Пятница
19.04.2024
12:20
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 41 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Лиза_НоркуловаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:55 | Сообщение # 2001
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Валя! С днём рождения тебя! Удачи, искренних и положительных эмоций, самых ярких моментов! Улыбайся чаще, будь такой же настоящей и постоянно мыслящей, но и находи время для отдыха! Пусть ничто не останавливает тебя на пути к твоим целям и обретению счастья и гармонии с собой!
 
Наташа_СиньковаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 22:22 | Сообщение # 2002
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Где угодно есть связующий элемент, есть тот, кто скрепляет вещи воедино, у нас это Вы) А сегодня хочется пожелать просто всегда быть собой, кажется, это безумно важно. Всегда делать то, что хочется душе, находить то, чего она попросит. Находить силы и время и настроение, когда нужно, в нужном качестве и количестве. А ещё удачи (потому что лишней не будет, будет полезной) и легкости во всём. С днём рождения!
 
Валентина_НежумираДата: Понедельник, 13.03.2017, 06:33 | Сообщение # 2003
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Огромное всем спасибо за чудесные поздравления, за минуты радости, что вы подарили мне! Очень приятно получить такие искренние, душевные, трогательные, незабываемые пожелания. smile
 
Геннадий_ВеликановДата: Вторник, 14.03.2017, 23:04 | Сообщение # 2004
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Да, я знаю, что опоздал и нет мне прощения!

Валя, дорогая! С Днем рождения тебя!

Многие и не подозревают, что на таких скромных (в самом высоком смысле этого слова) и тихих людях держатся самые великие дела. 

Я не просто подозреваю, я знаю! И хочу, чтобы ты знала, что я знаю! smile  

Во-первых, спасибо тебе! 
Во-вторых, огромное спасибо тебе!
В-третьих, ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ спасибо тебе!

Любви и Счастья!
И от всей души желаю тебе встречать восход на 6 часов раньше wink
 
Валентина_НежумираДата: Вторник, 14.03.2017, 23:12 | Сообщение # 2005
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Большое спасибо!!! smile
 
Валентина_НежумираДата: Пятница, 17.03.2017, 00:00 | Сообщение # 2006
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня, 17 марта, наши поздравления с днём рождения принимает…

flower МАРАЛ flower ГУЛМАММЕДОВА flower

Дорогая Марал! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе оставаться таким же удивительным, прекрасным человеком и вместе с этим – становиться ещё счастливее, и всегда в твоей жизни пусть будет только самое лучшее и доброе! Пусть твоя жизнь будет для тебя удивительным путешествием, на каждом шаге которого исполняется желание, или, по меньшей мере, время просто течёт мирно и благополучно! Огромного тебе счастья, взаимной любви и крепкого здоровья! С Днём Рождения! smile

 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 17.03.2017, 00:03 | Сообщение # 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
С днём рождения, дорогая Марал! Всего Вам самого чудесного! Будьте здоровы! Пусть Вам светит всегда тёплое солнышко! Будьте любимы! Пусть обучаемые Вами детьми будут терпеливы и трудолюбивы! Будьте успешны! Пусть всё у Вас получается! Да, и будьте по-настоящему счастливы! И не забывайте, что Вас любят те, кто с превеликим удовольствием «ностальгировал» с Вами в липецком киноклубе! smile
 
Аня-КлюеваДата: Пятница, 17.03.2017, 21:02 | Сообщение # 2008
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Милая Марал, с днём рождения тебя! Больших тебе успехов в профессиональной деятельности, покорения новых вершин и большого человеческого счастья! Пусть исполнится всё, что задумано! Ярких, светлых, незабываемых дней и событий в жизни!
 
Влада_АрзамасцеваДата: Пятница, 17.03.2017, 22:24 | Сообщение # 2009
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Марал, с Днем Рождения тебя! Счастья, здоровья, большой любви и успехов во всем! Вспоминай нас иногда, ждем от тебя весточек!
 
Алексей_КобзевДата: Пятница, 17.03.2017, 23:07 | Сообщение # 2010
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дорогая Марал, с Днем рождения тебя! Желаю тебе в любом месте, где бы ты ни оказалась, найти всё, что для души необходимо, больших успехов с детками, а также иногда по-тёплому ностальгировать по нашему Клубу и обязательно заходить на огонек!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 22.04.2017, 07:15 | Сообщение # 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
22 апреля поздравления с днём рождения получает выпускница факультета лингвистики и межкультурной коммуникации 2007 года, давнишний член нашего киноклуба, кандидат исторических наук и просто милейшей души человек…

flower АНАСТАСИЯ flower КОЖЕВНИКОВА flower



Дорогая Настя! С превеликим удовольствием поздравляю Вас и желаю всего самого-самого доброго! Пусть не подводит Вас здоровье, пусть с близкими царит вечное взаимопонимание, пусть желание по-настоящему быть всегда остаётся внутри Вас! Очень рад был Вашему недавнему визиту в Липецк и хотя бы кратковременной «посиделке» в нашем клубном кружочке! Надеюсь, Ваш Новороссийск будет, пусть и не так часто, отпускать Вас к нам, а совместное времяпрепровождение останется неизменно душевным (какой Вы для меня и, уверен, для очень-очень многих всегда являлись!). Счастья Вам преогромного! До встречи! smile
 
Валентина_НежумираДата: Суббота, 22.04.2017, 18:30 | Сообщение # 2012
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
От всей души поздравляю! В этот прекрасный день хочется пожелать Вам быть всегда весёлой и оптимистичной! Пусть в жизни будет много улыбок, солнечного света, тепла и радости, а в доме всегда живёт счастье! С днём рождения! smile
 
Маша_ПроскуринаДата: Суббота, 22.04.2017, 19:27 | Сообщение # 2013
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Анастасия, поздравляю Вас с днем рождения! Желаю много любви, счастья, крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и только радостных моментов в жизни! smile
 
Людмила_ГавриловаДата: Суббота, 22.04.2017, 21:02 | Сообщение # 2014
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Настя, с днем рождения!!!! Счастья и удачи, радостных минут и волнующих достижений, желаю всегда находить время для себя и своих интересов, каким бы загруженным не был день, месяц, год. Желаю бывать в кругу единомышленников чаще и получать от этого общения максимум позитива!!!!
 
Марал_ГулмаммедоваДата: Воскресенье, 23.04.2017, 17:03 | Сообщение # 2015
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо всем за тёплые слова! Люблю всех и скучаю!)))) smile
 
Настасья_КожевниковаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 17:22 | Сообщение # 2016
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Всем большое-большое сердечное спасибо за поздравления! Очень приятно, друзья мои!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Четверг, 27.04.2017, 06:17 | Сообщение # 2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
27 апреля свой день рождения отмечает ГЛЕБ ВОЛОДИН! Давайте и мы вместе с ним wink

Примите мои поздравления, дружище! Жаль, что в последнее время Вы вдруг стали куда-то пропадать! Тем не менее, всех Вам возможных благ, огромного счастья и, конечно же, крепкого здоровья! Оставайтесь таким же ярким, каким мы Вас все узнали! Ну, и ещё, учитывая последние изменения, творческих Вам успехов! smile

 
Валентина_НежумираДата: Четверг, 27.04.2017, 19:31 | Сообщение # 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогой Глеб, от всей души поздравляю тебя с этим замечательным днём! Любви тебе, здоровья, вдохновения, развития и достижения всех желанных целей. Будь счастлив! И пусть у тебя всё получается! С днём рождения! smile
 
Наташа_МаслаковаДата: Четверг, 27.04.2017, 21:26 | Сообщение # 2019
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Глеб, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе счастья, исполнения всех желаний, всегда отличного настроения. Пусть твоя жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями и радостными днями! smile
 
Маша_ПроскуринаДата: Четверг, 27.04.2017, 22:53 | Сообщение # 2020
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
С днем рождения, Глеб! Желаю тебе всегда добиваться поставленных целей, множество возможностей для саморазвития и, конечно, настоящего счастья!
 
Геннадий_ВеликановДата: Четверг, 27.04.2017, 23:16 | Сообщение # 2021
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Глебушка, хэппи бёздей что ли!

"А часики-то тикают". Вот еще год пролетел.

Желаю, чтобы не тикали wink
 
Аня-КлюеваДата: Четверг, 27.04.2017, 23:34 | Сообщение # 2022
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дорогой Глеб, с днём рождения тебя!)) Большого тебе счастья, душевной гармонии и покорения новых вершин!
 
Глеб_ВолодинДата: Воскресенье, 30.04.2017, 12:22 | Сообщение # 2023
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
Друзья! Всех. Сердечно. Благодарю.

2 Геннадий: если честно, не понял сути твоих слов. Пожелание скорейшей смерти? wacko


Сообщение отредактировал Глеб_Володин - Воскресенье, 30.04.2017, 12:36
 
Валентина_НежумираДата: Понедельник, 08.05.2017, 00:00 | Сообщение # 2024
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня, 8 мая, наши поздравления с днём рождения принимает добрая, милая и душевная…

flower МАРИЯ flower ПРОСКУРИНА flower

Дорогая Маша! С большим удовольствием поздравляю тебя! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём и ярких впечатлений. Ещё, конечно же, хочется пожелать, чтобы ты всегда оставалась такой же неповторимой и очаровательной.
С днём рождения!

 
Александр_ЛюлюшинДата: Понедельник, 08.05.2017, 06:41 | Сообщение # 2025
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
С днём рождения, Машенька! Всего Вам самого расчудесного! Пусть счастье приходит к вам каждый день в самых разных его проявлениях! Будьте здоровы, будьте любимы, будьте успешны! А ещё… заглядывайте к нам на огонёк, потому что в местах наших встреч есть те, кто Вас помнит и любит! wink
 
Наташа_МаслаковаДата: Понедельник, 08.05.2017, 13:58 | Сообщение # 2026
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Маша, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастья тебе, здоровья, любви, верных друзей, успешной учебы и работы, всегда отличного настроения! Оставайся всегда такой же милой, доброй и готовой помочь. С праздником! smile
 
Диана_ДорофееваДата: Понедельник, 08.05.2017, 17:05 | Сообщение # 2027
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Статус: Offline
Милая Маша! С днем рождения тебя! Желаю здоровья,без которого никуда,взаимной и крепкой любви,море счастья! Пусть удача сопутствует тебе везде и всегда, а все задуманное претворяется в жизнь! smile

Сообщение отредактировал Диана_Дорофеева - Понедельник, 08.05.2017, 17:06
 
Аня-КлюеваДата: Понедельник, 08.05.2017, 23:48 | Сообщение # 2028
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Машуля, с днём рождения тебя! Ярких, светлых, счастливых дней! Родных и друзей рядом, любви и исполнения всех сокровенных желаний! Скучаю по нашим киноклубным пятницам, проведёнными вместе)) верю и надеюсь, что ещё повторим happy

Сообщение отредактировал Аня-Клюева - Понедельник, 08.05.2017, 23:52
 
Маша_ПроскуринаДата: Четверг, 11.05.2017, 11:57 | Сообщение # 2029
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Спасибо огромное за поздравления!!! Очень-очень приятно читать такие добрые слова!
 
Валентина_НежумираДата: Вторник, 16.05.2017, 00:01 | Сообщение # 2030
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня, 16 мая, свой день рождения отмечает…

flower ДИАНА flower ДОРОФЕЕВА flower

Дорогая Диана! Я тебя поздравляю, желаю от всей души, чтобы каждый день был полон новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей, забавных историй и личных побед. Счастья, добра, и пусть тебя никогда не покидают веселье и оптимизм! С Днём Рождения! smile

 
Александр_ЛюлюшинДата: Вторник, 16.05.2017, 00:02 | Сообщение # 2031
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Первым делом мне сейчас вспоминается вот это http://klub-nostalgia.ucoz.com/forum/3-55-12638-16-1400184067 Три года с тех пор утекло и сколько воды вместе с ними… Повод же один – с днём рождения, милый ребёнок! Здоровья Вам, душевного спокойствия, уверенности в себе, терпения в трудную минуту, мудрости в принятии решений, полезных удовольствий и настоящей любви! Искренне надеюсь, что нам с Вами удастся в наступающем году напридумывать и сотворить что-то очень большое, причём, как в клубе, так и на курсовой с дипломом! Потому, Просто Диана, дерзайте и добивайтесь! Просто успехов, просто больших и просто во всём! А ещё… ну просто так… огромного Вам счастья! smile
 
Наташа_МаслаковаДата: Вторник, 16.05.2017, 00:21 | Сообщение # 2032
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Дорогая Диана, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе удачи, везения, сил и терпения, всегда отличного настроения и побольше ярких впечатлений. Пусть все происходит так, как ты хочешь, и пусть все твои мечты сбудутся! smile
 
Маша_ПроскуринаДата: Вторник, 16.05.2017, 12:47 | Сообщение # 2033
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
С днем рождения, Диана! Хочется пожелать тебе всего только самого наилучшего! Будь всегда счастлива, здорова и любима! Желаю тебе отличного завершения университета и огромных успехов в дальнейшем!
 
Алексей_ЧеркасовДата: Вторник, 16.05.2017, 22:55 | Сообщение # 2034
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Диана! От всей души поздравляю тебя! Всегда цени своё прошлое, смотри с надеждой в будущее и принимай себя настоящую такой, какая ты есть. Помни, что ты становишься не просто старше, но мудрее, красивее, любимее для всех окружающих. Пускай твои желания будут наполнены радостью и несомненно будут претворены в жизнь!
 
Саша_ИванищеваДата: Вторник, 16.05.2017, 23:02 | Сообщение # 2035
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
Диана, с Днем Рождения! Говорят,что случайностей не бывает,а потому, не мудрствуя лукаво и не растекаясь по древу, я процитирую "случайно" только что прочтенный отрывок. И да пусть же он станет своеобразным призывом!
"Поклянитесь, далекие и близкие, пишущие на бумаге чернилами, взором на облаках, краской на холсте, поклянитесь никогда не изменять, не клеветать на раз созданное — прекрасное — лицо вашей мечты, будь то дружба, будь то вера в людей или в песни ваши.
Мечта! — вы ей дали жить, — мечта живет, — созданное уже не принадлежит нам, как мы сами уже не принадлежим себе!
Поклянитесь, особенно пишущие на облаках взором, — облака изменяют форму — так легко опорочить их вчерашний лик неверием.
Обещайте, пожалуйста! Обещайте это жизни.Обещайте!"
 
Наташа_СиньковаДата: Вторник, 16.05.2017, 23:23 | Сообщение # 2036
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Диан, помню тебя еще со школы,  потому что так совпало, что именно класс Ольги Александровны это выпускники, на которых мы смотрели как на пример happy  Это и неловко, и забавно, и странно. Но все равно, со сложившегося в прошлом (более менее осознанного) взгляда я до сих пор вижу в тебе тот редкий пример стойкого и сильного характера. Непонятной мне "силы" человека wink  Храни её *обязательно*) выбирай свои собственные дороги, люби, смейся, и все все все, что тебе захочется. Желаю удачи и солнца) Счастья обычного и необычного, земного и неземного, и ВСЕГО !  потому что мне неизвестно  - как можно составить слова так, чтобы они были полезными по-настоящему и передавали все положительные волны! Слова не составила, но смысл и "волны", надеюсь, отправила) Всех самых важных обстоятельств, С Днем рождения!
 
Аня-КлюеваДата: Вторник, 16.05.2017, 23:36 | Сообщение # 2037
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
С днём рождения тебя, Диан! Желаю тебе всегда и во всем добиваться успехов, продолжать очаровывать своей красотой и умом окружающих, и просто наслаждаться каждым моментом жизни! Большого тебе счастья, любви и стремления только к самому лучшему!
 
Геннадий_ВеликановДата: Среда, 17.05.2017, 08:41 | Сообщение # 2038
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Диана, с Днем рождения!
Я вот думаю, сколько еще поколений вашей семьи будет ностальгировать?
Ты же не прервешь эту добрую традицию? wink
Тепла и солнца тебе в эту холодную весну! А внутри оно пусть будет всегда, вне зависимости от времени года. И не вздумай больше болеть!
Пиши! Диплом, картины, письма мне! И пусть вдохновение не покидает тебя:)
Любви, конечно же!

P.S.Маша, с Днем рождения тебя! Прости, что с таким опозданием.
Мы же почти не общались, так непросто найти какие-то слова. Пошел за вдохновением на твою страничку, а там "есть друг" - это не дело!
Что значит друг? Почему один? Это никуда не годится! Путь один у тебя будет любимый, а друзей много! wink
И не забывай нас, пожалуйста. Не в смысле, сидеть и вспоминать былое, а заглядывай почаще.
Любви и Счастья!

P.P.S. Глеб, я тебе пожелал жить в настоящем, которое вне времени, которое Настоящее!
 
Марал_ГулмаммедоваДата: Среда, 17.05.2017, 09:37 | Сообщение # 2039
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
Дорогая Диана! В твой день рождения хочу пожелать тебе, чтобы ты окончила университет на красный диплом, чтобы ты добилась всего, что пожелаешь в этой жизни! Живи долго и счастливо! cake  holiday

Сообщение отредактировал Марал_Гулмаммедова - Среда, 17.05.2017, 09:40
 
Диана_ДорофееваДата: Среда, 17.05.2017, 10:20 | Сообщение # 2040
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо всем большущее за добрые слова и светлые пожелания! Очень рада, что познакомилась с такими людьми, как вы! smile
 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 17.05.2017, 10:32 | Сообщение # 2041
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Сегодня 17 мая свой день рождения отмечает наш человек в Америке… cake

БЕГЕНЧ respect РАХМАНОВ

Дорогой Бега-джан! С каким же удовольствием я всегда вспоминаю наше с Вами общение! Душа-человек! Это о Вас! Не сомневаюсь, что каждый с этим согласится! А посему, перелетая через океан, жму Вашу руку и поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам, чтобы мир был к Вам и Вашим близким таким же добрым, каким являетесь Вы! Будьте здоровы, любимы и счастливы! Ну и заезжайте к нам всё-таки на огонёк! wink

 
Диана_ДорофееваДата: Среда, 17.05.2017, 10:39 | Сообщение # 2042
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Статус: Offline
Бегенч,с днем рождения! Соглашусь с Александром Анатольевичем: ты душа-человек! Оставайся таким же открытым, добрым и веселым! Пусть трудности, с которыми ты будешь сталкиваться на своем жизненном пути, не сломают, напротив, сделают сильнее и выносливее! Желаю огромного счастья, взаимной любви, успехов в работе и крепкого здоровья! smile
 
Марал_ГулмаммедоваДата: Среда, 17.05.2017, 10:49 | Сообщение # 2043
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
Бегенч, с днём рождения! Желаю тебе новых достижений в жизни, крепкого здоровья, хорошего настроения и много креативных идей holiday !!!!

Сообщение отредактировал Марал_Гулмаммедова - Среда, 17.05.2017, 10:53
 
Валентина_НежумираДата: Среда, 17.05.2017, 18:18 | Сообщение # 2044
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
С днём рождения, Бегенч! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же весёлым, добрым, обаятельным и самым замечательным человечком! smile
 
Маша_ПроскуринаДата: Среда, 17.05.2017, 20:00 | Сообщение # 2045
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
С днем рождения, Бегенч! Желаю тебе много счастья, любви и исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же ярким, веселым и позитивным человеком!
 
Алексей_ЧеркасовДата: Среда, 17.05.2017, 22:25 | Сообщение # 2046
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Поздравляю, Бегенч! Пускай и в будущем тебе сопутствуют успех, любовь и удача! А за собой всегда вези целый вагон и маленькую тележку большого человеческого счастья!
 
Аня-КлюеваДата: Среда, 17.05.2017, 23:46 | Сообщение # 2047
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дорогой Бегенч, с днём рождения тебя! Желаю тебе большого семейного счастья, как можно больше поводов для радости в жизни, а также успехов во всех начинаниях! Помним твою очаровательную улыбку и прекрасное чувство юмора, и очень ждём встречи!))
 
Бегенч_РахмановДата: Вторник, 23.05.2017, 06:06 | Сообщение # 2048
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Спасибо большое вам, ребята! Я очень скучаю!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 07.07.2017, 07:56 | Сообщение # 2049
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
7 июля – день рождения новоиспечённого члена киноклуба НАРИНЭ МЕЛКОНЯН! cake

Уважаемая Наринэ, примите мои самые искренние поздравления! Хотелось бы сказать, что Вы с нами всерьёз и надолго, но, памятуя о том, что с сентября Вы выходите уже на последний 4 курс, выражусь иначе. Надеюсь, в душé Вы всегда будете нашей, как бы ни тянул Вас родной Забайкальский край, и – главное – Вы в своё и наше удовольствие проживёте наступающий год так, что уходить Вам от нас просто не захочется! Счастья Вам, здоровья, душевного спокойствия, большой любви и новых ни с чем не сравнимых кинооткрытий! С днём рождения! smile

 
Валентина_НежумираДата: Пятница, 07.07.2017, 17:30 | Сообщение # 2050
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогая Наринэ! В твой день рождения желаю тебе счастья, любви, здоровья, радости, успехов, веры в себя и в своё будущее! Пусть твоя улыбка почаще не сходит с твоего лица, а значит, в жизни не будет причин для грусти и печали.
С днём рождения! cake
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz