Вторник
16.04.2024
18:41
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 51 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Геннадий_ВеликановДата: Среда, 18.12.2019, 00:08 | Сообщение # 2501
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Влада! С Днём рождения!)

И раньше-то было непросто писать поздравления, а теперь еще сложней. Ты там, мы тут и встречи наши киноклубные редки и непродолжительны. 

Но это ни разу не отменяет всего того, что было и уж точно не отнимает надежды на то, что будет. 

За "было" спасибо огромное - это было чудесно, а что будет - посмотрим wink

Дерзай, гори, свети и согревай своим теплом! Пусть мечты будут безумными, планы грандиозными, а вдохновение неиссякаемым! 

Надеюсь, самое главное кино - кино твоей жизни будет самым что ни на есть авторским!
 
Яна_БалановскаяДата: Среда, 18.12.2019, 05:25 | Сообщение # 2502
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогая Влада! С Днём твоего рождения! Хочу пожелать тебе сил на воплощения всего задуманного и желания для всего необходимого! Пусть просыпаться с каждым днём будет легко и радостно, так как новый день - это новая возможность приобрести опыт и стать чуточку лучше. Не бойся трудностей, надеюсь, что они закалят твой и без того боевой дух ещё сильнее. Верь в себя, свои силы и не сдавайся. Я хочу пожелать тебе  здоровья, счастья и любви! Не теряй себя в потоке серых будней, пусть близкие будут рядом и помни, что вне зависимости от времени и расстояния родная "Ностальгия" даже в самую суровую зиму готова встретить тебя самыми теплыми и душевными объятья! С Днём рождения!
 
Влада_АрзамасцеваДата: Четверг, 19.12.2019, 00:27 | Сообщение # 2503
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Всем безграничное СПАСИБО за душевные поздравления!!!!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 22.12.2019, 00:00 | Сообщение # 2504
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
22 декабря свой день рождения отмечает… up

АНДРЕЙ hello КОПАЕВ

Дорогой Андрюша! Замечательный! Добрейший! Душевнейший! Спасибо, что Вы всегда рядом! Спасибо, что помогаете! Спасибо, что Вам не всё равно! Нельзя не почувствовать Ваше участие, Вашу ответственность, Вашу теплоту! От всего сердца желаю Вам наикрепчайшего здоровья, безграничного терпения и максимально высоких результатов! Любви Вам большущей и огромного Счастья! Пусть поддерживает Вас вера в себя и всё самое лучшее! Пусть вс задуманное непременно исполняется! И пусть невзгоды обходят Вас стороной! С днём рождения, дружище!) cake

 
Алина_ПерфиловаДата: Воскресенье, 22.12.2019, 00:13 | Сообщение # 2505
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Дорогой Андрей! С днем рождения! Желаю, чтобы ты оставался таким же, какой ты есть сейчас, не теряя своей атмосферности, и чтобы ты всегда мог найти подходящие слова, даже когда все хорошие уже были сказаны) Поздравляю!
 
Елена_КовригинаДата: Воскресенье, 22.12.2019, 00:16 | Сообщение # 2506
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус: Offline
Андрюша, поздравляю. Отрадно видеть, что в нашем клубе появляется молодая поросль шефу в помощь. Всего тебе радостного в жизни и чудесного. Старушка с палочкой smile
 
Маргарита_ХавлинаДата: Воскресенье, 22.12.2019, 01:00 | Сообщение # 2507
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мои поздравления) Желаю тебе больших радостей, интересных интересностей, ярких красок в каждом дне и согревающих чудес с запахом волшебства) Лови улыбку каждый день и будь обязательно счастлив)
 
Елена_ЛитвинаДата: Воскресенье, 22.12.2019, 08:19 | Сообщение # 2508
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Андрей, с днем рождения! Пусть исполняются все заветные желания, а рядом будут близкие люди, готовые в любой момент поддержать! Пускай поставленные цели и задачи помогают двигаться вперед и постоянно расти, не боясь никаких препятствий. Живи ярко и улыбайся каждый день! Пусть твоя жизнь будет наполнена незабываемыми событиями, яркими красками и новыми впечатлениями.
 
Маргарита_ДомбровскаяДата: Воскресенье, 22.12.2019, 20:13 | Сообщение # 2509
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дорогой Андрей, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! 
Оставайся таким же активным и позитивным человеком! Стремись к своим целям, и пусть все твои начинания сопровождаются успехом! up
 
Яна_БалановскаяДата: Воскресенье, 22.12.2019, 20:13 | Сообщение # 2510
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Андрюха,он же Андрей,он же Андрюша, с Днём Рождения! Ну,так как все хорошие слова были уже сказаны,то пожелаю тебе Счастья! Будь счастлив,будь собой и будь терпелив,ведь все хорошее приходит к тем,кто умеет ждать. Знаю,ты старательный и трудолюбивый,от того и желаю тебе сил и терпения на все,что сам пожелаешь! Желаю тебе добра и любви, гармонии и взаимопонимания с близкими! Пусть каждый день начинается с улыбки и несёт в себе чуточку больше,чем просто рутину. Крепкого тебе здоровья, удачи в начинаниях и Вселенского Счастья,Андрюш! С Днём Рождения!
 
Александр_ФедерякинДата: Воскресенье, 22.12.2019, 20:41 | Сообщение # 2511
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Андрей, поздравляю тебя с Днем Рождения. Я горжусь тем, что имею такого друга как ты. Желаю тебе побольше терпения. Продолжай работать над собой и становиться лучше и лучше. Ты один из тех людей, кого смело можно назвать незаменимыми. С праздником тебя )))
 
Наташа_ГавшинаДата: Воскресенье, 22.12.2019, 20:52 | Сообщение # 2512
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дорогой Андрюха! Поздравляю тебя С Днём Рождения! Несмотря на то, что все хорошие слова уже были сказаны ... Я хочу пожелать тебе как можно больше весёлых, незабываемых дней, настоящих друзей и успеха во всех начинаниях ! И, конечно, чтобы тебе никогда не пришлось говорить C'est La Vie !!! Ещё раз с днём рождения! smile
 
Света_КириенкоДата: Воскресенье, 22.12.2019, 22:20 | Сообщение # 2513
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Если никто не против, здесь я буду предельно кратка. Поздравляю тебя с Днём Рождения. Я очень рада, что мы с тобой встретились и сумели сохранить общение на достаточно долгий срок, и что я могу назвать тебя своим другом. Будь счастлив, а все остальное придёт само. Мы тебя любим ❤️
 
Женя_ФирсоваДата: Воскресенье, 22.12.2019, 22:27 | Сообщение # 2514
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Статус: Offline
Андрей, с Днем Рождения! Хочу пожелать тебе счастья, радости и успеха! Оставайся всегда таким же добрым, позитивным и прекрасным человеком !
 
Геннадий_ВеликановДата: Понедельник, 23.12.2019, 03:24 | Сообщение # 2515
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Поскольку все хорошие слова уже были сказаны, мне остались только плохие sad

День рождения - отстой. Кажется, о, прикольно! Весело, подарки, а потом ррррааазззз и ты старый. Так что в топку. Порви паспорт и забудь, когда ты родился!

Учеба тоже такое себе. Чем умней будешь, тем сложней будет найти собеседника. А в итоге старый и одинокий. Не увлекайся!

Любовь? Это все гормоны, такое только врагу желать. Ну ты книжки читал, должен быть в курсе, что ничего хорошего. 

Что остается? Правильно - КИНО, ВИНО И ДОМИНО. И кино, заметь, тут главное! Без него никуда)

Так что до новых встреч в нашей любимой "Ностальгии"!
 
Андрей_КопаевДата: Суббота, 04.01.2020, 21:10 | Сообщение # 2516
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
*Решил я, значит, перечитать пожелания и был очень огорчен, что мое "спасибо" не отправилось на форум (хотя я точно был уверен, что отправил его. Но так получилось, что в момент отсылки мне позвонила бабуля, чтобы поздравить с праздником, и интернет в то время отключился). Простите * dry

- Спасибо огромное всем за поздравления, мне на самом деле было очень приятно улыбаться и слушать/читать искренние добрые пожелания и в пятницу 27.12, и сейчас. Спасибо "Ностальгии" и всем ее участникам! :3

* искренняя улыбочка на лице biggrin *
 
Александр_ЛюлюшинДата: Понедельник, 06.01.2020, 08:53 | Сообщение # 2517
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
А сегодня, оказывается, у нас день рождения… Ччч… Только тихо скажем у кого wink

ЕВГЕНИЯ cake ФИРСОВА

Дорогая Женечка! С Вашим днём! Здоровья Вам, любви, успехов, большущего Счастья! А ещё желаю Вам необыкновенных кинооткрытий, которые помогут Вам подготовить кучу докладов, написать множество статей, а главное – найти себя и никогда не терять! Надеюсь, Вы с нами на долгие-долгие годы! smile

 
Света_КириенкоДата: Понедельник, 06.01.2020, 19:18 | Сообщение # 2518
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Дорогая Женя! Поздравляю тебя с твоим Днём Рождения! Я очень рада, что наш киноклуб снова становится студенческим, и что ты - один из активных его участников. Пускай все твои начинания завершаются очень успешно, а все твои большие мечты и маленькие желания непременно исполняются. Я надеюсь, что ты знаешь, что здесь ты всегда можешь найти поддержку и опору в трудные времена, и хорошую компанию в светлые. Мы все тебя очень любим и надеемся, что наша дружба будет долгой smile heart
 
Алина_ПерфиловаДата: Понедельник, 06.01.2020, 19:35 | Сообщение # 2519
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Любимая наша Женя, с днем рождения тебя! От всей души желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях и чтобы ты была смелее и увереннее. Поздравляю!!
 
Андрей_КопаевДата: Понедельник, 06.01.2020, 19:37 | Сообщение # 2520
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Женя, поздравляю тебя с Днем рождения! biggrin
Желаю тебе всего самого хорошего, что можно пожелать девушке, которая посещает киноклуб "Ностальгия": будь красивой очаровашкой, смекалистой умничкой и не забывай почаще высказывать свое собственное мнение (слушать "опытных" полезно, конечно, но свежий взгляд на многие вещи точно не помешает happy )
Верных тебе друзей и искренне любящих человечков поблизости, а все остальное само придет! С Днем рождения! holiday
 
Яна_БалановскаяДата: Понедельник, 06.01.2020, 19:57 | Сообщение # 2521
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогая Женя! С днём рождения! Счастья тебе, здоровья,успехов,удачи и всего того,что сама себе пожелаешь! Верь в себя и свои силы, ничего не бойся и у тебя всё обязательно получится. Желаю тебе новых открытий и начинаний! В добрый путь и с днём рождения!
 
Александр_ФедерякинДата: Понедельник, 06.01.2020, 20:53 | Сообщение # 2522
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дорогая Женя, поздравляю тебя с Днём Рождения. Желаю тебе терпения, крепкого здоровья и всего самого лучшего. Верь в себя и пусть твои мечты сбываются одна за другой)))
 
Наташа_ГавшинаДата: Понедельник, 06.01.2020, 21:46 | Сообщение # 2523
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Женечка, поздравляю тебя с днём рождения!!! От всей души желаю тебе счастья, успехов, сил осуществлять все задуманные планы и мечты !!! Оставайся такой же чуткой, открытой и доброй ! Ещё раз с днём рождения!!!
 
Маргарита_ДомбровскаяДата: Понедельник, 06.01.2020, 23:21 | Сообщение # 2524
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дорогая Женечка! С днем рождения тебя! Пусть в твоей жизни всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей, и, конечно же, успехов в учебе! Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!
 
Маргарита_ХавлинаДата: Вторник, 07.01.2020, 00:31 | Сообщение # 2525
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Женя, с Днём рождения тебя! Желаю тебе всего самого самого наилучшего, самых больших радостей, чтобы всегда исполняла ты самые замечательные мечты и каждый человек в твоей жизни делал твою улыбку ещё улыбчивее) Обнимаю крепко и ещё раз поздравляю)
 
Женя_ФирсоваДата: Пятница, 24.01.2020, 23:45 | Сообщение # 2526
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо большое за поздравления!!! Мне очень приятно находиться среди Вас !!!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 25.01.2020, 00:01 | Сообщение # 2527
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
25 января в день студенчества наши самые сердечные поздравления с новым годом жизни принимает… respect

АЛЕКСЕЙ cake КОБЗЕВ

Дорогой Лёша! Мир продолжает жить благодаря когда-то сложившимся добрым традициям! Вот так и я уже не могу представить «Ностальгию» без Ваших пусть редких, но всегда обязательных и красивых появлений! Не представляете, как это радует! Да, Питер Вас перетащил, но мы-то знаем, что Вы с нами рядом! А это уже Счастье! Великое! Потому очень хочу поделиться им с Вами! И к тому же пожелать, несмотря на расстояния, оставаться близким и своим! Здоровья Вам, дружище, терпения и вдохновения в труде, чуть меньшего количества трудностей и чуть большего количества успехов! Пусть Вас любят! И пусть мир продолжает относиться к Вам по-доброму и согревает Вас, оберегает и даёт новые силы и надежды! С днём рождения! smile

 
Елена_ЛитвинаДата: Суббота, 25.01.2020, 07:59 | Сообщение # 2528
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Лёша, поздравляю с днём рождения! Желаю жизни, наполненной яркими событиями, встречами и путешествиями, здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний. Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным и интересным человеком. Будь счастлив!
 
Елена_КовригинаДата: Суббота, 25.01.2020, 08:00 | Сообщение # 2529
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус: Offline
Лёша! Поздравляю с Днём рождения! Пусть всё будет хорошо и правильно, а иногда и волшебно!
 
Андрей_КопаевДата: Суббота, 25.01.2020, 13:37 | Сообщение # 2530
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
С днем рождения, Алексей! Всех благ и чуд Вам в жизни и печалей поменьше!
 
Света_КириенкоДата: Суббота, 25.01.2020, 20:31 | Сообщение # 2531
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
С Днём Рождения! Пускай все желания исполняются и ласковое солнце освещает жизненный путь всё ярче с каждым днем! happy
 
Людмила_ПлехановаДата: Суббота, 25.01.2020, 20:46 | Сообщение # 2532
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогой Лёшенька, с днем рождения! Разделенные временем и пространством, мы общаемся нечасто, но каждое Ваше появление в клубе заметно и оставляет приятное «послевкусие». Ваши взаимоотношения с одноклубниками наполняют символическим смыслом его название: оно означает и нашу ностальгию «по Леше», и Вашу ностальгию по «Ностальгии». Одним словом Вы нам нужны и важны, поэтому спасибо за верность к клубу и будьте всегда с нами! Ждем Вашего приезда и веского слова. Будьте здоровы, счастливы и удачливы! С самыми тёплыми чувствами – Л.П. Плеханова.
 
Геннадий_ВеликановДата: Суббота, 25.01.2020, 22:37 | Сообщение # 2533
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Лёша! С Днём рождения!

Большие города и дальние страны крадут у нас дорогих сердцу людей, но это жизнь, да и мне ли говорить об этом wink
Желаю тебе хранить ностальгическую искру и ни в коем случае не терять её в столичной суете. Будь счастлив и радуй нас своими неожиданными и от этого вдвойне приятными визитами. Кстати, давненько тебя не было видно - непорядок!

И пусть наши поздравления напомнят тебе, что где бы ты ни был, ты всё равно с нами, а это дорогого стоит!

С теплыми воспоминаниями, наилучшими пожеланиями и надеждой на светлое ностальгическое будущее)
 
Алексей_КобзевДата: Воскресенье, 26.01.2020, 21:17 | Сообщение # 2534
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Спасибо большое, друзья! Я рад, что вы у меня есть! Помню, надеюсь, скучаю) Всех с Днем Студента
 
Александр_ЛюлюшинДата: Вторник, 11.02.2020, 00:00 | Сообщение # 2535
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Сегодня 11 февраля впервые в клубе принимает поздравления совсем ещё молодой да ранний… wink

АЛЕКСАНДР respect ФЕДЕРЯКИН

Дорогой Саша, от всей души поздравляю Вас с днём рождения! Пусть всё только-только начавшееся превращается для Вас во всё самое-самое лучшее! Пусть окружающие становятся настоящими друзьями, а не Ваши люди обходят Вас стороной! Пусть всегда хватает Вам терпения и мужества «идти и смотреть», понимая себя, других и наш замечательный мир! Здоровья Вам и Вашим близким и просто огромного счастья! До новых, тёплых и душевных встреч! smile

 
Яна_БалановскаяДата: Вторник, 11.02.2020, 00:53 | Сообщение # 2536
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
С Днём Рождения,Саш! Желаю тебе желания и терпения, сил и возможностей для воплощения всего задуманного и предстоящего. Пусть жизнь бьёт ключом, воображение играет неустанно,а мелкие моменты не при чем, пускай сбывается всё самое желанное. Желаю и здоровья,и успехов,и счастья, и любви большой, пусть будет долгожданен путь успеха, пусть накрывает счастье(ие) волной. С днём рождения!
 
Елена_ЛитвинаДата: Вторник, 11.02.2020, 06:00 | Сообщение # 2537
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Саша, с Днём рождения! Желаю тебе прекрасной, интересной и яркой жизни, чтобы она была радостной и полной приятных неожиданностей. Пусть тебе всегда улыбается удача и сбываются все твои мечты. Будь счастлив!
 
Наташа_ГавшинаДата: Вторник, 11.02.2020, 06:48 | Сообщение # 2538
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Санёк, Саша, Александр, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, терпения и успехов! Пусть все твои мечты и желания сбываются)
 
Алина_ПерфиловаДата: Вторник, 11.02.2020, 07:16 | Сообщение # 2539
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Саша, с днем рождения! Желаю тебе оставаться таким же активным, интересующимся и неутомимым. Успехов тебе и счастья. С праздником!
 
Маргарита_ХавлинаДата: Вторник, 11.02.2020, 19:01 | Сообщение # 2540
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Саша, радостей тебе! Поздравляю с Днём рождения и желаю тебе всего самого хорошего, всего замечтательного и замечательного, чтобы мечты сбывались, чтобы ты улыбался! И пусть радость и тепло всегда будут рядом с тобой)
 
Маргарита_ДомбровскаяДата: Вторник, 11.02.2020, 21:18 | Сообщение # 2541
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Саша, поздравляю тебя с твоим днём рождения!
Сегодня твой особенный день и я желаю тебе провести его незабываемо(в пределах наших возможностей, конечно)
Оставайся таким же трудолюбивым, внимательным и не теряй тягу к чему-то новому! Ещё раз с Днём Рождения!
 
Андрей_КопаевДата: Вторник, 11.02.2020, 21:58 | Сообщение # 2542
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ну вот и твой день настал, Сашка smile
С твоим днем рождения тебя! Ты очень неплохой парень, а усердие, проявленное тобой во время учебы, будь то подготовка к конференциям или просто домашней работе (ухх как с латынью маялись с тобой :-D ), и твоя любовь к спорту возвышают тебя сразу на несколько ступеней = замечательный парнишка и хороший друг! Желаю тебе не растрачивать свой потенциал и продолжать дальше развиваться, как физически, так и духовно!
С праздником, Александр! :-)
 
Александр_ФедерякинДата: Среда, 12.02.2020, 00:05 | Сообщение # 2543
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Спасибо большое за поздравления, за все теплые слова! Мне очень повезло, что я являюсь частью киноклуба "Ностальгия"!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 28.02.2020, 05:40 | Сообщение # 2544
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Друзья, сегодня день рождения отмечает – а мы вместе с нею – наша наизамечательнейшая … cake

ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА ПЛЕХАНОВА flower flower flower

Дорогой Человек! Добрейший! Милейший! Любознательнейший! Пусть Вы прекрасно знаете об этом, но тааак мне хочется сказать, что Вы даже не представляете, с какой любовью я к Вам отношусь! Коллега! Товарищ! Друг! Сыпать самые разные эпитеты я мог бы и дальше. Но скажу Вам просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Что Вы вовремя пришли к нам (не бывает ничего несвоевременного), что заражаете всех (и меня, в том числе) своим неиссякаемым оптимизмом, что Ваши глазами продолжают гореть, несмотря на все «невыносимые лёгкости» нашего бытия! Дай Бог Вам здоровья, терпения и наиочаровательнейшего неравнодушия! Пусть исполняется всё Вами задумываемое! И пусть никакие причины не могут мешать Вам посещать все без исключения наши душевные посиделки! С днём рождения Вас, дорогая Людмила Петровна! smile

 
Елена_ЛитвинаДата: Пятница, 28.02.2020, 05:43 | Сообщение # 2545
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Дорогая и любимая Людмила Петровна, от всей души поздравляю Вас с днём рождения! Пусть Ваша жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями и прекрасными мгновениями. Пусть жизнь будет гармоничной, здоровье — отличным, и пусть на все хватает времени. Успеха во всех начинаниях, бодрости духа и спокойствия на душе. Будьте счастливы!
 
Алина_ПерфиловаДата: Пятница, 28.02.2020, 11:42 | Сообщение # 2546
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Дорогая Людмила Петровна, с праздником! Желаю, чтобы Вы не потеряли живого энтузиазма и интереса к всему новому. Долгих и счастливых лет Вам. С праздником!
 
Света_КириенкоДата: Пятница, 28.02.2020, 14:37 | Сообщение # 2547
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Дорогая Людмила Петровна! Сегодня все хорошие слова должны быть для Вас и про Вас, чтобы они согревали лучше солнечных лучей в этот облачный день. Я очень рада, что волей судьбы я встретила Вас в киноклуба, ведь для нас Вы - настоящий пример для подражания, любимый соклубовец и просто чудесный и мудрый человек! Пускай все в Вашей жизни складывается как нельзя лучше! С Днём Рождения! smile
 
Александр_ФедерякинДата: Пятница, 28.02.2020, 14:37 | Сообщение # 2548
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дорогая Людмила Петровна , поздравляю Вас с Днём Рождения ,желаю Вам долгих лет жизни , счастья , здоровья , терпенья. Пусть Ваши студенты всегда радуют Вас своими знаниями и оригинальными ответами , а удача пусть никогда Вас не покидает. Оставайтесь всегда такой же искренней и отзывчивой. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)))
 
Наташа_ГавшинаДата: Пятница, 28.02.2020, 14:40 | Сообщение # 2549
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дорогая Людмила Петровна, поздравляю Вас С Днём Рождения ! От всей души желаю Вам счастья, здоровья, успехов, вдохновения и, конечно, терпения ! Всего самого самого наилучшего ! smile
 
Андрей_КопаевДата: Пятница, 28.02.2020, 14:43 | Сообщение # 2550
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Петровна, поздравляю Вас искренне с днем рождения! Спасибо огромное за то, что Вы есть в киноклубе - мы всегда прислушиваемся к Вашим мыслям и догадкам (хотя и говорите, что "ошибаетесь", Вы de facto попадаете в самую точку biggrin ).
Процветания, счастья и побольше белых полос в жизни! happy
С праздничком!
cake
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz