Вторник
16.04.2024
22:20
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 43 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Дария_БорщевскаяДата: Четверг, 28.09.2017, 00:40 | Сообщение # 2101
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
Наталья, с днем рождения! Всего самого светлого, будьте счастливы smile
 
Александр_ЛюлюшинДата: Четверг, 28.09.2017, 04:05 | Сообщение # 2102
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
С днём рождения, уважаемая Наталья! Сегодня и всегда желаю Вам чистого неба, крепкого здоровья, большой любви, ангельского терпения, необходимых усилий, огромной мудрости, серьёзных успехов и просто большого счастья! Пусть Ваши близкие чувствуют, что их понимают! Пусть никогда ни у кого не возникает желания уйти в сторону! И пусть хватает всем тепла сделать этот мир чуть лучше! smile
 
Алексей_ЧеркасовДата: Четверг, 28.09.2017, 18:32 | Сообщение # 2103
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Поздравляю, Наташа !
Дальнейших успехов тебе во всех начинаниях, особенно во всём, связанным с учёбой.
Всегда оставайся полной позитива и заряжай всех окружающих своим позитивом, добром и теплом!
 
Яна_БалановскаяДата: Четверг, 28.09.2017, 19:43 | Сообщение # 2104
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогая Наташа! Мы с тобой мало знакомы,но хотелось бы сказать тебе пару слов. Во-первых,с Днём Рождёния!. И пусть не только этот день будет более ярким в твоей жизни,но и многие другие после него,чтобы ты обязательно запомнила то - какого это повзрослеть так быстро,казалось бы в один день и забыла это чувство! Потому что чтобы по-настоящему взрослеть - нужны усилия, и ты это знаешь. Хочу пожелать тебе как раз тех самых сил,которые ты будешь тратить как на саморазвитие,так и на тех людей,которые действительно тебе дороги!Хочу,чтобы ты немного проще относилась к шуткам и к людям,порой они тоже не думают и совершают ошибки,нужно уметь их прощать.Не останавливайся,добивайся всего,чего только пожелаешь. Надеюсь ты сможешь достать любую звёздочку с неба,какую только пожелаешь,главное не опускай руки!Люби и будь любима!Счастья тебе,здоровья,удачи и успехов,достатка и всего-всего. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
 
Геннадий-ВеликановДата: Пятница, 29.09.2017, 00:21 | Сообщение # 2105
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
И ничего я не опоздал! У меня 23:15!

Наташа, самый парадоксальный и невообразимый человек, с Днем рождения тебя! Даже не знаю порой, что мне интересней - кино или твой взгляд на него!

Держись! Мир таких не любит! И вот уж кому хочется пожелать максимально сохранить себя:)

"Внезапно попадая в такт, такого же неровного дыханья" wink

Будь!

P.S. в очередной раз прошу прощения за дорожную лаконичность!
 
Наташа_СиньковаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:04 | Сообщение # 2106
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Большое-пребольшое спасибо к !каждому! пожеланию, потому что теплые слова, среди "не теплой" погоды это лучшее отопление изнутри happy  
Спасибооооо <3  Буду!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Вторник, 03.10.2017, 00:01 | Сообщение # 2107
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
3 октября свой новый год отмечает всегда яркая и неповторимая АНЯ ОСОКИНА cake

Дорогая Анечка! С днём рождения тебя, Солнышко! Не верю, что так долго уже тебя знаю! Но верю, что ты не меняешься, оставаясь искренней, глубоко смотрящей и по-настоящему живой! Всего тебе расчудесного! Душевного спокойствия, наикрепчайшего здоровья, любящих друзей рядом и понимания со стороны всех окружающих! Ностальгируй почаще и будь по-настоящему счастлива! flower flower flower

 
Настасья_КожевниковаДата: Вторник, 03.10.2017, 08:31 | Сообщение # 2108
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Прекрасная Аннет, неподражаемая, неописуемая, юморная, с Днем рождения!
Пусть жизнь дарит поводы только для хороших шуток и добрых острот!
 
Наташа_МаслаковаДата: Вторник, 03.10.2017, 10:23 | Сообщение # 2109
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Аня, поздравляю с Днем Рождения! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, невероятными впечатлениями, верными друзьями и радостными днями.
 
Валентина_НежумираДата: Вторник, 03.10.2017, 15:51 | Сообщение # 2110
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогая Аня! С днём рождения! Желаю множество светлых дней в судьбе, любви, крепкого здоровья, гармонии и веры в лучшее.
 
Алексей_ЧеркасовДата: Вторник, 03.10.2017, 19:06 | Сообщение # 2111
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Анна, разрешите поздравить !
Пусть вокруг будут лишь верные и хорошие друзья и товарищи, повседневная жизнь совершенно не напрягает, а работа будет только в радость.
С днём рождения, пускай всё сбудется, что сама пожелаешь.
 
Геннадий-ВеликановДата: Среда, 04.10.2017, 10:53 | Сообщение # 2112
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Друзья, вот где вы находите слова для поздравлений? Где это волшебное место?

Аня, я прям точно знаю, что надо пожелать. Что-то такое, чтобы ты сразу и бесповоротно себя полюбила! А слов таких не знаю sad
Прикинь? 

Провал.

С Днем рождения!
 
Валентина_НежумираДата: Четверг, 05.10.2017, 00:16 | Сообщение # 2113
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня, 5 октября, свой день рождения отмечает…

smile КРИСТИНА ПАНТЕЛЕЕВА smile

Дорогая Кристина, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, искренней любви и головокружительного счастья! Пусть этот праздник подарит тебе красивые поздравления, самые тёплые пожелания, солнечное настроение и самое душевное общение! С днём рождения! cake

 
Александр_ЛюлюшинДата: Четверг, 05.10.2017, 00:16 | Сообщение # 2114
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогая наша Петербурженка! Вы думали, мы о Вас забыли? Нееет, не дождётесь! Слишком славно мы недалече с Вами время провели, чтобы его вот так вот взять и из памяти стереть… А если ж по делу, а дело сегодня у нас большое, то спасибо Вам, Кристина, за то, что хочется вам сегодня сказать добрые слова! Спасибо за Ваш чудесный душевный склад и мгновенное погружение в нашу «Ностальгию»! Спасибо за умные мысли и красивое молчание! Надеюсь, когда-нибудь удастся их ещё послушать! Пока же желаю Вам всех самых лучших благ и преогромного счастья! С днём Вашего рождения! smile
 
Геннадий-ВеликановДата: Четверг, 05.10.2017, 10:42 | Сообщение # 2115
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ох уж эти питерские болота, скольких они погубили... 

Только боль разлуки начала утихать и тут - БАЦ!

Ну раз такое дело - с Днем рождения! 

Желать ничего не буду, да и что можно пожелать человеку, который просыпается в городе своей мечты? Наслаждайся wink
Уверен, оно того стоило!

Помним, любим... Всё smile
 
Алексей_ЧеркасовДата: Четверг, 05.10.2017, 19:53 | Сообщение # 2116
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям.
Кристина, пускай всё у тебя получается и везде тебя преследует успех. 
Радости, здоровья и простого человеческого тебе счастья !
 
Валентина_НежумираДата: Воскресенье, 15.10.2017, 00:00 | Сообщение # 2117
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня, 15 октября, свой день рождения отмечает одна из самых юных участников киноклуба…

flower ДАРИЯ flower БОРЩЕВСКАЯ flower

Дорогая Даша! С большим удовольствием поздравляю тебя с днём рождения! Желаю огромных успехов и удачи, благополучия и крепкого здоровья, весёлого настроения и невероятных открытий в мире Кино. Пусть каждый день приходит вдохновение, пусть будет искренней любовь и радость. Будь счастлива! С днём рождения! smile

 
Яна_БалановскаяДата: Воскресенье, 15.10.2017, 01:05 | Сообщение # 2118
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогая Дария! В сей знаменательный воскресный день хочется с превеликой радостью поздравить тебя с  Днём Рождения! Знаешь, за этот короткий период с августа по октябрь мы с тобой уже успели узнать друг друга. Ты открылась для меня, как личность весьма экстраординарная, эмоциональная и целеустремленная! Твой перфекционизм и самокритика замечательно переплетаются с дружелюбием и отзывчивостью, а вечное "мерзлячество" не мешает быть "тёплой" в общении. Очень рада, что у меня появился шанс  узнать поближе и твоё творчество, в котором пожелаю тебе не останавливаться и развиваться, потому что ты можешь добиться невероятных высот и успехов и сама, разумеется, это понимаешь. Иди вперед и не оборачивайся с тоскливым взглядом на "упущенные" возможности, ведь каждую секунду тебе могут предоставляться новые, которые никак нельзя упускать! Не закрывайся от окружающих, ты просто не можешь лишить их возможности подружиться с такой прекрасной девушкой! Не переставай удивляться всему, что происходит с тобой и вокруг тебя, потому что каждый день приносит нам нечто новое и фееричное. Хочу искренне пожелать тебе гармонии, чтобы "вечные" вопросы не мешали бытовым вещам, а "циклические" мысли не выбивали из колеи. От души желаю счастья, здоровья, понимания, успехов, достатка. Пусть каждый новый день будет наполнен положительными эмоциями и яркими впечатлениями. Всего наилучшего и того, чего сама бы ты хотела!
С любовью, твоя Яна.


Сообщение отредактировал Яна_Балановская - Воскресенье, 15.10.2017, 01:21
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 15.10.2017, 06:32 | Сообщение # 2119
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Дорогая наша Дашенька! Да-да, наша! За месяц с небольшим Вы успели стать такой своей, что иначе я Вас величать просто не могу! Потому с превеликим удовольствием Вас сегодня поздравляю и желаю впредь оставаться таким же чудесным, разносторонним, творческим, интересующимся и необыкновенно душевным человеком! Здоровья Вам, вдохновения, терпения, способности преодолевать все возможные трудности, успехов в только начавшейся учёбе, глубоких докладов, ошеломляющих фильмов, красивых рисунков, музыкальных новинок, добрых друзей, искренней любви и большого-пребольшого счастья! С днём рождения! smile
 
Алексей_ЧеркасовДата: Воскресенье, 15.10.2017, 12:17 | Сообщение # 2120
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Поздравляю, Дария!
Пускай все твои начинания - особенно творческие и связанные с учёбой - сопровождает успех. Поменьше думай о плохом и депрессивном, а побольше - о тёплом и хорошем. 
Поскорее найди в жизни всё, что ищешь, а твои друзья и товарищи пускай всегда будут рядом.
 
Геннадий-ВеликановДата: Воскресенье, 15.10.2017, 13:27 | Сообщение # 2121
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я к сожалению многое пропустил, а тут, оказывается, Дария уже стала Дашенькой, да еще дорогой, да еще нашей! Несказанно рад этому!

Остается только поддержать Яну и пожелать "не закрываться от окружающих, ты просто не можешь лишить их возможности подружиться с такой прекрасной девушкой!"
Ну чтобы впредь ничего не пропустить, да! wink

С Днем рождения тебя! 

Пусть глазки блестят, сердечко то замирает от счастья, а то стучит, как сумасшедшее (от него же), а жизнь удивляет и радует! Сейчас и всегда! Особенно всегда wink
 
Наташа_СиньковаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 15:31 | Сообщение # 2122
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
С днем рождения! Забавно и необычно, что как наиболее похожие - мы наименее знакомые wink Поэтому желаю побольше разговоров, почаще жестов, познать дзен, обрести спокойствие и гармонию, продолжать понимать людей с полуслава "и обратно". Желаю сократить расстояние неизвестности между тобой и любым человеком, который тебе интересен, желаю, чтобы люди всегда делали ответные шаги навстречу) Встретить еще кого-нибудь, "кто такой же"? ) чтобы чаще и проще обсуждать интересные темы. Дышать легко, высоко парить и много много говорить. (о самом важном, существенном и необходимом). С днём рождения, чудесный человек, Дария) cake
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 15.10.2017, 16:33 | Сообщение # 2123
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Поздравление от Елены Викторовны Ковригиной https://vk.com/id64652123 :

Даша, цветочек, поздравляю! Пусть жизнь будет счастливой, а искусство - удивительным!

Поздравление от Елены Маратовны Литвиной https://vk.com/id42771299 :

Даша, поздравляю тебя с замечательной датой в твоей жизни! Желаю всегда оставаться такой же тонко чувствующей натурой и сохранить свежесть восприятия. Пусть всё у тебя будет хорошо.
 
Марина_ХашеваДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:17 | Сообщение # 2124
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Дорогая Даша, начинается новый год твоей жизни, и я хочу пожелать тебя провести его ярко и эмоционально (и все последующие года тоже!). Больше добрых и искренних моментов, меньше тревожных.  Желаю встречать только верных друзей и хороших людей. Сохранить всю прелесть своего характера и "незамыленное" толкование и восприятие этого мира. Больше творческих успехов и начинаний. Желаю, чтобы то, что для тебя важно, доставляло только радость. Чтобы мир показывал тебе свои чудеса, а люди принимали такой прекрасной, какая ты есть на самом деле!
 
Дария_БорщевскаяДата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:37 | Сообщение # 2125
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
Преогромнейшее спасибо всем! Это тот момент, когда читаешь каждое поздравление и просто не можешь перестать улыбаться) Не могу передать, как же согревают такие слова, как вдохновляют становиться еще лучше, еще жизнерадостней. Опять таки, не могу передать, как много значит для меня то, что я уже "ваша", хоть и являюсь самым новеньким и самым маленьким киноклубовцем, так сказать) Галактическое всем спасибо, сегодня Ваши сообщения сделали одного крохотного человечка чуточку счастливей)
 
Валентина_НежумираДата: Понедельник, 16.10.2017, 00:00 | Сообщение # 2126
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline


Сегодня, 16 октября, наши поздравления с днём рождения принимает…

smile АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ smile

Дорогой наш Александр Анатольевич! Поздравляю Вас с Днём Рождения! От всей души желаю Вам всего самого наилучшего на Вашем жизненном пути! Счастья, везения, здоровья, терпения и понимания! Но самое главное – побольше оптимизма и хороших людей в окружении! Благодаря Вам мы движемся вперёд, открываем в себе новые стороны и познаём прекрасный мир настоящего Кино! Ведь это Вы задаёте нам вектор направления. И именно Вы помогаете нам достичь тех высот, которыми мы так гордимся! Спасибо Вам за всё! С днём рождения! cake

А также, 16 октября, свой день рождения отмечает…

smile САША ИВАНИЩЕВА smile

Саша, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе неисчерпаемого источника энергии, радостных моментов, душевного тепла, верных друзей, жизни, полной приключений и как можно меньше препятствия на твоём пути! Пусть добро и благополучие всегда будут рядом с тобой! С днём рождения! holiday

 
Яна_БалановскаяДата: Понедельник, 16.10.2017, 00:42 | Сообщение # 2127
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Дорогой Александр Анатольевич! Хотелось бы от всей души поздравить Вас с днём рождения и пожелать всего самого наилучшего.

Во-первых, так как Вы педагог, то хочется пожелать Вам как можно больше терпения к студентам, ученикам, даже к таким непослушным, как я :). Трудно представить насколько тяжело бывает совладать с собой, найти какой-то внутренний стержень, чтобы правильно отреагировать на происходящее. Не вспылить и грамотно указать на неправильность поступков.

Во-вторых, не могу не пожелать хорошего настроения и вдохновения. Вы же понимаете, насколько человек может преобразиться, занимаясь любимым делом, погружаясь в комфортную атмосферу. Для Вас таким делом является киноклуб. Невообразимое количество часов Вы проводите, обдумывая последовательность выхода фильмов, печатая посты в группах, развешивая объявления или просто просматривая "душещипательные" фильмы. Нельзя не затронуть "Киноклуб" в поздравлении. Без Вас - его бы не существовало. Вы, действительно, являетесь человеком, связывающим множество "душ" под одной небольшой уютной киноклубной крышей. Именно благодаря безграничной любви и трепетному отношению к делу, которым Вы занимаетесь - киноклуб продолжает существовать, удивлять множество людей, объединять сердца и сближать их.

В-третьих, хочется пожелать понимания. Чтобы Вы понимали другого человека и Вас понимали. Чтобы каждый день не казался тяжелым и рутинным, а приносил как можно больше ярких, положительных эмоций. Хочу пожелать не переставать верить в других людей, продолжать помогать им найти себя, раскрывать их потенциал. Благодаря Вашему "педагогическому чутью" большинство становится лучше, меняется и взрослеет.

Хочется по-человечески сказать - спасибо. За Ваше отношение к делам и к людям, за отзывчивость и стремление помочь, за желание подтолкнуть в развитии. За то, что с радостью протянете руку помощи в тяжёлой ситуации.

В конце концов, человеческого Вам счастья, богатырского здоровья Вам и вашим близким, достатка, удачи и успехов в любых начинаниях. С днём рождения!

***

Дорогая Александра! Поздравляю тебя с днём рождения. Хочется пожелать тебе не переставать удивлять киноклубцев своими замечательными выступлениями, потому что именно благодаря одному из них у меня сложилось впечатление о тебе, как о человеке целеустремленном и талантливом. Мы едва знакомы и почти не общались, поэтому не знаю, какое поздравление подошло бы именно тебе, чего бы сама хотела и желала, но не могу не пожелать тебе духовного роста. Пусть негативных эмоций будет в разы меньше, а позитивных в тысячи - больше. Хочется, чтобы ты улыбалась как можно чаще, так как у тебя фантастическая улыбка. Удачи и успехов в любых начинаниях, счастья и здоровья - всего самого-самого. С днём рождения!
 
Андрей_ТаякинДата: Понедельник, 16.10.2017, 02:08 | Сообщение # 2128
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Статус: Offline
Александр Анатольевич, С Вашим Днем, желаю  всегда быть в моменте и в тоже время решать все вопросы играючи и просто, с присущим Вам стилем и светом!
 
Екатерина_ФедерякинаДата: Понедельник, 16.10.2017, 05:35 | Сообщение # 2129
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
С днём рождения, дорогой, уважаемый и любимый Александр Анатольевич! Сколько лет ни проходит, а ты всё такой же понимающий, искренний, добрый! Всё такой же настоящий! Друг, товарищ, коллега! Спасибо тебе огромное за всестороннюю поддержку! И дай Бог тебе сил, здоровья и терпения как продвигать наш всеми любимый киноклуб, так и добиваться максимально возможных успехов теперь ещё и в новой «командной» роли! Будь счастлив, Сашенька! smile
 
Лиза_БрагинаДата: Понедельник, 16.10.2017, 06:51 | Сообщение # 2130
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Александр Анатольевич,  с Днем рождения Вас!  Желаю,  чтобы по жизни Вам сопутствовали исключительная удача и благополучие во всем,  что по-настоящему дорого и важно. Крепкого здоровья и неиссякаемых жизненных сил. Спасибо Вам за ту полезную и ответственную деятельность,  которую Вы выполняете!
 
Марина_ХашеваДата: Понедельник, 16.10.2017, 08:03 | Сообщение # 2131
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Дорогой Александр Анатольевич, с Вашим Днём Вас! Поздравляю со всей искренностью. Желаю успехов и неиссякаемого здоровья! Чтобы в жизни вам чаще везло, а хмурых дней было как можно меньше. Оставайтесь в своём непередаваемом жизненном стиле и не обращайте внимания на досадные мелочи. Спасибо Вам за за искренность, любовь к своему делу и Ваш интерес к общению со студентами!
Как можно больше улыбок Вам, и замечательных фильмов!
 
Людмила_ГавриловаДата: Понедельник, 16.10.2017, 08:33 | Сообщение # 2132
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Уважаемый Александр Анатольевич, с днем РОЖДЕНИЯ!!!!!! Счастья вам, хороших и добрых людей в окружении, любви вам искренней и светлой, крепкого здоровья, благополучия и, конечно же, прекрасного настроения!!!! Пусть Киноклуб продолжает заряжать Вас энергией, приносить новые открытия, новые встречи, ожидаемые результаты и приятные сюрпризы!!!
 
Настасья_КожевниковаДата: Понедельник, 16.10.2017, 13:26 | Сообщение # 2133
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Дорогой, любимый Александр Анатольевич! С Днем рождения!
Хороших фильмов, хороших людей, отличных впечатлений желаю я Вам...
 
Аня-КлюеваДата: Понедельник, 16.10.2017, 13:59 | Сообщение # 2134
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дорогой Александр Анатольевич! День рождения- это прекрасный повод сказать человеку то, что у тебя на сердце. Так вот, мое сердце преисполнено радости от того, что Вы есть на этом свете! Ваша абсолютная отдача и любовь к тому, что Вы делаете, отзывается эхом в других людях. И я не являюсь исключением, поскольку по прошествии времени могу с уверенностью сказать, что наиболее счастливые моменты моего студенчества прочно связаны с Вами и киноклубом! А потому хочу пожелать, чтобы и впредь, рядом с Вами были родственные души, которые всегда поддержат и поймут. Чтобы все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбывались, а каждый новый день приносил добрые вести! Крепкого Вам здоровья, сил и больших успехов в профессиональной деятельности! Скучаю по Вам и ребятам, и с нетерпением жду нашей встречи! С днём рождения!
 
Маша_ПроскуринаДата: Понедельник, 16.10.2017, 14:17 | Сообщение # 2135
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Уважаемый Александр Анатольевич, от всей души поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам огромного счастья, крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе и, конечно, процветания киноклуба! Пусть на Вашем пути встречаются только открытые и искренние люди! Оставайтесь всегда тем самым человеком, который по-настоящему влюблен в свое дело, и способен пробудить такую же любовь у других людей!
 
Ирина_ФёдороваДата: Понедельник, 16.10.2017, 15:29 | Сообщение # 2136
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Александр Анатольевич! С Днем Рождения! От всей души!
Самых светлых, добрых, позитивных... пожеланий всех и не перечислишь (ну Вы знаете о чем я).
Я очень рада за Ваш профессиональный рост (и не только в качестве руководителя, но и активно работающих проектов "Ностальгии" вне стен универа). Пусть будет и дальше все так активно происходить.
Новых побед и приятных свершений.
И хоть увы в последний год приходить в Клуб не получается (по уважительным причинам), но я всегда с "Ностальгией" и слежу за ее жизнью.
 
Валентина_НежумираДата: Понедельник, 16.10.2017, 17:18 | Сообщение # 2137
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Поздравление от Елены Викторовны Ковригиной https://vk.com/id64652123 :

Дорогой Александр Анатольевич! С днем рождения! Вы – замечательный человек (и прекрасный работник!) Вы – один из тех, кто вместо нытья и ворчания делает хорошее и доброе дело, не жалея сил. Желаю Вам хоть иногда ощущать отдачу и получать радость от покорения очередной вершины. И хоть очень иногда отдыхать и лениться. Здоровья, сил, улыбок!

Поздравление от Елены Маратовны Литвиной https://vk.com/id42771299 :

Уважаемый Александр Анатольевич! Поздравляю Вас с Днём рождения. Желаю новых творческих успехов, много верных друзей и единомышленников и большого личного счастья. Пусть «не зарастёт народная тропа» в нашу любимую «Ностальгию», которая почти два десятилетия существует под Вашим чутким руководством.
 
Наталья-ИвановаДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:10 | Сообщение # 2138
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я не знаю другого человека, который настолько любил бы кинематограф, с такой самоотдачей вкладывал бы душу и сердце в кинематографическое просвещение широкой общественности, как Александр Анатольевич. Его детище - Липецкий киноклуб "Ностальгия", является уникальным для нашей страны местом, в котором каждый благодаря искусству кино находит новые грани себя.
Спасибо вам, Александр Анатольевич, за Ваш неустанный труд, за высочайший профессионализм, за вдохновение и наставничество!
От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения! Огромного Вам счастья, крепкого здоровья, самых радостных эмоций и творческих открытий, процветания нашему любимому киноклубу "Ностальгия"! 
Пусть каждый Ваш день будет днем безграничной радости!
 
Марал_ГулмаммедоваДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:18 | Сообщение # 2139
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
Уважаемый Александр Анатольевич, от всей души поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам семейного благополучия, крепкого здоровья, огромного счастья и успехов во всех Ваших нелегких делах! А киноклубу желаю еще больше процветание под Вашим руководством, желаю, чтобы Вы всегда получали огромное удовольствие от Вашего любимого дела и чтобы побольше единомышленники присоединялись к нашему любимому кино клубу "Ностальгию". Оставайтесь всегда таким добрым и душевным человеком! Мы Вас очень любим!!!! Дай Бог вам долгих лет жизни!!!! smile holiday  hands  v  cake

Сообщение отредактировал Марал_Гулмаммедова - Понедельник, 16.10.2017, 18:24
 
Алексей_ЧеркасовДата: Понедельник, 16.10.2017, 19:23 | Сообщение # 2140
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Александр Анатольевич, разрешите поздравить Вас с праздником. Всегда оставайтесь таким же весёлым, неунывающим, задорным. Пускай поменьше времени у Вас отнимает всякая бюрократия и побольше - наши клубные встречи. Очень ценно оставаться не только учителем, но и учеником; надеюсь, Вы ещё многому научитесь и сможете научить других. Долгих и счастливых Вам лет!

***

Саше же пожелаю не переставать радовать всех нас своими появлениями и выступлениями. Поддерживать свои успехи в учёбе на том же высочайшем уровне. Всегда оставайся такой же яркой, выразительной и удивительной.
 
Дария_БорщевскаяДата: Понедельник, 16.10.2017, 21:00 | Сообщение # 2141
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
Очень трудно находить слова для публичных поздравлений после того, как поздравил лично, - не хочется повторений. Но, дорогой Александр Анатольевич, от всей души хочу еще раз пожелать Вам всего самого чудесного, теплого и искреннего. Вы сумели объединить так много людей под "одной крышей" (вспомнила фильм "Жилец" и захотелось добавить, что крыша эта иногда может немного съезжать, но да не об этом речь с: ) Просто хочется сказать Вам спасибо за все, что Вы делаете, сказать спасибо за "Ностальгию" и невероятную атмосферу каждой кино-пятницы. Продолжайте вдохновляться и вдохновлять других, и просто будьте счастливы! smile

***

Саша, с Днем Рождения! Тебе же хочу пожелать еще более ярких и интересных выступлений, замечательных моментов в жизни, настоящих друзей и осуществления всех поставленных целей) Вдохновения и улыбок тебе, будь счастлива!
 
Влада_АрзамасцеваДата: Понедельник, 16.10.2017, 21:57 | Сообщение # 2142
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Сегодня большой день у большого Человека с большой буквы! Человека, который открыл для всех нас чудо настоящего кино и настоящего общения. С днём рождения Вас, Александр Анатольевич! Огромное вселенское СПАСИБО за все, что Вы сделали, делаете и будете делать для людей вокруг! СПАСИБО за понимание, участие, сочувствие, поддержку и тепло, которые Вы дарите нам, и никогда не оставляете никого обиженным. С Вашим днем!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Понедельник, 16.10.2017, 23:27 | Сообщение # 2143
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Для начала хочу поздравить очень во многом похожую на меня Сашку-именинницу! С днём рождения, Солнышко! Мира, тепла и добра Вам! Пусть таким же ярким светом горит огонёк Ваших глаз! Пусть неизведанное привлекает, а сложное манит своей загадочностью! Пусть дарит удовольствие вечный путь творчества, медленно и верно раскрывающий всё лучшее, что есть в Вас! Счастья Вам и успехов в делах! smile

А теперь ко всем… Мальчишки и девчонки! Дорогие мои! Меняющиеся и неизменные! Уезжающие и остающиеся! Пропадающие и возвращающиеся! Ностальгирующие!... Спасибо вам за вашу обыкновенную необыкновенность! За всё то, что помогает нам дружно садиться в кружок, не желая из него выходить! За глубокие взгляды, за умные мысли, за добрые слова! За всё то, от чего глаза порой начинают блестеть, а комок подкатывает к горлу! За те пуды изюма, что вы привносите в наш клуб, того не замечая! За Счастье, приходящее с вами и поселяющееся навечно где-то глубоко внутри каждого из нас! Спасибо вам, ребята! smile
 
Геннадий-ВеликановДата: Вторник, 17.10.2017, 00:01 | Сообщение # 2144
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
А я наивно полагал, что уж сегодня точно не опоздаю sad

Ну да ладно!

Наших Саш, от мала до велика, с Днём рождения!

Сперва того, что (кто?) больше, ибо без него и второе поздравление вряд ли бы состоялось.

Собственно, это первое о чём хочется сказать - слова благодарности за всё то, что ты делаешь для нас всех - щедро даришь тепло своей души, любовь, знания, да что там перечислять - всего себя! Учитель с большой буквы "У":)  И если малыши порой ропщут, старички уже всё давно поняли - достаточно почитать поздравления выше!
Всегдашний низкий поклон тебе, Человечище!

А пожелать хочется дополнительных часов 5 к суткам, чтобы за трудами праведными успевал приклонить голову... Знаю, что нереально, но всё равно желаю! А вдруг?
А ещё, как можно больше отзывчивых сердец. Любовь не имеет границ и пределов и каждые новые жадные глаза и внимающие уши - лучшая награда для того, кто имеет её в сердце своём.

И ещё раз СПАСИБО! В твоём случае этого никогда много не будет!

Сашка! Хоть ты и оказалась сегодня в тени нашего великого и могучего, но это никак не умаляет твоих достоинств, а может даже и наоборот wink

Свети всегда, свети везде до дней последних... Про гвозди писать не буду wink Шайн он ю крейзи даймонд! Как поётся в одной известной песенке:)

Без твоей улыбки и внимательных глаз киноклуб трудно представить! А с кем я ещё так зажигательно поспорю?

Живи и будь живой как можно дольше! Впитывай, переживай и дари окружающим свою красоту - ту самую, которая спасёт Мир!

С Днём рождения тебя!


Сообщение отредактировал Геннадий-Великанов - Вторник, 17.10.2017, 00:06
 
Наташа_МаслаковаДата: Вторник, 17.10.2017, 00:09 | Сообщение # 2145
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Воспользуюсь немного тем, что у меня всё еще 16 октября. И несмотря на то, что сегодня был нереально тяжелый день, я, наконец, вырвалась из немецких лап и готова написать поздравление smile

Уважаемый Александр Анатольевич, от всего сердца хочу поздравить Вас с Днем Рождения! Я очень рада, что Вы были моим преподавателем, дали так много и во многом способствовали тому, кем я сейчас являюсь. Спасибо Вам огромное за участие, за советы, за знания, за прекрасные фильмы, в конце концов, которые меняли мое мировоззрение и не давали мне стоять на месте. Хочу пожелать Вам здоровья, успехов, думающих студентов и терпения в университетских делах. Спасибо Вам огромное за то, что Вы для нас делаете!
 
Алексей_КобзевДата: Вторник, 17.10.2017, 21:07 | Сообщение # 2146
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дорогой Александр Анатольевич! Тоже хотелось бы оправдаться тем, что у меня все еще 16 октября, да видимо не прокатит biggrin , поэтому спешу поздравить Вас с уже Наступившим и надеюсь, что мое поздравление станет приятным послевкусием после вчерашнего, не сомневаюсь, радостного и торжественного дня. Я хочу сказать Вам огромное  и непрекращающееся со времени нашего знакомства спасибо за то, что Вы все эти годы делали для нас и для человечества в целом, а учитывая, сколько душ, сердец и горящих глаз за эти  годы прикоснулись к Вашему детищу и оставили там частичку себя, эта фраза теряет свой пафос и становится простой констатацией. Ну вот, меня опять понесло в словесные вензеля) В общем, я желаю Вам вдохновения продолжать свою игру, делиться ее, чувствовать отдачу и любовь тех, с кем Вы ее делите, взаимообмениваться теплом, любить и быть любимым, находить время и силы для отдыха и новых впечатлений. Честно, мне даже представить страшно, как может чувствовать себя человек, через руки и душу которого прошло ТАКОЕ количество нереально потрясающих людей! Для меня Вы всегда были и будете примером беспримерного энтузиазма своего дела. И напоследок, хотелось бы добавить, что я по-настоящему мечтаю оказаться в эту пятницу где-нибудь в тихой и неприметной бОльшую часть времени аудитории неподалеку от 402й,  услышать в ней искренние пожелания всех тех, кто Вас так любит и лично пожать Вам руку. Пью за Ваше здоровье и Ваш успех, с праздником, дорогой Учитель!

Сообщение отредактировал Алексей_Кобзев - Вторник, 17.10.2017, 21:12
 
Саша_ИванищеваДата: Среда, 18.10.2017, 21:21 | Сообщение # 2147
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за теплые слова!
 
Валентина_НежумираДата: Воскресенье, 22.10.2017, 21:45 | Сообщение # 2148
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Поздравление от Людмилы Петровны Плехановой:

Дорогой Александр Анатольевич, с днём рождения! Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть, что Вы открываете для нас безграничный, как космос, мир кино. Вы – наш Учитель с большой буквы, для кого-то – «Первый учитель» и «Человек на все времена», который ещё не одно поколение студентов научит ностальгировать по настоящим ценностям и убедит в том, что всё достижимо – ведь и «Карлики», как известно, «начинали с малого». От всего сердца желаю Вам пережить «Свинцовые времена», бесконечные программы и инвентаризации, чтобы жизнь перестала напоминать «Хроники обыкновенного безумия» и в ней находилось время для того, чтобы выпить «Кувшин» вина и «пойти за солнцем», чтобы Ваша учебная аудитория являла собой «Звездопад» студенческих талантов, чтобы по ночам Вас не мучили в кошмарах «Чёрные кошки в бамбуковых зарослях» и чтобы однажды утром, проснувшись, Вы сказали себе «Мне двадцать лет» и «Жизнь прекрасна»!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 05.11.2017, 00:00 | Сообщение # 2149
Группа: Администраторы
Сообщений: 3245
Статус: Offline
5-го ноября свой день рождения отмечает одна из наших новых звёздочек … cake

flower ЯНА flower БАЛАНОВСКАЯ flower

Дорогая Яна! Чудесный человечек! Ласточка (как очень метко Вас называют Ваши однокурсники)! Поздравляю Вас от всей души! Желаю Вам мирного неба, крепкого здоровья, душевного спокойствия, отличного настроения, ангельского терпения, вечного вдохновения и просто очень больших успехов! За какие-то два месяца нашего с Вами общения я узнал Вас как, действительно, очень яркую, неординарную, творческую личность, которая может добиться во всех своих начинаниях очень-очень многого! Верю в Вас! И верьте Вы в себя, не отступая от намеченных целей и с удовольствием шагая только вперёд! Знаю, у Вас всё (!) обязательно (!) получится! Огромной Вам любви и самого настоящего счастья! smile

 
Дария_БорщевскаяДата: Воскресенье, 05.11.2017, 00:30 | Сообщение # 2150
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
Яна, поздравляю... Нет, не так.
ДОРОГАЯ ЯНА!!
Я знаю тебя немного, всего лишь, казалось бы, два месяца, но сейчас, держа пальцы на клавиатуре, понимаю, как МНОГО я хочу сказать.
Ты очень необычный человек. Начиная со взгляда, мимики, стиля общения, заканчивая смайликами, которые ты выбираешь, когда пишешь сообщение biggrin
Порой быть необычным человеком непросто, - не каждый тебя поймет, а кто-то даже осудит. Именно поэтому первое, чего я пожелаю - понимания со стороны других людей, а тебе - спобосности понимать их.
Я не умею красиво говорить, но ты - теплый человек. Как чай, как клетчатый плед) Когда другому грустно, ты всегда обнимешь и поддержишь. И я хочу пожелать тебе таких же теплых людей рядом, таких же искренних и настоящих)
Вдохновения тебе. Улыбок, яркости, взаимной, настоящей любви!
Оставайся таким же искренним, эмоциональным и интересным человеком, на которого так и хочется смотреть (особенно в моменты обсуждения фильмов), которого жутко хочется слушать.
Хочу пожелать интересных книг, захватывающих фильмов, (и не менее интересной и захватывающей жизни, конечно же!), теплых вечеров, солнечных дней, волшебных рассветов и заставляющих замирать сердце закатов.
Я хочу пожелать, чтоб у тебя никогда не было ощущения пустоты внутри, чтоб везде и во всем царила гармония, а первоначально - в самой тебе.
Я желаю тебе добиться всех поставленных целей, осуществить каждую из мечт! И, будь уверена, - ты можешь все.
Самое банальное, но самое, черт возьми, важное - будь счастлива. Никогда не дай потушить этот яркий, теплый огонек в твоей душе, - продолжай светиться, светись еще ярче и освещай)
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz