Пятница
26.04.2024
16:03
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 48 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Яна_БалановскаяДата: Суббота, 22.12.2018, 09:17 | Сообщение # 2351
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогой Андрей! У тебя сейчас тернистый путь первокурсника, осваивающего перед собой, казалось бы, необъятные горизонты и возможности, ты с этой дорогой справляешься, правда! Вот и дебюты, киноклуб, учёба. Понимаю, везде есть трудности, временами отсутствие настроения или желание отгородиться от всего. Иногда, когда видимся мельком, есть ощущение, что ты немного грустишь, но стараешься этого не показывать. Ты большой молодец (помню, в конкурсе переводчиков с хорошими результатами поучаствовал и даже занял призовые места). Желаю тебе оставаться на той позитивной волне, которую ты генерируешь, продолжать развиваться в том, что тебе интересно! Счастья тебе, здоровья и сил на осуществление задуманного, успехов! Близкие тебя всегда поддержат! Пусть новый день вдохновляет тебя, а ты стремись находить особенное в обычном, видеть, а не смотреть и слышать, а не слушать! С праздником, Андрей!
 
Валентина_НежумираДата: Суббота, 22.12.2018, 20:54 | Сообщение # 2352
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Андрей, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе успехов в учёбе и личных увлечениях, понимания близких, поддержки друзей и постоянной череды невероятно позитивных дней. С праздником!
 
Геннадий_ВеликановДата: Суббота, 22.12.2018, 23:17 | Сообщение # 2353
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Андрей, с Днём рождения!

Желаю тебе распробовать "Ностальгию" на вкус и надолго застрять в этом человекокиноводовороте:)

Учёбы интересной, друзей верных, тус задорных и стипендии повышенной! wink

Здоровья, конечно же!
 
Таня_УханёваДата: Суббота, 22.12.2018, 23:19 | Сообщение # 2354
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Наверное, моё поздравление будет последним, на сладенькое так сказать biggrin
Андрей, поздравляю с днём рождения, с твоим 18-летием! holiday  В этот день хочется пожелать тебе найти в этом мире себя, полностью реализоваться, осуществить все свои желания и планы. Продолжай дарить улыбку окружающим.  batman
Не забывай жить в свое удовольствие и наслаждаться каждым днем. С днем рождения! v


Сообщение отредактировал Таня_Уханёва - Суббота, 22.12.2018, 23:21
 
Андрей_КопаевДата: Воскресенье, 23.12.2018, 08:28 | Сообщение # 2355
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ностальгия - это не только место, где можно посмотреть хорошее кино, но и получить волну позитива от общения. А традиция массово поздравлять человека в его день рождения сближает участников киноклуба) Мне очень приятно слышать ваши поздравления, поэтому спасибо огромное всем! angel respect
 
Александр_ЛюлюшинДата: Вторник, 22.01.2019, 06:47 | Сообщение # 2356
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
С таким я удовольствием всегда поздравляю этого милого человека… Человека, который, как был милым, Бог ты мой, 16 лет назад, когда мы с ней познакомились, так милым сегодня и остаётся… И это при том, что давно уже не начинающая жизнь студентка, что на работе многого добилась и что дома у неё замечательная семья с любимым мужем и двумя очаровательными детишками… respect

flower ЛЮДМИЛА flower ДВУРЕЧЕНСКАЯ (ГАВРИЛОВА) flower

Дорогая Люда, с днём рождения! Пусть никогда не покидают тебя твой добрый нрав, твоя душевность, твоя искренность и твоя способность понять и поддержать! Знай, что мы (и я лично) помним о тебе, любим твою необыкновенность и всегда рады увидеться снова! Здоровья тебе и твоим близким, терпения и новых успехов в воспитании! Преогромного тебе счастья! И пусть мир улыбается тебе в ответ твоей наизамечательнейшей улыбкой! smile

 
Елена_КовригинаДата: Вторник, 22.01.2019, 17:56 | Сообщение # 2357
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус: Offline
Милая Людмила! С днем рожденья! Здоровья, добра, тепла. Пусть молодость не покидает, а зрелость радует. Будем смотреть любимое кино синхронно!
 
Яна_БалановскаяДата: Вторник, 22.01.2019, 18:30 | Сообщение # 2358
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогая Люда, поздравляю тебя с Днём Рождения! Хочется пожелать тебе внутренней гармонии, чтобы близкие всегда были рядом, и вы всегда вместе создавали тёплую и уютную атмосферу. Будь счастлива, будь любима, будь успешна и, конечно, будь собой! И не забывай про добрую и гостеприимную «Ностальгию» - место, где тебя всегда любят и ждут!
 
Аня-КлюеваДата: Вторник, 22.01.2019, 19:43 | Сообщение # 2359
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дорогая Людмила, с днём рождения! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, тепла и взаимопонимания в семье, светлых и добрых дней, как можно больше радостных событий в жизни. Пусть всё плохое обходит стороной, а жизненные невзгоды преодолеваются с лёгкостью. Будьте счастливы! До встречи в киноклубе!)
 
Настасья_КожевниковаДата: Вторник, 22.01.2019, 21:17 | Сообщение # 2360
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Прекрасная Людмила, с Днем рождения!
Светлых радостей и добрых мечтаний, и чтобы все намеченное и вымечтанное обязательно сбывалось!
 
Геннадий_ВеликановДата: Вторник, 22.01.2019, 23:46 | Сообщение # 2361
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Дорогая Людмила!

И от меня самые искренние и добрые пожелания в этот морозный и солнечный день! (ну ладно, ладно, знаю, что уже давно ночь!)

С Днём рождения!

Помним, любим, ждём wink 

Надеемся, что дождемся второго поколения киноманов! Интересно, какие они, впитавшие любовь к хорошему кино с молоком матери? wink

Любви, Счастья, Здоровья и теплааааа, во всех смыслах этого слова! Это вообще самое искреннее пожелание, я только что с улицы - бррррр  wacko 

Короче, до скорой встречи!!!
 
Алексей_КобзевДата: Среда, 23.01.2019, 01:17 | Сообщение # 2362
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дорогая Людмила, с Праздником Вас! Позвольте в очередной раз восхититься Вашей преданностью по отношению к Клубу. Желаю Вам всегда быть такой же важной частичкой нашей кинообщности, а также всего самого наилучшего!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 25.01.2019, 00:05 | Сообщение # 2363
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Не можем не поздравить с днём рождения этого человека! Ведь правда? wink

АЛЕКСЕЙ cake КОБЗЕВ

Дорогой наш Лёша! Дорогой! Наш! От всей души поздравляю Вас и продолжаю радоваться Вашему непрекращающемуся участию! Ваши неравнодушие и заинтересованность не приказали долго жить в северных столицах, а непременно напоминают о себе то январским Карне в окружении родных, то июльским и давно ставшим родным Кубриком, то декабрьским прямым рейсом «Питер – Аудитория 402», а то и вкусным мартовским тортом на праздник любимых девчонок! Спасибо Вам, дружище, что остаётесь всё таким же душевным и храните в себе Ваш и, конечно же, наш «ностальгической» огонёк! Пусть сопутствует Вам Удача! Пусть хватает Вам здоровья, сил и терпения! Пусть новые идеи и открытия украшают Вашу творческую жизнь! Будь счастливы! И с днём рождения Вас! smile

 
Людмила_ПлехановаДата: Пятница, 25.01.2019, 00:07 | Сообщение # 2364
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогой Лёша! Поздравляю тебя, умного, тонкого и глубокого знатока и ценителя кино, с днём рождения! С каждой встречей открываю в тебе новые черты интересной, многогранной личности. Желаю тебе успехов и удач, реализации всех жизненных планов и таких друзей, которые будут ценить твои прекрасные качества. С любовью, Л.П.
 
Елена_ЛитвинаДата: Пятница, 25.01.2019, 06:09 | Сообщение # 2365
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Дорогой Лёша! В день твоего рождения хочу пожелать, чтобы тебя любили, тобой гордились и дорожили твои родные и друзья. Чтобы твоя жизнь складывалась из ярких и незабываемых событий, и каждый новый день дарил удачу и прекрасное настроение. Пусть в твоей жизни не будет места обидам, разочарованиям и поражениям, а всё, что ты задумал и к чему стремишься, обязательно осуществится. Будь счастлив!
 
Маша_ПроскуринаДата: Пятница, 25.01.2019, 20:26 | Сообщение # 2366
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
С днем рождения, Леш! smile  Пусть твоя жизнь будет наполнена только радостными и счастливыми моментами! Огромного тебе счастья, удачи и успехов во всем, чем ты занимаешься!
 
Елена_КовригинаДата: Пятница, 25.01.2019, 21:15 | Сообщение # 2367
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус: Offline
Поздравляю, Леша, с днем рождения. Пусть пройдет он весело и дружелюбно и запомнится надолго. Пусть жизнь идет ровно по плану, а сюрпризы случаются только приятные. Здоровья и удачи.
 
Аня-КлюеваДата: Пятница, 25.01.2019, 21:48 | Сообщение # 2368
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дорогой Лёша, с днём рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, нескончаемых сил и вдохновения для претворения в жизнь всех твоих желаний и планов. Пусть твоя жизнь будет богата на радостные, светлые и запоминающиеся встречи и моменты! Всегда рада видеть тебя в клубе, наслаждаться твоими выступлениями и вдумчивыми рассуждениями. Будь счастлив! И до скорой встречи:)
 
Геннадий_ВеликановДата: Суббота, 26.01.2019, 01:15 | Сообщение # 2369
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Лёша! С Днём рождения!)

Здорово, что ты есть, здорово, что не забываешь, здорово, что приезжаешь!) Как оно в режиме ностальгирующего? wink

Я рад, что с каждым твоим приездом мы становимся чуть ближе, что получается замутить какой-нибудь движ. Надеюсь, продолжим))

Здоровья тебе, вдумчивых учеников, бесконечных открытий в кино и жизни и неиссякаемого энтузиазма!
 
Валентина_НежумираДата: Суббота, 26.01.2019, 20:25 | Сообщение # 2370
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогой Лёша! Поздравляю тебя с днём рождения и желаю всегда легко решать любой жизненный вопрос и оставаться, безусловно, счастливым и жизнерадостным человеком.
 
Алексей_КобзевДата: Вторник, 29.01.2019, 22:40 | Сообщение # 2371
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дорогие мои одноклубники! Прошу простить меня за столь поздний ответ-виной тому затянувшиеся празднования и забитое делами начало недели) Я безмерно благодарен тому, что вы у меня есть. Я правда не знаю, откуда в вас столько силы и чудесной тёплой энергии. И мне радостно и даже в чем-то по-светлому грустно, что вы включаете эту энергию в наш единый биоритм, имя которому Ностальгия. Обнимаю всех и каждого в отдельности и говорю, что я счастлив, зная что есть места и люди, к которым можно попасть прямым рейсом домой.
 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 30.01.2019, 00:00 | Сообщение # 2372
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Продолжаем празднования… Точнее, начинаем новые… А «виной» тому… wink

АНЯ cake КЛЮЕВА

Уважаемая Анна Игоревна и дорогая Анечка в одном лице! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! Поскольку бакалавриат и магистратура, позволявшие, может, чуть расслабиться, уже позади и началась новая, бьющая порой всеми возможными ключами активная профессиональная (и, наверняка, личная) жизнь, хочу пожелать, конечно же, необходимого количества силёнок, здоровья, терпения, вдохновения и чуть больше времени, чтобы успевать и добиваться всего, чего Вы и Ваше начальство Вам понапланировали! А ещё надеюсь, что Вам будет хотеться вставать к воскресным 10/11-00 или прибегать в 15-00 в места слишком известные, чтобы их называть! А вообще… Счастья Вам большущего, дорогой человечек! И пусть «Ностальгия» чаще напоминает Вам о том, о чём вы сами не хотите забывать! smile

 
Маша_ПроскуринаДата: Среда, 30.01.2019, 14:14 | Сообщение # 2373
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
С днем рождения, Анютка! Желаю тебе счастья, позитива, интересных событий и много любви! Желаю, чтобы ты смогла реализовать себя по максимуму и наслаждалась каждым днем! Оставайся всегда такой же обаятельной, интересной и веселой девушкой!
 
Елена_КовригинаДата: Среда, 30.01.2019, 18:12 | Сообщение # 2374
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус: Offline
Милая Анюта! Поздравляю с днем рожденья! Всего тебе доброго и волшебного. Солнца, улыбок, оптимизма. Пусть трудности будут временными, а радости - постоянными.
 
Валентина_НежумираДата: Среда, 30.01.2019, 20:01 | Сообщение # 2375
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
С днём рождения, Аня! Всего тебе наилучшего в этом мире, большого счастья и удачи. Храни в сердце любовь и всегда стремись к заветной мечте. smile
 
Геннадий_ВеликановДата: Среда, 30.01.2019, 21:52 | Сообщение # 2376
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Анюююююта! 
Хотел позанудничать, типа не общаемся, в киноклубе не бываешь... Иииигоревна же!

Ладно, чего уж! С Днём рождения тебя!
Хотелось бы, конечно, контекста в поздравление добавить, ан нету! И что получается, только ностальгировать? Точно! Мы ж тут именно этим и занимаемся!)
Воспользуюсь случаем и украду у тебя частичку внимания - сегодня же и мои 3 года в киноклубе! 
Здорово, что он есть, здорово, что он собрал вместе людей, которые вне его и не встретились бы никогда!
А мы встретились и это чудесно!
Любви и Счастья тебе!

Если чо, мы тут рядышком wink

Иииииигоревна  haha
 
Алексей_КобзевДата: Среда, 30.01.2019, 23:15 | Сообщение # 2377
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Аня дорогая, с Днем рождения тебя! Говорить про то, что я не представляю без тебя киноклуб, пожалуй, не имеет смысла (хотя и факт), но я ловлю себя на мысли, что я просто чертовски скучаю по всем вам, девчонкам, в лучшие студенческие годы. Мне не хватает тех улыбок, молчаливого доверительного согласия и ощущения, что происходит что-то очень важное и прекрасное. Наверное поэтому я так рад видеть тебя, пускай изредка, на нынешних киновстречах. Хочу пожелать тебе, как и всем нам, пронести этот огонёк Ностальгии через всю жизнь, вспоминая в трудную минуту кто мы и откуда пошли. Чтобы все то, что мы пережили, переродилось у тебя в успехи на новых поприщах и помогло прожить яркую и глубокую жизнь. С Праздником, Анют! biggrin
 
Аня-КлюеваДата: Четверг, 31.01.2019, 20:52 | Сообщение # 2378
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо вам, дорогие, за тёплые слова и прекрасные пожелания! Всех обнимаю!
 
Яна_БалановскаяДата: Суббота, 02.02.2019, 08:55 | Сообщение # 2379
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Наша сегодняшняя именинница – ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА КОВРИГИНА! flower flower flower

Дорогая Елена Викторовна! Каждый, кто хотя бы немного прикасался к таинству «клубных кружков», навсегда запомнит такую неординарную личность, как Вы. Вы не подумайте, это не «похвальная грамота» за «заслуги перед Отечеством»! Это всего лишь попытка объяснить то, насколько Вы дороги нам! Ваши метко подобранные слова радуют и удивляют, Вы заражаете всех присутствующих любопытством и желанием разобраться в фильме, Вы настоящая! Мы Вас любим и ценим, дорогая Елена Викторовна! От души желаем Вам здоровья, внутренней гармонии, любви, счастья и вдохновения! С Днём Рождения! smile

 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 02.02.2019, 17:30 | Сообщение # 2380
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Наконец-то добрался до дома и до Инета. Потому и вышло у меня на сей раз так, что пишу поздравление нашей наизамечательнейшей Имениннице только сейчас. Знаете, невероятно приятно иметь рядом Человека, у которого хочется учиться, который всегда найдёт правильное слово и с которым всегда тепло. Наша Елена Викторовна – Чудо! Её чувством юмора, её способностью понимать, её любознательностью можно и нужно восхищаться! Так будем же! И пусть хватает Вам, дорогая Вы наша, сил и здоровья взлетать в 402-ю аудиторию 5-го корпуса ЛГПУ ещё долгие и долгие годы! Мы с Вами! И очень Вас любим! smile
 
Влада_АрзамасцеваДата: Суббота, 02.02.2019, 17:56 | Сообщение # 2381
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Дорогая Елена Викторовна! Спасибо Вам, что вот уже много лет являетесь неотъемлемой частью нашей «киноклубной» семьи и что в жарких дискуссиях воспитали целое поколение острых «киноумов». Ваша многогранная, сильная, незабываемая личность оставляла и продолжает оставлять отпечаток в сердцах людей, Вас узнавших. Здоровья Вам, гармонии, мира, добра и любви! Особенное ударение на первом пожелании, ведь так хотелось бы видеть Вас в стенах киноклуба как можно чаще.

С Вашим днём!
 
Людмила_ПлехановаДата: Суббота, 02.02.2019, 19:03 | Сообщение # 2382
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогая Елена Викторовна! Сердечно поздравляю Вас с днем рождения! Кроме традиционного (и такого необходимого в нашем нежном возрасте) пожелания здоровья, хочется пожелать Вам так много всего хорошего (чего Вы, конечно же, достойны), что даже слов не хватает. Прежде всего – оставаться такой же активной, остроумной и порой даже парадоксальной в оценке просмотренных фильмов. Поражаюсь свежести мысли, оригинальности суждений, глубине оценок, смелости и в то же время тактичности в споре с другим мнением. Восхищаюсь Вашей преданностью клубу и его руководителю. Учусь у Вас пониманию скрытых смыслов и языка кино, хотя до Вас мне еще ой как далеко! Вы – украшение нашего клуба, а каждый Ваш приход на обсуждение – праздник. Еще раз здоровья Вам, душевных сил, комфорта и благополучия во всех смыслах слова. С искренней любовью (потому что не любить Вас невозможно) - Л.П. Плеханова.
 
Настасья_КожевниковаДата: Суббота, 02.02.2019, 20:36 | Сообщение # 2383
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Дорогая Елена Викторовна, пускай мы и не знакомы лично,   но Интернет, все-таки, великое благо, потому что позволяет знакомиться и общаться тем, кого разделяют тысячи километров. Поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам ярких впечатлений, отличных книг, фильмов и людей!
 
Аня-КлюеваДата: Суббота, 02.02.2019, 22:20 | Сообщение # 2384
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дорогая Елена Викторовна, с днём рождения! От всей души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, безустанного биения сердца в ритме счастья, тепла и спокойствия в душе и всех-всех благ! Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть!:)
 
Геннадий_ВеликановДата: Суббота, 02.02.2019, 23:28 | Сообщение # 2385
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Так и знал, все слова уже расхватали! 

Елена Викторовна, улыбнитесь! Ехал сейчас и слова для поздравления подбирал. А тут уже все написали, да как!  З-зависть!

Короче, резюме!

Удивительная! Юмор!!! Острота мысли! Восхищаюсь! Здоровья! Будем счастливы видеть чаще! Спасибо! 

С Днём рождения!

От всей души smile

Улыбнулись же? wink
 
Света_КириенкоДата: Суббота, 02.02.2019, 23:52 | Сообщение # 2386
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Елена Викторовна, поздравляю Вас с Днём Рождения! Спасибо Вам за то, что учите и вдохновляете нас не просто смотреть кино, но понимать его. Хотелось бы пожелать Вам всего самого хорошего, чтобы все неприятные события оставались лишь на экране, а каждый день приносил только положительные эмоции!
С Днём Рождения! smile
 
Алексей_КобзевДата: Понедельник, 04.02.2019, 00:33 | Сообщение # 2387
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Елена Викторовна, с Днем рождения Вас! Такому искреннему и живому человеку хочется сказать большое спасибо за то, что радуете нас своим присутствием, в том числе, и в Сети, и пожелать крепкого здоровья, прекрасного настроения и много-много творческих сил!
 
Влада_АрзамасцеваДата: Четверг, 28.02.2019, 00:00 | Сообщение # 2388
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Сегодня, 28 февраля, день рождения у Людмилы Петровны Плехановой! hands

Дорогая Людмила Петровна! Возможно, по меркам бывалых старожилов, Вы не так давно проникли в наши стройные ряды, но свое место, по левую руку от главного киномеханика, Вы прочно заняли уже с самых первых дней. Вы пришли в нужный, даже критический момент, и пазл сложился. Ваше присутствие, Ваше участие и Ваш неподдельный интерес к кино и к людям, разделяющим с Вами наслаждение от просмотра, - это именно то, чего не хватало «Ностальгии» и что теперь является её движущей силой. Спасибо Вам за поддержку, энтузиазм и ту самую «настоящность», которая Вас привела и держит в наших общих стенах.

С Вашим днем!

  
 
Яна_БалановскаяДата: Четверг, 28.02.2019, 09:19 | Сообщение # 2389
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогая Людмила Петровна! Знаете, если "Ностальгия" - это просветительский проект, то Вы - один из самых ярких маяков, освещающий путь всем странникам, заплывающим в ностальгическую гавань.

Людмила Петровна, спасибо Вам за Человечность!

Вы всегда рядом, поддерживаете и словом, и делом. Вас интересно слушать. (Особенно то, как говорите и оформляете речь: интонации, тембр, тон, жесты и мимика - всё любимо и ценно).

Думаю, каждый "ностальгирующий" хоть раз слышал шедевры, созданные Вами на особые дни. И все понимали, с какой душой и трепетом Вы что-либо создаёте.

Людмила Петровна, Вы согреваете. Ваш внутренний "костёр" дарит тепло близким, и я уверена, что они это чувствуют и благодарны за отзывчивость, доброжелательность и искренность, которые Вы всегда излучаете.

Людмила Петровна, я Вас очень люблю! И желаю Вам наикрепчайшего здоровья, бесконечного вдохновения (не только на написание статей, но и на просмотр киноклубных фильмов smile ), чтобы хватало времени на близких, родных, на отдых! Желаю Вам Счастья, немного удачи, крепкой Любви! Спасибо Вам, что Вы есть! С Днём Рождения!
 
Елена_КовригинаДата: Четверг, 28.02.2019, 17:43 | Сообщение # 2390
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус: Offline
Дорогая Людмила Петровна! Вы - украшение нашего Клуба, надежда и опора шефа и тихий ангел. С днем рождения! Счастья и процветания!
 
Елена_ЛитвинаДата: Четверг, 28.02.2019, 17:44 | Сообщение # 2391
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Дорогая Людмила Петровна! Без Вас уже невозможно представить жизнь клуба. Когда я захожу, то прежде всего смотрю сидите ли Вы на Вашем неизменном месте. В Ваш день рождения хочу пожелать здоровья , радости и счастливых лет впереди, уважения окружающих и любви родных. И пусть всегда будут рядом близкие, друзья и те, с кем хочется поделиться радостью ( в том числе и от хорошего фильма)
 
Александр_ЛюлюшинДата: Четверг, 28.02.2019, 17:56 | Сообщение # 2392
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Дорогая Людмила Петровна! Ещё раз (после телефонного звонка) поздравляю Вас с днём рождения! От всей души! Спасибо Вам огромное за всё то, что Вы делаете и как помогаете! Не могу не написать Вам этих слов именно сегодня, потому что Ваша роль в моей жизни велика, а мои любовь к Вам и благодарность – колоссальны! Счастья Вам и Вашим близким! И главное – крепкого здоровья!...
 
Настасья_КожевниковаДата: Четверг, 28.02.2019, 21:33 | Сообщение # 2393
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Людмила Петровна, с Днем рождения! 
Счастье - это когда тебя понимают (с) Счастья Вам!
 
Геннадий_ВеликановДата: Четверг, 28.02.2019, 23:53 | Сообщение # 2394
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Иииииих, вот если бы я сочинения не списывал, то, глядишь, сейчас так судорожно не искал бы нужные слова. А почему списывал? Да потому что не было у меня таких Учителей, как вы, Людмила Петровна!

Завидую я вашим ученикам!  Ведь самый лучший Учитель тот, кто сам не перестает учиться, а когда я вижу с каким юношеским задором вы спешите на наши ностальгические встречи, то искренне радуюсь - за вас, за всех нас и бонусом за наше многострадальное образование, которое все ещё живо исключительно такими вот замечательнейшими Учителями. 

Дай вам Бог здоровья, вдохновения, чутких и внимательных учеников, и неиссякаемого желания жить! 

Присоединяюсь к хору восторженных голосов и от себя свидетельствую, что без вас "Ностальгию" не то что представить невозможно, но даже и пытаться не хочется!

И да! Тихий ангел - лучше и не скажешь!))

С Днём рождения!
 
Андрей_КопаевДата: Пятница, 01.03.2019, 10:37 | Сообщение # 2395
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Петровна, хоть и с запозданием, хочу поздравить Вас с (теперь уже прошедшим smile днем рождения!
Всего уже Вам пожелали:
Здоровья, счастья и добра.
А от себя хочу добавить:
Пускай Вас любит детвора!
Хотя она и так вас любит,
Тогда пусть любит Вас вдвойне!
За ваш талант и мудрость мысли,
За то, что с ними - "на волне"! ;-)
 
Зинаида_ЕвсюковаДата: Воскресенье, 03.03.2019, 00:22 | Сообщение # 2396
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Петровна! Я присоединяюсь ко всем признательным и восторженным словам в ВАШ адрес! Ваше присутствие, Ваше участие в киновстречах согревает и украшает! Ваша неизменная доброжелательность, замечательное внимание к окружающим людям, искренняя влюбленность в кино притягивают к Вам людей. "Самая большая роскошь на Земле – это роскошь человеческого общения!". Я желаю Вам как можно больше теплого умного общения с близкими по духу! С Днем рождения Вас!
 
Людмила_ПлехановаДата: Среда, 06.03.2019, 06:32 | Сообщение # 2397
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогие мои одноклубники! Сердечное спасибо за теплые слова и пожелания в мой адрес. Несмотря на некоторую комплементарность, свойственную жанру поздравления, мне приятно, что Вы видите меня такой. Это и вдохновляет и обязывает. Буду стараться соответствовать.

Женский состав нашего клуба поздравляю с нашим праздником, желаю счастья, любви, весеннего настроения.

Ваша Л.П.Плеханова.
 
Александр_ЛюлюшинДата: Вторник, 12.03.2019, 00:00 | Сообщение # 2398
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
12 марта 18 с небольшим лет назад на этом свете появился малыш… wink

hands ВАЛЯ cake НЕЖУМИРА hands

Когда этот милый человечек впервые пришёл в наш клуб, вряд ли бы кто-то мог предположить, что за могучую роль ей предстоит сыграть. Медленно, но верно Валя влюбляла в себя всех и каждого, одаривая окружающих своей очаровательной улыбкой. Скромная и застенчивая, обаятельная и привлекательная, она стала своего рода ангелом-хранителем для нашего «ностальгического огонька», привнося в и без того душевную атмосферу клуба неимоверную доброту, теплоту и красоту. Пусть в последнее время нам не удаётся видеться часто, благодарность и искренняя любовь к нашей сегодняшней имениннице не просто не уходят прочь, но и передаются новым поколениям... Дорогая Валюша, с днём рождения Вас! Исполнения Вам самых заветных желаний, творческих успехов и просто большущего счастья! И (в который раз) спасибо Вам за помощь и поддержку! smile

 
Елена_ЛитвинаДата: Вторник, 12.03.2019, 07:21 | Сообщение # 2399
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Валюша, с днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, солнечной, милой и женственной. Пускай тебя окружают настоящие друзья, а жизнь будет наполнена счастливыми моментами, невероятными встречами, неповторимыми эмоциями. Пусть работа будет в радость, а жизнь — в удовольствие! Будь счастлива!
 
Елена_КовригинаДата: Вторник, 12.03.2019, 08:24 | Сообщение # 2400
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус: Offline
Валечка, дорогая! С днем рожденья! Клуб без тебя так же невозможен, как без Александра Анатольевича. Пусть у тебя все сложится волшебно и удивительно. Цвети, цветочек!
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz