Пятница
29.03.2024
03:34
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 40 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Влада_АрзамасцеваДата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:18 | Сообщение # 1951
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Просто гигантское, необъятное и бесконечное СПАСИБО за такие теплые и искренние слова!!!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 22.01.2017, 08:36 | Сообщение # 1952
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Сегодня – 22 января – я хочу поздравить одну, как я её теперь называю, из моих любимых «старушек», продолжающих свой клубный путь и после давнишнего завершения учёбы в университете. С 2002 года с нами «ностальгирует»… wink

ЛЮДМИЛА ДВЕРЕЧЕНСКАЯ (ГАВРИЛОВА) flower flower flower

Дорогая Люда! Желаю тебе и твоей семье крепкого здоровья, мирного неба над головой, душевного спокойствия, необыкновенного взаимопонимания, творческих успехов и всего самого замечТательного! Спасибо тебе за незабываемые годы в киноклубе и на парах немецкого, за понимание и поддержку, за, в том числе, и сейчашнее активное участие во всём нашем! Верю и надеюсь, что продолжение, конечно же, следует! cake

 
Лиза_БрагинаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 09:26 | Сообщение # 1953
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Люда, поздравляю тебе с Днём рождения! Желаю, чтобы в твоей жизни присутствовало как можно больше приятных и радостных моментов и каждый день приносил тебе частицу счастья, а также обретения гармонии со всем, что для тебя по-настоящему важно)
 
Валентина_НежумираДата: Воскресенье, 22.01.2017, 10:27 | Сообщение # 1954
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогая Люда, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе процветания и счастья, здоровья и гармонии во всём, отличного настроения на работе и в кругу близких людей. Пусть в этот чудесный день и всегда в твоей жизни будет всё только прекрасным! smile
 
Алексей_КобзевДата: Воскресенье, 22.01.2017, 12:11 | Сообщение # 1955
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Уважаемая Людмила, с Днём рождения вас! Всегда приятно поздравлять людей, которые, несмотря на долгие годы после выпуска из университета, остаются частью клуба. Думаю, каждому из недавно выпустившихся "ностальгирующих" можно только по-хорошему позавидовать вам и пожелать себе того же самого. Спасибо вам за преданность  и за то, что вы находите время, чтобы встретиться со старыми друзьями. Желаю благополучия и успехов вам и вашей семье, гармонии, отличного настроения и (куда ж  без этого) хорошего кино. smile
 
Наташа_МаслаковаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 13:20 | Сообщение # 1956
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Уважаемая Людмила, поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам счастья, здоровья, добра, радости, отличного настроения, улыбок и ярких впечатлений! Пусть все мечты сбываются и в жизни происходит все только самое хорошее smile
 
Маша_ПроскуринаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:56 | Сообщение # 1957
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Людмила, от всей души поздравляю Вас с днем рождения!!! Желаю Вам любви, счастья, успехов в работе, побольше радостных моментов в жизни и, конечно, ярких и запоминающихся вечеров в киноклубе!)

Сообщение отредактировал Маша_Проскурина - Воскресенье, 22.01.2017, 18:57
 
Наташа_СиньковаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 20:30 | Сообщение # 1958
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Людмила, поздравляю с Днём рождения! Пусть у Вас на пути все складывается наилучшим образом. Пусть близкие люди дарят тепло и заботу! Желаю удачи и везения, поскольку они всегда пригодятся) Искренности во всем и счастливого "настроения" души!
 
Геннадий_ВеликановДата: Воскресенье, 22.01.2017, 23:17 | Сообщение # 1959
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Уж полночь близится, а вдохновения все нет...

Так что пусть тебя утешит мысль, что я полдня пытался что-то сочинить! 
Да, не вышло, но пытался же?! 
С Днем рождения!

Рад, что ты с нами! Или я с вами... Короче, все вместе в "Ностальгии" smile
 
Аня-КлюеваДата: Понедельник, 23.01.2017, 00:47 | Сообщение # 1960
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дорогая Людмила, с днём рождения Вас! Пусть каждый новый день приносит только хорошее настроение, улыбку и теплоту! Большого Вам счастья, исполнения заветных желаний, семейного благополучия и любви!

Сообщение отредактировал Аня-Клюева - Понедельник, 23.01.2017, 00:51
 
Людмила_ГавриловаДата: Вторник, 24.01.2017, 17:15 | Сообщение # 1961
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Всем привет! Огромное, сердечное спасибо за поздравления!!! Видимо, не зря Александр Анатольевич, назвал меня "старушкой", так как я только сегодня увидела поздравления:) зато вы не представляете, как приятно, как будто день рождения продолжается)) ещё раз большое спасибо за вашу доброту!!!
 
Валентина_НежумираДата: Среда, 25.01.2017, 00:00 | Сообщение # 1962
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
25 января свой день рождения отмечает…

smile АЛЕКСЕЙ КОБЗЕВ smile

Дорогой Лёша, с большим удовольствием поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе счастливых дней, ярких эмоций, настоящей любви и верных друзей! Оставайся всегда таким же позитивным, душевным и искренним человеком, каким мы тебя знаем. И пусть в этот день рождения исполнятся твои самые заветные мечты. С праздником! holiday

 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 25.01.2017, 00:01 | Сообщение # 1963
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Невероятно я рад, что «наш человек в Питере», даже оказавшись вдали, на самом деле остаётся рядом! Спасибо Вам, Лёша, за годы, проведённые вместе! Сколько их у нас ещё впереди? Надеюсь, много! Здоровья Вам, терпения, вдохновения, творческих успехов, внимательных учеников, понимающих коллег и как можно больше счастливых минут! С днём рождения Вас! И до новых встреч в клубе и за его пределами! smile
 
Наташа_МаслаковаДата: Среда, 25.01.2017, 08:28 | Сообщение # 1964
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Лёша, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья, счастья, благополучия, удачи, послушных, умных учеников и побольше терпения. Пусть все твои мечты сбываются, желания исполняются и цели достигаются. Оставайся всегда таким же понимающим, веселым и позитивным человеком! Еще раз с праздником smile
 
Аня-КлюеваДата: Среда, 25.01.2017, 19:12 | Сообщение # 1965
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дорогой Лёша! С днём рождения тебя! Желаю, чтобы все твои мечты непременно сбывались, а жизнь была наполнена только радостными событиями! Смело воплощай все свои идеи и пусть тебе во всем сопутствует успех! Большого тебе счастья, любви и вдохновения!
 
Алексей_КобзевДата: Среда, 25.01.2017, 23:58 | Сообщение # 1966
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Огромное спасибо вам, друзья, за тёплые слова! Без вас не было бы и меня. Помню, люблю и жду новой  встречи!
 
Влада_АрзамасцеваДата: Четверг, 26.01.2017, 15:57 | Сообщение # 1967
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Хочу попросить прощение, что из-за проблем с сетью не удалось вовремя поздравить двух таких замечательных людей, но я хоть и с опозданием все же рискну это сделать)

Люда и Леша! Вы одни из тех, кто для меня олицетворяют и будут олицетворять клуб, именно ту Ностальгию, в которую я попала когда-то. Так здорово, что уже давно или совсем недавно начав новую жизнь, вы не забываете, тоскуете и вновь и вновь возвращаетесь.

С Днем Рождения вас!
 
Людмила_ГавриловаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 03:20 | Сообщение # 1968
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Влада, спасибо за поздравление!

Алексей, с днём рождения!!! Желаю вам счастья, интересных встреч и приятных знакомств, желаю вам новых открытий, терпения и настойчивости в достижении ваших целей, непременно удачи и бесконечного энтузиазма.
 
Валентина_НежумираДата: Понедельник, 30.01.2017, 00:00 | Сообщение # 1969
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня, 30 января, свой день рождения отмечает умница и красавица…

flower АНЯ flower КЛЮЕВА flower

Дорогая Анечка, поздравляю тебя с твоим личным праздником! Желаю удачи во всех начинаниях, лёгкой учёбы, искренней любви, настоящего счастья и крепкого-крепкого здоровья. И пусть тебя никогда не покидают веселье и оптимизм! С днём рождения! cake

 
Александр_ЛюлюшинДата: Понедельник, 30.01.2017, 00:00 | Сообщение # 1970
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
С днём рождения, дорогая Москвичка! Как Вы там поживаете в своих Столицах? Все ли поздравления получили? Уверен, что нет – без наших Вам не обойтись! Потому от всей души пожелаю Вам даже там быть и оставаться собой, не терять завоёванного и приобретать желанное, продолжать мечтать о великом и воплощать самое нереальное! Мира Вам, здоровья, любви, понимания, огромного счастья и доброй ностальгии, Анечка, по Вашему совсем недавно завершившемуся прошлому! smile
 
Геннадий_ВеликановДата: Понедельник, 30.01.2017, 04:01 | Сообщение # 1971
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Думаю, не случайно мое знакомство с "Ностальгией" произошло именно 30-го января, так что у меня сегодня тоже в некотором роде  "день рождения"!
Но сегодня не обо мне wink

Как легко пасть жертвой стереотипов - или красивая или умная! В этой системе координат я красивый, да! Был бы умным, не потерял бы  столько времени!
И рад, что пусть  и с опозданием в три месяца, но в моей жизни появился такой добрый, отзывчивый и очень трогательный человек.
И "Ностальгия", не эта, в которой я уже свой в доску, а та, идеальная и недостижимая, как Небесный Иерусалим, навсегда будет связана у меня с тобой. Справедливости ради, не только с тобой, это было бы странно, но сегодня же твой день, поэтому остальные поймут и простят wink
Анюта, я ведь даже не знаю, что и написать, так не хочется писать банальности и, тем более, выдумывать всяческие витиеватости и оригинальности.
Хочется верить, что есть что-то, что глубже и важнее любых слов. То настоящее, что всегда было если не символом, то одной из главных составляющих нашей родной "Ностальгии". 
Будь! И не забывай!  holiday
 
Наташа_МаслаковаДата: Понедельник, 30.01.2017, 12:35 | Сообщение # 1972
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Дорогая Аня, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Удачи тебе, терпения, радости, всегда отличного настроения, легкой учебы и отличных результатов в обучении немецкому wink Оставайся такой же отзывчивой, доброй, готовой всегда помочь. Пусть все, что ты делаешь, приносит тебе радость и счастье. Еще раз с праздником! smile
 
Маша_ПроскуринаДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:45 | Сообщение # 1973
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Анечка, с днем рождения!! Я от всего сердца желаю тебе добиться всех твоих целей, отлично завершить обучение в магистратуре и приобрести в новом городе много настоящих и верных друзей! Пусть тебя окружают только добрые, понимающие и интересные люди, как и ты сама! Оставайся такой же невероятной красоткой и яркой личностью! Мы все по тебе очень скучаем!)
 
Лиза_БрагинаДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:04 | Сообщение # 1974
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
С Днем рождения, Аня! Желаю тебе успехов и достижения высоких результатов в тех областях, которые тебе интересны, а также вдохновения и целеустремленности, которые непременно помогут при реализации поставленных задач)
 
Алексей_КобзевДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:47 | Сообщение # 1975
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Аня прекрасная, с праздником тебя! Я так понимаю, коль скоро мы перешли уже в лагерь "старушек" и "старичков", да и разъехались кто куда, то очень скоро мы будем говорить друг про друга, слетаясь-съезжаясь в 402-ю: "Когда-то много лет назад она вместе со мной начинала ходить в киноклуб, когда вас тут и в помине не было!" biggrin  И даже без всякого зазнайства я буду реально горд этим совместным стартом, потому что с каждым сезоном мы врубались во всё происходящее так, что это никогда не забудется. Ань, искреннее спасибо за все совместные годы в Клубе, за жизнелюбие, юмор, юношеский задор и за те миры, что мы все вместе творили и еще сотворим. Знаешь, я даже рад, что мы уехали, вдали от родного очага гораздо острее можно прочувствовать щемящую необходимость и любовь по отношению к тому, что тебе дорого. И только тогда, вернувшись в отчий дом, а мы обязательно вернемся, мы до конца осознаем, насколько то, что с нами происходило, было прекрасно. Счастья, любви и куража во всём, к чему лежит твоя душа!
 
Влада_АрзамасцеваДата: Понедельник, 30.01.2017, 23:12 | Сообщение # 1976
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Аня, с днем рождения тебя! Наступил тот момент, когда нас всех разделяют расстояния, и физическое присутствие ощутить получается крайне редко. Но в то же время нам выпадает шанс острее почувствовать близость другого рода, близость духа. Удивительно, но лично мне крайне не хватает людей, с которыми я вроде бы и никогда не была "не разлей вода", но с которыми всегда были теплые (как чашка чая после фильма в пятницу) отношения. А какое без тебя, Аня, чаепитие?! В кучу к недавним именинникам-"старичкам"! Без вас, ребята, "ностальгия" - не моя. И ты, Аня, всегда будешь сидеть напротив в моей идеальной "Ностальгии", закинув ногу на ногу, с чуть нервной улыбкой на губах) Ань, всего-всего тебе в твой день и всегда!
 
Аня-КлюеваДата: Вторник, 31.01.2017, 01:22 | Сообщение # 1977
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Александр Анатольевич, ребята, огромное вам СПАСИБО! Вы даже не представляете, насколько дороги для меня эти слова! Я глубоко тронута и очень счастлива, что вы были, есть, и всегда будете в моем сердце! До скорой встречи!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 01.02.2017, 00:11 | Сообщение # 1978
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Как разбрасывает судьбинушка наших «ностальгирующих» по городам и весям… И это за какие-то там полгода… Поздравили мы уже Лёшу Питерского, поздравили Аню Московскую, с удовольствием поздравим и новоиспечённую воронежскую студентку Лизу Тихонову! cake

С днём рождения тебя, милый ребёнок! Счастья тебе всегдашнего, стремлений безграничных и друзей душевных! Заглядывай к нам почаще, чтобы хотя бы по традиции красиво помолчать, как лучше тебя это мало кто делает! Оставайся умницей и расти над собой! Пусть всё у тебя сложится так, как ты сама об этом мечтаешь! smile

 
Валентина_НежумираДата: Среда, 01.02.2017, 00:47 | Сообщение # 1979
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогая Лиза, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе счастья, радости, здоровья, новых побед и успехов в учёбе. Пусть жизнь твоя будет светлой как солнечный день. Всегда оставайся таким же милым и душевный человеком! С праздником! smile
 
Влада_АрзамасцеваДата: Среда, 01.02.2017, 23:20 | Сообщение # 1980
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Лиза, с днем рождения тебя! Желаю исполнения всех планов и реализации всех желаний! Много-много вдохновения и сил! Заезжай в клуб почаще)
 
Лиза_ТихоноваДата: Четверг, 02.02.2017, 10:18 | Сообщение # 1981
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
ох,спасибо всем большое(:
будет попутный ветер-причалю вновь и к вашим берегам happy
 
Геннадий_ВеликановДата: Четверг, 02.02.2017, 15:04 | Сообщение # 1982
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Да, милый друг! 

Причаливай почаще! А то так трудно бывает тебя выдергивать wink

С Днем рождения!

Мудрости тебе и душевного покоя. "Гуси летят", а звезды сияют - сияй и ты!
 
Валентина_НежумираДата: Четверг, 23.02.2017, 00:00 | Сообщение # 1983
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline


Дорогие наши мужчины, поздравляем вас с 23 февраля! Спасибо вам за вашу смелость, ответственность и надёжность. Мы ценим всё, что вы для нас делаете, и очень гордимся вами. От чистого сердца желаем вам сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и достигать поставленных целей. Мужества вам, силы духа и много удачи!

 
Лиза_БрагинаДата: Четверг, 23.02.2017, 10:04 | Сообщение # 1984
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Поздравляю всех мужчин с праздником! Будьте смелыми и ответственными,  в любых повседневных неурядицах сохраняйте силу духа и самообладание и будьте примером для окружающих) Желаю Вам счастья и побольше везения))
 
Наташа_МаслаковаДата: Четверг, 23.02.2017, 11:05 | Сообщение # 1985
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Поздравляю всех мужчин с Днем защитника Отечества! От всей души желаю сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь своих родных и близких и достигать больших высот! smile
 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 24.02.2017, 06:45 | Сообщение # 1986
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Спасибо вам, дорогие наши! Со своей стороны, в том числе, и в этот день, желаю вам, чтобы рядом с вами всегда находились ваши половинки, чтобы вы чувствовали их поддержку и чтобы мирное небо никогда меняло своё обличье! smile
 
Геннадий_ВеликановДата: Пятница, 24.02.2017, 20:18 | Сообщение # 1987
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Спасибо большое за добрые слова и сладкое поздравление!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Вторник, 07.03.2017, 20:56 | Сообщение # 1988
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline


Дорогие наши девчонки! От себя лично и всего мужского населения киноклуба поздравляю вас с чудесным праздником 8 марта! Пусть всегда царит в вашей жизни Весна! Пусть ваши хрупкость и нежность, красота и искренность, ум и мудрость пленяют всех окружающих! Пусть близкие радуют и поддерживают вас! Пусть ваша жизнь будет по-настоящему счастливой! Всех благ вам в этот замечательный день и на протяжении всего когда-то наступившего нового года! Мы любим вас! smile

 
Андрей_ТаякинДата: Среда, 08.03.2017, 10:53 | Сообщение # 1989
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Статус: Offline
Спешу поздравить прекрасную половину нашего Клуба с праздником весны, солнца и света! С 8 марта!!!
 
Алексей_КобзевДата: Среда, 08.03.2017, 20:04 | Сообщение # 1990
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Милые девушки и женщины Киноклуба, с праздником вас! Не раз говорил, что именно на вас, вашей прекрасной, хрупкой, нежной, острой, эмоциональной натуре во многом держится атмосфера нашего Клуба. Будьте всегда такими чудесными, разными, умными, невероятными, полными жизни и неподдельного интереса ко всему окружающему. Любви и обновления каждой из вас!
 
Геннадий_ВеликановДата: Среда, 08.03.2017, 23:53 | Сообщение # 1991
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Под занавес уходящего дня...
С праздником вас, милые и любимые! 
Девочки, девушки, женщины - такие разные и такие прекрасные - трудяжки, спорщицы, молчуньи.  Не устаю удивляться, как это вы умудрились собраться в одном месте? 
Счастья вам! Пусть горят глаза, а не избы и безостановочно скачут мурашки, а не кони!
 
Валентина_НежумираДата: Четверг, 09.03.2017, 18:57 | Сообщение # 1992
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за поздравления!!! smile
 
Лиза_БрагинаДата: Четверг, 09.03.2017, 19:11 | Сообщение # 1993
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Очень приятно читать такие искренние и теплые слова) Большое спасибо!
 
Наташа_МаслаковаДата: Четверг, 09.03.2017, 20:23 | Сообщение # 1994
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Спасибо всем большое за поздравления! Очень приятно smile
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 12.03.2017, 00:01 | Сообщение # 1995
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Много у нас молодёжи в последнее время, потому обращаюсь, может, в первую очередь к ней. Запомните, 12 марта – один из красных дней нашего календаря! Потому что именно сегодня отмечает своё рождение выпускница факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЛГПУ, учитель иностранных языков, многолетний член и администратор киноклуба «Ностальгии», хороший друг и добрый товарищ… wink

flower ВАЛЕНТИНА flower НЕЖУМИРА flower

Дорогая наша Валя! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! По традиции желаю Вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, ангельского терпения и успехов в делах! Любви Вам необыкновенной и счастья преогромного! Пусть хватает Вам времени и желания совершать новые открытия в кино, людях и, конечно же, себе! А ещё спасибо Вам за всё-всё-всё в нашей реальной и виртуальной «Ностальгии»! smile

 
Людмила_ГавриловаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 09:51 | Сообщение # 1996
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Дорогая Валя, С Днем Рождения!!!! Желаю Вам безмерного счастья, любви, понимания близких, а также осуществления Ваших планов и воплощения в реальность Ваших мечтаний. Успехов Вам, никогда не теряйте веры в себя, смело идите вперед!!!! Как древний участник клуба говорю Вам "спасибо за совершенный административный труд"!!!!
 
Аня-КлюеваДата: Воскресенье, 12.03.2017, 16:43 | Сообщение # 1997
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Валечка, с днём рождения тебя! От всей души желаю тебе большого счастья, любви, уверенности в движении к своим целям и исполнения заветных желаний! Продолжай оставаться таким же светлым и отзывчивым человеком, и дарить окружающим свою очаровательную улыбку!
 
Диана_ДорофееваДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:19 | Сообщение # 1998
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Статус: Offline
Милая Валя! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах! Пусть все желания непременно сбываются, а сердце будет согрето в любое время года! smile
 
Лиза_БрагинаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:21 | Сообщение # 1999
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Валя! Поздравляю тебя с Днем рождения!  От всей души желаю сохранять те качества,  которые делают тебя неповторимой) Везения и удачи по жизни, большого счастья и прогресса во всех областях!  Пусть все твои намерения и стремления в скором времени исполнятся в максимальной степени)
 
Наташа_МаслаковаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:24 | Сообщение # 2000
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Дорогая Валя, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Хочу пожелать тебе счастья, удачи во всем, всегда отличного настроения, радости, исполнения желаний и чтобы все, что ты задумала, осуществилось как можно раньше, чтобы каждый день приносил много приятных впечатлений и тебя окружали только приятные люди smile
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz