Пятница
19.04.2024
06:28
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 46 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Геннадий-ВеликановДата: Вторник, 08.05.2018, 23:26 | Сообщение # 2251
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Маша, с Днём рождения тебя!

Хоть ты теперь и редкий гость, но для меня ты всегда будешь олицетворением золотой эры "Ностальгии", к которой и мне довелось приобщиться wink

Не умею, да и не хочу писать банальности, а для чего-то большего катастрофически не хватает опыта общения, так что с удовольствием присоединюсь к старшим и более опытным товарищам smile

Хотя, одно пожелание все же озвучу - заглядывай почаще!
 
Маша_ПроскуринаДата: Среда, 09.05.2018, 19:42 | Сообщение # 2252
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Спасибо огромное за поздравления! Очень приятно, что не забываете!))
 
Валентина_НежумираДата: Пятница, 11.05.2018, 00:00 | Сообщение # 2253
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня, 11 мая, свой День Рождения отмечает…

smile ЕЛЕНА МАРАТОВНА ЛИТВИНА smile

Уважаемая Елена Маратовна! Сердечно поздравляю Вас с днём рождения! Пусть у Вас всегда будет отличное настроение, здоровы Вы и Ваши родные и близкие! Любви Вам и тёплых отношений в семье, уважения и обожания от коллег и друзей! Пусть работа спорится, будни не будут серыми, а свободные дни будут яркими и незабываемыми! С днём рождения!

 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 11.05.2018, 05:56 | Сообщение # 2254
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Поздравление от Елены Викторовны Ковригиной https://vk.com/id64652123 :

Поздравляю, подружка, с очередной днюхой! Для кого ты Елена Маратовна – надежда и опора Клуба, а для меня еще и любимый собеседник, и живой киносправочник, и советчик. Тридцать лет общаемся – как один день. Всего тебе самого волшебного и прекрасного!

Поздравление от Людмилы Петровны Плехановой:

Дорогая Елена Маратовна! День рождения - прекрасный повод сказать Вам теплые слова, на которые не всегда решишься в другой ситуации – ведь не станешь же ни с того, ни с сего объясняться человеку в любви!

Поэтому в Ваш день, кроме само собой разумеющихся пожеланий здоровья, душевного комфорта и благополучия (что, впрочем, тоже необходимо), хочу признаться Вам в самых добрых и нежных чувствах. Все думала, как же обозначить Вашу роль в жизни клуба, и тут мне помог Гена Великанов, однажды употребивший выражение "золотой состав". Безусловно, Вы принадлежите к золотому составу "Ностальгии", без Вас невозможно представить душевную атмосферу нашего общения. Здорово, что среди нас есть Вы – знаток и тонкий ценитель настоящего кино, который умеет с удивительным чувством такта и деликатностью обсуждать самые сложные проблемы, ненавязчиво отстаивая свое мнение и признавая право других на иные точки зрения.

Спасибо Вам за способность увлекать своей эрудицией, за вкус к настоящему кино (которым Вы умеете заражать других), за скромное, но заметное (для тех, кто любит Вас) лидерство в клубе.

Дай Бог Вам здоровья и всего самого доброго! Радуйтесь жизни, живите с удовольствием, и пусть главным удовольствием будет "ностальгическое" общение с нами. Не переключайтесь, пожалуйста, ни на что другое, оставайтесь с нами всегда! С искренней признательностью за содержательное общение!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 11.05.2018, 06:19 | Сообщение # 2255
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Дорогая наша Елена Маратовна! В который раз хочу сказать Вам огромное спасибо, что однажды присоединившись к нашему клубу, Вы, как верно заметила Людмила Петровна, остаётесь в его «золотом составе»! С Вами приятно, уверенно и спокойно дышится! Вы – одно из главных «действующих лиц» и по-настоящему украшений нашего паблика! Впрочем, и всего клуба!

Здоровья Вам, терпения, вдохновения и всё такого же неуёмного желания познавать необыкновенный мир кино и делиться своими знаниями со всеми нами! Пусть всё и всегда у Вас будет хорошо! Очень хорошо! И пусть, как и прежде, Вас тянет в нашу общую «Ностальгию», в которой Вас очень любят и ценят! Будьте счастливы! smile
 
Яна_БалановскаяДата: Пятница, 11.05.2018, 07:45 | Сообщение # 2256
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогая Елена Маратовна! Знаете, по-человечески хочется поздравить Вас с Днём Рождения с большой буквы "Д",потому что Вы действительно Дорогая и по-настоящему Добрая и Душевная, а только такие люди рождаются в такой День! Вселенской Вам взаимности, пусть всё тепло возвращается к Вам пушистым флисовым одеялом и согревает в морозные зимние ночи,и не только в зимние. Вы являетесь Человеком, способный и увидеть скрытое,  расслышать тихое, и рассмотреть в другом человеке Человека.
Так как наше знакомство произошло в "ностальгических стенах", хочется сказать, что Вы знаток разного кино.Иногда кажется невероятным, насколько обширны ваши киноведческие знания, что приводит к удивлению и на обсуждениях, заставляет задуматься и мотивирует: "Авось, тоже так когда-нибудь смогу". 
Спасибо, Вам за Вас, за то что Вы чуткая и терпеливая, отзывчивая и внимательная, слушающая и слышащая. Титанического Вам терпения, безмерной любви, крепчайшего здоровья, наиближайших и тёплых встреч!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
 
Геннадий-ВеликановДата: Пятница, 11.05.2018, 14:05 | Сообщение # 2257
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Почитал поздравления и так и подмывает по старой доброй студенческой традиции скопипастить лучшее, немного перефразировать, чтобы не спалиться и выдать еще одно. Правда же хорошо написали! А как иначе? Действительно же, поздравляем киноведа, киномана, синемафила, кинолога (да-да, знаю, что это значит, но уж очень слово красивое!) и просто замечательного Человека!

Елена Маратовна, с Днём рождения!

Это тот самый случай, что была бы у меня шляпа, снял бы пренепременно! Поистине энциклопедические познания, скрупулезно накопленные за долгие годы - и какие годы - это вам не два клика мышкой! Так ведь ещё и не просто накопленные, а осмысленные, стуктурированные, пережитые, да еще не по одному разу - всё это вызывает глубочайшее уважение! И я бы написал "Авось, тоже так когда-нибудь смогу", но не напишу, потому что точно знаю, что не смогу. И тем ценней такой человек в наших ностальгических рядах!
Спасибо вам, Елена Маратовна, что вы с нами и, надеюсь, это "с нами" будет еще много-много лет!

Здоровья вам и пусть, несмотря на невероятную насмотренность, кино продолжает вас удивлять, вдохновлять и понуждает переживать и проживать новые грани нашей чудесной жизни, делая ее по-настоящему глубокой и интересной.

Будьте счастливы!
 
Дария_БорщевскаяДата: Пятница, 11.05.2018, 19:19 | Сообщение # 2258
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
Елена Маратовна, поздравляю Вас с Днем Рождения! Хочу пожелать внутренней гармонии, как и гармонии в окружающем Вас мире. Пусть каждый день будет наполнен прекрасными моментами, а близкие люди всегда будут рядом! Здоровья Вам и счастья! smile
 
Валентина_НежумираДата: Среда, 16.05.2018, 00:36 | Сообщение # 2259
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня, 16 мая, свой день рождения отмечает…

flower ДИАНА flower ДОРОФЕЕВА flower

Дорогая Диана, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю самого крепкого здоровья тебе и всем твоим родным и близким. Пусть жизнь будет наполнена гармонией с собой и окружающим миром, а самое главное, чтобы от каждого нового дня ты получала только приятные сюрпризы! Будь счастлива! С днём рождения! cake

 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 16.05.2018, 05:18 | Сообщение # 2260
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Летит же время… Впервые увидел я этого ребёнка в 9-м классе. А сейчас она уже выпускница вуза… И тааак хочется не то, что время остановить, а именно её задержать! Потому что, чувствую, что что-то не доделали, что что-то не доуспели!... Но не будем грустить! Всё-таки повод-то какой!...

С днём рождения, дорогая Диана! Где бы Вы ни оказались, чем бы ни занимались, пожелаю сразу и в первую очередь одного: огромадного счастья! Пусть все невзгоды останутся в прошлом! Пусть таки приходит жизненная мудрость! Пусть правильные решения приходят в голову сами собой! Здоровья Вам и Вашим близким! Новых успехов в теперь уже новой жизни! И чуть-чуть больше киноклуба! Пусть «Ностальгия» всегда будет рядом! Или где-то глубоко внутри! smile
 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 16.05.2018, 05:21 | Сообщение # 2261
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Поздравление от Елены Викторовны Ковригиной https://vk.com/id64652123 :

Диана, поздравляю с днем рожденья! Здоровья, удачи, интересных встреч, приятных сюрпризов! Пусть ни один день не будет пустым и скучным!

Поздравление от Елены Маратовны Литвиной https://vk.com/id42771299 :

Диана, поздравляю с Днём Рождения! Желаю, чтобы жизнь продолжала тебя радовать, чтобы всё, что ты задумала, даже самые смелые, планы непременно сбывались. Пусть твоя жизнь будет наполнена светом, музыкой, поэзией и романтикой. Пусть каждый день приносит новые удивительные знакомства, и только хорошие сюрпризы. Будь счастлива!

Поздравление от Людмилы Петровны Плехановой:

«Венец творенья, дивная Диана!» - так и представляется фигура Караченцова, стоящего под балконом и поющего эту серенаду вовсе не Тереховой, а именно Вам. Несомненно, родители, выбирая для Вас столь изысканное имя, понимали, что вызываемые им ассоциации (богиня, принцесса, фея и, наконец, просто красавица) прогнозируют Вам блестящее будущее. И в самом деле, природа одарила Вас щедро: красотой, умом, женственностью и обаянием, способностью к глубокому осмыслению литературы и кино, филологической культурой. Что же пожелать в день рождения человеку, обладающему столькими достоинствами? Конечно, сохранить и приумножить то, что дано Богом и родителями. Пусть все в Вашей жизни будет только высшего качества: здоровье, успехи в профессии, интересная личная жизнь. Искренне желаю Вам счастья и радости во всех их проявлениях. И еще: не переставайте «ностальгировать» вместе с нами и после окончания нашего богоугодного заведения. С днем рождения! С надеждой на продолжение общения!...
 
Яна_БалановскаяДата: Среда, 16.05.2018, 22:07 | Сообщение # 2262
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогая Диана! Тебе, как  прекрасному цветущему бутону розы, хочется пожелать, чтобы было много света как вокруг тебя, так и внутри, способствующему личностному и духовному развитию. Пусть следующий день будет насыщен событиями не меньше предыдущего, а вообще живи и цвети днём сегодняшним, так как именно от сегодняшнего дня будет зависеть то, с каким настроением ты будешь вспоминать день вчерашний и с какими целями и мотивациями пойдёшь в день наступающий. Путь этих мотиваций и целей будет предостаточно, пусть  исходить они будут от сердца, а реализовываться с душой! Пусть твоя жизнь будет пропитана искусством: взаимопонимания, поддержки, искусством выслушать и услышать другого человека , и, конечно, художественным искусством. Ты в праве сама задавать ту гамму красок, которая будет присутствовать, и преобладать в твоих картинах дня, так пусть это будут самые ярки и одновременно самые нежные тона, завораживающие и притягивающие. Желаю тебе женского счастья, семейной гармонии, дружеского плеча рядом,  разумного упорства и бесконечного терпения,  скромной удачи и необъятной любви! С Днём Рождения!
 
Аня-КлюеваДата: Среда, 16.05.2018, 22:23 | Сообщение # 2263
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Диана, с днём рождения тебя! Желаю тебе с каждым годом лишь приумножать все те замечательные качества, которыми ты обладаешь, всегда оставаться такой же яркой девушкой и быть по-настоящему счастливой! Пусть тебе сопутствует успех во всех начинаниях, мечты непременно сбываются, а любимые и родные люди будут всегда рядом!:)
 
Геннадий-ВеликановДата: Среда, 16.05.2018, 23:39 | Сообщение # 2264
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
В киноклубе её не увидишь, а поздравление будь добр пиши! Что за несправедливость?

А теперь еще и выпускница, вообще не увидишь, разве что в вк подглядывать... Эх

Ну это, с Днём рождения!

Живи так, чтобы про твою жизнь можно было снять кино и его потом не стыдно было бы посмотреть в "Ностальгии"!

А?! Справишься? wink

В любом случае - удачи тебе!

Ну и не забывай про нас
 
Диана_ДорофееваДата: Четверг, 17.05.2018, 14:03 | Сообщение # 2265
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Статус: Offline
Всем большое спасибо за поздравления! Очень ценю вас,ваши слова и вашу искренность! Приятно осознавать,что меня окружают такие хорошие,умные и глубокие люди! happy
 
Валентина_НежумираДата: Суббота, 07.07.2018, 00:14 | Сообщение # 2266
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня свой день рождения отмечает…

smile НАРИНЭ МЕЛКОНЯН smile

Дорогая Наринэ! От всей души поздравляю тебя с днём рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была бурной, счастливой, стремительной и наполненной всевозможными потрясающими событиями, путешествиями, смехом, великолепным настроением, искренними чувствами, любовью и достатком. Будь собой, чаруй своей красотой, улыбкой и смехом! С днём рождения! cake

 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 07.07.2018, 04:53 | Сообщение # 2267
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Вспоминается мне, что я написал год назад http://klub-nostalgia.ucoz.com/forum/3-55-14524-16-1499403399 А ведь что-то, действительно, осуществилось! И дело не только в наших совместных клубных переживаниях и незабываемых докладах на конференциях, что естественно, но и том, что Забайкальский край пусть и родной, но Вы с нами, дорогая наша Наринэ, тем не менее, остаётесь! Это, правда (!), стало для меня одним из самых приятных известий конца учебного года! Думаю, нам будет (!) с вами ещё что навытворять за годы Вашей учёбы в магистратуре! Пока же о главном на сегодня…

С днём рождения, добрый Человек! Счастья Вам преогромного! Крепкого здоровья, новых идей, их обязательных свершений, постоянного неунывания, прекрасного настроения, настоящих чувств и большой любви! Оставайтесь всегда таким же милым и тёплым Солнышком, согревающим своей улыбкой всё вокруг! И пусть радует Вас всё запланированное и не только, что случится в теперь уже новом году Вашей яркой, какой являетесь Вы сами, жизни! smile
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 07.07.2018, 06:11 | Сообщение # 2268
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Поздравление от Елены Викторовны Ковригиной https://vk.com/id64652123 :

Наринэ, цветочек, поздравляю от души! Всего солнечного тебе и волшебного!

Поздравление от Елены Маратовны Литвиной https://vk.com/id42771299 :

Наринэ, желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть сбудется всё, что задумала, и даже больше! С днём рождения!
 
Яна_БалановскаяДата: Суббота, 07.07.2018, 20:35 | Сообщение # 2269
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогая Наринэ, поздравляю тебя с днем рождения! Ты выделяющаяся, неповторимая, харизматичная личность, и я очень рада, что с тобой познакомилась. Ты для меня звездочка: яркая, тебя видно издалека, ты поддержишь, когда совсем стемнеет. В то же время ты обжигаешь и можешь оттолкнуть, когда сама сбита с толку. Хочу пожелать тебе продолжать светить ещё ярче. Здоровья тебе и твоим близким наикрепчайшего, верных друзей и человеческого тепла. С днем рождения!
 
Людмила_ПлехановаДата: Воскресенье, 08.07.2018, 06:15 | Сообщение # 2270
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогая Наринэ! С огромным удовольствием поздравляю Вас с днём рождения! Очень рада тому, что в моём круге общения есть Вы – интересный и близкий мне по духу человек! Вам многое дано природой и родителями: женственность, обаяние, тонкий вкус и чувство прекрасного. В Вас поражает сочетание скромности с внутренним достоинством, непосредственности, свойственной юности, с удивительной мудростью и глубиной, хрупкости и в то же время твёрдости и цельности характера. Сохраните всё это, не расплескав ни капли! Успехов на экзаменах в магистратуру! С любовью и надеждой на продолжение общения!
 
Наринэ_МелконянДата: Воскресенье, 08.07.2018, 19:55 | Сообщение # 2271
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
Огромное Вам всем спасибо за поздравления и такие тёплые слова, которые заставили меня улыбаться )) я очень рада, что рядом со мной такие неравнодушные, искренние люди!)
 
Валентина_НежумираДата: Суббота, 21.07.2018, 23:59 | Сообщение # 2272
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня, 22 июля, свой день рождения отмечает…

flower ОЛЯ flower ГЛУХОВА flower

Дорогая Оля! С большим удовольствием поздравляю тебя с днём рождения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами, и пусть каждое утро тебя встречает яркими солнечными лучами и улыбками близких! smile

 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 22.07.2018, 06:48 | Сообщение # 2273
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Говорил я Оле, что, несмотря на её отъезд, мы с ней в день её рождения обязательно «увидимся». И вооот…

Дорогая Олечка, от всей души поздравляю Вас! Хочу выразить моё искреннее удовольствие, что Вы к нам в клуб, пусть и в последнем семестре бакалаврского обучения, всё-таки попали! Причём, мне кажется, очень успешно и душевно! Потому и надеюсь, что это лето нам с Вами принесёт и магистерское для Вас продолжение! Пока же желаю Вам осуществления всех больших и малых планов, отличного настроения, большой любви и ещё очень много новых кинооткрытий! Счастья Вам сегодня и всегда! smile
 
Яна_БалановскаяДата: Воскресенье, 22.07.2018, 15:17 | Сообщение # 2274
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогая Оля! Ты светлый цветочек, чарующий всех вокруг своими яркими лепестками. Ты очень милая и нежная, теплая и отзывчивая. Спасибо большое тебе за твое неравнодушие. Хочу пожелать тебе такой же красоты вокруг тебя, какая есть в тебе самой. Здоровья тебе и твоим близким, счастья необъятного, удачи и добра! С днём рождения!
 
Геннадий-ВеликановДата: Воскресенье, 22.07.2018, 20:27 | Сообщение # 2275
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Не перестаю удивляться, каких прекрасных людей притягивает "Ностальгия". 

Как тут не вспомнить киноцитату wink



*первый раз тут видео вставляю, если вдруг не сработает:

"Эээто студэнтк, комсомолк, спортсмэнк, наконэц, она просто красавица!" (список можно доооолго продолжать)

Оля, с Днём рождения тебя!

Вот что пожелать такому цельному человеку? Ну всё же есть! Бывает же такое;)

Верю, что для тебя в жизни не будет никаких преград - и горы свернёшь и всего добьёшься! Было бы здоровье - вот его и пожелаю!

А еще желаю немного удачи, ну чтобы на нашей прекрасной планете осталось немного гор, а то ты ещё все свернёшь и поехать будет некуда!)

Будь счастлива!
 
Ольга_ГлуховаДата: Среда, 25.07.2018, 13:11 | Сообщение # 2276
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Друзья, спасибо за искренние поздравления! Я рада, что вы у меня есть, а я у ВАС!!!!   smile 
P.S. ваш Глух!
 
Валентина_НежумираДата: Пятница, 27.07.2018, 00:04 | Сообщение # 2277
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня свой день рождения отмечает…

smile ГЕННАДИЙ ВЕЛИКАНОВ smile

Дорогой Гена! Поздравляю с днём рождения! Желаю быть во всём победителем, никогда не унывать, любить жизнь, творить добро, бодро и уверенно идти к своим целям и результатам, всегда оставаться весёлым и душевным, обладать отличным настроением, с вдохновением и юмором смотреть на мир. Огромного тебе счастья, крепкого здоровья и невероятных приключений! smile

 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 27.07.2018, 06:47 | Сообщение # 2278
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Поздравление от Елены Викторовны Ковригиной https://vk.com/id64652123 :

Поздравляю с днюхой, Генацвале! Мира, добра, тепла, мудрости, приятных сюрпризов и новых вершин!

Поздравление от Елены Маратовны Литвиной https://vk.com/id42771299 :

Гена, прими мои поздравления с днем рождения! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, ярких моментов, приятных встреч, хорошего настроения и верных друзей!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 27.07.2018, 07:12 | Сообщение # 2279
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Нередко у меня случается, что подобные сообщения превращаются в возможность сказать спасибо нашим именинникам! Так вот сегодня именно такой случай!

Гена, от всей души благодарю! За неравнодушие! За всегдашнее участие! За нежелание уезжать и ещё большее желание возвращаться! За стремление оставаться молодым и раскапывать неведомое! За чувство проживания всего случающегося именно изнутри, а не где-то сбоку! Одним словом: СПАСИБО!

Ну и да. Конечно же. С днём рождения, дорогой! Всех благ тебе и всем твоим! Пусть не уходит всё доброе приходящее и испаряется не твоё и случайно появившееся! Долгих лет, крепкого здоровья, отличного настроения, необыкновенного терпения и просто простого тебе и настоящего счастья! smile
 
Людмила_ПлехановаДата: Пятница, 27.07.2018, 18:05 | Сообщение # 2280
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Как здорово, что у нас есть клуб, где встречаются люди, которые при других обстоятельствах могли бы и не пересечься друг с другом, как, например, мы с Вами, Геночка.

Не могу найти нужного эпитета для обращения к Вам («дорогой» - банально и с претензией; «уважаемый» - официально, хотя, конечно, я отношусь к Вам с глубоким уважением).

Перефразируя Ваше выражение, отмечу, что Вы, наверное, самая золотая ветвь золотого состава нашего клуба (или, по-другому, одна из несущих конструкций в его строении). Вы во многом определяете атмосферу клуба, «задаёте» настроение и тот «нерв» дискуссии, который делает её интересной.

Общение с Вами интересно мне тем, что лишено всяческого официоза, поэтому и тут позвольте похулиганить (и пусть простит нас А.С.Пушкин за эту вольность!):

Без Вас мне скучно – я зеваю,
При Вас – совсем наоборот,
Любой дискуссии о фильме
Непредсказуем поворот.

Вы – гений спора, провокатор,
Любой агрессии блокатор,
Всегда найдёте аргумент,
Необходимый в тот момент.

Чтоб спор бездарно не зачах,
Мы все, теплом друг друга греясь,
Не соглашаясь в мелочах,
Совпали в главном – я надеюсь!

Замечательный, непредсказуемый, необходимый всем наш Геночка, с днём рождения! Будьте счастливы, здоровы и удачливы!
 
Аня-КлюеваДата: Пятница, 27.07.2018, 19:19 | Сообщение # 2281
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дорогой Гена! От всей души поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе, чтобы твоя жизнь была согрета светом, душевным теплом, яркими эмоциями и незабываемыми встречами! Оставайся всегда таким же обаятельным, энергичным, жизнелюбивым и необыкновенно интересным человеком! Всего тебе самого доброго, крепкого здоровья, любви и как можно больше радостных и счастливых моментов в жизни!
 
Алексей_КобзевДата: Суббота, 28.07.2018, 05:14 | Сообщение # 2282
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Гена, с Днем рождения тебя! Очень отрадно, что в Клубе есть такие люди как ты: яркие, увлеченные, верные. Могущие задать тон любому обсуждению или утихомирить страсти(а иногда и подбросить в них дровишек biggrin ). Пытающиеся к каждому человеку подобрать индивидуальный ключик и ради этого идущие на диалог. Вместе с тем, для меня ты образец настоящего студента (а ведь Клуб у нас как раз студенческий) с большой буквы "С": не по формальному статусу, а по желанию в любом возрасте открывать для себя новое и познавать мир. Огромное тебе спасибо за твое нахождение среди нас, желаю тебе быть таким же энергичным, восприимчивым, отличного здоровья тебе и простого человеческого счастья. Как-то так-не очень складно, зато от чистого сердца smile
 
Яна_БалановскаяДата: Суббота, 28.07.2018, 05:58 | Сообщение # 2283
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогой Гена! Спешу поздравить тебя с твоим наизамечательнейшим днём! Да, он самый замечательный – потому что он один в году, потому что рядом в этот день должны находиться те самые, которые поддержат, те, с которыми приятно и хорошо проводить время вместе. Даже если они физически не рядом – они всегда отзовутся, когда это будет нужно. Поэтому в первую очередь пожелаю тебе, чтобы с годами друзья и близкие не исчезали и не пропадали, а те люди, с которыми есть что-то общее – наоборот прирастали к тебе.

Хочу пожелать тебе человеческого тепла и гармонии вокруг и внутри ! Пусть многое вдохновляет на творчество и саморазвитие, в том числе, и замечательные фильмы, которые мы смотрим вместе в нашей «Ностальгии».

В продолжение ностальгирующей темы – пусть запоминающихся, ярких и сочных, как спелые персики, моментов будет больше, пусть объектив твоей камеры ловит больше смешинок и улыбок, пусть всего хорошего и приятного будет больше. Ведь кто решил, что хорошего должно быть чуть-чуть?

Знаешь, каждый в киноклубе меня чему-то научил, что-то посоветовал, куда-то направил – моё знакомство с киноклубом привело к общению с тобой, а ты в свою очередь, показал, что каждое мнение по-своему интересно, что не стоит стесняться говорить, что можно и нужно объяснять что-либо и стараться быть объективным, стоять на своём, а где-то уместно пошутить. Много чего, но и за это, в том числе, спасибо тебе большое!

Ген, хочу пожелать тебе без малого взаимопонимания, веры и надежды в лучшее, чтобы ты чаще улыбался и радовался каждому дню, чтобы больше было удачных поездок. Всего-всего тебе, Ген! С днём рождения!!
 
Геннадий-ВеликановДата: Суббота, 28.07.2018, 13:02 | Сообщение # 2284
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Это всё точно мне и про меня?  wacko 

Спасибо, родные! 

Теперь не загордиться бы cool
 
Александр_ЛюлюшинДата: Вторник, 07.08.2018, 06:36 | Сообщение # 2285
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
7 августа свой день рождения отмечает «наш человек в Гамбурге»… wink

flower НАТАША flower МАСЛАКОВА flower

Как же много мы вместе пережили! Как много приятностей приходит мне на память! Как же много хочется описать произошедшего в период с осени 2013-го (когда совсем ещё «зелёненькая» Наташка, часто смеявшаяся и пугавшаяся отвечать на серьёзные вопросы, поступила к нам на факультет лингвистики и межкультурной коммуникации) и по… А вот вторую дату ставить не хочу и не буду! Потому что знаю, что История продолжается! Потому что наша милая «немка» 2017 года выпуска даже из Германии «забивает» себе режиссёров на выступление в случае приезда и не хочет уходить из нашей душевной компании после просмотра, несмотря на все безотлагательности. Посему…

Дорогая Наташа! Огромное тебе спасибо за наше Прошлое и Настоящее! За наше Будущее, которое, я уверен, мы будем продолжать с тобой строить! За теплоту, участие, способность учиться хорошему и преодолевать трудности, за желание быть и оставаться, за твоё стремление помочь! Всего тебе самого наилучшего сегодня и всегда! Пусть светлым будет каждый твой новый день, мирным – твоё небо, крепким – твоё здоровье! Счастья тебе, любви и успехов! И, конечно же, ещё немало совместных киночасов в нашей общей с тобой «Ностальгии»! cake

 
Александр_ЛюлюшинДата: Вторник, 07.08.2018, 07:49 | Сообщение # 2286
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Поздравление от Елены Викторовны Ковригиной https://vk.com/id64652123 :

Поздравляю, Наташа! Здоровья, энергии, удачи и счастья! Да не иссякнет поток хорошего кино!

Поздравление от Елены Маратовны Литвиной https://vk.com/id42771299 :

Наташа! Ты родилась в ясный солнечный день, и пусть в душе твоей всегда будет лето! Пусть во всех делах и начинаниях тебе сопутствует удача, а успех не покидает ни на секунду. Будь счастлива!
 
Наринэ_МелконянДата: Вторник, 07.08.2018, 15:28 | Сообщение # 2287
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дорогая Наташа, поздравляю тебя с Днём Рождения! Пусть в твоей жизни будет как можно больше ярких моментов, а все твои самые заветные желания сбываются как можно скорее. Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, любви, радости, пусть тебя окружают лишь верные друзья и дорогие сердцу люди! Оставайся всегда такой же жизнерадостной, улыбчивой, очень отзывчивой девушкой, заряжающей всех своим внутренним светом и позитивом!
 
Валентина_НежумираДата: Вторник, 07.08.2018, 17:50 | Сообщение # 2288
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогая Наташа! От всей души поздравляю тебя с днём рождения! Пусть в твоей жизни будет место ярким впечатлениям, вдохновению, воплощению планов и желаний. Пусть тебя ждут интересные путешествия, а все перемены будут только к лучшему. Ну и конечно, здоровья тебе самого крепкого, счастья необыкновенного и настоящей любви. smile
 
Маша_ПроскуринаДата: Вторник, 07.08.2018, 20:55 | Сообщение # 2289
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Наташа, с удовольствием поздравляю тебя с днем рождения! smile Желаю тебе множество веселых и интересных событий в жизни, много любить, путешествовать и просто быть счастливой!)
 
Аня-КлюеваДата: Среда, 08.08.2018, 01:31 | Сообщение # 2290
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дорогая Наташа! С днём рождения тебя! Желаю тебе, чтобы все твои планы и желания непременно воплотились в реальность, каждый твой день был наполнен теплом и светом, новыми впечатлениями и знакомствами! Крепкого здоровья, любви, ярких эмоций и большого счастья!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Понедельник, 10.09.2018, 00:00 | Сообщение # 2291
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Здравствуйте, милые моему сердцу люди! Каждый год 10 сентября мы с вами с удовольствием отмечаем день рождения нашего киноклуба «Ностальгия». Для меня это в первую очередь повод сказать вам самые искренние слова признательности за ваше участие, за ваше понимание, за вашу любовь! Нами прожито вместе уже 646 фильмов! Но я верю, что впереди нас ожидает, по крайней мере, не меньшее число. Впрочем, не в цифрах дело! Важны были, есть и будут замечательные люди вокруг! Вы, дорогие мои! Способные услышать, увидеть, прочувствовать! Все те, с кем я шагаю рядом вот уже с 1999 года! Спасибо вам за желание продолжать, развивать, совершенствовать то хорошее, что нами так удачно было когда-то найдено! С праздником всех нас! И пусть новые встречи не заставят себя долго ждать и подарят всем и каждому только самые приятные воспоминания! Я люблю вас! smile

 
Яна_БалановскаяДата: Понедельник, 10.09.2018, 00:00 | Сообщение # 2292
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Есть места, в которые очень хочется возвращаться. Словно неведомая сила окутывает вас с ног до головы и манит снова пережить минуты, а то и часы настоящего счастья. Таким волшебством обладает и наш киноклуб. ДОРОГАЯ «НОСТАЛЬГИЯ», С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Сегодня 10 сентября мы с тобой отмечаем наш общий праздник. Ты – мир, оплот, крепость, защищающая нас от каждодневной рутины и человеческого безразличия и дающая надежду каждому в неё входящему. Спасибо тебе за негаснущий и тёплый свет твоих жителей! Всех тех, кто улыбается и плачет над кинополотнами, которые ты им показываешь. Ты в очередной раз убеждаешь нас, что человеку нужен человек! Спасибо тебе за возможность искреннего общения и выражения эмоций! Мы любим тебя! И желаем тебе ещё долгих лет процветания!
 
Елена_КовригинаДата: Понедельник, 10.09.2018, 06:33 | Сообщение # 2293
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус: Offline
И я там был, мед-пиво пил... Спасибо Александру Анатольевичу за энтузиазм и оптимизм, за мудрое руководство и добрую атмосферу, за дар дружбы и улыбку. Виват!

Секретное пожелание: пусть недоброжелатели отойдут в сторонку и займутся чем-нибудь своим, столь же прекрасным. А равнодушные пусть заглянут, зацепятся и останутся. И будет им счастье.
 
Дария_БорщевскаяДата: Понедельник, 10.09.2018, 07:47 | Сообщение # 2294
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
Уже целых 20 лет "Ностальгия" дарит всем замечательные, необычные и цепляющие фильмы. Нелегко вообразить, как много времени, сил и души было вложено Александром Анатольевичем в это творение! Клуб объединяет, открывает новое, а каждый фильм дает почву для размышлений. Клуб людей, которые готовы слушать и слышать. Спасибо за прекрасные моменты, с днем рождения, "Ностальгия"!
 
Людмила_ПлехановаДата: Понедельник, 10.09.2018, 20:24 | Сообщение # 2295
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Поздравляю любимый киноклуб с днём рождения! Самое ценное в нём – это прекрасные, неимоверной душевной красоты люди! Пусть тепло друг друга согревает нас и впредь! До новых встреч, друзья! И долгих лет нам вместе! smile
 
Маша_ПроскуринаДата: Понедельник, 10.09.2018, 20:55 | Сообщение # 2296
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
С днем рождения, дорогой Киноклуб! smile Очень здорово, что появляется так много новых участников, которые знакомятся здесь с потрясающим кино! Для меня киноклуб связан с очень теплыми воспоминаниями, с безумно интересными людьми, и хоть сейчас получается посетить встречи не так часто, всегда очень приятно снова сюда вернуться!)
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 07.10.2018, 23:59 | Сообщение # 2297
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
У одного нашего Малыша сегодня праздник! Он, точнее, она о клубной традиции пока, быть может, не знает, поэтому мы её просветим wink

flower СВЕТА flower КИРИЕНКО flower

Дорогая Света! От себя лично и всего нашего клуба поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам, только вступившей в наш университет, прожить студенческие годы самым насыщенным, интересным и успешным образом! Пусть все Ваши страхи улетают прочь! Пусть уверенность прибавляется в Вас с каждым новым выступлением! Пусть очень близкими станут для Вас те, с кем Вы проводите Ваши клубные будни! Ну и, конечно, мира Вам и Вашим близким, крепкого здоровья, настоящей дружбы, искренней любви и по-настоящему огромного счастья! cake

 
Яна_БалановскаяДата: Понедельник, 08.10.2018, 00:00 | Сообщение # 2298
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогая Света! Лучик солнца! Поздравляю тебя с твоим прекрасным днем!

Своей энергетикой и яркой улыбкой ты освещаешь всё вокруг и заражаешь тех, кто рядом, желанием улыбаться в ответ. Хочется пожелать такому солнечному лучику "Светить и никаких гвоздей", пусть в тебе только крепнет любовь к будущей профессии и языку и растет рвение к тому, чтобы познать этот мир и научиться улавливать в нем ещё больше волшебных деталей, радующих глаз и душу.

В принципе, этому нас учит и киноклуб, в котором мы познакомились и хотелось бы, чтобы ты как можно больше выступала, чтобы стала чуть более открытой и раскрепощенной – искренне тебе этого желаю.

Свет, Солнышко, с днём рождения тебя! Счастья тебе, любви, немного удачи, успехов во всех начинаниях и исполнения мечт!
 
Елена_КовригинаДата: Понедельник, 08.10.2018, 00:01 | Сообщение # 2299
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус: Offline
Поздравляю, Света! Первые шаги к совершенству – самые трудные. Молодец! Какие твои годы? Я вот так выступила впервые в 34. Ты многого достигнешь. Вперёд!
 
Елена_ЛитвинаДата: Понедельник, 08.10.2018, 00:01 | Сообщение # 2300
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Света, в этот день желаю тебе ярких незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! С Днём Рождения!
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz