Пятница
19.04.2024
15:52
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наш фильм №300 (2 ноября 2012 года) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наш фильм №300 (2 ноября 2012 года)
наш фильм №300 (2 ноября 2012 года)
Александр_ЛюлюшинДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Давным-давно стало для нас доброй традицией через год где-то поздней осенью отмечать круглую дату, связанную с общим количеством фильмов, увиденных в стенах «ностальгического» киноклуба. И вот совсем скоро, а именно 2 ноября мы встретимся с вами в 300-й раз в нашей истории. Встретимся, чтобы посмотреть хорошее кино, чтобы открыть для себя что-то новое, причём, не только в искусстве, но и в повседневной жизни, чтобы очутиться в кругу близких людей, с которыми хочется провести время, поговорить по душам и понять то, что было неведомо совсем недавно. А ещё это отличный повод, чтобы признаться в любви тем, кто или время от времени, или регулярно делился частичкой своего тепла во время совместных просмотров, жарких дискуссий или даже тихих разговоров за редкой чашкой чая.

Дорогие мои, спасибо вам всем, что, родившись 10 сентября 1999 года, наш клуб существует до сих пор! Спасибо, что вас интересует именно настоящее Кино! Спасибо, что не стесняетесь искренне оставаться в конце недели после пар, чтобы увидеть то, что подталкивает к серьёзным разговорам!

Прошу простить меня, если когда-то кого-то невольно обидел словом, неправильно понял или не удовлетворил взыскательных вкусов. Надеюсь, в дальнейшем мы сумеем вместе избежать ошибок и сделать наш киноклуб чуть-чуть лучше, добрее, светлее!

Доброго вам здравия, приятных кинооткрытий и понимающих людей рядом!

До встречи в ближайшую пятницу в обычные для нас 14-30!
 
Ольга_ПодопригораДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Спасибо за Киноклуб!!! 300 кинопоказов - это совсем не мало! smile И до встречи в пятницу! (Наконец-то я могу это с уверенностью сказать!!!)
 
Екатерина_ФедерякинаДата: Четверг, 01.11.2012, 20:37 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
Дорогой мой киноклуб «НОСТАЛЬГИЯ»! Поздравляю ТЕБЯ и ВСЕХ НАС с очередным Юбилеем!!! cake
Желаю тебе благополучия, процветания и, конечно же, новых кинолюбителей (чем больше, тем лучше)!
Друзья, нам надо чаще встречаться и больше общаться!!! Спасибо ТЕБЕ, именинник, что ты даёшь нам такую возможность! smile
 
Наталья_ИвановаДата: Пятница, 02.11.2012, 01:23 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
С 300-летием вас, всеми любимый киноклуб "Ностальгия"!
Знайте, что вас любит вся страна и с замиранием сердца ждёт каждую вашу новую публикацию и каждый новый показ!
Спасибо за то, что вы есть и радуете нас своей искренностью и честностью, своим высоким профессионализмом!

Киноклуб "Ностальгия": 3000 лет...
Новых высот вам и новых побед!
 
Валентина_НежумираДата: Суббота, 03.11.2012, 12:49 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогой Киноклуб! Поздравляю тебя с Юбилеем! Спасибо, что позволяешь всем нам собираться вместе и разговаривать на любимые темы о любимом кино! Ведь благодаря всем этим дискуссиям и жарким спорам, мы можем очень многому научиться. От всей души желаю, чтобы ты еще много-много лет радовал нас и последующие поколения своими по-настоящему умными и интересными фильмами! С Юбилеем, любимый Киноклуб!!! :)
 
Ольга_ПодопригораДата: Суббота, 03.11.2012, 14:02 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Дорогой Киноклуб, хочу еще раз (и еще много-много раз) поздравить тебя с ЮБИЛЕЕМ! Все же 300 фильмов, это не мало, однозначно не мало! Очень приятно, что 300 фильмом оказался именно ТАКОЙ (а по правде, такие). Спасибо огромное Александру Анатольевичу, что у нас есть такой клуб, такое общее место, где нам всем хорошо, уютно и полезно находиться!
 
Александр_МирошниченкоДата: Суббота, 03.11.2012, 19:35 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
С Юбилеем, Киноклуб!!! Новых тебе высот, ясного луча проектора и чистого звука колонок, а так же ярких речей участников твоих!
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наш фильм №300 (2 ноября 2012 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz