Понедельник
24.07.2017
13:38

Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»

Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | "Я ХОЧУ ТОЛЬКО, ЧТОБЫ ВЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ" 1976 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » РАЙНЕР ВЕРНЕР ФАССБИНДЕР » "Я ХОЧУ ТОЛЬКО, ЧТОБЫ ВЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ" 1976
"Я ХОЧУ ТОЛЬКО, ЧТОБЫ ВЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ" 1976
Александр_ЛюлюшинДата: Четверг, 12.07.2012, 12:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Типично фассбиндеровский фильм о герое, не бросающемся в глаза, но принадлежащем к числу лучших работников и порядочных сыновей, медленно и верно загоняющем себя в угол вследствие неспособности справиться с бытовыми трудностями и безропотного принятия родительской «любви». Спокойное развитие событий напоминает строительство дома, окна в котором «занавешены» прутьями, а осознание себя как его жителя приходит лишь спустя время, когда случай подталкивает несостоявшегося Раскольникова таки «выстрелить» в оказавшегося под рукой. Произошедшее впервые и побуждает его заговорить вслух о давно понятных желаниях (читайте в названии), одновременно не способствуя элементарной саморефлексии.

«Я ХОЧУ ТОЛЬКО, ЧТОБЫ ВЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ» (Ich will doch nur, daβ ihr mich liebt)
1976, Германия, 103 минуты – драма Райнера Вернера Фассбиндера

Задавленный и униженный родителями, закомплексованный, но искренний и добрый Петер пытается выстраивать свой мир любви и уважения, но каждый раз он действует не как победитель, а как побежденный. Жизнь загоняет героя в угол, ставит перед ним острые вопросы, на которые Петер не может сам найти ответа. В замешательстве происходит срыв, вылившийся в тяжкое преступление...

Съёмочная группа

Режиссёр: Райнер Вернер Фассбиндер
Сценарий: Кристиан Хохоф, Райнер Вернер Фассбиндер, Клаус Антес, Кристиана Эрхардт
Продюсер: Петер Мэртесхаймер
Оператор: Михаэль Балльхаус
Композитор: Пер Рабен
Художник: Курт Рааб
Монтаж: Лисгрет Шмитт-Клинк

В ролях

Витус Зеплихал
Эльке Аберле
Александр Аллерсон
Эрни Мангольд
Йоханна Хофер
Катерина Буххаммер
Вольфганг Хесс
Армин Майер

Смотрите фильм

http://vk.com/video16654766_162876405

Форум » Тестовый раздел » РАЙНЕР ВЕРНЕР ФАССБИНДЕР » "Я ХОЧУ ТОЛЬКО, ЧТОБЫ ВЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ" 1976
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz