Суббота
27.04.2024
01:12
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Марго_ДорофееваДата: Суббота, 25.02.2012, 07:40 | Сообщение # 801
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
Влад, хоть и с опозданием, но также спешу тебя поздравить с Днем Рождения!!! Оставайся таким же интересным, добрым и веселым человеком!!! Пусть на пути тебе встречаются только хорошие люди! Пусть в твоем доме всегда царят мир, любовь и счастье! Всего тебе самого наилучшего!!!
 
Владислав_НичипоровДата: Суббота, 25.02.2012, 16:00 | Сообщение # 802
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо Вам, дорогие друзья! Рад, что Вы не забыли обо мне...Приятно! angel hands ok prof
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 03.03.2012, 00:01 | Сообщение # 803
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Сегодня день рождения у члена киноклуба, к-го я, если вспоминать все-все-все наши составы, знаю, пожалуй, «давнее» всего – ещё со времён моей учёбы на ин.язе hands

flower ЕКАТЕРИНА flower ФЕДЕРЯКИНА flower

Дорогая Катюша! Поздравляю Тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Крепкого Тебе здоровья, что, как знаешь, самое главное, скорейшего отказа от курения wink , всегда отличного настроения, понимания родных и близких, ну и, разумеется, более частых появлений в нашей 402-й wink Спасибо Тебе огромное за Твою помощь, поддержку и любовь! Не скрою, ты один из самых приятных, добрых и близких людей, к-ых мне довелось встретить как на моём институтско-университетском веку, так и вообще в этой жизни! Будь счастлива! cake

 
Ольга_ПодопригораДата: Суббота, 03.03.2012, 00:07 | Сообщение # 804
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Дорогая Катенька!! Поздравляю с Днем Рождения и желаю оставаться такой же очаровательной и веселой!!! Пусть семья и всё окружающее дарит улыбки и счастье!

Пожеланья в день рожденья,
По приметам старины,
Как по щучьему веленью,
Сбыться в точности должны:
Чтоб тебе жилось, как пелось,
Чтобы пелось, как жилось.
Чтобы все, чего хотелось,
Непременно удалось.
Чтоб была тебе удача —
Сто призов со всех сторон,
А в придачу — дом, и дача,
И в наследство миллион.
 
Аня_НежельскаяДата: Суббота, 03.03.2012, 13:57 | Сообщение # 805
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Статус: Offline
Катя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего самого хорошего и прекрасного!)

В славный праздник, в день рожденья
Вы, мой друг, скорей примите
Кучу теплых поздравлений
В стихотворном скромном виде.
Пусть судьба будет привольной,
Сердце добрым и горячим.
Вам желаю сладкой доли:
В дом достаток, в жизнь – удачи!
 
Юля_БахтинаДата: Суббота, 03.03.2012, 15:32 | Сообщение # 806
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Катя, поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю всего только самого наилучшего! cake holiday
 
Александр_МирошниченкоДата: Суббота, 03.03.2012, 17:16 | Сообщение # 807
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Екатерина, С Днем Рождения тебя!!! Всего тебе самого доброго и по-человечески теплого в жизни!!!
Много-много радости и счастья!!!
 
Ирина_ФёдороваДата: Суббота, 03.03.2012, 20:12 | Сообщение # 808
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Сегодня день рождения у Кати, и надо поздравленья говорить,
Но слов, наверное, не хватит, и с кем тебя бы мне сравнить?

Сравнить тебя с весеннею листвою, что трепетом и радостью дыша,
Встречает солнце раннею порою с улыбкой, величаво, не спеша,

Сравнить с веселой радостною птицей, что песни для души для всех поет,
Но – вряд ли кто из птиц с тобой сравнится, не снилось птицам пение твое!

Не надо нам сравнений — несравнима ни с кем ты, кроме солнца самого!
Так с днем рождения, Екатерина!
Желаю доброго и лучшего всего!

Катюша, желаю, чтоб был над тобой небосвод голубой,
Чтоб глаза твои вечно смеялись,
Чтоб счастье, любовь были рядом с тобой
И любые мечты исполнялись!
 
Света_ВласоваДата: Суббота, 03.03.2012, 22:24 | Сообщение # 809
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Екатерина, С днём Рождения!!!!

Счастья - без меpы!
Здоpовья - без меpы!
Много успехов,
Hадежды и веpы!
 
Екатерина_ФедерякинаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:56 | Сообщение # 810
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
Дорогие мои друзья!!! Извините, что благодарю вас не 3 марта. И всё же... Спасибо огромное за ВСЕ ваши поздравления! Так приятно, что меня ещё не забыли!!! kiss
 
Александр_ЛюлюшинДата: Четверг, 08.03.2012, 00:00 | Сообщение # 811
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline


Дорогие и любимые наши девчонки! Поздравляю всех вас с самым весенним, самым тёплым, самым душевным праздником 8 Марта! Крепкого вам здоровья! Успехов вам во всех начинаниях! Искренней и незаканчивающейся вам любви! Пусть ваши близкие сделают вашу жизнь чуть-чуть более светлой, чем ранее! Пусть реальными станут все ваши самые нереальные пожелания! Пусть каждый новый день сделает вас намного более счастливыми! kiss



МЫ ВАС ЛЮБИМ!!! flower flower flower

 
Александр_ГригорянДата: Четверг, 08.03.2012, 06:52 | Сообщение # 812
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Статус: Offline
С 8 Марта, наши дорогие девушки!) Пусть вас окружают только настоящие мужчины и верные подруги, а родители с пониманием относятся к вашим желаниям) happy
 
Антон_СухановДата: Четверг, 08.03.2012, 07:26 | Сообщение # 813
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Статус: Offline
"Свет-женщина, невеста и жена,
На ней добра и вечности печать,
Она любить умеет и прощать,
И потому хранит природа в ней
Как тайну тайн, извечной жизни завязь.
И сам ты вдруг становишься светлей
Ее земных волшебных рук касаясь".

С праздником, дорогие!
 
Александр_МирошниченкоДата: Четверг, 08.03.2012, 11:31 | Сообщение # 814
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
8 Марта - самый прекрасный день в году! Лично я его жду больше, чем Новый Год и другую суету...
В этот замечательный день можно поздравить нашу прекрасную половину человечества с их праздником!!!
С Днем 8 Марта, наши Прекрасные!!! Оставайтесь всегда такими же красивыми и добрыми!!! Всего вам весеннего! С ПРАЗДНИКОМ!!!
 
Васёк_ГайдашДата: Четверг, 08.03.2012, 16:17 | Сообщение # 815
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ!
Примите наши поздравления
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень!
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И будьте счастливы всегда!
Пусть дом ваш будет полной чашей,
Удачи, счастья и добра!
 
Владислав_НичипоровДата: Четверг, 08.03.2012, 16:56 | Сообщение # 816
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
С Праздником Вас! Девушки! Желаю Вам быть Женственными, по-настоящему Красивыми! Притягательными и Загадочными! Однако всё же, если выбор представится перед красотой и здоровьем (хоть и Красота…она губительная штука), чтобы выбирали последнее, ибо оно не возвращается (так что не надо ,пожалуйста, в -20 по Цельсию ходить без шапки или хотя бы платка…)))) в общем, Здоровья ! и ещё раз…С Праздником! flower flower flower
 
Ольга_ПодопригораДата: Четверг, 08.03.2012, 20:28 | Сообщение # 817
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Огромное спасибо за поздравления! и хочется тоже поздравить все женское население киноклуба с 8 марта! И пожелать девушкам весны в душе, чтоб не случалось, улыбок на лице, и чтоб никогда не огорчалОсь!
 
Андрей_ТаякинДата: Четверг, 08.03.2012, 23:02 | Сообщение # 818
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Статус: Offline
Замечательные наши и самые лучшие девушки!! Поздравляю Вас с этим первым праздником весны, с весной восьмого дня и еще не знаю как назвать biggrin Вообщем, с 8 марта!!! Вы вносите в жизнь красоту и неподдельные живые эмоции, заставляете улыбаться и делаете жизнь ярче, иногда мы злимся на Вас, но это только затем, чтобы потом еще сильней восхищаться и вообще, мы бы без Вас не смогли!!! 100%

 
Марго_ДорофееваДата: Пятница, 09.03.2012, 09:34 | Сообщение # 819
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо огромное, наши дорогие мужчины!!! Что бы мы без вас делали))
 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 09.03.2012, 09:35 | Сообщение # 820
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Сегодня день рождения у одной из самых активных из наших «заграничных» одноклубников …

smile ТАТЬЯНА cake АНИСИМОВА smile

Поздравляю Вас, Танюша! Крепкого Вам здоровья, удачного завершения Вашего «живописного» диплома, большой Любви и понимания окружающих и самых близких. Последнее Вам, действительно, необходимо, тк Вы очень оригинальный, чувствующий и тонкий человек, нуждающийся в поддержке, к-ую Вы всегда, надеюсь, сможете найти на давно не только липецких «ностальгирующих» просторах! Будьте счастливы! flower flower flower
Ах да, привет Питеру wink

 
Света_ВласоваДата: Пятница, 09.03.2012, 09:47 | Сообщение # 821
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Поздравляю Татьяну!
Желаю весеннего настроения, безграничного внимания и успехов во всём!!!
 
Аня_НежельскаяДата: Пятница, 09.03.2012, 10:25 | Сообщение # 822
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Статус: Offline
Таня, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего самого лучшего и прекрасного в этой жизни! И штаны, полные счастья, конечно же =)
 
Ольга_ПодопригораДата: Пятница, 09.03.2012, 11:30 | Сообщение # 823
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Танечка!! Сердечно поздравляю с Днем Рождения и желаю оставаться такой же активной участницей форума киноклуба, а главное желаю много приятного, хорошего и качественного кино!!! Пусть все в жизни удается и получается! С Праздником!!!
 
Татьяна_АнисимоваДата: Суббота, 10.03.2012, 00:46 | Сообщение # 824
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Огромное спасибо за добрые слова и поздравления! smile Привет Липецку! hello Мне, правда, очень приятно! smile
 
Александр_ЛюлюшинДата: Вторник, 13.03.2012, 00:00 | Сообщение # 825
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Уверен, она является одним из самых светлых человечков нашего клуба … Оно и понятно почему … Это же …

flower СВЕТА flower ВЛАСОВА flower

Дорогой Светик! Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, отличного, слышите, отличного завершения учёбы в универе, успешного начала новой жизни и, конечно, вечной Любви! Оставайтесь и впредь настоящим ясным солнышком и согревайте Ваших близких людей своим теплом! Будьте счастливы, малыш! hello

P.S. да, а ещё пожелаю Вам всегда находиться в состоянии, когда «не хочется уходить» из одного места, в к-ом Вас очень и очень любят! wink а себе пожелаю, чтобы Вы, и правда, из него не уходили wink

 
Аня_НежельскаяДата: Вторник, 13.03.2012, 00:04 | Сообщение # 826
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Статус: Offline
Света, я присоединяюсь к словам Александра Анатольевича и хочу пожелать тебе побольше света, тепла, любви, взаимопонимания, добра и душевного спокойствия! Всего самого прекрасного и хорошего! =)
 
Андрей_ТаякинДата: Вторник, 13.03.2012, 00:07 | Сообщение # 827
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Статус: Offline
Свет, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Одна вершина скоро будет покорена, уверен, успешно!! Желаю больше вершин и больше восхождений smile И здоровья конечно тебе и твоим близким!!!!!!!
 
Екатерина_ФедерякинаДата: Вторник, 13.03.2012, 00:09 | Сообщение # 828
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
Светочка, поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!! cake

День рожденья - хорошая дата,
Но немножко грустно всегда.
Потому что летят незаметно
Наши лучшие в жизни года.

День рожденья - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то умный придумал когда-то
Имениннику радость дарить.

Радость встречи, улыбки, надежды,
Пожеланий здоровья, тепла,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела!
 
Владислав_НичипоровДата: Вторник, 13.03.2012, 00:35 | Сообщение # 829
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Поздравляю Светочку! И хочу пожелать от всего сердца Здоровья, Любви, крепкой, счастливой, здоровой Семьи в будущем! В общем, чтобы оно (это будущее) было безоблачным и Ты была счастлива!
 
Валентина_НежумираДата: Вторник, 13.03.2012, 01:16 | Сообщение # 830
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
С днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, радости, смеха и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано! С праздником! Живи легко и будь счастливей всех! smile
 
Александр_ГригорянДата: Вторник, 13.03.2012, 06:16 | Сообщение # 831
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, от себя хочу добавить, что люди, которые ходят в киноклуб, никогда не почувствуют себя одинокими)
 
Даша_КостылёваДата: Вторник, 13.03.2012, 06:20 | Сообщение # 832
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Светочка, поздравляю тебя с Днем рождения!!!!! Желаю тебе всегда оставаться такой светлой и доброй! Пусть в жизни у тебя все получается, пусть сбываются мечты и оправдываются надежды, пусть каждый день приносит радость, а каждая пятница киноклуб)))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
 
Ольга_ПодопригораДата: Вторник, 13.03.2012, 06:45 | Сообщение # 833
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
С Днем Варенья, Любимая! Желааааааю тебе всего самого светлого, самого теплого и самого прекрасного в жизни! Оставайся такой же прекрасной! :-* Успешного завершения учебы, железных нервов и побольше улыбок тебе! Поздравляю, Солнце!
 
Марго_ДорофееваДата: Вторник, 13.03.2012, 07:48 | Сообщение # 834
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
Светочка!!! С Днем Рождения тебя!!! Желаю покорения намеченных вершин и достижения поставленных целей! Пусть все, за что бы ты не бралась, всегда получалось! Огромной тебе любви, радости, а самое главное - здоровья!!! flower
 
Ирина_ФёдороваДата: Вторник, 13.03.2012, 08:44 | Сообщение # 835
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Светланочка! Я от души поздравляю Тебя с Днём рождения!

Дай Бог тебе хорошего здоровья,
Пусть в очаге твоем ютится лишь покой,
Согретый счастьем, радостью, любовью.
Желаю жить без грусти и печали,
И счастье как ромашки собирать,
Чтоб трудности тебя не огорчали,
Всю жизнь смеяться и не тосковать.

Юность сердца храни для людей.
Нежным взглядом своим освещая,
Атмосферой душевной согрей!
То, что людям даешь, отзовется,
А не канет в далекие дали,
Семикратно, с любовью вернется,
И минуют любые печали!
holiday
 
Александр_МирошниченкоДата: Вторник, 13.03.2012, 11:41 | Сообщение # 836
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
С Днем Рождения, Свет!!!
В такой замечательный день даже солнце выглянуло тебя поздравить!
От всей души желаю тебе крепкого здоровья, успехов во всех твоих делах и отличного настроения!!!
 
Лена_ФабричныхДата: Вторник, 13.03.2012, 15:54 | Сообщение # 837
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус: Offline
С Днем Рождения!!!!!!!!!!! holiday
Всего самого хорошего, счастья, любви, здоровья!!!
 
Даша_ПановаДата: Вторник, 13.03.2012, 17:36 | Сообщение # 838
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
Света, поздравляю с этим замечательным праздником! Всего наилучшего и доброго! smile flower
 
Света_ВласоваДата: Среда, 14.03.2012, 11:53 | Сообщение # 839
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Спасибо всем Огромное за поздравления, за эти тёплые слова) Мне очень-очень приятно, что такие люди окружают меня и что вы есть в моей жизни!!!! =*, =*, =*
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 15.04.2012, 07:08 | Сообщение # 840
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Есть много праздников, которые мы любим.
Но одним из главных является Пасха – светлый и добрый праздник,
несущий с собой веру, надежду и любовь, праздник Воскресения Христова.
Вспомним евангельскую историю.

Как же произошло это событие? В глубокое утро третьего дня по смерти Христовой произошло великое землетрясение, и Господь расторг врата адовы и Своим божественным всемогуществом воскресил Своё человечество и положил основание нашему воскресению. Сошёл с неба ангел и возвестил людям о воскресении Господа. Вид его был, как молния, одеяние бело, как снег. Отвалив камень, он открыл свободный доступ ко гробу мироносицам и апостолам. Утром рано, когда было ещё темно, спешили благочестивые женщины ко гробу, чтобы помазать миром тело Спасителя. Одна из них, особенно любящая и благодарная, Мария Магдалина, первая приходит к пещере и видит: камень взят от гроба. Подавленная тяжкой мыслью: где же Господь, - она устремляется к апостолам Петру и Иоанну. 'Унесли Господа', - сказала им. Те пошли осмотреть пещеру и нашли только одежду Его и не знали, что это значило. Прочие же мироносицы, пришедшие ко гробу вскоре после Марии Магдалины и бывшие ранее этих апостолов, входят во гроб и слышат от ангела: 'Что вы ищите живого между мёртвыми? Его здесь нет, Он воскрес. Вот место, где Он был положен. Идите скорее, скажите ученикам Его и Петру, что Он воскрес из мёртвых и предваряет вас в Галилее; там Его увидите' (Мф.28,1-7). Через несколько времени опять подошла ко гробу Магдалина и горько заплакала. Вот свет некий мелькнул в пещере: она видит двух ангелов, в белом облачении сидящих: одного у главы и другого у ног, где лежало тело Иисуса. Они сказали ей: 'Жено! Что плачешь?' - 'Унесли Господа моего, и не знаю, где положили Его!'. В это время она оглянулась назад и увидела Иисуса, но не узнала Его и приняла за садовника. Господь говорит ей: 'Жено! Что плачешь, кого ищешь?' Мария сказала: 'Господин! Если ты взял Его, скажи мне: где положил Его и я возьму Его'. - 'Мария!' - сказал ей воскресший Христос. По этому слову Мария узнала Господина, бросилась к ногам Его со словом: 'Раввуни!'. - 'Не прикасайся ко Мне, - сказал ей Господь, - а иди к братии Моей и скажи им: восхожу ко Отцу Моему и Отцу вашему и Богу Моему и Богу вашему.'



ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, ДРУЗЬЯ!
Светлого Вам праздника Воскресения Христова!
 
Света_ВласоваДата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:40 | Сообщение # 841
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Воистину Воскрес!
Тоже хочется поздравить с этим светлым праздником. И хочется пожелать, чтобы каждый как можно дольше сохранил в себе частичку тепла, доброты и веры только в хорошее.
 
Ольга_ПодопригораДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:46 | Сообщение # 842
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Воистину Воскрес!
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем вам, дорогие, много добра и света! С праздником!
 
Владислав_НичипоровДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:46 | Сообщение # 843
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Христос Воскресе!
А мне хочется пожелать всем людям прощения тех, на которых они зло держат…ведь это всё так ничтожно по сравненью с волшебством Христовым!
Ну и верить в себя, конечно!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 20.04.2012, 20:37 | Сообщение # 844
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Сегодня на нашем факультете завершился двухнедельник науки, вылившийся в две международные конференции «Запад и Восток в диалоге культур» и «Копелевские чтения. Россия и Германия: диалог культур». От всей души благодарю всех моих любимых девчонок-членов киноклуба «Ностальгия», откликнувшихся на предложение поработать как над проблемами межкультурной коммуникации, так и, прежде всего, над собой. Спасибо Вам за Ваши старания и их успешное воплощение! Вы (западно-восточные Аня, Валя и Лена и российско-германские Оля, Света, Маша и Аня) – УМНИЧКИ! Продолжайте и далее дружить с настоящими кино и литературой и просто любить культуру, которая никогда не бывает для нас чужой! smile

P.S. Не могу не поздравить и других членов клуба, участвовавших в наших конференциях и писавших свои доклады под руководством моих коллег. Дальнейших Вам успехов в культурно-научных изысканиях!
 
Ольга_ПодопригораДата: Пятница, 20.04.2012, 21:09 | Сообщение # 845
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Спасибо, Александр Анатольчевич!

Традиционные дни науки - это не только интересно, но и полезно!
И особенно приятно было присутствовать и тем более участвовать в Копелевских чтениях! Мы за эти два дня изрядно обогатились, как верно заметила сегодня Вера Бенедиктовна.
 
Света_ВласоваДата: Пятница, 20.04.2012, 22:02 | Сообщение # 846
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Тоже хочется сказать большое спасибо Александру Анатольевичу! Спасибо Вам за ваше внимание и вашу помощь)
Действительно очень интересно и полезно было присутствовать на Копелевских чтениях. Столько удивительных людей и интересных докладов, различных вопросов и размышлений... 2 незабываемых дня) Спасибо всем, кто организовал и принимал участие в этом диалоге культур.
 
Ольга_ПодопригораДата: Пятница, 20.04.2012, 22:39 | Сообщение # 847
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Отдельное спасибо, Александр Анатольевич, за терпение! smile
 
Аня_НежельскаяДата: Пятница, 20.04.2012, 23:47 | Сообщение # 848
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Статус: Offline
Всем спасибо за доклады. Конференция потрясающая! Девочки молодцы, а Александру Анатольевичу надо грамоту за оригинальность представления =)
 
Владислав_НичипоровДата: Суббота, 21.04.2012, 23:59 | Сообщение # 849
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Присоединяюсь к девушкам и Александру Анатольевичу: будучи рядовым слушателем конференции, я открыл для себя много нового, посетив её! Особенно мне понравилась работа ведущего ( а по-другому и не назовёшь… правда, преподаватель МГУ отработал на славу!), речи А.И. Борозняка, Я.С. Драбкина,В.Б. Царьковой, других членов, приглашённых из других городов … также большое спасибо Александру Анатольевичу за мотивацию!...
В целом, конференция показалась мне очень интересной и информативной!
И также отдельное спасибо поварам! Так хорошо вы ещё никогда не готовили!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:01 | Сообщение # 850
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Вслед за только завершившимися Копелевскими чтениями сегодня, 22 апреля, мы празднуем день рождения у, не побоюсь использовать этот её неофициальный статус-титул, главной специалистки по жизни и творчеству Льва Зиновьевича Копелева hands

smile НАСТЯ cake КОЖЕВНИКОВА smile

С днём рождения, Настасья wink Конечно же, желаю Вам в первую очередь крепкого здоровья! Также желаю теперь уже не скорейшего завершения, а отличной защиты Вашего диссертационного исследования! Не премину пожелать и далее получать удовольствие от любимой работы! И, о разумеется, иметь рядом близких людей, к-ые Вас, подчёркиваю, всегда поймут и поддержат! Будьте любимы и счастливы! flower flower flower

 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz