Пятница
19.04.2024
03:33
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Светлана Стефановна Артемьева. Некролог - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » Светлана Стефановна Артемьева. Некролог
Светлана Стефановна Артемьева. Некролог
Александр_ЛюлюшинДата: Четверг, 03.11.2011, 18:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
ФАКУЛЬТЕТ ЛИНГВИСТИКИ И МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ
ПОСТИГЛА НЕВОСПОЛНИМАЯ УТРАТА ...
29 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА УШЛА ИЗ ЖИЗНИ
УВАЖАЕМАЯ, ДОРОГАЯ, ЛЮБИМАЯ СВЕТЛАНА СТЕФАНОВНА АРТЕМЬЕВА ...
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ...


 
Марго_ДорофееваДата: Четверг, 03.11.2011, 18:06 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
Господи! В это невозможно поверить! Бесконечная благодарность за всё и светлая память! Равных ей не было, нет и не будет. Это огромная утрата.
 
Аня_ОсокинаДата: Четверг, 03.11.2011, 18:07 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Статус: Offline
Вместо слов - комок рыданий в горле...столько вместе было пережито...у нас у всех были отношения за гранью студенческо-преподавательских....если мы ссорились - то как близкие люди, не держали зла и обид. Таких преподавателей помнишь всю жизнь...О чём только мы не спорили....Кино, книги, города, музеи, отношения...Менялись книгами, делились впечатлениями....Много хочется написать и очень тяжёло это делать - слова кажутся такими неуклюжими...Светлана Стефановна всегда была очень искренним человеком, говорящим всю правду в лицо....Навеки сохраню уважение и благодарность такому человеку...такой женщине...Светлана Стефановна учила нас не выливать испитый чай в раковину, ходить всегда пешком, рано вставать и тщательно ухаживать за собой...Обрывки подобных воспоминаний из недавней юности...храню их с нежностью...и не верится, что это всё, что осталось....Светлая память и вечный покой Вашей душе, дорогая Светлана Стефановна.....
 
Александр_ЛюлюшинДата: Четверг, 03.11.2011, 18:07 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Помните у Василия Александровича Сухомлинского «Сердце отдаю детям»? Так вот это о Светлане Стефановне … Всю свою жизнь она проработала на одном месте, именно отдаваясь учительской профессии, каждый день пытаясь влюблять в любимый предмет своих учеников. Очень любимых учеников, ради будущего к-ых она и жертвовала собой, заражая их энергетикой, добротой, чистотой, преданностью, искренностью, честностью … С ней можно было спорить, не соглашаться, недоумевать, возмущаться, восторгаться, удивляться, с ней можно было просто быть собой … Потому что она всегда принимала людей такими, какими они были … Потому что она читала их как новую, интересную, захватывающую книгу, с которой она не рассталась даже перед самой своей смертью … Потому что она была настоящим Человеком и Учителем, сумевшим за отведённый ей срок вложить в нас всю себя … Огромное Вам спасибо, дорогая и любимая Светлана Стефановна, что Вы поделились со мной и всеми своими учениками большой частичкой своего невероятного Тепла, которое будет согревать нашу жизнь и самую светлую Память …
 
Лилия_ОлимпиеваДата: Четверг, 03.11.2011, 18:07 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Светлана Стефановна воспитала не одно поколение преподавателей. Она с необыкновенной самоотдачей и добросовестностью готовилась к каждому занятию, каждый ученик и студент был для нее личностью, в которую она вкладывала свои знания и душу. Она была воплощением света, добра и справедливости. Таких людей, к сожалению, очень мало на свете...настоящих профессионалов, настоящих учителей, настоящих воспитателей, НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ. Поэтому я бесконечно буду благодарна Богу за то, что на моем пути повстречался именно ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК. Я всегда буду помнить ее красивые зеленые глаза, смотрящие на меня с материнской любовью, в моменты, когда я от нее уходила. Так хотелось навещать ее чаще и чаще благодарить ее...благодарить за теплоту, за то, что вложила в каждого из нас частичку самой себя. Невозможно передать словами боль и горечь.. Светлана Стефановна, Вы навсегда останетесь в наших сердцах и мыслях. МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ. ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ...
 
Александр_ЛюлюшинДата: Четверг, 03.11.2011, 19:44 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Вот и похоронили мы нашу дорогую Светлану Стефановну … Горько, что нам теперь жить без неё ... Но на то воля Божья ... Значит, так должно было случиться ... Значит, она отдала всё, что только могла ... И теперь она там, где ей, уверен, будет хорошо! Она это заслужила!!! Мы же будем молиться за её вечный покой и радоваться, что в наших жизнях был такой светлый Человек!!!
 
Лилия_ОлимпиеваДата: Четверг, 03.11.2011, 19:54 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне очень жаль, что я не смогла проводить в последний путь Человека, который сделал меня такой, какая я сейчас есть... Но я верю, что Светлана Стефановна знает и чувствует, как много она значит для меня и для всех, кто имел счастье быть ее учеником. Она всегда искренне радовалась нашим победам и переживала вместе с нами наши неудачи. Она навсегда останется в нашей памяти, а мы...мы будем стараться её не разочаровать.

Светлая Память...
 
Ольга_ПодопригораДата: Четверг, 03.11.2011, 20:05 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Это уму непостижимо! Она всегда будет жить в наших сердцах! Прекрасный, умный, добрый Человек, который всегда был готов и рад помочь! Она заряжала нас всех своей бодростью и улыбкой!!!! СПАСИБО ей за все!!!
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!
 
Света_ВласоваДата: Четверг, 03.11.2011, 22:18 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Если честно, то до сих пор не верится, что Светланы Стефановны больше нет... Кажется, что она куда-то уехала и скоро вернётся.

Она здесь, с нами... в нашем сердце, в нашей памяти, в наших мыслях... Она всегда будет с нами: интеллигентный, образованный, искренний Человек с доброй, отзывчивой душой. Человек, который отдавал каждому своему ученику частичку себя...

Не верится...
 
Александр_ЛюлюшинДата: Вторник, 06.12.2011, 09:27 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Завтра уже 40 дней, как не стало Светланы Стефановны Артемьевой ((((((((((((((((((((((((
но МЫ ЛЮБИМ И ПОМНИМ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
 
Александр_ГригорянДата: Вторник, 06.12.2011, 09:28 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Статус: Offline
Даа.... Вот это новость....((( Я думал, уж кто-то, А Светлана Стефановна лет до 80 минимум доживет( Просто не верится! Это же мне теперь никогда не извиниться уже за то, сколько я с ней спорил( Но в споре рождается истина - она мне стала, как родной человек... Светлая память и пусть земля ей будет пухом(
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:01 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Время уходит, а память остаётся… Память о любимых людях, которых больше нет рядом с нами … Людях, которые несмотря ни на что остаются в наших сердцах … Год назад, 29 октября 2011 года, не стало светлого, доброго, искреннего Человека и преданного, справедливого, настоящего Учителя, сумевшего подарить себя своим ученикам и сделать их тем самым очень счастливыми … Огромное Вам спасибо, уважаемая, дорогая и любимая наша СВЕТЛАНА СТЕФАНОВНА АРТЕМЬЕВА, что Вы были в нашей жизни и помогали нам находить себя … Вечная Вам память! Мы Вас никогда не забудем!!!
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » Светлана Стефановна Артемьева. Некролог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz