Четверг
28.03.2024
11:53
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | "КРОКОДИЛ" 1996 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » КИМ КИ ДУК » "КРОКОДИЛ" 1996
"КРОКОДИЛ" 1996
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 14.04.2010, 10:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Ну, так мы продолжим делиться впечатлениями о просмотренном кино? wink Делюсь! shades
«КРОКОДИЛ» - первый фильм Ким Ки Дука и абсолютно типичная для него на первом этапе творчества история о «плохом парне» с «чёртовой судьбой», для к-го «в этом мире нет ничего, что можно любить» и к-му так нужна «услада для глаз», чтобы перестать быть «мусором»! Кто любит его творчество, тому, уверен, будет близок и этот ранний продукт Автора с узнаваемыми молчанием и «танцами» его героев на лезвии бритвы! yes

«КРОКОДИЛ» (Ag-o) 1996, Южная Корея, 102 минуты
- первый фильм южнокорейского режиссёра

Что может быть сильнее любви? Она способна облагородить чувства даже у отчаянного и жестокого убийцы по прозвищу «Крокодил». Он живет под мостом со стариком и мальчиком, как дикое животное: отнять деньги, ввязаться в драку, заняться сексом. Вытащив из воды красивую девушку, решившую покончить с собой, ночью, в присутствии старика и мальчика грубо изнасиловал ее. Но почему она, убежав, возвращается? Почему все время молчит? Какую тайну скрывает?

Съёмочная группа

Режиссёр: Ким Ки Дук
Автор сценария: Ким Ки Дук
Оператор: Dong-sam Lee
Монтаж: Кок-джи Пак
В главных ролях: Яе-хьон Джо, Jae-hong Ahn

 
Ольга_ПодопригораДата: Среда, 14.04.2010, 10:05 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
ой, как бы хотелось посмотреть всё, чего еще не смотрела! Мне кажется, что у него все фильмы узнаваемы по стилю. Но однако они очень разные. Даже если брать допустим цвета в фильмах. В некоторых более яркие, в других сдержанные. Я думаю, что все это автором просчитывалось. А не наобум как-то решалось...
 
Форум » Тестовый раздел » КИМ КИ ДУК » "КРОКОДИЛ" 1996
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz