Пятница
26.04.2024
07:09
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 03.10.2012, 00:00 | Сообщение # 1001
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Сегодня день рождения отмечает один из самых главных старожилов нашего клуба respect

kiss АНЯ kiss ОСОКИНА kiss

Анечка, от всей души поздравляю! С превеликим удовольствием до сих пор вспоминаю наши с Вами общие кинопросмотры, душевные обсуждения и неостанавливающиеся приступы смеха. Как бы мне хотелось, даже не представляете, повозвращать Вас в те чудесные времена, когда бал правила Аня-умница и Осокина-хохотушка biggrin , заражавшая всех и вся своей неуёмной фантазией, жаждой жизни и глубиной прочтения кинотекстов. Спасибо Вам огромное, что Вы были в клубе в те уже далёкие и славные 2001-2007 гг. и что, надеюсь, ещё обязательно будете (почаще бы wink ), радуя, удивляя и поражая уже новые поколения зрителей своим присутствием и невероятно привлекательной харизмой. Здоровьишка Вам крепкого, близких людей поближе и море добрых удовольствий на работе и дома! v up smile

 
Екатерина_ФедерякинаДата: Среда, 03.10.2012, 00:07 | Сообщение # 1002
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
АНЕЧКА!!! Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе больше тёплых, солнечных дней в жизни! Хороших, надёжных друзей! И, конечно же, здоровья! flower flower flower cake
 
Валентина_НежумираДата: Среда, 03.10.2012, 00:17 | Сообщение # 1003
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогая Аня, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! От чистого сердца и очень искренне хочу пожелать тебе всего самого прекрасного и жизнерадостного! Счастья, любви, здоровья, праздничного настроения и исполнения желаний! С Днем Рождения!!!
 
Ольга_ПодопригораДата: Среда, 03.10.2012, 14:58 | Сообщение # 1004
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Анечка! Дорогая, любимая, милая! Поздравляю тебя от всей души с Таким ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ днем! С Днем твоего Рождения! Пусть в твоей жизни невзгоды и ненастья будут заменены на море счастья! smile Оставайся такой же чУдной и чуднОй и заглядывай в Киноклуб почаще! ^__^ С праздником! :-*
 
Настасья_КожевниковаДата: Среда, 03.10.2012, 15:14 | Сообщение # 1005
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за отзывы!!!
В ноябре у меня отпуск, надеюсь, увидимся!!!
Кстати, ночью поднялся знаменитый новороссийский норд-ост и лето убежало почти...


Аннушка!
С Днем рождения!
Такому неординарному человеку как ты хочется найти особые слова, особые пожелания! Ограничусь простым - БУДЬ! Счастлива, здорова, весела... и будь в нашей жизни (тех, кто тебя знает и любит), ты ее очень украшаешь своей зажигательностью!
 
Лена_ФабричныхДата: Среда, 03.10.2012, 15:20 | Сообщение # 1006
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус: Offline
С Днем Рождения!!!
 
Владислав_НичипоровДата: Среда, 03.10.2012, 20:58 | Сообщение # 1007
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям: хочу пожелать тебе, Аня, Здоровья, Счастья, Успехов по жизни – чтобы хорошее настроение тебя не покидало! И конечно – Любви!=)
 
Ирина_ФёдороваДата: Среда, 03.10.2012, 21:47 | Сообщение # 1008
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Анечка, солнышко, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!
Ты такой светлый и замечательный человечек. При общении с тобой всегда замечательное настроение.
Оставайся и впредь такой.
Здоровья, Любви, Счастья, семейного, финансового и всяческого Благополучия.
Пусть в твоей жизни всё складывается наилучшим образом.
Пусть близкие всегда радуют.
Всего-всего самого-самого наилучшего!
 
Света_ВласоваДата: Среда, 03.10.2012, 21:51 | Сообщение # 1009
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Анна, С Днём Рождения!!!! Всего-всего самого наилучшего и тёплого)
 
Аня_ОсокинаДата: Среда, 03.10.2012, 22:34 | Сообщение # 1010
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Статус: Offline
Спасибо вам, мои милые, душевные друзья! спасибо, что вы есть! люблю!!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 05.10.2012, 00:01 | Сообщение # 1011
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Уважаемые мои нынешние и будущие друзья-коллеги-педагоги!!! respect Примите искренние поздравления С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ! Спасибо вам за верность профессии, неравнодушие и энтузиазм, чуткость к своим ученикам и любовь к предмету! up Крепкого вам здоровья, неиссякаемого оптимизма, безграничного терпения, новых достижений и достойных зарплат! Будьте счастливы от того, что вы делаете!!! heart
 
Валентина_НежумираДата: Пятница, 05.10.2012, 00:18 | Сообщение # 1012
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Поздравляю с Днем учителя! От всего сердца желаю крепкого здоровья, счастья, добра, улыбки, хорошего настроения, послушных и умных учеников, творческих успехов и исполнения всех заветных желаний! Пусть ваша работа, ваше призвание никогда не наскучит и никогда не приходится грустить! С праздником!!! smile
 
Александр_МирошниченкоДата: Пятница, 05.10.2012, 07:11 | Сообщение # 1013
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
С Днем Учителя всех, кто так или иначе причастен к педагогической деятельности! Успехов Вам, жизненной энергии и бодрости духа!


Учитель стал дня нас примером Человека,
Он показал нам множество других миров,
Вложил в нас много правильных основ
И другом стал нам с первого урока;

Его лучистые и умные глаза,
Светящиеся светом знаний и добра,
Нам стали путеводною звездой
На трудной ученической дороге той.

Учитель- архитектор новых поколений,
В них смело строит храм науки,
Хоть и считают труд его ужасней муки,
Не понимая Педагога искренних стремлений!

Пусть освещает знаний свет твою дорогу,
Ты посвятил себя образованию детей,
Почет и Славу Педагогу!!!
И светлой жизни долгих дней!
 
Настасья_КожевниковаДата: Пятница, 05.10.2012, 11:55 | Сообщение # 1014
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
С Днем учиталя всех нас! Мне кажется, это не призвание, не работа, а образ жизни и мыслей. И даже если не работаешь в сфере образования или просвещения, все равно приобретенное в нашем альма матер не пропадает втуне....
 
Ольга_ПодопригораДата: Пятница, 05.10.2012, 17:05 | Сообщение # 1015
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Дорогие учителя, преподаватели еще только будущие учителя-преподаватели! Поздравляю вас всех с этим прекрасным праздником! Очень надеюсь, что ваш труд и ваши заслуги будут вознаграждены! Пусть работа будет не в тягость, а детки (или не очень детки) радуют вас своими знаниями (полученными благодаря вам, конечно)!
 
Ирина_ФёдороваДата: Суббота, 06.10.2012, 11:29 | Сообщение # 1016
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Уважаемые преподаватели-педагоги и будущие педагоги, поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя.
Всего вам доброго, здоровья, благополучия, терпения.
Пусть в ваших домах, сердцах всегда будет радостно и тепло, царит счастье, любовь, добро.
Профессионального роста, благодатных учеников.
 
Ольга_ПодопригораДата: Вторник, 16.10.2012, 00:00 | Сообщение # 1017
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline



Дорогой, любимый АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ! От всей души поздравляю Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Хочется пожелать Вам в этот светлый день много прекрасных и простых вещей, таких как счастье, здоровье, благополучие, долголетие и успех во всех делах! Но кроме того очень хочется выразить Вам благодарность за наш Киноклуб и пожелать еще много-много лет быть всем вместе в этом замечательном месте! Пусть Ваша жизнь складывается наилучшим образом, на пути встречаются самые хорошие люди, ну и, конечно самые лучшие фильмы!




Сообщение отредактировал Оля_Подопригора - Вторник, 16.10.2012, 00:04
 
Сергей_КощеевДата: Вторник, 16.10.2012, 00:07 | Сообщение # 1018
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
с днем рождения, Александр! здоровья, счастья и долгих лет жизни Вам и Вашему великолепному детищу - клубу "Ностальгия"!
 
Валентина_НежумираДата: Вторник, 16.10.2012, 00:11 | Сообщение # 1019
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогой Александр Анатольевич, от всей души поздравляю Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! smile Желаю Вам здоровья, счастья, исполнения желаний! Чтобы в жизни и в работе Вам сопутствовала удача! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит прекрасное настроение! Новых ярких побед и достижений! И я хочу сказать Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за всё то, что Вы уже сделали и за всё то, что продолжаете для меня делать! Оставайтесь всегда таким же душевным, жизнерадостным и весёлым человеком! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! cake

Сообщение отредактировал Валя_Нежумира - Вторник, 16.10.2012, 00:14
 
Александр_МирошниченкоДата: Вторник, 16.10.2012, 00:16 | Сообщение # 1020
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Дорогой Александр Анатольевич, от всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Я безмерно рад, что на моем жизненном пути встретился такой замечательный человек как Вы. Я Вам желаю... Александр Анатольевич, здоровья крепкого, чтобы всего остального можно было добиться, радости столько, сколько Вы дарите людям, которые Вас окружают, а это, поверьте, так много, что я не берусь и описать сколько это! Еще пожелаю Вам всего достойного, ибо такие достойные люди как Вы должны, просто обязаны быть счастливы! Мы Вас любим, Александр Анатольевич!
 
Андрей_ТаякинДата: Вторник, 16.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1021
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Статус: Offline
Александр Анатольевич!!! Поздравляю Вас с Днем Рождения!!!!! Только улыбок, незабываемых величественных моментов и тех прекрасных и добрых чувств, которые Вы пробуждаете в душах людей, занимаясь своим любимым делом!!!!! Как говорил один мыслитель:"Давайте же оставим вмятину во Вселенной".. Вы это, без преувеличения, уже сделали
 
Валерий_ГукДата: Вторник, 16.10.2012, 01:35 | Сообщение # 1022
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
Присоединяюсь, к поздравлениям! Александр Анатольевич желаю вам личностного и киноклубного роста!

Сообщение отредактировал Валерий_Гук - Вторник, 16.10.2012, 01:36
 
Марго_ДорофееваДата: Вторник, 16.10.2012, 08:02 | Сообщение # 1023
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
Желаю Вам счастья,желаю удачи,
Желаю здоровья,веселья в придачу,
Желаю упеха во всем и всегда
Чтоб Вы не скучали нигде никогда,
Чтоб жизнь была в радость,
Чтоб слез не бывало,
Беда и болезнь чтоб Ваш дом миновала,
Чтоб Ваши глаза счастливыми были,
Чтоб были любимы и сами любили!!!
Александр Анатольевич, спасибо, что Вы у нас есть!!!!!
Мы Вас очень любим и ценим!!!!

cake cake cake cake
 
Даша_КостылёваДата: Вторник, 16.10.2012, 08:12 | Сообщение # 1024
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Дорогой Александр Анатольевич!!!!!! Поздравляю Вас с Днем РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаю Вам двигаться дальше в своих мечтах, радоваться каждому дню и получать удовольствие от жизни! Александр Анатольевич, Вы очень счастливый человек, потому что Вы во-первых однажды осуществили свою мечту и создали киноклуб, который живет уже много лет и который любят 1000 человек; во-вторых Вас любят и уважают бесчисленное количество сердец; в-третьих у Вас замечательные родители и друзья; и в-четвертых и в-пятых и так далее.... можно перечислять до бесконечности!!!! Александр Анатольевич, будьте и дальше счастливы!!!! Удачи ВАМ!!!!!
 
Аня_НежельскаяДата: Вторник, 16.10.2012, 09:12 | Сообщение # 1025
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Статус: Offline
Александр Анатольвич, поздравляю Вас с Днем Рождения! Профессиональных успехов Вам и побольше счастья во всех сферах жизни! Спасибо, что Вы есть!
 
Васёк_ГайдашДата: Вторник, 16.10.2012, 15:39 | Сообщение # 1026
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Статус: Offline
Александр Анатольевич, с Днём Рождения! Спасибо за доброту, которая от Вас бесконечно прям льётся фонтаном в наши сердца! Крепкого здоровья, большого счастья и новых приятных кинооткрытий) holiday
 
Яна_СолдатоваДата: Вторник, 16.10.2012, 15:49 | Сообщение # 1027
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Александр Анатольевич! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, успехов на работе и побольше интересных моментов в жизни!!

Сообщение отредактировал Яна_Солдатова - Вторник, 16.10.2012, 15:50
 
Ирина_ФёдороваДата: Вторник, 16.10.2012, 15:54 | Сообщение # 1028
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Уважаемый Александр Анатольевич!
От всей души поздравляю Вас с Днем рождения!
Хочется столько всего Вам пожелать хорошего!
А самое главное - Здоровья Вам, Вашей семье, а также оптимистической энергии на много-много лет вперед, чтобы все, за что Вы взялись, приносило Вам только положительные эмоции и веру в будущее.
Ну и конечно же Любви, Счастья, семейного, финансового Благополучия.
Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!!!
Желаю, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях.
Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.
 
Лена_ФабричныхДата: Вторник, 16.10.2012, 16:23 | Сообщение # 1029
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус: Offline
Александр Анатольевич, С Днем Рождения!!!!!!!!! holiday
Хочу пожелать Вам огромного счастья от всего сердца... конечно же успехов, любви, здоровья и всего всего самого светлого)))
Спасибо за Ваше участие в жизни студентов и в частности моей)))
Поздравляю!!!!!!!!! cake
 
Екатерина_ФедерякинаДата: Вторник, 16.10.2012, 20:51 | Сообщение # 1030
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
САШЕНЬКА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДРУЖОК!!! holiday
Желаю здоровья, "УЖЕ" счастья в ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, творческих успехов, удачи во всех твоих начинаниях!!! smile
Спасибо за дружбу. kiss
 
Аня_ОсокинаДата: Вторник, 16.10.2012, 21:25 | Сообщение # 1031
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Статус: Offline
Дорогой наш А.А.! Спасибо Вам за все, что вы делаете и за то, что Вы такой есть smile Будьте счастливы! Мира Вам в сердце, удачи во всем!
 
Наталья_ИвановаДата: Вторник, 16.10.2012, 22:50 | Сообщение # 1032
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Александр, я от всей души поздравляю Вас с Днём Вашего рождения! Всем, кто знает Вас лично, очень повезло. Я желаю Вам огромного счастья, роста и дальнейшего развития Вашего замечательного киноклуба, новых вдохновлённых Вашими кинопоказами зрителей, достижения всех поставленных целей!
 
Маша_ПроскуринаДата: Вторник, 16.10.2012, 22:57 | Сообщение # 1033
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Александр Анатольевич, с днем рождения Вас!)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю Вам успехов и всего самого наилучшего:)
 
Настасья_КожевниковаДата: Вторник, 16.10.2012, 22:58 | Сообщение # 1034
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Александр Анатольевич! С Днем рождения!
Я хочу Вас стихами Бродского поздравить... уверена, Вы все поймете smile

Ниоткуда с любовью, надцатого мартобря,
дорогой, уважаемый, милая, но не важно
даже кто, ибо черт лица, говоря
откровенно, не вспомнить уже, не ваш, но
и ничей верный друг вас приветствует с одного
из пяти континентов, держащегося на ковбоях.
Я любил тебя больше, чем ангелов и самого,
и поэтому дальше теперь
от тебя, чем от них обоих.
Далеко, поздно ночью, в долине, на самом дне,
в городке, занесенном снегом по ручку двери,
извиваясь ночью на простыне,
как не сказано ниже, по крайней мере,
я взбиваю подушку мычащим "ты",
за горами, которым конца и края,
в темноте всем телом твои черты
как безумное зеркало повторяя.
 
Александр_ЛюлюшинДата: Вторник, 16.10.2012, 23:45 | Сообщение # 1035
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Спасибо вам, друзья) Приятно было снова с вами со всеми «встретиться»)

Я вам тоже хочу кое-что пожелать… Пусть будут здоровы все ваши родные и близкие, пусть успех сопутствует в делах и пусть всегда добрым и тёплым огоньком светит для вас наша общая «Ностальгия» smile
 
Валентина_НежумираДата: Среда, 17.10.2012, 00:00 | Сообщение # 1036
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ отмечают сразу два постоянных члена Киноклуба ...

НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА КЛЁНЫШЕВА и АНДРЕЙ ТАЯКИН!

Дорогие наши именинники! Поздравляю вас с Днем Рождения!!! И хочу пожелать вам безмерного счастья, постоянной удачи, успехов в малых и больших делах! Здоровья, радости вам и вашим близким! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом! Чтобы жизнь Ваша была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Будьте счастливы!!!


 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 17.10.2012, 00:13 | Сообщение # 1037
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Дорогие наши Андрей и Наталья Дмитриевна!
Не могу отказать себе в удовольствии поздравить вас с днём рождения! Будьте счастливы с теми, кто вас окружает! Любите то, чем вы занимаетесь! Оставайтесь там, где вас любят! wink
 
Александр_МирошниченкоДата: Среда, 17.10.2012, 11:03 | Сообщение # 1038
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
С Днем Рождения Вас Андрей и Наталья Дмитриевна!
Ну раз день рождения отмечают два члена клуба, будем поздравлять сразу двоих)
Всех вам благ, уважаемые! На лице улыбку, в сердце радость, а в душу гармонию!
 
Ирина_ФёдороваДата: Среда, 17.10.2012, 15:34 | Сообщение # 1039
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна, Андрей!
Поздравляю вас с Днями Рождения!
Пусть всегда будет здоровье и красота.
Пусть в ваших домах и сердцах царят мир, любовь, добро.
Новых свершений и достижений.
Пусть все получается как желается.
 
Владислав_НичипоровДата: Среда, 17.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1040
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям именинников и хочу пожелать им крепкого Здоровья, Успехов во всех сферах деятельности, Счастья и Любви!=)
 
Настасья_КожевниковаДата: Среда, 17.10.2012, 23:41 | Сообщение # 1041
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Дорогие именинники, с Днем рождения!
Пусть сбываются все мечты (и пусть они будут, ведь кто не мечтает - тот не живет!) и осуществляются все планы!
 
Андрей_ТаякинДата: Пятница, 19.10.2012, 12:11 | Сообщение # 1042
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Статус: Offline
Дорогие друзья спасибо за теплые слова и правильный смысл!! smile
 
Наталья_КлёнышеваДата: Суббота, 20.10.2012, 17:15 | Сообщение # 1043
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Статус: Offline
Спасибо за поздравления, дорогие!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:01 | Сообщение # 1044
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Кажется, 3 декабря рождались исключительно Гении! В Италии – Нино Рота, в Швеции – Свен Нюквист, во Франции – Жан-Люк Годар! У нашей виртуальной страницы есть сегодня своя именинница up

hello ЛЮБОВЬ cake ИСАКОВА hello

С днём рождения Вас, Люба! Спасибо, что Вы с нами! Спасибо, что пишете и создаёте вместе с новыми темами также замечательные поводы что-то посмотреть и о чём-то подумать! Надеюсь, расстояния не станут для нас помехой и Вы даже из Екатеринбурга будете с нами в Липецке! smile Крепкого Вам здоровья, творческих успехов и самых близких и любимых людей рядом! flower flower flower

 
Валентина_НежумираДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:03 | Сообщение # 1045
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Поздравляю с Днем Рождения!!! В этот прекрасный радостный день — день Вашего рождения — желаю Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч, чудесных минут и новых открытий в мире кино. С Днем Рождения!!!
 
Андрей_ТаякинДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:26 | Сообщение # 1046
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Статус: Offline
С Днем Рождения !!! Из Липецка в ЕкБ с большущим киноприветом и наилучшими пожеланиями !!!
 
Владислав_НичипоровДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:44 | Сообщение # 1047
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
С Днём Рождения.Любовь! Желаю тебе Здоровья,Счастья и Любви…=)
Оставайся такой же красивой и молодой!
 
Александр_МирошниченкоДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:52 | Сообщение # 1048
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Всего Вам наилучшего! Много-много радости и человеческого тепла!
 
Ольга_ПодопригораДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:13 | Сообщение # 1049
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
С Днем Рождения, Любовь! Желаю Вам прекрасной (кино)жизни и самых замечательных событий в ней! Будьте с нами и будьте счастливы, это самое главное!
 
Наталья_ИвановаДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:33 | Сообщение # 1050
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Любовь, присоединяюсь к тёплым словам в Ваш адрес и от всей души поздравляю Вас с Днём Рождения!
Крепкого Вам здоровья, огромных успехов во всём, свободного творческого полёта как можно чаще, счастья!
Приятно находить единомышленников, в разных уголках нашей необъятной Родины smile
С наилучшими пожеланиями и светлым приветом из Чебоксар,
Наталья Иванова
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz