Четверг
25.04.2024
13:05
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 44 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 05.11.2017, 00:38 | Сообщение # 2151
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Поздравление от Елены Викторовны Ковригиной https://vk.com/id64652123 :

Яна, очень приятно поздравить тебя с очередным рубежом! Будем еще не раз смотреть и обсуждать замечательные фильмы вместе. Счастья тебе и удачи!

Поздравление от Елены Маратовны Литвиной https://vk.com/id42771299 :

Дорогая Яна! Поздравляю с Днём рождения! Очень приятно видеть Вас в клубе и слушать Ваши выступления. Надеюсь, Вы будете радовать нас ими чаще.
 
Валентина_НежумираДата: Воскресенье, 05.11.2017, 09:53 | Сообщение # 2152
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогая Яна, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе лёгких экзаменов и успехов в делах! Развивайся, веселись, достигай потрясающих результатов и наслаждайся жизнью! С праздником! smile
 
Марина_ХашеваДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:16 | Сообщение # 2153
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Дорогая Яна, поздравляю с замечательным праздником! Кроме классической тройки "счастья- здоровья- успехов" хочу пожелать тебе ещё несколько мелочей. Удовольствия! Желаю тебе получать удовольствие от всего что тебя окружает : от общения с людьми, от книг, фильмов и от того, что ты делаешь. Неиссякаемого источника вдохновения для твоего творчества и любых твоих занятий! Желаю тебе интересных книг, качественных фильмов и замечательных людей в твоём окружении!
 
Саша_ИванищеваДата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:39 | Сообщение # 2154
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
Яна, солнечный человек с глазами-океанами, твой День Рождения - прекрасный повод сказать тебе то приятно-нежное, что возникает каждый раз, когда смотришь на тебя. Искренняя, непредсказуемая, открытая и загадочная, улыбчивая и всегда чуть печальная, чудная и чудесная, да пусть тебе всегда всё удается! Думается сложно и глубоко, переживается всем сердцем, говорится искренно и умно, а танцуется легко и уверенно! В самые тяжкие минуты да будет плечо друга рядом с тобой, в секунду сомнения - крепкое объятие, в час разочарования- теплое слово! Случайности не случайны, а потому, читай "случайные" слова, увиденные мной несколько минут назад.

"Открывайте по утрам занавески. Смотрите в окна, варите кофе, обжигайтесь кипятком, танцуйте под радио в одних носках и нижнем белье, смотрите на детей, целуйте бабушек и мам, растите цветы, вдыхайте холодный воздух, читайте маленькие книги, выглядывайте из окон вагонов и, прикрывая глаза, представляйте себя иногда частью большого, живого, дышащего, которое ни объять, ни увидеть целиком, кроме как вот так — за закрытыми веками воспалённых от компьютера глаз.

Вбирайте в себя цитаты художников и писателей, учите наизусть абзацы из старых книг и народные песни, даты больших поражений и славных побед, повторяйте губами имена мировых столиц и горских деревень, заголовки газет, названия духов и театров, цитируйте Есенина и Бродского, запоминайте слова длинною больше одиннадцати букв и фразы на португальском.

Живите. Это и есть вдохновение".

Да будет так!
 
Наташа_СиньковаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:39 | Сообщение # 2155
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ты справишься абсолютно со всем, абсолютно всегда, пусть вся учеба дается очень легко и быстро, вне зависимости от обстоятельств, (это важно). Так-с, а теперь пусть это и звучит банально, но что поделать? Из этого состоит жизнь: хороших людей, обстоятельств, совпадений, быть счастливой всегда, каждую минуту, быть любимой, любить взаимно, дышать свободно (не переживать!), быть сильной духом и не сдаваться, как можно чаще улыбаться, мечтать, парить, вдохновлять, вдохновляться, искать, найти, не сомневаться: в своих решениях, взглядах, выборе. У тебя очень говорящий взгляд, и вспоминая разговор из 418-ой - это доказательство того, что тебе всегда есть, что сказать, и безоговорочное доказательство того, что тебя хотят слушать wink Оставайся собой, ты интересная) С днём рождения, Яночка!
 
Алексей_ЧеркасовДата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:56 | Сообщение # 2156
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Яна! Столько уже добрых слов сказано в твой адрес, что мне и добавить нечего. 
Главное ты уже успела получить.
Всегда оставайся той весёлой непоседой, которую мы знаем.
 
Геннадий-ВеликановДата: Воскресенье, 05.11.2017, 23:40 | Сообщение # 2157
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Дорогая Яна!
Уже стало "доброй традицией" начинать поздравления со слов "мы ещё так мало знакомы..."
И тут я более чем в тему! Из тех жалких (в смысле количества, конечно же, а то знаю я тутошнюю публику - понапридумывают себе!) двух месяцев, что ты в киноклубе, я умудрился пропустить добрую половину. Тем не менее, этих крох общения хватило, чтобы пополнить круг твоих многочисленных поклонников! Тут правда есть одно но wink Ещё с советских времён не люблю очереди и расталкивать ближних локтями, так что поклоняться придётся издалека. Но это не отменяет глубины чувств! Поначалу пытался утешить себя библейским "и последние станут первыми", а потом подумал, сколько там ещё этих "последних"... 

Короче, с Днём рождения тебя!

Тебе тоже хочется пожелать 30 часов в сутках, чтобы точно хватало на "Ностальгию". 

Это раз.

Ещё найти баланс. С одной стороны не задирать нос, а с другой, поверить уже, что ты не "днище";) Ну почитай хотя бы поздравления выше!
Неужели не вдохновляют? 
Такие слова от людей, которые пару месяцев назад знать не знали какую-то там Яну Балановскую.
*завидует

Это два.

Знаешь, очень часто в поздравлениях пишут "оставайся такой/таким же..." Т.е. понять можно, человек нравится здесь и сейчас и хочется, чтобы он и дальше нравился, а он будь добр оправдывай чьи-то надежды и ожидания - брррр. А если он семимильными шагами рванёт в прекрасное далеко? Станет, как сейчас принято говорить "более лучшим"?  Это я внезапно продолжил тему баланса smile
Береги себя, но и не бойся становиться "более лучшей"!
 
Это, получается, два с половиной.

Пусть рядом с тобой будут люди, которые, как максимум - всегда дадут пинка в сторону "прекрасного далеко", а как минимум - примут и не осудят!

Это три

Будь счастлива!

Это бессчётно!
 
Влада_АрзамасцеваДата: Понедельник, 06.11.2017, 16:19 | Сообщение # 2158
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Яна, с уже прошедшим днём рождения тебя! Ты прекрасный, светлый, умный и глубокий человек, и я думаю, что всего этого ты точно не растеряешь, а только будешь продолжать растить в себе все эти качества. Я очень рада, что мне удалось с тобой познакомиться и что именно в твоих руках оказались такие дорогие мне люди. Так что, перефразирую, через сомнения к звездам!
 
Яна_БалановскаяДата: Понедельник, 06.11.2017, 20:51 | Сообщение # 2159
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Сказать, что у меня нет слов - ничего не сказать. Даже буду противоречить - слов много, но они очень неохотно складываются в предложения должным образом. Восторг, удивление, радость, умиление, слёзы, улыбка, смущение и приязнь. Чрезмерна благодарна, что вокруг меня, около меня и ,надеюсь со временем, во мне и со мной будут такие (кто-то скажет такие же) тёплые люди, вы все. Спасибо, за поздравления, за внимание. За то, что вам - не всё равно. Для меня это действительно ценно, и сделаю всё возможное и невозможное, чтобы сделать приятное: и вживую, и в сети в ответ. Желаю каждому, наверное,  из того, что не хватает мне самой - терпения и гармонии, а также найти то и тех, кто будет вдохновлять вас, чтобы вы смотрели на мир, как на нечто яркое, светлое, манящее, интересное и интригующее, будоражащее и поучающее, чтобы вы любили и были любимы. СПАСИБО!
 
Валентина_НежумираДата: Пятница, 10.11.2017, 00:00 | Сообщение # 2160
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня, 10 ноября, свой день рождения отмечает… holiday

smile ЛИЗА НОРКУЛОВА smile

С днём рождения, Лиза! Поздравляю тебя и желаю от всей души, чтобы всё в твоей жизни удавалось, чтобы каждое твоё начинание завершалось заслуженным успехом! Счастья, здоровья, добра, и пусть тебя никогда не покидают веселье и оптимизм! cake

 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 10.11.2017, 05:04 | Сообщение # 2161
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Кааак же давно мы не виделись… Надеюсь, случится это уже в самом скором времени. Причём, не где-то там в коридорах, а, в том числе, в Вашей 402-й wink Пока же с удовольствием поздравляю Вас, Лиза! Здоровья, любви, успехов Вам на всех творческих и научных нивах, а также множества открытий в себе и кино! С днём рождения Вас! smile
 
Дария_БорщевскаяДата: Пятница, 10.11.2017, 07:45 | Сообщение # 2162
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
Лиза, с Днем Рождения! Хочу пожелать всего самого светлого, новых открытий каждый день, замечательных людей вокруг, невероятных возможностей и космического вдохновения)
Будь счастлива smile
 
Саша_ИванищеваДата: Суббота, 11.11.2017, 10:36 | Сообщение # 2163
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
Лиза, с твоим Днем! Творчества,вдохновения, музыки, лирики, физики, философии, дружбы, любви и радуг на небе и не только! Такая ужасное(или прекрасное) сборище всего- и есть жизнь! Так что, живи, твори, люби, вдохновляй и вдохновляйся!
 
Яна_БалановскаяДата: Суббота, 11.11.2017, 11:06 | Сообщение # 2164
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогая Лиза! Хотелось с превеликим удовольствием поздравить тебя с Днём Рождения! Надеюсь удастся поближе познакомиться как с тобой, так и с студенческой газетой "Вне границ", в которой ты занимаешь отнюдь не последнее место! Верю, что ты целеустремленная и  постоянно стараешься реализовать свой творческий потенциал. (Достаточно вспомнить сколько грамот со сцены университета ты, как представительница Ифа, унесла в "общую копилку достижений". Знаю, что ты участвовала в Казачьем фестивале и хотелось бы пожелать, чтобы музыка и пение продолжали вдохновлять на тернистом пути преодоления и преград. Продолжай дышать полной грудью и наслаждаться всем, что тебя окружает настолько, насколько это вообще возможно. Лиз, пожалуйста, не бросай начатое, не разочаровывайся в людях, не грусти по мелочам и не уходи в себя. Продолжай улыбаться, смеяться, ответственно подходить к просьбам и поручениям, проявлять инициативу, участвовать когда и в чём хочешь! Верь в себя и свои возможности! Желаю крепкой дружбы, вечной любви, тёплых объятий, ярких улыбок, великих свершений и бесконечного пути познания и развития! С днём рождения!
 
Геннадий-ВеликановДата: Суббота, 11.11.2017, 13:25 | Сообщение # 2165
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Тут бы самое время посетовать, что ты у нас редкий гость, но я ж понимаю, сколько у тебя всего и всякого интересного в жизни. 
Тем не менее, сетую! Хотелось бы видеть тебя чаще в родной 402-й и не только.
Лиза! Ты очень чуткий и отзывчивый человек, яркий и талантливый, настоящий живчик wink
Всегда восхищался такими людьми. Поэтому пожелаю тебе побольше таких же людей рядом - настоящих друзей! 
Будь счастлива и с Днем рождения!
 
Наташа_СиньковаДата: Суббота, 11.11.2017, 17:17 | Сообщение # 2166
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я с опозданием, но очень хочу сказать: Мы ждем возвращения, ждём с нетерпением, причем эта нотка из каждого сообщения. Теперь-то ты точно взрослый человек, пусть всё будет складываться аккуратно, ровно и так, как тебе нравится. Легкости, тепла (во всех его проявлениях) и не только на зиму! Прекрасных чувств, прекрасных личностей и много-много сюрпризов. Гармонии, экспрессии, прогресса и просто интереса   Пусть еще один круг (который обозначает на срезе дерева - год) будет красивым и запоминающимся. С наступившим, особенным днём!
 
Валентина_НежумираДата: Воскресенье, 17.12.2017, 00:00 | Сообщение # 2167
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня, 17 декабря, наши поздравления с днём рождения принимает…

flower ВЛАДА flower АРЗАМАСЦЕВА flower

Дорогая Влада, искренне поздравляю тебя с днём рождения! Всегда оставайся такой же жизнерадостной, оптимистичной и энергичной. Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. Желаю крепкого здоровья, много улыбок, невероятных событий и светлых воспоминаний. С днём рождения! holiday

 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 17.12.2017, 00:00 | Сообщение # 2168
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Солнышко! Не хватит слов, чтобы выразить все мои самые сердечные пожелания в твой адрес, чтобы в энный раз выказать восхищение твоей умной головкой и способностью видеть невидимое, чтобы повторять и повторять, как много ты значила раньше и значишь сегодня, несмотря на только кажущуюся далёкой «берлинскую командировку». Скажу просто: добра, тепла и любви тебе! Пусть слёзы льются только от удовольствия! Пусть все невзгоды останутся в прошлом, а впереди поджидают успех и гармония! Пусть близкие остаются близкими и связь с ними никогда не прерывается! Счастья тебе преогромного и всего самого настоящего! С днём рождения тебя, дорогая Владюшка! smile
 
Дария_БорщевскаяДата: Воскресенье, 17.12.2017, 00:09 | Сообщение # 2169
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
Влада, поздравляю тебя с Днем Рождения! Хочу пожелать больше солнышка, теплых и волшебных моментов в жизни, искренних и настоящих людей вокруг, бесконечного вдохновения и космического счастья happy Поздравляю!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 17.12.2017, 07:16 | Сообщение # 2170
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Поздравление от Елены Викторовны Ковригиной https://vk.com/id64652123 :

Милая Влада, поздравляю! Пусть мечты сбываются, планы реализуются, а желания не иссякают! Цвети!

Поздравление от Елены Маратовны Литвиной https://vk.com/id42771299 :

Милая Влада, поздравляю с Днём рождения! Желаю радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в привычных вещах, ценить то, что имеешь! И пусть в жизни тебя ждут чудесные сюрпризы! Будь счастлива!

Поздравление от Людмилы Петровны Плехановой:

Дорогая Влада, с днем рождения! Счастья Вам во всех его проявлениях! Живите полно и ярко, совмещая работу с разнообразными светскими веселостями. Владейте ситуацией всегда, в соответствии с вашим именем. Если судьбой назначено владеть, владейте и не стесняйтесь!

С любовью и надеждой на скорое интересное общение в клубе - Людмила Петровна Плеханова

Поздравление от Сергея Ивановича Данковцева:

Когда в докладе нашей Влады
Мы что-то слышим о кино,
«Читаем» взгляд «Колдуньи» Влади
С короткой стрижкой, правда, но
Мы рады и такой награде.
Не хуже Влади, все равно.

С наилучшими пожеланиями, Сергей Иванович Данковцев.
 
Яна_БалановскаяДата: Воскресенье, 17.12.2017, 09:10 | Сообщение # 2171
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогая Влада! Знаешь, хочу сказать про "альтернативную стоимость", что немного жалею, что не попала в вуз на год раньше хотя бы для того, чтобы иметь чуть больше возможности тебя видеть, пусть хотя бы на пятничном киноклубе - это 3 с лишним часа, но они бы дали шанс говорить с тобой, слушать тебя или просто улыбаться вместе. Не могу не упомянуть то, что до того, как тебя увидела и немного узнала - сложилось твёрдое впечатление, что ты какая-то заумненькая девушка, которой посчастливилось попасть в другую страну и о которой говорят, скорее всего, больше, чем она заслуживает. Но этот стереотип развеялся так быстро после нашего знакомства (даже до встречи, со знакомства в сети), будто его и не было вовсе. Ты оказалась весьма экстравагантной, дружелюбной, уверена, что интеллигентной, хотя не слышала твоих выступлений, эмоциональной девушкой. Могу лишь вообразить, насколько трудным и эмоционально тяжёлым для тебя был конец учебного года, смена обстановки, уклада жизни, необходимость приспосабливаться не только к новой среде, но и к менталитету, культуре, что рядом порой так не хватало тех близких тебе людей, которые окружали в университете на парах и с которыми проводила время в киноклубе в 402 и вне этой "пятничной" аудитории. Я бы с удовольствием с тобой разговаривала по телефону, чтобы выслушать и поделиться чем-либо, отправляла бы праздничные открытки - да что угодно, чтобы тебе было немного легче и чтобы не видеть, но знать, что улыбаешься (и сейчас не отказываюсь от предложенного). Пусть далеко, пусть расстояние всё-таки меняет и круг общения, и образ жизни, но улыбки одного человека достаточно, чтобы другой - не важно, где бы он находился - улыбнулся в ответ. Влада! Пожалуйста, продолжай идти дальше, продолжай верить в людей, радуйся и наслаждайся тем, что тебя вдохновляет, люби и будь любимой! Хочу пожелать того, что ты, может, всегда хотела, но не осмеливалась, того, что тебя будоражит, что заставляет тебя чувствовать собой. Особенно желаю, чтобы рядом были люди, на которых ты можешь опереться, а они на тебя. Бесконечного счастья, моря улыбок, крепкого здоровья, постоянного вдохновения, достатка – всего-всего, Влад. С днём рождения!
 
Наринэ_МелконянДата: Воскресенье, 17.12.2017, 16:44 | Сообщение # 2172
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
Влада,поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе простого,но основополагающего человеческого счастья, являющегося двигателем во всех начинаниях. Оставайся таким же светлым, добрым и неравнодушным человеком. И пусть все мечты сбываются))
 
Марина_ХашеваДата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:15 | Сообщение # 2173
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
С Днём Рождения, Влада! Хочу пожелать тебе оставаться таким же эмоциональным и искренним человеком! Чтобы удача сопутствовала тебе во всех начинаниях, а твоя отзывчивость привлекала интересных людей, с которыми тебе приятно было бы общаться. Счастья и вдохновения тебе в каждой мелочи жизни)
 
Саша_ИванищеваДата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:50 | Сообщение # 2174
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
Влада, с твоим днем! Храни в себе свою самобытность, удивительность и яркость. Пусть жизнь никогда не перестаёт тебя удивлять, очаровывать и обезоруживать, пусть люди, находящиеся рядом, будут выкидывать такие "штуки" и сюрпризы, что тебе останется лишь улыбаться и разводить руками) Пусть твои слова так же влияют на окружающих, как влияли на каждого, кто слушал тебя по пятницам. Совершай безумства, люби жизнь во всех её проявлениях и не позволяй себе разочаровываться! Вдохновения, любви, движения мысли и чувства и того самого прекрасного мига, ведь "именно он называется жизнь"!
 
Аня-КлюеваДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:25 | Сообщение # 2175
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дорогая Влада! С днем рождения, тебя! Жаль, что наше теперешнее местонахождение не даёт нам шанса собраться и отпраздновать это радостное событие вместе, однако расстояние не является преградой для пожеланий, которые я с пламенным приветом посылаю тебе nach Deutschland:)

Хочу сказать тебе, что ты удивительная, яркая и совершенно индивидуальная! Такие люди как ты поистине украшают этот мир, и я желаю, чтобы мир, в свою очередь, никогда не разочаровывал тебя, а оставался источником нескончаемого вдохновения и радости! Будь счастлива, здорова, и пусть все твои мечты станут явью!

До встречи в 2018-м!
 
Маша_ПроскуринаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:27 | Сообщение # 2176
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Влада, с днем рождения! От всей души желаю тебе всегда оставаться такой же обаятельной, доброй и искренней! Пусть все твои желания будут исполнены и на пути встретятся такие же интересные и яркие люди, как и ты сама!
 
Людмила_ГавриловаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:57 | Сообщение # 2177
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Влада, с днем рождения!!! Желаю тебе добрых и внимательных друзей, любящих и любимых близких, желаю испытать новые впечатления, открытия, эмоции, при этом якорем в душе пусть всегда остается добрая и незабвенная Ностальгия, как бы далеко географически ты от нее ни была!!! Всего тебе наилучшего!!!
 
Геннадий-ВеликановДата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:51 | Сообщение # 2178
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ох, нелёгкая это задача, поздравить Владу! Где найти те слова, которые хотя бы отчасти смогут передать всю глубину и широту этого удивительного Человека? Да быть может и нет таких слов - не придумали ещё! Утешусь этой мыслью и явлю миру очередной пример скудоумия smile

С Днём рождения, добрый друг!
Нелёгким выдался для тебя этот год. Столько перемен - начиная с местожительства и заканчивая прической. А уж что было между...
Но я рад, что финал 2017-го и своего 24-го ты встречаешь с высоко поднятой головой, открытым сердцем и неиссякаемой надеждой на лучшее, которое, верю, ждёт тебя!
Спасибо тебе, что во многом была моей Беатриче в мире кино! Да и, думаю, не для меня одного. 
Спасибо, что дала шанс нахалу и фанатику wink
Спасибо, что умела слушать и находила нужные слова.

Спасибо, что ты есть!

Верю, что ты сможешь "не прогнуться под изменчивый мир", как бы это ни было сложно. Сил тебе, мужества и терпения!
Верю, что "твей огромной люби хватит на всех с головою" smile Главное - не бойся - не убудет!
Верю, что рядом всегда будут достойные тебя люди! Ну просто иначе и быть не может wink

Просто верю в тебя!

Будь счастлива! Ныне и присно и во веки веков!
 
Алексей_КобзевДата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:32 | Сообщение # 2179
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дыа...Признаюсь честно, с каждым разом поздравления всех тех, с кем так много общего связывает в Клубе, теперь, когда практически единственной связующей ниточкой являются слова, даются все сложнее...Ведь какие вообще слова я могу сказать вам, с кем так много пережили ? И все же. Прекрасный человек. Будь счастлив. Где бы ты ни был. Надеюсь, что судьба сведет-таки нас в одном месте.
 
Влада_АрзамасцеваДата: Понедельник, 18.12.2017, 11:28 | Сообщение # 2180
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Дорогие мои люди! Спасибо огромное за ваши теплые слова! Так греет душу знание и понимание того, что есть место, есть дом, в котором тебе всегда рады и всегда ждут, а главное, в который всегда можно вернуться!
 
Валентина_НежумираДата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:59 | Сообщение # 2181
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня, 22 января, свой день рождения отмечает…

flower ЛЮДМИЛА flower ГАВРИЛОВА flower

С днём рождения, Люда! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения и ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания всегда исполняются. cake

 
Александр_ЛюлюшинДата: Понедельник, 22.01.2018, 00:00 | Сообщение # 2182
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
С днём рождения, дорогая Люда! От души и с огромным удовольствием поздравляю и желаю тебе счастья дома и на работе! Чтобы оно прирастало! Чтобы всё вокруг происходящее, непременно, радовало! Чтобы твой необыкновенно душевный склад никогда не давал сбоя и царящая вокруг тебя атмосфера оставалась всё такой же душевной-предушевной! Мира, здоровья, любви тебе и всем твоим! И до новых всё таких же тёплых встреч! smile
 
Дария_БорщевскаяДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:11 | Сообщение # 2183
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
Дорогая Людмила! Поздравляю Вас с днем рождения! Хочу пожелать всего самого светлого, доброго и волшебного) Пусть близкие люди всегда будут рядом, а в каждой сфере жизни царит гармония. Будьте счастливы!
 
Аня-КлюеваДата: Понедельник, 22.01.2018, 21:12 | Сообщение # 2184
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Людмила, с днём рождения Вас! Пусть Ваши мечты воплощаются в жизнь в самые короткие сроки, а все перемены будут только к лучшему! Крепкого здоровья, гармонии и взаимопонимания в семье и простого человеческого счастья!:)
 
Алексей_КобзевДата: Понедельник, 22.01.2018, 21:54 | Сообщение # 2185
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Людмила, с Праздником Вас. Вновь хотелось бы выразить большое уважение вашей верности Клубу и пожелать Вам, чтобы Вас в жизни всегда окружала красота во всех ее проявлениях, прям как на наших встречах)
 
Яна_БалановскаяДата: Понедельник, 22.01.2018, 22:10 | Сообщение # 2186
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогая Люда! С жаром присылаю тебе поздравление из морозного Мурманска! Спешу пожелать тебе быть ещё более уверенной в себе, добиваться поставленных целей вопреки любым преградам. Продолжай быть открытой всему яркому и позитивному, встречающемуся на твоём пути. Пусть "до слёз" бывает только смех, а дорога до "заветной звезды" будет не такой дальней, как кажется. Борись за то и тех, кто тебе дорог, и наслаждайся тем, что ценишь и имеешь. Желаю головокружительного счастья, вселенской удачи, крепчайшей любви и грандиозных успехов. С праздником!
 
Геннадий-ВеликановДата: Понедельник, 22.01.2018, 22:43 | Сообщение # 2187
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Людмила, с Днём рождения!

Вдохновляющий пример верности киноклубу! Прийти, очароваться, потусить какое-то время - это одно, а вот так - долгие годы, при любой возможности, а их, как известно, с годами все меньше и меньше - совсем другое. Я бы на месте наших молодых и горячих задумался wink

Спасибо за верность идее, скромность, женственность, очаровательную улыбку, да и вообще, неиссякаемый оптимизм!

Здоровья х2 wink

Любви и счастья безмерно. А вообще, есть ли для них мера?

Ну и радовать нас своим присутствием почаще!
 
Влада_АрзамасцеваДата: Среда, 24.01.2018, 01:39 | Сообщение # 2188
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
С опозданием, но все же не могу не поздравить с днём рождения такого прекрасного человека! Люда! Вы - старожила и хранительница киноочага, в который Вы время от времени, из года в года подбрасываете дровишек (ведь находите же минутку!). Ещё попробуйте сказать, что Ваша роль невелика: осуществляете преемственность поколений и на своем примере доказываете, что если "ностальгия" в сердце попадает, то ее оттуда не выгнать. А Вы и не пытаетесь, не противитесь (и не надо!) своей страсти к хорошему кино и душевным заседаниям, где Вам всегда рады. Спасибо Вам за верность всему настоящему, и много-много Вам любви и счастья, не только в прошедший день, но и во все последующие!
 
Людмила_ГавриловаДата: Среда, 24.01.2018, 09:54 | Сообщение # 2189
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Привет, друзья!!! Большое вам всем спасибо за теплые и душевные слова, я чуть не прослезилась, последнее время стала еще сентиментальнее)) Так трогательно, не ожидала стать для кого-то примером)))))
 
Валентина_НежумираДата: Четверг, 25.01.2018, 00:00 | Сообщение # 2190
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня, 25 января, свой День Рождения отмечает…

smile АЛЕКСЕЙ КОБЗЕВ smile

Дорогой Лёша, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же весёлым, добрым, обаятельным и замечательным человечком! Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома берегут родные. С праздником! holiday

 
Александр_ЛюлюшинДата: Четверг, 25.01.2018, 00:00 | Сообщение # 2191
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Вспомнилось мне, что Лёша написал совсем недавно Владе: «Признаюсь честно, с каждым разом поздравления всех тех, с кем так много общего связывает в Клубе, теперь, когда практически единственной связующей ниточкой являются слова, даются все сложнее...» С одной стороны, вроде бы и согласен! Но с другой, конечно же, нет! Потому что хватает нам тех минимальных прикосновений, чтобы вновь пережить радость от общения, которая и не уходила, несмотря на наши разные ныне места жительства…

Лёшка, дружище, с днём рождения Вас, дорогой! Добра Вам преогромного, мирного неба, крепкого здоровья, понимающих воспитанников и огромных успехов с ними и не только! Пусть то светлое когда-то нами бок о бок пережитое «ностальгическое» чувство всегда будет с Вами! Пусть даже те Ваши редкие киноканикулярные приезды согревают как и раньше! И пусть всегда находятся у каждого из нас слова, способные сделать близких людей хотя бы на толику ещё ближе и ещё счастливее! smile
 
Александр_ЛюлюшинДата: Четверг, 25.01.2018, 07:19 | Сообщение # 2192
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Поздравление от Елены Викторовны Ковригиной https://vk.com/id64652123 :

Лёша, поздравляю с днюхой от души! Веселого дня и удачного продолжения! Пусть друзья будут верными, жизнь насыщенной, а кино бесконечным!

Поздравление от Елены Маратовны Литвиной https://vk.com/id42771299 :

Лёша! Поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть каждый новый день твоей жизни будет наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями, яркими впечатлениями, встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми! Цени то, что у тебя есть, и добивайся большего!
 
Людмила_ГавриловаДата: Четверг, 25.01.2018, 11:51 | Сообщение # 2193
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Алексей, с днем рождения!!! Чудесный праздник у чудесного человека. Желаю вам, Алексей, удачи в жизни, работе, любви, наслаждения каждым днем, оптимизма при мыслях о будущем, и ,конечно, ощущения счастья и ощущения нужности в душе!!!!
 
Яна_БалановскаяДата: Четверг, 25.01.2018, 18:00 | Сообщение # 2194
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогой Лёша! Поздравляю с Днём Рождения! Желаю тебе продолжать добиваться высочайших вершин, воплощать в жизнь желаемое и получать максимальное удовольствие от действительного. Пусть на твоём пути встречается как можно меньше преград, а "случай" предоставляет возможность знакомиться с теплыми людьми, которые обязательно будут рядом в трудную минуту. Стремись преодолеть невозможное и воплотить нереальное. Верь в собственные силы и будь открыт новым приключениям. Желаю, чтобы тебя окружали океан позитивных эмоций и бездна не менее позитивных, отзывчивых и ярких людей. Развивайся и совершенствуйся. С Днём Рождения!!
 
Аня-КлюеваДата: Четверг, 25.01.2018, 22:49 | Сообщение # 2195
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дорогой Лёша, с днём рождения! От всей души желаю тебе крепкого здоровья, неиссякаемых сил и энтузиазма на профессиональном поприще, больших успехов во всех твоих начинаниях! Оставайся всегда таким же светлым и душевным человеком, и пусть твоя жизнь будет наполнена радостью, красотой и счастьем!:)
 
Диана_ДорофееваДата: Четверг, 25.01.2018, 23:00 | Сообщение # 2196
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Статус: Offline
Леша! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе каждый день встречать с улыбкой! Новых побед, достижений и открытий! Будь здоров, бодр, полон сил и любви к жизни и всему,что тебя окружает! А все задуманное пусть обязательно исполняется!
 
Геннадий-ВеликановДата: Четверг, 25.01.2018, 23:12 | Сообщение # 2197
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Тэкс, очередной старичок постарел на год wink

Но это старичок, кого надо старичок! Его даже Питер не сломил, как некоторых. Привет, Кристина! Интересно заходишь ли? Но не будем о грустном!

Лёша, с Днем рождения!

Спасибо, что ты есть. Твой пример вдохновляет. Да-да! Посмотри, как Людмилу пробрало wink  Это тяжкая ноша, сил тебе!

Вообще, я тут неожиданно открыл секрет вечной молодости! Пабабабаааам! НОСТАЛЬГИЯ!

Вот я раньше удивлялся, как это Александр Анатольевич не боится наших девочек старушками называть? Бессмертный что ли? Кстати, я еще и секрет бессмертия только что открыл! Дарю! НОСТАЛЬГИЯ!

Да, так вот:)

Согласись, в киноклубе нет стариков? Ну вот этих брюзжащих, всё знающих и вечно недовольных. Ну разве что я, но у меня уважительная причина, я тут недавно!

И я понимаю, почему через годы и расстояния ты (да и не только ты) тянешься к этому источнику вечной молодости wink 

Ты всегда желанный гость. Деликатный, отзывчивый, тонкий и искренний, короче, настоящий ностальгический старичок. Надеюсь, когда-нибудь и я таким стану wink

Всего тебе и через край, почаще приезжай wink

Ну и не хворай!
 
Влада_АрзамасцеваДата: Пятница, 26.01.2018, 10:46 | Сообщение # 2198
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Леша, с Днём Рождения тебя! Хотя, наверное, куда чаще раздается из уст окружающих тебя сегодня "Алексей Батькович", и вряд ли кто осмеливается тебе "потыкать". Но, я позволю себе дерзость, обратиться по-простому, по-нашему "ностальгическому": все-таки на одних "кинохлебах" вскормлены. Так вот, Леша! Мне тоже трудно подобрать слова! Хочется сказать все и сразу, пожелать тебе миллиарды, тонны, галлоны прекрасных вещей, но так не хочется скатиться в банальность. Ты - часть семьи! Меня не покидает стойкое чувство того, что мы, действительно, выросли вместе: вместе в одном круге возмужали духом и окрепли разумом. А такой опыт, связывает навеки. Верю, что ещё свидимся в родных стенах. С твоим днем!
 
Алексей_КобзевДата: Воскресенье, 28.01.2018, 01:12 | Сообщение # 2199
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Ребят, я тут вот это все почитал и в очередной раз понял, как я вас всех БЛИН ОБОЖАЮ)) Улыбку мне подарили, что аж до сих пор не отклеивается) Да, и всех присутствующих с Днем студента, потому как это состояние души, а не временное занятие: ищущие, движущиеся, прекрасные ностальгирующие-с праздником!)
 
Валентина_НежумираДата: Вторник, 30.01.2018, 00:02 | Сообщение # 2200
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня, 30 января, наши поздравления с днём рождения принимает…

smile АННА КЛЮЕВА smile

Дорогая Аня, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю от всей души всегда оставаться невероятно красивой, искренне любимой, успешной и бесконечно счастливой. Пусть жизнь радует тебя приятными подарками, добрыми чудесами, замечательным настроением и радостными встречами. cake

 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz