Среда
24.04.2024
06:40
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Александр_ЛюлюшинДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:03 | Сообщение # 951
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Дорогие мои «ностальгирующие» друзья! heart Спешу поздравить Вас С ДНЁМ РОССИЙСКОГО КИНО! snap Желаю вам только самых интересных фильмов и много-много новых и обязательно приятных кинооткрытий! v
 
Ольга_ПодопригораДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:58 | Сообщение # 952
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Пусть этот день будет по-настоящему киношным!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:33 | Сообщение # 953
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Ещё раз, друзья, с праздником и СПАСИБО вам за сегодня! smile
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 01.09.2012, 00:01 | Сообщение # 954
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
С днём знаний, друзья мои студенты, аспиранты и преподаватели! respect Крепкого Вам здоровья, терпения в учёбе и работе, а также постоянного желания самосовершенствоваться и идти к намеченной цели! smile Будьте успешны и счастливы в том, чем Вы занимаетесь! v
 
Валентина_НежумираДата: Суббота, 01.09.2012, 00:24 | Сообщение # 955
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Поздравляю всех с Днем знаний и началом учебного года! Желаю всем студентам отличных оценок, глубоких знаний и успешной карьеры в будущем. А преподавателям - оптимизма, энергии, новых профессиональных побед и плодотворной работы. С Праздником!!! smile
 
Ольга_ПодопригораДата: Суббота, 01.09.2012, 11:26 | Сообщение # 956
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям! Искренне желаю всем учащимся новых и полезных знаний, хороших и отличных оценок, усидчивости и терпения! А всем преподавателя и учителям умненьких студентов, возвышенного настроения и дальнейшего профессионального роста!

Жаль, что в этом году я уже не студентка...
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:01 | Сообщение # 957
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
В один день с очень хорошо всем известным Львом Николаевичем Толстым и небезызвестным Оскарчиком-Давидом Беннентом родилась …

smile ЛЕНОЧКА (она любит, когда её так называют wink ) ФАБРИЧНЫХ smile

Дорогая Леночка, поздравляю Вас с днём рождения! smile Желаю Вам, конечно же, всегда добиваться желаемого wink Верить, что это возможно wink Любить то, чем Вы занимаетесь wink И даже в самом грустном находить причины для оптимизма wink Желаю также очень успешно wink wink wink завершить учёбу в университете wink И найти то своё, что сопровождало бы Вас на всём долгом и счастливом жизненном пути smile

P.S. любите хорошее кино и заглядывайте к нам почаще! wink

 
Александр_МирошниченкоДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:25 | Сообщение # 958
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Дорогая Лена! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Пусть всегда и во всем тебе улыбается удача! В День Рождение можно все... И о чем бы ты ни мечтала, я желаю воплотиться в жизнь каждой твоей мечте... С Днем Рождения! Много-много тебе радости и тепла!!!
 
Владислав_НичипоровДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:48 | Сообщение # 959
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Хочу поздравить нашу Леночку с Рождением! Желаю тебе, Леночка, крепкого Здоровья, Счастья, Любви близких тебе людей … Успехов по жизни, и конечно, женского Счастья!=)
 
Валентина_НежумираДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:33 | Сообщение # 960
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогая Лена, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! В этот день хочется пожелать здоровья, головокружительного счастья и прекрасного настроения каждый миг! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий! holiday
 
Аня_НежельскаяДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:02 | Сообщение # 961
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Статус: Offline
Лена, с днем Рождения! Осуществления твоих планов, побольше радости и тепла в жизни!)
 
Андрей_ТаякинДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:33 | Сообщение # 962
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Статус: Offline
Happy B-day !!! biggrin
 
Екатерина_ФедерякинаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:00 | Сообщение # 963
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
Леночка!!! smile Поздравляю тебя с Днём рождения!!!
Пусть звучат сегодня добрые слова и комплименты
И подарит этот День Рожденья
Радости прекрасные моменты! cake
 
Ирина_ФёдороваДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:00 | Сообщение # 964
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Леночка, присоединяюсь ко всем теплым словам в Ваш адрес и поздравляю с Днем рождения!
Пусть Ваш жизненный путь будет добрым, приятным и радостным!
Пусть Вам встречаются добрые люди!
Здоровья, Любви, Счастья, Благополучия, Везения!
Вообщем всего-всего Вам самого наилучшего!
 
Лена_ФабричныхДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:21 | Сообщение # 965
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус: Offline
Огромное спасибо за поздравление и теплые слова... очень приятно!!!!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:01 | Сообщение # 966
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
С днём рождения, родной Киноклуб! Да-да, ты родился именно 10 сентября в теперь уже далёком 1999 году. Спасибо, что ты ещё жив и объединяешь таких разных, таких интересных и таких любимых людей! Спасибо вам, друзья, что вы рядом, интересуетесь хорошим кино и создаёте нашу добрую атмосферу! Желаю всем нам и далее быть несмотря ни на что вместе и дарить друг другу самые приятные мгновения «ностальгического» общения! smile

 
Лена_ФабричныхДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:17 | Сообщение # 967
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус: Offline
Поздравляю всех друзей киноклуба!!!!!!
И пусть новый сезон будет особенным для каждого, полный открытий!!! biggrin
 
Наталья_ИвановаДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:29 | Сообщение # 968
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Поздравляю Липецкий киноклуб "Ностальгия" от всей души! Спасибо вам за бескорыстное служение высокому искусству и благородную просветительскую деятельность посредством хорошего кино! Новых вам творческих свершений и побед, показов и кинодискуссий, трогающих до глубины сердца каждого зрителя! smile
 
Владислав_НичипоровДата: Понедельник, 10.09.2012, 01:03 | Сообщение # 969
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям: хочу пожелать Киноклубу роста, развития и самосовершенствования как в духовном, так и в материальном смысле…)
нам всем - “сильных” фильмов, жёстких диспутов, но при всё при том – чтобы мы всегда понимали друг друга и в конце этих самых дискуссий приходили к верному умозаключению!!!
И отдельно хочу пожелать создателю Киноклуба - Люлюшину Александру Анатольевичу - терпения, радости за своё детище! и чтобы все те, кому он посвящает своё время и отдаёт свои силы, энергию, радовали его своими достижениями в познании Киноискусства! да и самосовершенствованием под действием этого …
 
Света_ВласоваДата: Понедельник, 10.09.2012, 07:39 | Сообщение # 970
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
С Днём Рождения, Киноклуб!!!!
Желаю творческих идей, побольше тёплых встреч и всего-всего самого наилучшего!!!!!
 
Валентина_НежумираДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:16 | Сообщение # 971
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Поздравляю наш любимый Киноклуб, который уже давно стал для всех нас тем местом, куда всегда хочется возвращаться. Желаю больших творческих успехов, благополучия и теплой атмосферы. С Днем Рождения!!! cake
 
Ольга_ПодопригораДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:14 | Сообщение # 972
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ поздравляю Киноклуб! от души желаю оставаться таким же замечательным местом для всех киноманов (и не только)! Очень люблю его и сильно скучаю!
Огромное спасибо Александру Анатольевичу за все эти счастливые и полезные годы, что я и не только я провела в Киноклубе!
 
Андрей_ТаякинДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:34 | Сообщение # 973
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Статус: Offline
Пусть "13" кто-то и считает несчастливым числом , уверен, на Наш Киноклуб это не распространяется и Новый будет под стать предыдущим!!!
Поздравляю С Днем Рождения, желаю процветания, развития и главное пополнения рядов "новобранцами", которые будут вносить только светлое в жизнь Именинника!!! А уж он не останется в долгу biggrin
 
Александр_МирошниченкоДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:01 | Сообщение # 974
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
С Днем Рождения, Киноклуб! Процветания тебе и преданных участников! Всех ностальгирующих так же сердечно поздравляю с знаменательной датой!
 
Екатерина_ФедерякинаДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:39 | Сообщение # 975
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
Мой любимый клуб Ностальгия! Я также хочу поздравить тебя с Днём рождения!!! Будь всегда молодым и энергичным. Побольше тебе новых знакомств и пусть старая дружба между членами клуба в дальнейшем только крепнет и крепнет!!!
 
Ирина_ФёдороваДата: Вторник, 11.09.2012, 18:38 | Сообщение # 976
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Дорогой Киноклуб, я от всей души присоединяюсь к поздравлениям.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, "НОСТАЛЬГИЯ"!
Что такое 13лет? Для такого великолепного создания как ты - прилично, замечательно и достойно уважения. За время всей твоей жизни в стенах Клуба жили и продолжают жить огромнейшее количество замечательных людей, с которыми приятно общаться, знакомится, делиться впечатлениями и даже иногда спорить )))
И в то же время 13 лет - это только начало...
Желаю, тебе продолжаться развиваться, принимать в своём радушном доме ещё много и много новых интересных людей; показывать нам интереснейшие фильмы и помогать всем нам познавать многое новое, открывать в себе новые грани ...
Процветания на многие-многие лета!

Александр Анатольевич, с Днем рождения киноклуба! Спасибо, что в свое время к Вам пришла такая замечательная идея о его создании.
Здоровья, Вдохновения и Процветания. Ещё много прекрасных идей в развитии киноклуба. И терпения... ведь как многие знают, 13 лет - достаточно трудный подростковый возраст... но я уверена, что благодаря Вам и всем нам всё будет просто здорово!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 15.09.2012, 16:16 | Сообщение # 977
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Сегодня у выпускницы нашего факультета и постоянного члена клуба трёх последних лет наизнаменательнейшее событие. СВЕТА ВЛАСОВА вышла замуж!!! flower flower flower

Дорогие Света и Женя! От всей души поздравляю вас со вступлением в законный брак и образованием новой семьи. Пусть ваша любовь будет такой же долгой как ваша жизнь! Живите в счастье, растите чудесных детишек, будьте верной опорой друг другу и вашим родителям. В добрый час, дорогие наши молодожёны! Совет вам heart да heart любовь! smile

 
Владислав_НичипоровДата: Суббота, 15.09.2012, 16:33 | Сообщение # 978
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
От души поздравляю Свету и её мужа Евгения с бракосочетанием! Желаю им Долгих лет совместной жизни, Любви, Счастья и Взаимопонимания! flower flower flower
 
Александр_МирошниченкоДата: Суббота, 15.09.2012, 16:34 | Сообщение # 979
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Светлана и Евгений, от всей души поздравляю Вас с этим ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ событием!!! Пусть Вам во всем сопутствует счастье и согласие!!! Искренне рад, что на одну прекрасную семью в нашей стране стало больше!
 
Валентина_НежумираДата: Суббота, 15.09.2012, 16:47 | Сообщение # 980
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогие Света и Женя!!! Поздравляю вас с самым, пожалуй, важным шагом в вашей жизни! От всей души хочу пожелать вам, чтобы ваша любовь жила столько же, сколько и вы сами, а ваша жизнь была такой же бесконечной, как и ваша любовь. Счастья вам и удачи!!! smile
 
Лена_ФабричныхДата: Суббота, 15.09.2012, 17:37 | Сообщение # 981
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус: Offline
Поздравляю молодую семейную пару Свету и Женю!!! Берегите друг друга, цените и храните свою любовь!!!!!!!!
 
Юля_БахтинаДата: Суббота, 15.09.2012, 17:42 | Сообщение # 982
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
От всей души поздравляю Свету и Женю с Днём Рождения их семьи! Берегите друг друга и будьте счастливы! love
 
Ирина_ФёдороваДата: Суббота, 15.09.2012, 19:38 | Сообщение # 983
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Светочка и Евгений, поздравляю с Рождением вашей Семьи! Рада за вас!

Этот радостный день вашей жизни
Пусть запомнится вам навсегда,
А печали, сомненья, разлуки
Пусть не будет у вас никогда.
Пусть союз ваш, родившийся ныне,
Согревает тепло ваших душ,
Пусть сей пламень вовек не остынет
Cредь житейских буранов и стуж.
Будьте счастливы, нежно любимы,
Чтоб друзьями был полон ваш дом,
Пусть желания все исполнимы
Ваши будут сейчас и потом.
Мы желаем вам солнца и света,
Улыбалась, чтоб жизнь вновь и вновь.
Лишь влюбленным дается все это,
Так да здравствует вечно любовь
 
Аня_НежельскаяДата: Суббота, 15.09.2012, 20:43 | Сообщение # 984
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Статус: Offline
Светочка, поздравляю тебя с замужеством) пусть жизнь с ним будет тихая и спокойная, и чтобы ты всегда чувствовала, что ты ЗА мужем =) семейного счастья, крепких и долгих лет вместе)
 
Екатерина_ФедерякинаДата: Суббота, 15.09.2012, 21:29 | Сообщение # 985
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
Дорогие Света и Женя! heart

Я поздравляю вас с Днем свадьбы,
С прекрасным этим, светлым днем!
О большей не мечтать награде,
Отныне вы навек вдвоем!

Соединили вы сегодня
Свою любовь, свои сердца!
Пусть улетает к небосводу
Непонимание навсегда!

В судьбе совместной вам желаю
Друг другом дорожить всегда,
Я верю искренне и знаю,
Что чувства не сотрут года!

Горько! yes
 
Света_ВласоваДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:01 | Сообщение # 986
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Всем огромное спасибо!
Неожиданно, а главное очень приятно!!!!
 
Марго_ДорофееваДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:03 | Сообщение # 987
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
Дорогие Света и Женя!!!! Поздравляю вас с этим знаменательным днем! Желаю взаимопонимания, любви, исполнения всех желаний и гармонии!!! Будьте счастливы!!!

Сообщение отредактировал Марго_Дорофеева - Воскресенье, 16.09.2012, 19:04
 
Даша_КостылёваДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:14 | Сообщение # 988
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Светочка, поздравляю тебя!!!! Я очень счастлива за тебя!!! Пусть все у вас будет очень хорошо! Любите друг друга и идите рука об руку всю жизнь! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
 
Наталья_КлёнышеваДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:37 | Сообщение # 989
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Статус: Offline
Поздравляю молодых!
Свадьба - это всегда здорово! Но работа по созданию семьи начинается потом. Так пусть же ваша семья станет костром, для которого вы вместе будете добывать дрова, и который станете вместе беречь.
 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 26.09.2012, 10:55 | Сообщение # 990
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Уважаемые друзья! Поздравляю вас с праздником, возникшим совсем недавно. Начиная с 2001 года, 26 сентября отмечается ЕВРОПЕЙСКИЙ ДЕНЬ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ (European Day of Languages). Его цель – повысить интерес к языковому наследию Европы и поддержать языковое разнообразие, двуязычие каждого европейца и развитие преподавания языков в мире. В старину говорили: «Знать много языков – значит иметь много ключей к одному замку». Давайте стремиться к этому и сегодня. Учите иностранные языки, смотрите хорошее Кино и пытайтесь понять друг друга!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 30.09.2012, 09:07 | Сообщение # 991
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Международным днём переводчика — профессиональным праздником для многих выпускников нашего факультета лингвистики и межкультурной коммуникации, а также других факультетов иностранных языков. Учреждённый Международной федерацией переводчиков (FIT) в 1991 году, он отмечается 30 сентября в день смерти Святого Иеронима, осуществившего перевод Библии на латинский язык и традиционно считающегося покровителем переводчиков. Успехов вам в вашем сверхинтересном труде, огромной энергии и, конечно же, крепкого здоровья!
 
Владислав_НичипоровДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:11 | Сообщение # 992
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо!
Хоть я и далеко не “чистый” переводчик…)))) но присоединяясь к поздравлениям, хочу пожелать ещё и энтузиазма, и силы воли, и более высокой оплаты труда!=)

 
Настасья_КожевниковаДата: Вторник, 02.10.2012, 17:24 | Сообщение # 993
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Можно я тут просто так напишу, без поздравлений... пока.
Просто соскучилась. По ЛИпецку, по клубу, по людям... даже по осени.
У нас жарко и мы в обед с коллегами ходим на море купаться. Это, конечно, просто прекрасно, но душа уже просит позагребать ногами листья (Александр Анатольевич, Вы помните девушку в красном пальто?)
Вот так.
В общем, все большой, теплый, грустный привет из солнечного Новороссийска.
 
Александр_ЛюлюшинДата: Вторник, 02.10.2012, 19:32 | Сообщение # 994
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Как можно, Настенька, её забыть … Помню! С удовольствием вспоминаю! И, конечно, люблю!

Спасибо Вам, что написали и поделились кусочком Вашего новороссийского тепла. Расскажу и я про некоторую грусть, к-ая не может не приходить осенью, а в этом году, возможно, как никогда актуальна … Кто-то из давным-давно ставших близкими и любимыми людьми ушёл, кто-то поменял своё отношение, а кто-то просто пока не появился … Потому при сравнительно немалом количестве публики на первых показах года живо чувство неудовлетворённости, к-ое того сильнее усугубляется, если вспомнить, что 8-й фильм сезона станет нашим 300-м за 13,5-летнюю историю. А ещё хочется, чтобы не было надобности многократно писать всем бывшим или и сегодня действующим членам клуба как о ближайших просмотрах, так и тем более о скором юбилее, к-ый, как же этого хочется, мог бы без лишней шумихи и торжеств объединить людей разных поколений, чтобы снова встретиться вместе и посмотреть душевное кино …
 
Александр_МирошниченкоДата: Вторник, 02.10.2012, 21:13 | Сообщение # 995
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Здравствуй, Настя! Мы с вами почти незнакомы, но от этого мне не менее приятно получать привет аж со славного Новороссийска))) А я вот, знаете, утомляюсь от вашей Липецкой осени... Не хватает ярких солнечных дней... Не грустите там!!!
 
Валентина_НежумираДата: Вторник, 02.10.2012, 21:56 | Сообщение # 996
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Настя, большое спасибо за столь теплый привет!!! Правда, очень приятно! Да, осень, конечно, прекрасное время года, но, несмотря на это, именно осенью часто становится грустно от того, что прошли те теплые, солнечные деньки, когда можно сходить искупаться и позагорать... Так что Вам, можно сказать, в чём-то даже везет. А нам же только и остается теперь ждать следующего лета…
 
Владислав_НичипоровДата: Вторник, 02.10.2012, 22:04 | Сообщение # 997
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Выражаю “Радостное Спасибо ” Насте! Необычно!
Тоже бы не отказался сейчас поплавать … и “пообщаться с хохлушками” с юга Украины…)
angel
 
Ольга_ПодопригораДата: Вторник, 02.10.2012, 22:24 | Сообщение # 998
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Настенька, милая, как я тебя понимаю! Я хоть и не так далеко на Юге и не так далеко от Липецка и Киноклуба, но скучаю не меньше(((
Очень надеюсь, что совсем скоро мы все соберемся вместе в нашем уютном Киноклубе, а потом продолжим общение на улице, в кафе, в Интернете и так по кругу! :)
 
Света_ВласоваДата: Вторник, 02.10.2012, 22:59 | Сообщение # 999
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Какой тёплый привет) Насть, не грусти. А заряжайся солнышком на целый год, чтобы быть всегда в хорошем настроении!
P.S. и мне хочется посетить наш киноклуб. Надеюсь скоро увидимся)
 
Саша_НадобенкоДата: Вторник, 02.10.2012, 23:00 | Сообщение # 1000
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Статус: Offline
уютно тут

Настя, на море же здорово!
осень на море так вообще - мечта
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz