Пятница
29.03.2024
07:58
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наш фильм №600 (3 февраля 2018 года) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наш фильм №600 (3 февраля 2018 года)
наш фильм №600 (3 февраля 2018 года)
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 28.01.2018, 17:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Когда мы только не встречались. Нас объединяли вторники, четверги, пятницы и воскресенья. Для субботнего просмотра нам, наверно, был нужен повод особый. На этот раз он есть! 3 февраля 2018 года, начиная с 15-00, мы проведём с вами наш 600-ый киносеанс.

Без громких слов хочу вас просто поблагодарить за незабываемые годы, за радость общения и за счастье быть понятым! За стремление познавать мир кино, мир вокруг себя и мир в себе! За желание возвращаться к вашим близким и ностальгировать по любимой атмосфере из разных городов и даже стран! За ваше настоящее, что позволяло и мне становиться и оставаться собой!

Желаю нам необыкновенного продолжения, приятных кинопросмотров, захватывающих обсуждений, ярких выступлений, успешных научных исследований и, конечно же, верной дружбы и долгих совместных лет! С юбилеем всех нас, дорогие друзья!

 
Владимир_ШаминДата: Воскресенье, 28.01.2018, 17:45 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Группа «Мастера кино» поздравляет любимую «Ностальгию» с очередным юбилеем!
Желаем вам новых и интересных киновпечатлений и ещё множество подобных юбилеев! Всех благ!!!
 
Татьяна-ЛаврентьеваДата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:52 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Шестисотая встреча! Встречи с единомышленниками - что может быть интереснее и важнее для многих из нас?!
Спасибо Ностальгии, всем ее детям за то, что даже вдали от вас, от Липецка, мы обрели новый дом, согретый вашей любовью к Кино! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!
 
Настасья_КожевниковаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:03 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Как быстротечно время!...
Поздравляю любимый, неповторимый киноклуб (Боже мой, мы знакомы 15 лет!) с наступающим юбилеем!
Не устаю повторять любимую фразу из замечательного советского фильма: "Счастье - это когда тебя понимают!". Киноклуб - место, где тебя понимают, а значит - место для счастья, пускай у каждого оно и свое!
 
Андрей_ШемякинДата: Воскресенье, 28.01.2018, 20:11 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Дорогие коллеги! Каждый читатель – это отдельный мир. И когда владельцы этих миров становятся вашими союзниками в том, что касается кино, выбора режиссёрских имён и фильмов, круга комментаторов, наконец, системы оценок, - это меняет к лучшему общую атмосферу вокруг кино. Вас любят и ценят, на вас ссылаются, а каждый юбилей – это новая веха в познании кино и ваших – наших! – любимых зрителей. Вперёд и вверх! Чем дальше в лес – тем больше дух захватывает! Мои поздравления!
 
Зинаида_ЕвсюковаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 21:41 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я думаю, нет, я уверена, что «Ностальгия» –самый лучший, самый умный киноклуб, здесь самое большое количество думающих, искренних, знающих любителей и ценителей кино! Я бесконечно благодарна и судьбе, и участникам клуба за возможность смотреть фильмы-шедевры, обмениваться впечатлениями, узнавать новое. От души поздравляю всех и себя с замечательной датой! Клубу цвести и прирастать интересными людьми! Огромное спасибо Александру Анатольевичу за талант объединять людей, за умение слышать и понимать их, за заразительную любовь к кино!
 
Елена_БондарчукДата: Воскресенье, 28.01.2018, 22:20 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Дорогие друзья, поздравляю с замечательным событием! «Ностальгия» - тёплый дом, пристанище для души, интереснейшие люди! Желаю вам, чтобы юбилеи продолжались, друзей и единомышленников становилось всё больше. Как сказал мой любимый киногерой: «Мир прекрасен, пока вы в нём существуете!»
 
Геннадий-ВеликановДата: Вторник, 30.01.2018, 13:08 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Моё виртуальное знакомство с "Ностальгией" было недолгим и волею судеб очень быстро переросло в реальное и как же я тому рад!

Спасибо за кино, людей, атмосферу, за возможность прикоснуться к настоящему!

Позади уже 599 встреч и хочется верить, что впереди много больше, благо поводов хватает.

С очередным юбилеем всех нас, причастных этому лучу света в не всегда яркой реальности, а особенно, Александра Анатольевича - неутомимого вдохновителя и идейного наполнителя, талантливого руководителя и просто прекрасного человека smile
 
Светлана_РуховичДата: Вторник, 30.01.2018, 20:19 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Поздравляю с Юбилеем. Спасибо, что вы есть. Желаю вам творческого долголетия, кинооткрытий, вдохновения и задушевности. Впрочем, всё это было всегда. Пусть новые поколения Киноклуба попадут в волшебный мир кино и пронесут через всю жизнь всё, что они получат - от интеллектуального багажа до добросердечности.
 
Яна_БалановскаяДата: Среда, 31.01.2018, 09:17 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Знаете, «Ностальгия» - это место, в которое можно приходить без всякого повода. Ты с радостью идёшь в киноклуб вне зависимости от дня недели, настроения или погоды. Неважной становятся угнетающая каждодневная рутина и огромный объём обязанностей. Какие бы фильмы мы ни смотрели и где бы мы ни собирались, мы остаёмся едины. Работая вместе, мы преодолеваем различные препятствия, в том числе, на пути интерпретации фильмов и познания себя и друг друга. Наш предстоящий 600-ый фильм показывает, что «Ностальгия» живёт, процветает и будет процветать, а мы вместе с ней будем развиваться, учиться и понимать всё и всех вокруг нас. С превеликим удовольствием поздравляю с юбилеем всех и каждого прикоснувшегося и жадно желающего прикоснуться к восхитительному миру кино – миру «Ностальгии».
 
Марина_РумянцеваДата: Среда, 31.01.2018, 18:18 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Прекрасную "Ностальгию" с юбилейной встречей!
Как много было открыто, сколько еще грядет впечатлений. Каждый просмотренный фильм делает нас чуточку другими. Здесь можно найти и увидеть все лучшие работы режиссеров, операторов и актеров, поделиться своими переживаниями и услышать мнение других. Как хорошо, что есть такие уютные места с интересными зрителями и непревзойденным руководителем!
Ждем трансляций на YouTube обсуждений кинопоказов! Спасибо!
 
Валентина_НежумираДата: Среда, 31.01.2018, 21:47 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
С большим удовольствием поздравляю всех нас с Юбилеем!
600-й фильм – дата замечательная: мы уже многого добились и ещё многого добьёмся. Хочу пожелать, чтобы все наши замыслы и надежды осуществились. Процветания, успехов и новых нам побед!
 
Наташа_МаслаковаДата: Пятница, 02.02.2018, 21:43 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
От всей души хочу поздравить наш дорогой киноклуб с 600-ым (!) кинопоказом! За четыре года, проведенные в киноклубе, я столько всего узнала, столько всего открыла, что это просто не выразить словами.

Отдельное поздравление и отдельная благодарность, конечно, Александру Анатольевичу, за все, что Вы для нас сделали и продолжаете делать все эти годы.

Очень жаль, что на этом юбилее побывать не получится, но морально я всегда с вами smile
 
Наринэ_МелконянДата: Пятница, 02.02.2018, 23:28 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
Поздравляю любимую "Ностальгию" с юбилеем!

Наш киноклуб – то место, придя в которое, ты не уйдёшь прежним, пусть даже не сразу это признаешь. Каждый раз новые по тематике и эмоциональной палитре фильмы помогают открыть в себе то, чего не замечал раньше. Но это было бы невозможно без наших, в полном смысле этого слова, людей, которые помогают тебе развиваться и расширяют рамки твоего видения.

Спасибо "Ностальгии" за каждую улыбку и слезу, за каждую пережитую эмоцию, за новых друзей. Ну, и, конечно же, огромное спасибо нашему дорогому Александру Анатольевичу, без которого всего этого просто бы не было!
 
Влада_АрзамасцеваДата: Суббота, 03.02.2018, 14:02 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Как же быстро "Ностальгия" набирает обороты! Буквально пару-тройку лет назад никто не мог ожидать, что собираться мы станем не только по традиционным пятницам, что место встречи, оказывается, можно изменить и что юбилеи будут случаться ровно каждый год. Но несмотря на все эти перемены, главное в "Ностальгии" осталось нетронутым  - вселенская необъятная любовь к кино и атмосфера понимания и принятия каждого, ее посещающего. Так что с количеством качество не потерялось. Да и говоря по правде, качество - это то, что "Ностальгия" никак не может потерять, и никакие преграды на пути ее существования и развития не способны ее опошлить. Но не будем сегодня вспоминать о проблемах и невзгодах, сегодня - большой день! Вот уже 600-ый раз зажурчит и замурчит проектор, отправив на стену новую картинку. Нет не "картинку", таких у нас не бывает! Полотно! Фреску! Мозаику! Все великой художественной ценности, и это сияющее сокровище отразится в глазах смотрящих и в 600-ый раз проникнет в самое сердце. Спасибо тебе/Вам/вам/нам,"Ностальгия"!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 03.02.2018, 22:37 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Поздравление от Сергея Ивановича Данковцева:

Вот уже в который раз…
Вновь неделя пролетела,
Обострилась до предела
Ностальгия к трем часам.
От нее страдаю сам.

И опять ведут рассказ
О слезах, любви и жизни,
Чтоб мы в жизни не «закисли»
Вайда, Бергман и Лелуш.
Свет в потемки наших душ

Регулярно льют с экрана
То Акира Куросава,
То Феллини, то Бессон,
Ким Ки Дук и снова он,

Тот, кто ловит наши души
В эти сети – Клод Люлюшин.
И душа моя сейчас
С Вами в шестисотый раз.

Член клуба «Ностальгия» С.Данковцев.
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 03.02.2018, 22:38 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Вот мелькнёт иногда мысль: «Может быть, пора угомониться…» Ан нет. Снова и снова тянешься за тем журавликом-надеждой, что летит высоко-высоко в небе. Ну а как же иначе, если смотрят на тебя такие искренние, открытые и честные глаза, вопрошающие о чём-то большом… С Юбилеем, дорогие мои друзья! И пусть хватает нам сил, терпения и мудрости двигаться вперёд, не совершать ошибок, принимать друг друга такими, какие мы есть, и главное – понимать друг друга! Ведь «счастье – это, когда тебя понимают». https://vk.com/kinoklubnostalgia?w=wall-36362131_154646

Наш фильм №600 – «Доживём до понедельника» Станислава Ростоцкого http://klub-nostalgia.ucoz.com/forum/247-1075-1
 
Яна_БалановскаяДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:39 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Прошёл шестисотый фильм, а ощущение праздника не отпускает, потому что фильм не прошёл впустую. Мы все были вместе в этот момент в самом фильме, потому что он, действительно, знаковый и, наверное, именно после такого кино понимаешь, сколько всего было пройдено и сколько предстоит пройти на пути познания друг друга. Буду продолжать говорить о взаимопонимании, потому что это важно, потому что это "наше", внутри нас и с нами всегда и везде, что и показала просмотренная нами кинокартина.

Немного подступает чувство ответственности за предстоящие просмотры, за тех, кто был и будет рядом, за желание понять и быть понятой. Очень рада, что юбилей состоялся именно в такой уютной, тёплой атмосфере и были рядом те, кто и должен был быть, а те, кого не было рядом физически – мысленно, разумеется, тоже присутствовали. Это ощущалось.

Спасибо большое за то, что вы рядом, дорогие "ностальгирующие". И поздравляю вас с началом пути к новым высотам и к новому юбилею!
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наш фильм №600 (3 февраля 2018 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz