Пятница
19.04.2024
23:43
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 23 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Аня_КлюеваДата: Вторник, 12.02.2013, 17:20 | Сообщение # 1101
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Саша,поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе побольше счастливых моментов в жизни, интересных знакомств, новых открытий, крепкого здоровья и удачи!))
 
Александр_МирошниченкоДата: Вторник, 12.02.2013, 23:36 | Сообщение # 1102
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Спасибо Вам, дорогие и замечательные люди! Спасибо большое! Охх... Я уже не нахожу слов... Спасибо!
 
Бегенч_РахмановДата: Среда, 13.02.2013, 00:56 | Сообщение # 1103
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Саша-Джан! biggrin С днём рождения тебя! Желаю тебе счастья, здоровья и успехов в твоей учёбе! Будь самой веселой и самой счастливой человек на свете! Желаю радости всегда и в жизни всего доброго.
 
Валентина_НежумираДата: Суббота, 23.02.2013, 00:17 | Сообщение # 1104
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогие наши мужчины! Поздравляю вас с Днём Защитника Отечества! Желаю вам успехов в делах, счастья и радости, исполнения желаний, всего самого доброго! Крепкого здоровья, мира и тепла в душе! Пусть ваше сердце всегда будет бесстрашным, судьба - благосклонной, а глаза – счастливыми! Вы – наша защита и опора. Мы вас очень любим! С праздником!



Сообщение отредактировал Валя_Нежумира - Суббота, 23.02.2013, 00:25
 
Аня_КлюеваДата: Суббота, 23.02.2013, 14:01 | Сообщение # 1105
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Вы мужественны и сильны,
Хвалю не без причины:
Сегодня вас поздравим мы,
Любимые мужчины!

Я буду силу прославлять
И чествовать отвагу.
Хочу вам счастья пожелать,
И без любви – ни шагу. smile
 
Маша_ПроскуринаДата: Суббота, 23.02.2013, 19:20 | Сообщение # 1106
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям и также хочу поздравить всех мужчин с Днем Защитника Отечества!) Желаю всегда смело идти к любым целям и не бояться никаких преград!  smile
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 23.02.2013, 22:45 | Сообщение # 1107
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Спасибо вам, дорогие наши девчонки! Со своей стороны хочу пожелать вам, чтобы в вашей жизни вам встретился тот надёжный человек, на которого вы всегда сможете опереться! Мирного вам неба над головой и большого-пребольшого счастья! smile
 
Александр_МирошниченкоДата: Суббота, 23.02.2013, 22:49 | Сообщение # 1108
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Спасибо большое за поздравления! smile
 
Владислав_НичипоровДата: Суббота, 23.02.2013, 23:50 | Сообщение # 1109
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо за тёплые слова! Очень приятно,что в этот раз не забыли...=)
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:00 | Сообщение # 1110
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Готовьте фанфары, друзья!!! Сегодня отмечает свой день рождения наш самый единственный и неповторимый…

shades ВЛАДИСЛАВ snap НИЧИПОРОВ shades

Дорогой Влад, примите сердечные поздравления с днём рождения! Да прибудет Вам терпения, силы воли, дисциплины и заинтересованности! Да не обойдёт Вас понимание других людей! Да будут успешными все Ваши искренние устремления! Желаю Вам не бояться искать и уверенно идти! Желаю оставаться верным собственной доброте и неиспорченности! Желаю хотеть нужного и любить настоящее!!! Будьте здоровы физически и духовно! Будьте счастливы в самопознании и единении! Будьте, Влад, всегда просто самим собой!!! smile

 
Валентина_НежумираДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:00 | Сообщение # 1111
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогой Влад! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Я желаю тебе лёгких, плодотворных будней и веселых, захватывающих выходных! И, конечно же, крепкого здоровья, хорошего настроения, удачи, благополучия и любви! Пусть этот День Рождения принесёт тебе настоящее счастье и исполнение всех желаний! smile
 
Александр_МирошниченкоДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:01 | Сообщение # 1112
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Влад, от души поздравляю тебя с Днем Рождения!
В этот замечательный день, день твоего рождения хочу пожелать тебе крепкого здоровья, чтобы ты всегда радовал родных и близких тебе людей! Побольше позитивных эмоций тебе, чтобы на твом лице никогда не появлялись черты недовольства и раздраженности! Пусть каждый твой труд достойно вознаграждается, а твои мечты рано или поздно исполняются! С Днем Рождения!
 
Аня_КлюеваДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:53 | Сообщение # 1113
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Владислав!Поздравляю тебя с Днем Рождения!Хочу пожелать тебе исполнения заветных желаний, успехов в изучении языков, терпения, душевной гармонии, любви и удачи по жизни! Будь счастлив!
 
Бегенч_РахмановДата: Воскресенье, 24.02.2013, 08:01 | Сообщение # 1114
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Влад Джан! Поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю тебе счастья, крепкого здоровья и любви! Будь самым весёлым и самым счастливым человеком на свете! И я желаю тебя всякого добра Влад Джан!!! hands

 
Ольга_ПодопригораДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:04 | Сообщение # 1115
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Дорогой Влад, от души поздравляю тебя с самым важным для тебя праздником в году! Желаю оставаться таким же любознательным, с пытливым умом и увлеченностью! Пусть в жизни тебя сопровождают только приятные моменты, а если появляются барьеры, то ты бы их всегда сумел преодолеть!
 
Екатерина_ФедерякинаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:14 | Сообщение # 1116
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
Влад, поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю тебе крепкого здоровья, успехов в учёбе, хороших и добрых друзей!
Будь счастлив, дорогой!
 
Маша_ПроскуринаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:25 | Сообщение # 1117
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Влад, с днем рождения тебя!) Желаю крепкого здоровья, побольше верных и понимающих друзей и настоящего счастья smile
 
Владислав_НичипоровДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:32 | Сообщение # 1118
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ох...ну прям очень порадовали поздравления!!! Спасибо Большое! Особенно за столь оригинальные,и местами, очень жизненные...)
 
Александр_ЛюлюшинДата: Четверг, 28.02.2013, 00:00 | Сообщение # 1119
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Очень радостно поздравлять по разному поводу не только липецких членов киноклуба, но и наших хороших друзей, обитающих в других странах и городах. Так вот сегодня день рождения отмечает руководитель киноклуба «Кино за права человека» в городе Чебоксары и активный участник виртуального общения на нашем сайте …

flower НАТАЛЬЯ flower ИВАНОВА flower

От всей души поздравляю Тебя, Наташа, с днём рождения! Желаю Тебе крепкого здоровья, терпения в твоём сложном, но правильном труде, удовольствия от новых достижений, понимания рядом и вверху стоящих, большого человеческого тепла и самого настоящего женского счастья! Очень рад, что ты с нами, и очень надеюсь, что будешь с нами ещё очень и очень долго! Дай Бог Тебе всего самого наилучшего! smile

 
Александр_МирошниченкоДата: Четверг, 28.02.2013, 00:42 | Сообщение # 1120
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Уважаемая Наталья, искренне поздравляю Вас с Днем Рождения! Всего вам самого доброго, чистого и светлого на жизненном пути!!!
 
Ольга_ПодопригораДата: Четверг, 28.02.2013, 06:08 | Сообщение # 1121
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Пусть Ваша жизнь алмазами сияет,
Пусть Ваших чувств ничто не омрачает,
Пусть не туманит Ваших глаз слеза,
Пусть рядом будут верные друзья,
И будет, пусть, для Вас всегда удача,
А жизнь становится полнее и богаче!

Хочется пожелать Вам побольше солнца и тепла, ну и конечно, хороших фильмов! smile
 
Валентина_НежумираДата: Четверг, 28.02.2013, 06:29 | Сообщение # 1122
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Наталья, поздравляю Вас с Днём Рождения! И желаю всегда быть счастливой, жизнерадостной и окруженной самыми близкими людьми, любящими Вас всем сердцем! Храните всегда в своем сердце тепло и смело исполняйте мечты! smile
 
Маша_ПроскуринаДата: Четверг, 28.02.2013, 16:58 | Сообщение # 1123
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
С Днем рождения Вас, Наталья! smile Желаю Вам успехов во всех Ваших начинаниях и всего самого наилучшего!)
 
Владислав_НичипоровДата: Четверг, 28.02.2013, 19:39 | Сообщение # 1124
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Наталья! С Днём Рождения Вас! Присоединяюсь к поздравлениям, и хочу пожелать крепкого Здоровья, Успехов на этом весьма НЕ лёгком пути! Ну и конечно, Счастья и Радости!=) Будьте всегда жизнерадостны и полны энергии!
 
Наталья_ИвановаДата: Суббота, 02.03.2013, 11:24 | Сообщение # 1125
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Друзья, огромное вам спасибо за поздравления и тёплые слова, безумно  приятно! </b>:)
Я очень рада, что познакомилась и имею счастье общаться с такими замечательными, глубокими и интеллектуальными людьми, членами липецкого киноклуба "Ностальгия"  biggrin Александр Мирошниченко, Оля, Валя, Маша, Владислав,
благодарю Вас от всей души!

Отдельные слова благодарности хочется выразить Александру Люлюшину: спасибо Вам, Александр, большое, за всё-всё-всё...за поддержку, за все Ваши советы, за то, что Вы изменили мой подход к кинематографической культуре и подняли передо мной очень высокую планку, на которую хочется равняться!

Спасибо за тёплые слова и праздник, который вы создали!
Прикрепления: 7226182.gif (233.0 Kb)
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 03.03.2013, 05:56 | Сообщение # 1126
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Сегодня день рождения у ооочень доброго, душевного, прекрасного человека, взрастившего, будучи секретарём факультета иностранных языков, несколько поколений студентов, в том числе, и меня…

smile ЕКАТЕРИНА smile ФЕДЕРЯКИНА smile

Дорогая Катюша! Поздравляю Тебя от всей души! Желаю Тебе здоровья, Здоровья и ещё ЗДОРОВЬЯ!!! Спасибо Тебе огромное за Твою помощь, поддержку и любовь! Всем нам так часто не хватает Твоей мудрости! Будь с нами почаще wink Ты просто не представляешь, насколько Ты дорогой Человек!!! Я счастлив быть Твоим другом! Пусть у Тебя ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! flower flower flower

 
Настасья_КожевниковаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 09:55 | Сообщение # 1127
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Екатерина, от всей души поздравляю Вас с Днем рождения!
Желаю, чтоб жизнь подкидывала Вам прекрасные цели для достижения, чтоб все обстоятельства только помогали и подталкивали к искомому, а по пути встречались прекрасные, неслучайные люди!
 
Александр_МирошниченкоДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:35 | Сообщение # 1128
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Уважаемая Екатерина! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, наполненной счастьем! Успехов вам во всем! Побольше радости и поменьше разочарований!
 
Ольга_ПодопригораДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:55 | Сообщение # 1129
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Катенька, солнышко! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе долгой жизни, теплых дней, душевных вечеров, прекрасных друзей и ярких задорных улыбок!
 
Владислав_НичипоровДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:59 | Сообщение # 1130
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Дорогая Катерина! Поздравляю Тебя с этим замечательным Праздником - Днём Рождения! Хочу пожелать Крепкого Здоровья,Успехов по жизни! Чтобы она,эта жизнь,приносила Радость и Счастье! Конечно, ещё и Любви!

Ну а кроме, хочется пожелать, чтобы Ты бросила курить)(если ещё не...), хоть и нелепо звучат эти слова от человека,что как-то угощал армянской сигаретой)))) Ты же ещё такая молодая...
 
Светлана_РуховичДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:42 | Сообщение # 1131
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Катерина, с Днём рождения. Любви, доброты, понимания от родных и близких, какие Вы сама дарите им.
 
Маша_ПроскуринаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:51 | Сообщение # 1132
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
С Днем рождения Вас! Желаю много радостных и счастливых моментов в жизни, любви и крепкого здоровья! smile
 
Валентина_НежумираДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:04 | Сообщение # 1133
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Катя, от всей души поздравляю Вас с Днём Рождения!!! Желаю Вам море счастья, но не простого, а яркого и тёплого, как лучи весеннего солнышка, и безграничного, как ясное небо! Пусть в доме Вашем всегда царят мир и благополучие, на каждом шагу сопровождают удача и вдохновение для новых дел! smile
 
Екатерина_ФедерякинаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:07 | Сообщение # 1134
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
ДОРОГИЕ, МОИ!!! Спасииибо ВСЕМ, за поздравлениЯЯЯ!!!
Очень приятно их получать, ОСОБЕННО в ТАКОЙ ДЕНЬ!!!!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 08.03.2013, 00:00 | Сообщение # 1135
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Дорогие наши, любимые девчонки! Поздравляю всех вас с одним из главных и самых светлых праздников в году – Международным женским днём! В этот день нам, мужчинам, удивительно приятно снова и снова признаваться вам в любви и говорить самые тёплые, самые восторженные слова, которые вы, поверьте, ооочень заслуживаете! Оставайтесь всегда такими добрыми, чуткими, нежными, обаятельными и душевными! Пусть обойдут вас стороной все невзгоды, пусть счастье станет непременным вашим спутником и пусть ценят вас ваши самые близкие люди! Крепкого вам здоровья! Успехов во всех начинаниях! Искренней и бесконечной любви! Будьте счастливы, единственные и неповторимые наши клубные девчонки! smile



 
Александр_МирошниченкоДата: Пятница, 08.03.2013, 00:01 | Сообщение # 1136
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Уважаемые наши девушки!!!

Вы - самое дорогое, что есть в жизни каждого мужчины! Вы - те, кто приносит в этот мир свет и тепло! Вы - воплощение всего нежного, хрупкого и прекрасного!

В этот замечательный день, Ваш день, день 8 марта мы сердечно поздравляем Вас с праздником!!!

Всего Вам самого весеннего в жизни! Пусть каждая из Вас будет по-своему счастлива, ведь радость в глазах девушки- то, ради чего мы, мужская половина, так стараемся. Пусть Ваши сердца переполняются любовью и гармонией, а печалям и тревогам в них не остается места! Оставайтесь всегда такими же красивыми, добрыми, умными и замечательными!!! Спасибо Вам за то, что вы есть! Мы Вас любим!
 
Владислав_НичипоровДата: Пятница, 08.03.2013, 02:05 | Сообщение # 1137
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать в этот замечательный праздник Вам крепкого Здоровья, Веселья, Радости, много-много эмоций!!! Любви=)
Чтобы Вы были красивыми, стильными, утончёнными, женственными, манящими...необычными и любимыми! 
И не ведите себя плохо!=)
 
Валентина_НежумираДата: Пятница, 08.03.2013, 23:54 | Сообщение # 1138
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Огромное спасибо за ваши поздравления и замечательные пожелания! smile
 
Маша_ПроскуринаДата: Суббота, 09.03.2013, 11:57 | Сообщение # 1139
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Спасибо большое, замечательные поздравления smile
 
Ольга_ПодопригораДата: Суббота, 09.03.2013, 16:13 | Сообщение # 1140
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Спасибо за поздравления)
 
Бегенч_РахмановДата: Суббота, 09.03.2013, 17:45 | Сообщение # 1141
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Дорогие наши девчонки! Поздравляю всех вас с 8 марта, международным женским днём! Я желаю всем вам счастья, крепкого здоровья, успехов и только хорошего настроения. Оставайтесь всегда такими же красивыми! P.S. извините, что опоздал вас поздравить, но вчера у меня не работал интернет!
 
Валентина_НежумираДата: Суббота, 09.03.2013, 20:34 | Сообщение # 1142
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Большое спасибо! smile
 
Александр_ЛюлюшинДата: Вторник, 12.03.2013, 00:00 | Сообщение # 1143
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Сегодня – 12 марта – празднует свой день рождения самый, не побоюсь этого слова, активный член киноклуба нынешнего созыва wink

flower ВАЛЕНТИНА flower НЕЖУМИРА flower

Дорогая Валюша! От всего сердца поздравляю Вас с днём рождения и выражаю Вам искреннюю признательность за всё то многое, что Вы делаете для нашего клуба! Ваша помощь неизмерима! Ваш духовный рост удивителен! Ваше желание разобраться в непонятом заслуживает самых лестных слов! Спасибо Вам огромное за умение понять и поддержать в трудную минуту!

Желаю Вам и впредь быть таким же добрым, приятным, чудесным человеком, не остающимся равнодушным к происходящему вокруг! Желаю Вам чувствовать уверенность в собственных силах и добиваться того, о чём Вы раньше могли только мечтать! Желаю Вам не бояться и продолжать идти, несмотря на то, что не всё получается сразу! Вы – умница и сумеете справиться с очень-очень многим!

Крепкого Вам здоровья, понимания самых близких, любви любимых и большого-пребольшого счастья! smile

 
Екатерина_ФедерякинаДата: Вторник, 12.03.2013, 00:01 | Сообщение # 1144
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
Валенька! Желаю тебе дружеского тепла, отличного настроения, больше солнечных и ярких дней!
С днём рождения, дорогая!
 
Маша_ПроскуринаДата: Вторник, 12.03.2013, 00:11 | Сообщение # 1145
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Валечка, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения! holiday
Хочу пожелать тебе оставаться таким же добрым, милым и очаровательным человеком! Пусть все твои начинания всегда будут успешными и приносят тебе настоящую радость!
 
Александр_МирошниченкоДата: Вторник, 12.03.2013, 00:14 | Сообщение # 1146
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Валя! Сердечно поздравляю тебя с Днем Рождения!!! В первую очередь, хочу пожелать тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни! Ну а потом всего, что  к ней полагается! Счастья тебе много-много, так, чтобы каждый твой день был наполнен радостью! Пусть твое лицо всегда украшает улыбка!

Такому хорошему человеку вообще остается пожелать всего того, что ему хочется! Продолжай радовать окружающих своим присутствием в нашей жизни! С Днем Рождения!!! holiday
 
Бегенч_РахмановДата: Вторник, 12.03.2013, 00:21 | Сообщение # 1147
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Валя Джан! smile Поздравляю тебя с днём рождения! hands Я желаю тебе крепкого здоровья, счастья и успехов в учёбе! Оставайся таким же весёлым и добрым человеком! И ещё я желаю тебя быть самой счастливой много-много долгих лет! И еще, пожалуйста, никогда не забывай про друзей из твоего киноклуба «Ностальгия»! Мы тебя очень любим!!! heart
 
Светлана_РуховичДата: Вторник, 12.03.2013, 10:53 | Сообщение # 1148
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Валя, с Днём рождения! Пусть рядом в жизни будут такие как Вы - добрые, отзывчивые, красивые, и душой красивые.
 
Ольга_ПодопригораДата: Вторник, 12.03.2013, 12:25 | Сообщение # 1149
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Милая Валечка, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть этот день запомнится тебе теплом и улыбками! А весь год пройдет под счастливой звездой! Из насущного хочу пожелать тебе здоровья и уверенности в себе, а так же верных друзей, хороших оценок, душевного кино и всегда отличного настроения! Оставайся таким же замечательным человечком! :-* 

Прими простые пожелания
В честь дня рожденья твоего:
Любви, добра и процветания
И наилучшего всего!
От души повеселись
В праздник замечательный,
Пусть тебе подарит жизнь
Радость обязательно!
Всё, за что берёшься ты.
Делай с увлечением.
Пусть сбываются мечты!
Счастья и везения!
 
Аня_КлюеваДата: Вторник, 12.03.2013, 16:42 | Сообщение # 1150
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Валечка, с днем рождения! holiday Хочу пожелать тебе крепкого здоровья,удачи во всех начинаниях, побольше радостных,солнечных дней в жизни, исполнения самых заветных желаний, а также сил и терпения на пути к их достижению! smile
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz