Пятница
19.04.2024
01:23
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 47 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Таня_ТимошенкоДата: Понедельник, 08.10.2018, 00:08 | Сообщение # 2301
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Светулечка, с Днём Рождения! Хочется пожелать тебе невероятного счастья, от которого бы с твоего лица никогда не сходила улыбка! Мы с тобой хоть небольшая, но уже семья! Я хочу, чтоб ты никогда не унывала, не знала горечи и грусти, пусть твои дни будут наполнены смехом и радостью! Поздравляю тебя, моя хорошая!
 
Юля_БудюкинаДата: Понедельник, 08.10.2018, 00:31 | Сообщение # 2302
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
Света!!!
С Днём Рождения!!
Уже 18, из собственного опыта хочу заметить, что от этого мало что меняется ¯\_(ツ)_/¯
Мы с тобой знакомы совсем недавно, но я уже могу сказать, что ты просто замечательная.
Надеюсь, киноклуб и годы учебы вместе в университете сплотят нас ещё сильнее!
Отпразднуй совершеннолетие как следует!
All the love
 
Геннадий_ВеликановДата: Понедельник, 08.10.2018, 02:43 | Сообщение # 2303
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
С Днём рождения!

Пожелаю тебе ещё раз пять прочесть поздравления на этом форуме wink

А лучше 10. Ну я просто только до 10-и умею считать, а то бы и больше пожелал! Честно-честно!

Джебран Халиль Джебран в своей знаменитой книжке "Пророк" написал: "Но если, убоявшись, вы будете искать в любви лишь покой и усладу, то лучше вам прикрыть свою наготу и, покинув гумно любви, уйти в мир, не знающий времен года, где вы будете смеяться, но не от души, и плакать, но не всласть"

Так что смейся от души и плачь всласть! 

Добро пожаловать.  Надеюсь, это и правда надолго wink
 
Андрей_КопаевДата: Понедельник, 08.10.2018, 12:52 | Сообщение # 2304
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Привет, Света! Жалко, что не было возможности поздравить тебя лично, но все же. Сегодня тебе многого нажелали, от себя хотел бы пожелать настоящих и честных друзей, способных в нужный момент всегда прийти на помощь, рядом с тобой. Оставайся такой же активной девушкой и проведи эти годы обучения в институте незабываемо! Всего наилучшего ;-)
 
Света_КириенкоДата: Среда, 10.10.2018, 23:13 | Сообщение # 2305
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Огромное всем вам спасибо за пожелания и тёплые слова! Знакомство с новой для меня традицией было совершенно неожиданным и уж точно незабываемым. Я очень рада, что в моей жизни появился киноклуб и такие замечательные люди, и благодарна за все советы и всю ту поддержку, которую получила от вас за столь короткий срок. Спасибо! :shy:
 
Валентина_НежумираДата: Вторник, 16.10.2018, 01:06 | Сообщение # 2306
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня, 16 октября, поздравления с днём рождения принимает наш дорогой и любимый…

smile АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ ЛЮЛЮШИН smile

Дорогой Александр Анатольевич! От всей души поздравляю Вас! Вы человек с большой буквы. С Вас хочется брать пример. Потому что Вы являетесь не только хорошим руководителем, но и замечательным человеком. Желаю Вам только самого прекрасного: чтобы в жизни всё складывалось наилучшим образом, чтобы работа приносила удовольствие и радовала. Хороших Вам идей, воплощения задуманного и больших возможностей. Будьте здоровы и счастливы! С Днём Рождения! cake

 
Геннадий_ВеликановДата: Вторник, 16.10.2018, 01:24 | Сообщение # 2307
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Доброму Великану от Злого Великана. Точно! Надо развить эту концепцию в киноклубе wink Отвлёкся, едва начав...

С Днём рождения!

Чо говорить-то? о_О

ААААААААААААА

Ну там счастья, любви, здоровья, успехов всяческих. Господи, что я несу... Нет, этого всего, конечно! Но как сказать о главном-то? Как его выразить? Хоть кино снимай. А я ж не умею! Тупик

Пойдём другим путём. Ну типа спасибо за всё, "кто если не ты", "кто мы, если бы не ты" и... Аааааааааа. Может всё же кино?

Кино... Спасибо за кино! За этот чудесный мир, который навсегда будет для меня ассоциироваться с тобой и "Ностальгией"

Вы чудесные: Творец и его Творение wink

Многая и благая лета!
 
Яна_БалановскаяДата: Вторник, 16.10.2018, 02:27 | Сообщение # 2308
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогой Александр Анатольевич! Вот уже год, благодаря Вашим словам хожу в "Ностальгию", участвую в научно-практических конференциях и развиваюсь.  Вы действительно делаете всегда о-очень много: для клуба ли, для студентов: Вы  подаете пример человечности и неравнодушности, личности, стремящейся к чему-то большему, образец человека, реагирующего и откликающегося, идущего вперед "хорошими большими шагами" smile .  Знаете, у Вас получается вдохновлять и наставлять: явным образом или как-то подталкивая других людей на то, чтобы  они сами до чего-то большего дошли, эти самые ещё маленькие, зеленые или уже "повзрослевшие" люди хотят, благодаря Вам, стать чуть лучше, хотя бы на капельку приблизиться к тому светлому и доброму, о чём Вы всегда говорите и чему следуете.

Александр Анатольевич! Вы - человек яркий и творческий, и хочется, чтобы Вас окружали люди такие же эмоциональные и открытые этому миру, светлые и добрые, чтобы та атмосфера, Вами генерируемая, только крепла и распространялась от Человека к Человеку.

Пусть у Вас всегда будет время: на Киноклуб, работу, близких, отдых, чтение, сон, еду (очень похоже на список студента smile )- на  всё,всё, всё, что Вам дорого!

Спасибо Вам отдельное за колоссальное терпение. Знаю, что Вы всегда были "За" активную деятельность: участие в конференциях, написание статей и тд, но как же трудно порой найти общий язык и понять тот общий знаменатель, к которому нужно прийти - у Вас это всегда прекрасно получается. Спасибо Вам, что Вы - Педагог и Учитель с больших букв, что взращиваете и даете правильный курс роста и развития тем, кто ещё не определился. Александр Анатольевич, Вы по-настоящему светите и освещаете всё вокруг, так как помогаете и словом и делом тем, кто так или иначе оказался рядом. Спасибо Вам! Слова невольно разбегаются и трудно собрать в один большой последовательный ряд всё то, за что Вам хочется сказать "спасибо". Всё-таки С-П-А-С-И-Б-О Вам!

Александр Анатольевич, желаю Вам  и Вашим близким наикрепчайшего здоровья, немного удачи, сил на всё задуманное , и чтобы задуманное переходило в реализованное, даже скорее реализующееся (всегда же процесс важнее), терпения и вдохновения, любви и счастья, а также хорошего настроения каждый день!
 
Андрей_КопаевДата: Вторник, 16.10.2018, 06:23 | Сообщение # 2309
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Александр Анатольевич, поздравляю с днем Рождения! Завидую Вашей способности всегда радоваться жизни и светиться от счастья, смотрю на Вас и заражаюсь позитивом! Желаю, чтобы Вы не теряли такой взгляд на жизнь! Удачного праздника :-)
 
Юля_БудюкинаДата: Вторник, 16.10.2018, 08:00 | Сообщение # 2310
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
Александр Анатольевич!
С Днём Рождения!!!
Хочу пожелать Вам огромного счастья и здоровья smile
Я знаю Вас совсем недавно (как я люблю об этом напоминать), но уже точно уверена, что Вы один из лучших наставников да и людей в принципе)
Хочется так много сказать, но в голове перекати поле..
Спасибо за то, что взяли меня в Вашу большую семью «Ностальгию»
Я бесконечно благодарна.
Ещё раз с Днём Рождения, Александр Анатольевич <З
(Очень жаль, что здесь нельзя прикреплять гифки :D)
 
Елена_КовригинаДата: Вторник, 16.10.2018, 08:11 | Сообщение # 2311
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус: Offline
Многоуважаемый шеф! С большим удовольствием поздравляю Вас с Днем Рождения! Пусть жизнь будет насыщенной и разнообразной, а отдых - полноценным и радостным. Прозит!
 
Елена_ЛитвинаДата: Вторник, 16.10.2018, 08:13 | Сообщение # 2312
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Уважаемый Александр Анатольевич! В День Рождения хочу пожелать Вам ярких моментов, приятных встреч, хорошего настроения и верных друзей. Пусть Вас всегда окружают близкие люди, которые любят и ждут.
 
Настасья_КожевниковаДата: Вторник, 16.10.2018, 09:23 | Сообщение # 2313
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Дорогой, уважаемый, любимый Александр Анатольевич!
Мы с Вами, страшно только подумать, знакомы 16 лет, а дружески близки, наверное, лишь чуть меньше... года на два smile 
Познакомил нас факультет, а сроднило - Ваше детище! Спасибо за душевное родство, за чудесный мир кино,  в который я, пусть и нечасто, погружаюсь, каждый раз с благодарностью вспоминая уроки "Ностальгии", которая открыла столько граней и красок для меня! Да, даже в черно-белом кино!
 
С днем рождения!
 
Света_КириенкоДата: Вторник, 16.10.2018, 17:09 | Сообщение # 2314
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Всегда сложно начинать писать. Особенно поздравления. Особенно таким замечательным людям как Вы, Александр Анатольевич. Пускай в клубе я не так давно, с первого собрания и с первого Вашего взгляда стало понятно, что уйти отсюда просто невозможно. Вы настоящий добрый волшебник, который всегда научит чему-то новому или обратит внимание на самое важное. И сегодня мне бы очень хотелось сказать Вам спасибо за всё то, что Вы сделали, делаете и, я надеюсь, будете делать ещё очень долго для каждого из нас. И единственное, что я хочу Вам пожелать - это быть счастливым. Ведь то, что входит в это понятие, каждый определяет сам для себя, а значит оно включает самое необходимое happy И я уверена, что ещё много лет в киноклуб будут приходить такие же юные первачки и встречать мудрого наставника в Вашем лице.
Поздравляю Вас с Днём Рождения!
 
Таня_ТимошенкоДата: Вторник, 16.10.2018, 18:28 | Сообщение # 2315
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемый Александр Анатольевич, поздравляю Вас с днём рождения и желаю Вам необъятного счастья, невероятных эмоций (конечно же, только положительных), профессиональных успехов и удачи во всех начинаниях!
 
Маша_ПроскуринаДата: Вторник, 16.10.2018, 20:16 | Сообщение # 2316
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Александр Анатольевич, от всей души поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам огромного счастья, крепкого здоровья, много радости и успехов в жизни! Пусть киноклуб все так же процветает и еще больше людей откроет для себя безумно интересный мир кино! smile
 
Аня-КлюеваДата: Вторник, 16.10.2018, 20:29 | Сообщение # 2317
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Александр Анатольевич, с днём рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе и большого человеческого счастья!
 
Наринэ_МелконянДата: Вторник, 16.10.2018, 20:36 | Сообщение # 2318
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
Александр Анатольевич,поздравляю Вас с этим прекрасным днем, с Днём Вашего Рождения! Я желаю Вам крепкого здоровья и огромного человеческого счастья. Пусть любой день Вашей жизни будет наполнен радостью,свежими идеями и приятными встречами.  Никогда не унывайте и не опускайте руки, ведь рядом с Вами так много людей,которые любят Вас и готовы прийти на помощь в любое время. Спасибо Вам за всё,что Вы делаете и просто за то,что Вы есть!
 
Наташа_МаслаковаДата: Вторник, 16.10.2018, 21:57 | Сообщение # 2319
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Дорогой Александр Анатольевич, от всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! В этот замечательный день хочется сказать огромное Спасибо за то, что вы сделали для меня и делаете для многих других, за киноклуб, за знания, полученные на Ваших парах, за научные конференции и за поддержку. Хочу пожелать Вам успехов на работе, умных, думающих студентов, больше свободного времени для прекрасных фильмов и терпения. С Днем Рождения!
 
Ирина_ЩегловаДата: Вторник, 16.10.2018, 23:59 | Сообщение # 2320
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
Александр Анатольевич, поздравляю Вас с Днем Рождения! Хочу пожелать Вам оставаться вечным источником душевной теплоты и искренности. Вы стали для меня (и многих других) уникальным проводником и ориентиром в этом удивительном и многогранном мире кино. Счастья и удачи Вам во всех начинаниях!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 17.10.2018, 00:23 | Сообщение # 2321
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Спасибо вам огромное, мои дорогие большие и маленькие! Читать вас – Счастье! И ещё большее – находиться рядом, сопереживать, пытаться понимать, чувствовать! Очень надеюсь, что связь наша не будет нарушаться и у каждого обязательно найдутся желание и повод заглянуть на наш тёплый огонёк и по прошествии любого отрезка времени испытать всегда родную и такую сладкую Ностальгию! Всего вам самого необыкновенного, ребята! И до новых встреч, ближайшая из которых случится уже очень скоро! smile http://klub-nostalgia.ucoz.com/forum/112-695-1
 
Александр_ЛюлюшинДата: Понедельник, 05.11.2018, 00:00 | Сообщение # 2322
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Последние три года день 5 ноября стал для меня, признаюсь, по-настоящему красным в нашем «ностальгическом» кинокалендаре. В 2016-ом мы увидели наш 500-ый клубный фильм, а в минувшем году на наше направление «Лингвистика» поступил наизамечательнейший ребёнок, милейший человечек, очень добрый и понимающий друг, которому именно сегодня исполняется 20 лет! Итак, наши поздравления с этим прекрасным юбилеем принимает … cake

flower ЯНА flower БАЛАНОВСКАЯ flower

Дорогая Яша! Что бы и сколько бы я сейчас ни написал, того в любом случае будет мало, чтобы выразить моё к Вам отношение и самую искреннюю симпатию! Вы – наинтереснейшая, ярчайшая, колоритнейшая личность! Вас приятно слушать, за Вами приятно наблюдать, с Вами приятно заниматься нашими общими киноделами! Вы уже тааак много значите для клуба! И это всего-то за какой-то годик! Не раз я уже упоминал и, надеюсь, не раз ещё повторю (с увеличением в прогрессии о Ваших новых достижениях), что за минувший 1 курс Вы 12 раз предваряли наши просмотры, трижды с успехом выступали на международных и региональных конференциях, многократно проявляли себя в наших незабываемых обсуждениях, поздравлениях и посиделках! Ваше участие всегда заметно! Ваше отсутствие сродни какой-то неловкости или даже трагедии! Вы, как говорится, всегда везде и со всеми, за что от себя и, уверен, от всех наших говорю Вам ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО! respect

Что до пожеланий, то очень хочется, чтобы каждый день дарил Вам новые и самые лучшие открытия, чтобы Вам хватало времечка на Ваши многочисленные занятия, чтобы терпение и вдохновение всегда помогали Вам на пути к новых вершинам, а здоровье Вас никогда не подводило! Пусть рядом с Вами будут Ваши самые близкие люди и пусть их любовь к Вам никогда не ослабевает! И да прибудет Вам то, без чего никто никогда просто не сможет жить! Вы же знаете, что это такое! «Счастье – это, когда тебя понимают! И всё? И всё!» С днём рождения тебя, любимое наше Солнышко! smile

 
Елена_ЛитвинаДата: Понедельник, 05.11.2018, 00:01 | Сообщение # 2323
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Яна, с днем рождения! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все, даже самые смелые, мечты! Любви, здоровья, удачи, надежных друзей и множества новых приятных знакомств! Пусть у тебя всё получается, пусть никогда не иссякает запас хорошего настроения! Никогда не унывай и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой!
 
Елена_КовригинаДата: Понедельник, 05.11.2018, 00:02 | Сообщение # 2324
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус: Offline
Дорогая Яна, нежно поздравляю с Днем Рождения. Я не знаю, чего пожелать, ты уже и так Умница и Красавица. Ты стала украшением Клуба и радостью Шефа. Любви, здоровья, процветания. Удачи во всем.
 
Таня_ТимошенкоДата: Понедельник, 05.11.2018, 00:02 | Сообщение # 2325
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Яна, как же быстро наступило твоё двадцатилетие, теперь мы на твоём фоне точно малыши)) Продолжай радовать нас своим позитивом и находчивостью, ведь ты всегда знаешь, что сказать, и, быть может, сама того не зная, стала примером для многих из нас, поэтому я желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях, а мы тебя в любом случае поддержим! С днём рождения!!!
 
Геннадий_ВеликановДата: Понедельник, 05.11.2018, 00:59 | Сообщение # 2326
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Яшка, с Днём рождения!!!

Ведь и правда страшно подумать - уже целый год пролетел. И страшно подумать - всего год пролетел! А без тебя уже и киноклуб представить сложно. 
Малыши, небось, смотрят на тебя и восхищаются - вон ты какая яркая, успешная, солнышко)) Но тут некоторые хорошо знают, каким трудом и как тяжело всё это дается;)
Ты молодец! Молодец, что стараешься, что не отчаиваешься, что находишь силы даже в трудные минуты жизни вдохновлять окружающих!

Я в тебя верю. Правда-правда! Мне кажется, это важно - верить в человека. И не забыть сказать ему об этом! А то он может и не знает совсем, что кто-то в него верит. Может он уже и сам в себя не верит. Короче, не забыл! И ты не забывай)

С души как бремя скатится,
Сомненье далеко —
И верится, и плачется,
И так легко, легко...

Спасибо тебе. 

И Счастья тебе!

И высыпаться!!! Хотя бы изредка wink
 
Андрей_КопаевДата: Понедельник, 05.11.2018, 04:07 | Сообщение # 2327
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
hello Яна, от души хочу поздравить тебя с самым прекрасным праздником - твоим днем рождения! Мы редко пересекаемся и общаемся, но ты всегда готова прийти на помощь, если видишь, что что-то не так) Ты очень светлый и отзывчивый человек, поэтому желаю тебе таких же добрых и чистых сердцем друзей. Оставайся такой же милой, красивой и смышленой девушкой, можно даже чуточку лучше smile И счастья, понятное дело. И здоровья. Да, здоровьица побольше надо) В общем, затуси так, чтобы все знали, что у тебя сегодня праздник (но в меру все wink ) Еще раз с днем рождения и удачного дня ok
 
Маша_ПроскуринаДата: Понедельник, 05.11.2018, 14:37 | Сообщение # 2328
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
С днем рождения, Яна! Желаю тебе огромного счастья, успехов в учебе, еще очень много потрясающих фильмов в киноклубе и исполнения всех желаний! smile
 
Валентина_НежумираДата: Понедельник, 05.11.2018, 14:44 | Сообщение # 2329
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогая Яна! От всей души поздравляю тебя с днём рождения! smile Ты – яркий, честный, добрый и прекрасный человечек, который всегда рад поделиться своим душевным теплом! up Оставайся такой и радуй ближних своим задором в глазах, трудолюбивым характером, чутким сердцем и трепетной душой. В твой день рождения желаю тебе самого искреннего и безоблачного личного счастья, крепкого здоровья и успехов в учёбе! С днём рождения, дорогая, от чистого сердца! heart
 
Настасья_КожевниковаДата: Понедельник, 05.11.2018, 16:47 | Сообщение # 2330
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Яна, с Днем рождения!
Желаю не только светить всегда и везде и согревать всех своим теплом и позитивом, но и иметь рядом тех, кто согреет Вас и осветит Вашу жизнь!
 
Людмила_ПлехановаДата: Понедельник, 05.11.2018, 17:34 | Сообщение # 2331
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Яночка, дорогая, с днём рождения! Ты в таком прекрасном возрасте, когда этот день воспринимается как праздник, полный радости и надежд. От всего сердца желаю тебе «сбычи всех твоих мечт», сколько бы их ни было. Спасибо клубу и, конечно, Александру Анатольевичу, который свёл нас в одной тусовке, где неважно, кто препод, а кто студент. Главное – что мы на одной волне: любим одно и то же и понимаем друг друга! С каждой встречей с удовольствием открываю в себе не только умную, талантливую, трудолюбивую студентку, но и интересную личность, обладающую многими ценными качествами, а главное – способностью дарить окружающим тепло и радость! Именно твоя теплота и открытость привлекают к тебе людей и вызывают желание общаться. Для меня ты стала не только незаменимым членом клуба, но и близким человеком, без которого не мыслю своей университетской жизни! Счастья тебе и радости, наша дорогая Девочка! smile
 
Света_КириенкоДата: Понедельник, 05.11.2018, 18:01 | Сообщение # 2332
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Яна, поздравляю тебя с твоим праздником!
Ты тот удивительный человек, с которым все первачки познакомились ещё до начала учёбы. И каждый из нас знает, что ты наш настоящий друг, который всегда поможет и подскажет. Ты тот пример, на который мы все равняемся, которым восхищаемся. Сложно даже вообразить, как один человек может совмещать в себе столько разноплановых талантов, ухитряться успевать на все конференции, собрания, мероприятия и при этом оставаться таким же активным, ярким, интересным.
Я бы хотела пожелать тебе, чтобы все твои мечты стали явью, чтобы ты занималась тем, что, действительно, нравится, чтобы жилось интересно и не очень сложно. С Днём Рождения тебя! heart heart heart
 
Юля_БудюкинаДата: Понедельник, 05.11.2018, 18:24 | Сообщение # 2333
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
Яна! С Днём Рождения!!!
Ты такая хорошая, ты источаешь теплоту и добро.
Хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что ты всегда так открыта к общению, готова помочь.
Желаю исполнения (если не всех, то большинства) твоих желаний!
У тебя обязательно все получится !!
All the love
 
Ирина_ЩегловаДата: Понедельник, 05.11.2018, 20:48 | Сообщение # 2334
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
Яна, поздравляю Вас с днем рождения! Слушая Ваши проникновенные речи в киноклубе и наблюдая за тем, как в Вашем взгляде появляется искра желания поделиться своей точкой зрения с окружающими, у меня вызывает ощущение теплоты и заразительного желания стать частичкой чего-то большего. Желаю Вам море позитивных эмоций, исполнения желаний и побольше свободного времени, чтобы насладиться плодами своих трудов. С праздником!
 
Яна_БалановскаяДата: Вторник, 06.11.2018, 06:10 | Сообщение # 2335
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
От души хочу поблагодарить всех, кто сделал мой день рождения ещё более незабываемым, прибавил в него ярких красок и некого волшебства, показал, как здорово, когда человек может быть по-настоящему душевно близок другому.
Безумно рада, что мне посчастливилось познакомиться с вами, дорогие киноклубовцы, спасибо, что мы есть друг у друга!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 16.12.2018, 23:59 | Сообщение # 2336
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Скажу просто и без лишних вступлений. Сегодня своё прекрасное 25-летие отмечает… respect

flower ВЛАДИСЛАВА flower АРЗАМАСЦЕВА flower

Дорогое Солнышко! А сказать мне есть что! Причём, с непременным удовольствием! Потому что ты, правда, преогромная Умница! Человечек неимоверной доброты и теплоты! Друг, способный заглянуть в ближнего и далёкого так, как неведомо, пожалуй, никому! Душа, выцарапывающая для себя и твоих самых любимых кусочки неповторимого Счастья! Счастья совместного переживания, прочувствования и понимания! Пусть каждый новый день твоего только что наступившего Нового года дарит тебе как можно больше радости! Пусть невзгоды помогают тебе стать ещё лучше, а на их преодоление обязательно хватает здоровья, терпения и вдохновения! Пусть и Берлин, и Липецк, и другие уголки мира будут во всех отношениях твоими, чтобы никогда не жалеть о случившемся, чтобы с воодушевлением и верой в себя идти вперёд, чтобы оставаться собой, такой же искренне любимой и по-настоящему настоящей! С днём рождения тебя, Владюшка! И до новых встреч! smile

 
Елена_ЛитвинаДата: Понедельник, 17.12.2018, 06:03 | Сообщение # 2337
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Дорогая Влада! В день твоего рождения хочу пожелать, чтобы в жизни у тебя было много улыбок, солнечного света, тепла и радости. Пусть каждый твой новый день будет маленьким праздником — и всегда будет повод для счастливой улыбки! Пусть твоя жизнь будет как взлетная полоса: только вверх и только вперед. Желаю тебе добиться всего задуманного!
 
Елена_КовригинаДата: Понедельник, 17.12.2018, 06:05 | Сообщение # 2338
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус: Offline
Милая Влада! Поздравляю с Днем. Пусть он будет вехой развития и роста. Ты молодец, ты умница и красавица. Люби себя, хвали себя, помни, что таких больше нет, ты уникальна. И хотя бы иногда разрешай себе день пофигизма и расслабухи.
 
Валентина_НежумираДата: Понедельник, 17.12.2018, 16:29 | Сообщение # 2339
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогая Влада, от всего сердца поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе весёлых праздников, интересных путешествий, преданных друзей и всегда-всегда хорошего настроения и готовности к новым подвигам. Будь счастлива! С Днём Рождения!
 
Аня-КлюеваДата: Понедельник, 17.12.2018, 19:16 | Сообщение # 2340
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дорогая Влада, с днём рождения! Не устану повторять тебе в который раз, какая ты удивительная, творческая, яркая и наполненная личность! Я искренне тобой восхищаюсь и желаю тебе с каждым годом приумножать всё лучшее, что есть в тебе, открывать новые грани себя, и жить в полной гармонии с миром. Будь любима и счастлива! Больших тебе успехов и удачи на пути к исполнению всех-всех твоих желаний!
 
Маша_ПроскуринаДата: Понедельник, 17.12.2018, 21:16 | Сообщение # 2341
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
С днем рождения, Влада! От всей души хочу пожелать тебе огромного счастья, множество ярких и интересных событий, новых городов и хороших людей в твоей жизни! Оставайся таким же творческим, многогранным и невероятно обаятельным человеком! С праздником! smile
 
Света_КириенкоДата: Понедельник, 17.12.2018, 21:22 | Сообщение # 2342
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Дорогая Влада! Поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать всего самого хорошего: пусть учёба будет интересной, работа любимой, жизнь лёгкой и приятной. Этот список можно продолжать ещё долго, но суть не изменится: пусть всё будет замечательно!
С днём рождения! happy
 
Людмила_ПлехановаДата: Понедельник, 17.12.2018, 21:22 | Сообщение # 2343
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогая Влада! Хотела обратиться к тебе не столь официально, но твое царственное имя не располагает к фамильярности и плохо сочетается с уменьшительно-ласкательными суффиксами. В день рождения хочется сказать об имениннице много, но, чтобы не очень нагружать Александра Анатольевича (ибо ему предстоит «перекидывать» мое поздравление тебе), отмечу главное, что меня в тебе привлекает. Это, прежде всего, отсутствие дилеммы «умная» или «красивая». Я бы тут союз «или» определенно заменила на «и». В самом деле: твоя женская прелесть неоспорима, и как бы ни происходил «ряд волшебных изменений» твоего внешнего облика (порой неожиданных и изумляющих нас!), ты всегда очаровательна. Но главное, что эта внешняя красота имеет продолжение в глубокой внутренней культуре и даже в некоторой интеллектуальной «обреченности», поскольку представить тебя изрекающей банальности и глупости не могу. Общение с тобой всегда интересно, я учусь у тебя умению понимать язык кино и внятно говорить об этом. Рада, что ты нашла для себя любимое дело, и желаю тебе успехов в нем. Надеюсь видеть тебя выдающимся киноведом. Будь счастлива в профессии и личной жизни, не забывай за делами о светских веселостях. Будь всегда с нами, и не только мысленно. При возможности приезжай, мы тебя всегда ждем. Еще раз с днем рождения! Целую. С неизменно теплыми чувствами и добрыми пожеланиями.
 
Настасья_КожевниковаДата: Понедельник, 17.12.2018, 22:27 | Сообщение # 2344
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Влада, поздравляю с Днем рождения! Какой чудесный возраст!
Желаю дерзаний, свершений, покорений вершин и душевного отдыха!
 
Яна_БалановскаяДата: Понедельник, 17.12.2018, 23:06 | Сообщение # 2345
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогая Влада! С тебя началось во многом моё знакомство с университетом и киноклубом (не устану об этом повторять). Ты стала для меня неким недосягаемым образом, образцом к тому, к чему нужно стремиться и странным было то ощущение, когда не знаешь человека совсем, не знаешь, что он есть на завтрак, как выглядит и какую книгу читает на ночь, но есть "в нем" и "вокруг него" какая-то загадочно-притягательная атмосфера, распространяющаяся настолько быстро, насколько это вообще возможно. Ты такой человек для меня. Загадочно-притягательная, ищущий себя и выражающий через всё: внешность, мимику, жесты, какие-то реплики,-свою неповторимость. Ты, как сладкая булочка, пропитана кремом уникальности и сделала себя саму из бисквита интеллекта и той пытливости, которой многим искателям не хватает. Ты ищешь. Ты идешь. Твоё движение очевидно. Этим ты мне и нравишься, что ты продолжаешь идти и бороться за то, что тебе дорого, ты не теряешь свой "изюм", а стараешься раскрыть себя с других углов и с сторон. Влада!.. Желаю тебе сил и возможности реализовать все красочные, яркие мысли в твоей светлой голове, желаю тебе теплых людей рядом, чтобы вместе добиваться чего-то грандиозного, что ты по-настоящему заслуживаешь. Пусть всегда светит солнце, Влад! Лови момент, и пусть каждый.. каждый день будет излучать такое же тепло, какое излучаешь ты с теми, кто тебе дорог. С днём рождения, Влад!
 
Геннадий_ВеликановДата: Вторник, 18.12.2018, 00:00 | Сообщение # 2346
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
И тут, "на исходе дня", в дело вступает мастер метафор и комплиментов!

Я тут весь день думал (практикуем, ага!) как бы так изощриться, каким бы боком повернуться и как бы так мыслью по древу излиться, чтобы хотя бы отчасти передать всю палитру моих к тебе чувств, и объять словами твою необъятную в своей глубине ("необъятную в глубине" - надеюсь, меня не распнут) личность!
Раз уж мы о метафорах, решил сравнить "Ностальгию" с домом и поразмышлять, какое ты в нём место занимаешь. Тут бы можно было для количества огласить часть моих строительных аллюзий, но не реферат же я пишу в конце концов. Чего о пустом? Короче!  Одна из самых популярных строительных техник - варят каркас из арматуры, делают опалубку, а потом заливают бетоном и получается ЖЕЛЕЗОБЕТОН! Мощная, крепкая и долговечная (да почти вечная, чего уж) конструкция. Вот и подумалось мне, что ты и есть та самая арматура - невидимая (не, ну реально же тебя практически не видно), пронизывающая всё здание и придающая ему прочность! 
Я предупреждал, что мастер комплиментов. 

Хотя, после "сладкой булочки с изюмом", боюсь, у меня второе место sad

Но не за места же мы тут бьемся? 

Шутки шутками, но и для меня, как и для многих в киноклубе ты и правда та незримая, но всегда присутствующая, овеянная легендами, но тем не менее самая живая и настоящая Влада) Без которой "Ностальгию" просто нельзя представить. Да и не хочется представлять. 

Спасибо тебе, что терпела, спасибо, что не испугалась, спасибо, что стала близким и родным другом, спасибо, что несмотря на расстояния и обстоятельства остаешься им!

Тут бы замутить что-то про "Небо над Берлином", Ангелов и вот это вот всё, но боюсь погрязнуть в метафорах и написать какую-нибудь чушь, тем более фильм я пока так и не посмотрел wink

Да и время неумолимо приближается к полуночи, а традиции надо чтить! 

Надеюсь, что ты внимательнейшим образом прочла всё, что притаилось между строк, которых ровно 25 (только бы никто не пересчитал, только бы не...). 

С Днём рождения!
 
Влада_АрзамасцеваДата: Среда, 19.12.2018, 17:34 | Сообщение # 2347
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Огромное, безграничное и бесконечное СПАСИБО всем-всем-всем за такие теплые и сердечные слова! Где бы я ни была, я всегда с вами, потому что "Ностальгия" всегда со мной, спасибо...
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 22.12.2018, 00:00 | Сообщение # 2348
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
22 декабря свой день рождения отмечает… respect

АНДРЕЙ cake КОПАЕВ

Дорогой Андрюша! Вы у нас сейчас из самых маленьких! Так вот, поздравляя Вас с днём рождения, хочу пожелать Вам стать по-настоящему большим! На сцене, в клубе и – главное – в жизни! Пусть хватает Вам здоровья, сил, терпения и вдохновения преодолевать все испытания и находить для себя самое своё! Пусть успешными становятся Ваши благие намерения! И пусть среди окружающих остаются у Вас только самые лучшие, верные и преданные друзья! Счастья Вам и Вашим близким! И ещё многих-многих встреч! smile

 
Елена_ЛитвинаДата: Суббота, 22.12.2018, 05:50 | Сообщение # 2349
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Андрей, поздравляю с днём рождения! Оставайся всегда таким же светлым и позитивным человеком, достигай желаемого и находи время для отдыха, общайся с друзьями и умей ценить прекрасное. Пусть каждый жизненный миг будет незабываемым.
 
Елена_КовригинаДата: Суббота, 22.12.2018, 05:52 | Сообщение # 2350
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус: Offline
Андрей, с днём рождения! Море тебе позитива и океан любви. Радуйся! smile
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz