны, это же прекрасно!

Иногда хочется, чтобы оставалось что-то неизменное! Как 15:00 в пятницу

Саша, спасибо за эти чудесные часы, растянувшиеся на годы)

Будь счастлив и никогда не забывай, что ты уже любим! 

С Днём рождения!

Обнимаю
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 17.10.2020, 08:09 | Сообщение # 2622
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Дорогие мои! Огромное Вам спасибо за поздравления и тёплые слова! За Ваш трогательный фильм! И вообще за весь вчерашний замечательный день! Правда!

В свою очередь хочу пожелать всем Вам самого главного по нынешним временам – крепкого здоровья! Берегите, пожалуйста, себя! И пусть понимание нас с Вами никогда не покидает! Как и не пропадает желание всегда быть друг с другом рядом!
 
Наташа_ГавшинаДата: Вторник, 20.10.2020, 00:45 | Сообщение # 2623
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
А сегодня... свой 19-й День Рождения отмечает прекрасная, чудесная, весёлая...

АЛИНА ПЕРФИЛОВА holiday

Дорогая Алиночка! От всей души поздравляем тебя С Днём Рождения! Всегда оставайся такой же яркой, общительной и энергичной. Пусть тебя всегда окружают только самые лучшие люди, которые будут тебя вдохновлять и помогать осуществлять мечты. От всего сердца желаю тебе успехов во всех начинаниях, невероятных приключений и незабываемых эмоций! Люби, твори, мечтай, изучай и будь всегда счастлива! С Днём Рождения!!!

 
Александр_ЛюлюшинДата: Вторник, 20.10.2020, 06:17 | Сообщение # 2624
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
С днём рождения, милая Кучеряшка! Я, правда, ооочень рад, что год назад Вы поступили к нам на кафедру и сразу же активно добавились в киноклуб! Вас видно! Вас слышно! Вас хочется слушать! С Вами хочется придумывать что-то новое! Надеюсь, всё это у нас будет получаться и дальше! Причём, не год и не два и не три! Здоровья Вам, бесстрашия, терпения, новых идей, ещё бóльших успехов, настоящей любви и огромного Счастья! Дорогая Алина! smile
 
Алина_ФарафоноваДата: Вторник, 20.10.2020, 12:57 | Сообщение # 2625
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Offline
Дорогая Алинка!
Знакомы мы с тобой 13 лет, помню тебя ещё совсем малышом.
Но из этого малыша выросла прекрасная девушка.
Пусть веселье тебя сопровождает всю жизнь. 19 лет - не повод становиться серьезнее, ведь можно все совмещать ))))
Пусть у тебя все будет получаться согласно твоим планам и задумкам. Не болей!!!
С днём рождения, Алинчик!!!!
 
Александр_ФедерякинДата: Вторник, 20.10.2020, 17:07 | Сообщение # 2626
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дорогая Алина, поздравляю тебя с Днём Рождения. Желаю счастья, здоровья, успехов во всех видах деятельности. Оставайся таким же Ярким Солнышком, которое сияет везде, где бы ты не находилась! С праздником)))!!!
 
Света_КириенкоДата: Вторник, 20.10.2020, 18:27 | Сообщение # 2627
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Милая Алина! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Сегодня я хочу пожелать тебе так много, но боюсь, что не смогу подобрать слова. Поэтому я лишь прошу тебя: люби себя и все, что ты делаешь, не бойся ошибок, живи в свое удовольствие, мечтай и твори. Сейчас для тебя открыты все двери, ведь ты ещё юна и полна сил, но уже знаешь и умеешь многое. Пускай это удивительное состояние останется с тобой на долгие годы, согревая твою душу осознанием собственной силы. Мы все тебя очень любим heart
 
Маргарита_ХавлинаДата: Вторник, 20.10.2020, 22:26 | Сообщение # 2628
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Алина, родная, с Днем рождения! Желаю тебе, чтобы в твоей жизни было солнце (такое же улыбчивое, как и ты) и побольше) желаю тебе радостей) желаю успехов и чтобы эти успехи всегда становились только больше) желаю тебе большой и светлой любви) и вообще желаю тебе исполнения всех мечталок и хотелок)
 
Елена_ЛитвинаДата: Вторник, 20.10.2020, 22:28 | Сообщение # 2629
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Алина, поздравляю тебя с Днем Рождения, и хочу пожелать оставаться всегда такой же душевной, веселой, искренней и жизнерадостной. Пусть сбудутся все твои надежды и желания, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение. Желаю настоящих верных друзей и много ярких незабываемых мгновений. Будь счастлива!
 
Андрей_КопаевДата: Вторник, 20.10.2020, 22:32 | Сообщение # 2630
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Алина, вот и моя очередь тебя поздравлять с твоим праздником biggrin
Ведь вроде в прошлом году познакомились, а кажется, что знаю тебя со своего первого курса)) Бойкая леди, которая сначала вся такая стесняшка - мисс Одуванчик, но у которой найдутся слова, чтобы обосновать свое мнение, заставить поверить в себя (или в тебя smile ) Желаю тебе не останавливаться в познании всего вокруг и не трухать ни перед какими трудностями - тебе все по зубам!
И заканчивая словами доц. кафедры Гриффиндор ШМиЧ Хогвартс проф. А. Дамблдора:
"Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету!"
С днем рождения, Алина!
laugh
 
Елизавета_ЛаврухинаДата: Вторник, 20.10.2020, 23:05 | Сообщение # 2631
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Прекрасная кучеряшка, с днем рождения  Алинка
Мы подружились благодаря любимому киноклубу и я ни грамма не жалею! Оставайся такой же бунтаркой, энергичной, позитивной и очень обаятельной девушкой  Главное всегда оставайся собой!)
С днем рождения!!!
 
Яна_БалановскаяДата: Вторник, 20.10.2020, 23:22 | Сообщение # 2632
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогая Алина!
Поздравляю с Днем рождения! Желаю самого крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, достатка и любви побольше. Пускай Госпожа Удача всегда шагает в ногу вместе с тобой, а любые цели, которые ты себе поставишь, становились реальными и достижимыми! Пусть тебя всегда окружают только хорошие, верные и искренние люди, а каждый новый день будет приносить счастье и радость.
 
Алина_ПерфиловаДата: Среда, 21.10.2020, 16:46 | Сообщение # 2633
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо всем большое за поздравления smile
Я очерь рада, что смогла познакомиться с такими замечательными людьми, которые помогают мне открывать что-то новое!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Четверг, 05.11.2020, 00:00 | Сообщение # 2634
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Не то, что мне не хочется в это верить (хотя да, не хочется), но мне просто не верится, что этот замечательнейший ребёнок, поступивший к нам в совсем недавнем августе 2017 года, уже на выпускном курсе… Официально она зовётся Яна Балановская, но мы-то с Вами знаем, что это…

holiday НАША respect ЯШКА cake

Дорогая Яна Артуровна! Она же – Яша! Она же – Яшенька! С днём рождения Вас, чудесный Вы наш человечек! Спасибо Вам, Солнышко, что всё это время светите нам! Что занимаетесь организаторством, пишете статьи, выступаете на конференциях и побеждаете на конкурсах! Спасибо, что заражаете своим неравнодушием малышей, а для некоторых становитесь настоящим примером для подражания! Пусть новые успехи непременно приходят к Вам! Пусть хватает Вам здоровья, терпения и сил успевать как можно больше! Пусть любовь и счастье будут с Вами вместе всегда! До новых, тёплых, ярких и незабываемых встреч! smile

 
Александр_ФедерякинДата: Четверг, 05.11.2020, 00:00 | Сообщение # 2635
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дорогущая Яна, мы уже ни много ни мало знакомы больше года, но ты каждый раз открываешься с новой стороны. Я поражён тем, сколько в тебе энергии. Такое чувство, ты просто ходячий ядерный реактор. Спасибо тебе за ту энергию, которая окружает тебя и вырывается, как протуберанцы на Солнце. Ты просто гигантский вулкан, пышащий во все стороны, и надо еще постараться увернуться от твоих бомб, чтобы не заразиться тем азартом, тем вдохновением, которые скрыты в тебе. Они лишь ждут момента, чтобы вырваться. Желаю тебе продолжать быть этой гигантской батарейкой и заряжать всё и вся вокруг тебя. Хочу, чтобы в тебе никогда не заканчивался позитив, надежда и доброта. Желаю тебе найти то самое женское счастье, про которое все говорят. Здоровья, любви и удачи. С праздником, Яшка)))
 
Света_КириенкоДата: Четверг, 05.11.2020, 00:05 | Сообщение # 2636
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Милая, дорогая Яна! Сегодняшний день абсолютно особенный, потому что именно сегодня родилась такая чудесная девушка, как ты. И сейчас мне очень хочется тебе пожелать счастья, улыбок и тепла, пусть все твои друзья и близкие тебя радуют, а госы не пугают своей близостью, ведь ты - одна из самых умных и целеустремленных людей, которых я встречала, а значит, у тебя все непременно получится. А если где-то будет трудно, знай - мы всегда готовы придти на помощь! С Днём Рождения!
 
Алина_ФарафоноваДата: Четверг, 05.11.2020, 00:07 | Сообщение # 2637
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Offline
Дорогая Яна, поздравляю тебя с твоим днём перехода на новый этап (не старения, ни в коем случае!!!)
ты знаешь, чего ты хочешь
и ты делаешь всё для достижения своей цели
поэтому пусть это качество останется с тобой на долгие-долгие годы
бери от жизни все!!!!
никогда не сомневайся ни в чем!!!
и занимайся тем, что тебе действительно нравится!!!
будь такой же прекрасной леди!!!

ну и напоследок, съешь сегодня самый ВКУСНЫЙ ТОРТИК
поздравляю, Яна
 
Наташа_ГавшинаДата: Четверг, 05.11.2020, 00:12 | Сообщение # 2638
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дорогая Яна!!! Хочу поздравить тебя с Днём Рождения и выразить огромнейшую благодарность за всё, что ты делаешь!!! Ты невероятно талантливый, интересный и светлый человек. Желаю тебе огромнейших успехов и бесконечного вдохновения. Пусть ничто не останавливает тебя на своём пути. Будь всегда счастлива!!! С Днём Рождения!!!
 
Андрей_КопаевДата: Четверг, 05.11.2020, 00:15 | Сообщение # 2639
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Поздравляю тебя с днем рождения, Яна!
Спасибо, что до сих пор можешь помочь в разных вопросах (например, о магистратуре) или просто подарить улыбку в момент, когда это очень нужно!
Спасибо, что изрядно продолжаешь ходить в киноклуб, даже если просто потому что там лучше спится (хм, или спиться?)
Спасибо, что серьезно относишься к организации чего бы то ни было, вручение подарков или накрытие поляны - не важно: Яна тут как тут smile
От всего сердца желаю тебе оставаться такой же милой девушкой, согревающей сердца окружающих своей лаской, заботой и заинтересованностью!
С днем рождения biggrin
 
Елизавета_ЛаврухинаДата: Четверг, 05.11.2020, 00:16 | Сообщение # 2640
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Дорогая Яна! С днём рождения!!) Выше тебе уже пожелали ооочень много всего, но я хочу пожелать тебе  самой искренней любви и счастья! Будь всегда любима и люби! Ну и конечно никогда не теряй внутренний огонёк, что заставляет двигаться в лучшем направлении даже окружающих тебя людей!с днём рожденияяяя!!!
 
Елена_ЛитвинаДата: Четверг, 05.11.2020, 05:17 | Сообщение # 2641
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Яна дорогая, поздравляю тебя с Днем Рождения, и хочу пожелать оставаться всегда такой же душевной, искренней и жизнерадостной. Пусть в твоей жизни будет много улыбок, незабываемых событий, солнечного света, тепла и радости, а в доме всегда живет счастье! Желаю постоянно покорять новые вершины и открывать новые горизонты, любить и быть любимой. Будь счастлива!
 
Елена_КовригинаДата: Четверг, 05.11.2020, 05:20 | Сообщение # 2642
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус: Offline
Яночка, звёздочка наша любимая! Сияй и здравствуй! Будь с нами! heart
 
Алина_ПерфиловаДата: Четверг, 05.11.2020, 08:21 | Сообщение # 2643
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Дорогая Яна, от всей души поздравляю тебя с днем рождения. Не раз уже было сказано, но действительно хочется поблагодарить тебя за твою помощь, наставления... и просто за то, что ты такая, какая есть. Желаю тебе безграничного счастья и удачи. С праздником! holiday
 
Людмила_ПлехановаДата: Четверг, 05.11.2020, 17:38 | Сообщение # 2644
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогая наша Яша! Богатство твоей натуры и интенсивное «строительство» собственной личности позволяют пожелать тебе реализации самых грандиозных и разносторонних планов. Но в этих «поисках себя» желаю тебе обрести главное: тот круг людей, которые будут рядом и помогут найти гармонию с окружающим миром, то дело, которое ты будешь делать с удовольствием, те чувства и эмоции, которые уберегут тебя от духовной и душевной пустоты. Всё остальное, поверь, вторично. С днём рождения! Будь счастлива!
 
Маргарита_ХавлинаДата: Четверг, 05.11.2020, 18:13 | Сообщение # 2645
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Яша, милый человек, звездочка красивая! С Днём рождения тебя!
Столько всего уже сказали, но в такой день не грех и повториться) Желаю тебе всего, сразу и побольше! Желаю тебе здоровья, любви, успехов! Желаю тебе, чтобы появлялось как можно больше возможностей реализовать свой талант) желаю тебе большого Счастья с большой буквы С! Желаю тебе исполнения мечтаний! Искренне тебя обнимаю и люблю) Продолжай быть таким же солнышком) С праздником!
 
Геннадий_ВеликановДата: Четверг, 05.11.2020, 23:56 | Сообщение # 2646
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Вот черти! Ну все сказали, ничего не упустили! 

Яшка! 

Я ж по простому, ну можно же уже, да?

С Днём рождения!
 
Яна_БалановскаяДата: Пятница, 06.11.2020, 16:25 | Сообщение # 2647
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Спасибо большое всем за добрые слова.
 
Александр_ЛюлюшинДата: Вторник, 15.12.2020, 00:01 | Сообщение # 2648
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Поздравляем с Новым годом (жизни) всегда юную, молчаливую, скромную и трогательную участницу нашего клуба, которую, не сомневаюсь, Вы по моему описанию сразу же узнали… Это wink

flower МАРГАРИТА flower ХАВЛИНА flower

Дорогая Рита! С днём рождения Вас, добрый человек! С остающимся старым и прибавляющимся новым Счастьем! С крепким здоровьем и оптимистичным настроением! С намечающимися планами и непременными их свершениями! С близкими друзьями и любимыми людьми! Со всем-всем-всем самым лучшим, милым, вечным! Всем тем, что обязательно будет украшать Вашу прекрасную Жизнь! smile

 
Елена_ЛитвинаДата: Вторник, 15.12.2020, 00:04 | Сообщение # 2649
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Рита, поздравляю с Днём рождения! Хочу пожелать лёгкости и оптимизма, крепкого здоровья, верных друзей, исполнения всех твоих желаний. Пусть жизнь дарит тебе побольше поводов для радости, а рядом всегда будут те, кто разделит эту радость с тобой!
 
Света_КириенкоДата: Вторник, 15.12.2020, 00:07 | Сообщение # 2650
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Дорогая наша Рита! Поздравляю тебя с твоим Днем Рождения! Пускай мы знакомы не так давно, но ты уже стала полноправным членом нашей большой киноклубной семьи, без которого уже нельзя представить наши просмотры и обсуждения smile

Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, нескончаемой удачи, конечно же, побольше счастья и самой настоящей и чистой любви <3

P. S. А если что-то не исполнится, то ты всегда знаешь аудиторию, в которой с удовольствием делятся и любовью, и счастьем wink
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz