Понедельник
15.10.2018
17:33

Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»

Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 47 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Таня_ТимошенкоДата: Понедельник, 08.10.2018, 00:08 | Сообщение # 2301
Статус: Offline
Светулечка, с Днём Рождения! Хочется пожелать тебе невероятного счастья, от которого бы с твоего лица никогда не сходила улыбка! Мы с тобой хоть небольшая, но уже семья! Я хочу, чтоб ты никогда не унывала, не знала горечи и грусти, пусть твои дни будут наполнены смехом и радостью! Поздравляю тебя, моя хорошая!

Юля_БудюкинаДата: Понедельник, 08.10.2018, 00:31 | Сообщение # 2302
Света!!!
С Днём Рождения!!
Уже 18, из собственного опыта хочу заметить, что от этого мало что меняется ¯\_(ツ)_/¯
Мы с тобой знакомы совсем недавно, но я уже могу сказать, что ты просто замечательная.
Надеюсь, киноклуб и годы учебы вместе в университете сплотят нас ещё сильнее!
Отпразднуй совершеннолетие как следует!
All the love

Геннадий_ВеликановДата: Понедельник, 08.10.2018, 02:43 | Сообщение # 2303
С Днём рождения!

Пожелаю тебе ещё раз пять прочесть поздравления на этом форуме wink

А лучше 10. Ну я просто только до 10-и умею считать, а то бы и больше пожелал! Честно-честно!

Джебран Халиль Джебран в своей знаменитой книжке "Пророк" написал: "Но если, убоявшись, вы будете искать в любви лишь покой и усладу, то лучше вам прикрыть свою наготу и, покинув гумно любви, уйти в мир, не знающий времен года, где вы будете смеяться, но не от души, и плакать, но не всласть"

Так что смейся от души и плачь всласть! 

Добро пожаловать.  Надеюсь, это и правда надолго wink

Андрей_КопаевДата: Понедельник, 08.10.2018, 12:52 | Сообщение # 2304
Привет, Света! Жалко, что не было возможности поздравить тебя лично, но все же. Сегодня тебе многого нажелали, от себя хотел бы пожелать настоящих и честных друзей, способных в нужный момент всегда прийти на помощь, рядом с тобой. Оставайся такой же активной девушкой и проведи эти годы обучения в институте незабываемо! Всего наилучшего ;-)

Света_КириенкоДата: Среда, 10.10.2018, 23:13 | Сообщение # 2305
Огромное всем вам спасибо за пожелания и тёплые слова! Знакомство с новой для меня традицией было совершенно неожиданным и уж точно незабываемым. Я очень рада, что в моей жизни появился киноклуб и такие замечательные люди, и благодарна за все советы и всю ту поддержку, которую получила от вас за столь короткий срок. Спасибо! :shy:

Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz