Вторник
23.04.2024
18:29
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Оля_ШарахинаДата: Суббота, 27.02.2016, 08:12 | Сообщение # 1851
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
С Днем Рождения, Алина! Ты такая умница! Я желаю тебе, чтобы все мечты, которые ты когда-либо желала, сбывались. Ты этого достойна) И спасибо тебе за то, что привела меня в этот киноклуб smile
 
Марал_ГулмаммедоваДата: Суббота, 27.02.2016, 11:45 | Сообщение # 1852
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
С днем рождения, Алина! Желаю, чтобы все твои заветные мечты сбылись, крепкого здоровья, благополучия в семье и много верных друзей!  holiday
 
Наташа_МаслаковаДата: Суббота, 27.02.2016, 13:44 | Сообщение # 1853
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Алина, поздравляю тебя с Днем Рождения! Хочу пожелать тебе удачи, везения, отличного настроения, счастья и исполнения твоих самых заветных желаний. Успешного тебе окончания школы, поступления в выбранный университет и успехов во всех начинаниях smile
 
Глеб-ВолодинДата: Суббота, 27.02.2016, 15:37 | Сообщение # 1854
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
Алина, светлый человечек, с днем рожденья тебя! holiday
Продолжай и впредь ценить авторское кино и радовать нас своим присутствием; цвети и здравствуй молодость!
 
Влада_АрзамасцеваДата: Воскресенье, 28.02.2016, 00:00 | Сообщение # 1855
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Алина! Поздравляю тебя с днём рождения! Перед тобой сейчас весь мир лежит на ладони, и я желаю тебе найти в нём своё место. Наслаждайся юностью, живи, пробуй и добивайся! Ты сможешь все: лишь расправь крылья и лети!
 
Алина_ВаракинаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 00:04 | Сообщение # 1856
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо всем большое за тёплые слова в столь важный для меня день! Я рада, что однажды очутилась в стенах киноклуба, в месте, которое стало для меня очень близким, и узнала таких замечательных людей, какими вы являетесь!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Понедельник, 07.03.2016, 20:25 | Сообщение # 1857
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Дорогие наши девчонки! Поздравляем вас с чудесным праздником 8 Марта! Спасибо вам за вашу красоту, чуткость, нежность, очарование и любовь! Пусть поистине весенним станет ваше настроение, пусть теплотой согреют близкие ваш каждый новый день, пусть непременно доброй и никогда не заканчивающейся сказкой будет ваша жизнь! Будьте счастливы сегодня и всегда! smile

 
Глеб-ВолодинДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:53 | Сообщение # 1858
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям выше и хочу добавить от себя: никогда не стесняйтесь быть хрупкими, ведь именно в хрупкости и заключается женственность... wink
 
Бегенч_РахмановДата: Вторник, 08.03.2016, 07:31 | Сообщение # 1859
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Милые наши девочки! От всей души поздравляю Вас с 8 марта! Желаю всем вам добра, мира и любви! Пусть будет всё, как Вы хотите! Пусть всегда сбываются ваши мечты! Пусть никогда не покидает вас счастье! smile

P.S. Я очень скучаю по вам! Приезжайте в гости! Буду очень рад вас видеть! flower flower flower
 
Алексей_КобзевДата: Вторник, 08.03.2016, 11:45 | Сообщение # 1860
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Милые наши девушки, с праздником вас! Хочу сказать вам огромное спасибо, ведь во многом именно вам мы обязаны волшебной атмосферой нашего Клуба. Спасибо вам за возможность видеть ваши улыбки, ваши горящие наполненные осмысленностью глаза, вашу красоту в самом полном смысле этого слова. Поверьте, это правда дорогого стоит). Желаю вам всегда оставаться такими же прекрасными существами, любить и быть любимыми,находиться в гармонии с собой и с окружающим миром, иметь возможность проявлять нежность и женственность, нести в своей душе весну. Как говорил рассказчик в Древе желания: "Откуда в мире берется красота?". Я не знаю. Но я очень рад, что он щедро одаривает нас ею через вас.
 
Валентина_НежумираДата: Вторник, 08.03.2016, 22:06 | Сообщение # 1861
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за прекрасные поздравления!!! Безумно приятно! smile
 
Наташа_МаслаковаДата: Вторник, 08.03.2016, 22:27 | Сообщение # 1862
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Большое спасибо всем за поздравления! smile
 
Аня-КлюеваДата: Вторник, 08.03.2016, 23:13 | Сообщение # 1863
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Большое спасибо за такие прекрасные слова и пожелания!
 
Марал_ГулмаммедоваДата: Среда, 09.03.2016, 01:14 | Сообщение # 1864
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо, ребята, за такие теплые слова! Очень приятно!
 
Влада_АрзамасцеваДата: Среда, 09.03.2016, 16:59 | Сообщение # 1865
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Спасибо за теплые слова в весенний день)
 
Маша_ПроскуринаДата: Пятница, 11.03.2016, 19:56 | Сообщение # 1866
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
спасибо большое за поздравления!))
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 12.03.2016, 00:00 | Сообщение # 1867
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
12 марта – красный для клуба день календаря, ибо свой праздник сегодня справляет… wink

flower ВАЛЕНТИНА flower НЕЖУМИРА flower

Дорогая Валюша! От себя лично и всего нашего реально и виртуально живущего киноклуба поздравляю Вас с днём рождения! Огромное Вам спасибо за тот вклад, что Вы ежедневно (!) вносите в его развитие! Без Вас он не был бы таким, каким его любят очень-очень многие! Оставайтесь всегда таким же милым «ностальгирующим» созданием, вдумчивым собеседником, внимательной слушательницей и просто невероятно приятным человеком! Здоровья Вам, любви, творческих успехов, мудрости в принятии решений, ярких кинооткрытий и большого-пребольшого счастья! cake

 
Ирина_ФёдороваДата: Суббота, 12.03.2016, 08:40 | Сообщение # 1868
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Валечка, привет. От всей души поздравляю Тебя с Днём рождения. Здоровья. Счастья. Любви. Благополучия. И пусть солнышко, которое светит сегодня с самого утра озаряет твой жизненный путь. На душе будет тепло. А вокруг добрые и приятные люди. Всего самого наилучшего!!!!
 
Наташа_МаслаковаДата: Суббота, 12.03.2016, 10:32 | Сообщение # 1869
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Валя, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Хочу пожелать тебе радости, хорошего настроения, послушных, адекватных учеников и исполнения всех желаний. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, веселой и отзывчивой smile
 
Маша_ПроскуринаДата: Суббота, 12.03.2016, 14:27 | Сообщение # 1870
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Валечка, с днем рождения тебя! Такому приятному, доброму и милому человеку как ты хочется искренне пожелать только всего самого-самого наилучшего! Будь всегда счастлива, здорова и любима! Пусть каждый новый день приносит в твою жизнь что-то новое и интересное! С твоим днем cake
 
Аня-КлюеваДата: Суббота, 12.03.2016, 20:19 | Сообщение # 1871
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Валечка, с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, радости, профессиональных успехов, любви и большого счастья! Всегда оставайся такой же искренней и милой девушкой и продолжай освещать своей улыбкой этот мир!) Пусть все задуманное исполнится, а жизнь будет наполнена яркими эмоциями и запоминающимися событиями!
 
Валентина_НежумираДата: Воскресенье, 13.03.2016, 08:57 | Сообщение # 1872
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Большое всем спасибо за столь тёплые и добрые слова и пожелания! Спасибо, что дарите мне прекрасное настроение! Как здорово, что вы есть! Я вас всех люблю! Спасибо!!! smile
 
Валентина_НежумираДата: Четверг, 17.03.2016, 00:00 | Сообщение # 1873
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня, 17 марта, наши поздравления с днём рождения принимает умница и красавица…

smile МАРАЛ ГУЛМАММЕДОВА smile

С днём рождения, дорогая Марал! От всей души желаю тебе здоровья, удачи, энергии, вдохновения, весёлой учёбы и лёгких экзаменов, а самое главное – запоминающихся моментов, о которых хотелось бы вспоминать спустя многие годы! Всегда оставайся такой же милой, доброй, искренней, какой мы тебя знаем и любим! С днём рождения!

 
Аня-КлюеваДата: Четверг, 17.03.2016, 01:51 | Сообщение # 1874
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Марал, с днем рождения тебя! Желаю крепкого здоровья, удачи и успехов в учебе и всех твоих начинаниях, большого счастья и любви!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Четверг, 17.03.2016, 06:39 | Сообщение # 1875
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Дорогая Марал! И я поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам здоровья, мирного неба над головой, любви и большого счастья! А ещё, конечно же, успешного завершения учёбы в университете и удачного начала новой жизни вне его стен! Вспоминайте о нас и заглядывайте всегда, когда сможете, на огонёк! smile
 
Маша_ПроскуринаДата: Четверг, 17.03.2016, 19:04 | Сообщение # 1876
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
С днем рождения, Марал! Желаю тебе отличного окончания университета, успехов в дальнейшей работе, настоящего счастья и много любви! С праздником! holiday
 
Наташа_МаслаковаДата: Четверг, 17.03.2016, 23:42 | Сообщение # 1877
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Марал, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе счастья, радости, отличного настроения, верных друзей и светлого будущего. Пусть все твои мечты сбудутся, и все будет так, как ты хочешь! smile
 
Марал_ГулмаммедоваДата: Пятница, 18.03.2016, 07:02 | Сообщение # 1878
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо всем за столь прекрасные пожелания! Очень приятно! Я очень рада, что судьба дала мне шанс познакомиться с такими замечательными людьми как вы!
 
Валентина_НежумираДата: Среда, 27.04.2016, 00:00 | Сообщение # 1879
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня, 27 апреля, наши поздравления с днём рождения принимает…

smile ГЛЕБ smile ВОЛОДИН smile

Дорогой Глеб! От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе большой любви, крепкого здоровья, успешных творческих свершений, верных друзей и настоящего счастья! И пусть каждый новый день принесёт тебе удачу! Оставайся таким же интересным и замечательным человеком! С днём рождения!

 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 27.04.2016, 00:02 | Сообщение # 1880
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
С днём рождения, дорогой дружище! Всего Вам самого славного! Укрепляйте здоровье и свой духовный мир! Радуйте себя и всех окружающих! Будьте таким же замечательно остроумным, тонким и глубоко смотрящим! Спасибо Вам огромное за поддержку и всегдашнее участие! Невероятно приятно, что никакая армия не позволила Вам перестать быть по-настоящему «ностальгирующим»! Да пусть всегда следует наше с вами общее продолжение! И ещё. Будьте счастливы! smile
 
Марал_ГулмаммедоваДата: Среда, 27.04.2016, 07:07 | Сообщение # 1881
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
Глеб, желаю тебе долгих лет жизни, счастья, много позитива, хорошего настроения и верных друзей! Желаю, чтобы ты развивался и дальше благодаря таким фильмам, которые мы смотрим в нашем любимом киноклубе "Ностальгия".  С Днем рождения тебя! holiday
 
Аня-КлюеваДата: Среда, 27.04.2016, 20:19 | Сообщение # 1882
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дорогой Глеб! С днём рождения тебя! Желаю крепкого здоровья, удачи и успеха во всех начинаниях, исполнения заветных желаний, большой любви! Всегда сохраняй свой оригинальный взгляд на жизнь и неповторимое чувство юмора) Живи долго, ярко и счастливо! cake
 
Маша_ПроскуринаДата: Среда, 27.04.2016, 20:21 | Сообщение # 1883
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
с днем рождения, Глеб! желаю тебе много радостных и счастливых событий в жизни, исполнения поставленных целей и настоящего счастья! и, конечно же, оставайся как можно дольше частью нашего киноклуба, где тебе всегда рады smile
 
Наташа_МаслаковаДата: Среда, 27.04.2016, 21:26 | Сообщение # 1884
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Глеб, поздравляю тебя с днем Рождения! Желаю исполнения самых невероятных желаний, ярких впечатлений, успехов во всех твоих начинаниях. Пусть тебе всегда сопутствует удача, и окружают близкие по духу люди!
 
Алексей_КобзевДата: Среда, 27.04.2016, 22:09 | Сообщение # 1885
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Глеб, с Днем рождения тебя! Занятно, пару лет назад я не мог и предположить, что наши пути пересекутся в Киноклубе...А теперь ты здесь, вместе с нами, уже стал его неотъемлемой частью. Я хочу пожелать тебе, чтобы у тебя в жизни было как можно больше таких же источников, которые давали бы тебе возможность прикасаться к Настоящему, чтобы в твоей жизни была гармония между тем, каким ты видишь свою жизнь и тем, какой она является. Чтобы и духовное и материальное начала шли рука об руку и придавали устойчивость и наполненность твоему жизненному пути. Судьбоносных свершений, ярких впечатлений и отличного настроения тебе, парень)
 
Влада_АрзамасцеваДата: Среда, 27.04.2016, 23:10 | Сообщение # 1886
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Глеб! На исходе твоего дня (того, который официальный) прими и мои слова поздравления! Крепкого здоровья (без этого никак), творческих успехов (на всех поприщах), теплых людей вокруг (и такие бывают) и как можно меньше "английских" прощаний. Твори, кути и упивайся жизнью!
 
Глеб-ВолодинДата: Четверг, 28.04.2016, 21:51 | Сообщение # 1887
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
Друзья, благодарю за теплые слова! Я тронут (в лучшем смысле).
 
Валентина_НежумираДата: Воскресенье, 08.05.2016, 00:00 | Сообщение # 1888
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
8 мая свой день рождения отмечает добрая, милая…

happy МАРИЯ ПРОСКУРИНА happy

Дорогая Маша! От чистого сердца поздравляю тебя с таким замечательным торжеством. Пусть твой личный праздник принесёт тебе много удачи и счастья. Будь всегда такой красивой, нежной и ласковой. Крепкого здоровья тебе, красивой любви, хорошего настроения и достижения всех поставленных целей! С днём рождения! cake

 
Глеб-ВолодинДата: Воскресенье, 08.05.2016, 00:21 | Сообщение # 1889
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
Дорогая Маша! Я могу пожелать тебе всего самого разного, размером с вагон и маленькую тележку, а могу и ограничиться. Так вот, никогда и ни в чем не нуждайся. И пусть у тебя всё будет хорошо. Еще раз с днем рожденья! holiday
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 08.05.2016, 07:21 | Сообщение # 1890
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Дорогая наша Маша! Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам отлично справиться с последними в университете испытаниями и сверхуспешно начать новый этап постпедовской жизни! Здоровья Вам, любви, приятного поиска себя и огромного счастья! А ещё не забывайте о клубе, в к-ом, если не рассматривать внезапные выпадения, Вы провели 4 замечательных киносезона! wink
 
Марал_ГулмаммедоваДата: Воскресенье, 08.05.2016, 12:24 | Сообщение # 1891
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
С днем рождения, дорогая  Маша! Желаю тебе всего самого наилучшего! Пусть все твои заветные мечты исполнятся! Долгих лет тебе жизни и успехов во всех твоих новых начинаниях. Будь счастлива и любима!  holiday hands cake
 
Аня-КлюеваДата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:33 | Сообщение # 1892
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Машенька, с днём рождения тебя, дорогая! Желаю успешной сдачи экзаменов, защиты диплома на отлично и больших успехов в твоей дальнейшей жизни за пределами стен университета! Всегда оставайся такой же удивительной, нежной и тонкой натурой)) Крепкого здоровья, большого счастья и любви!
 
Наташа_МаслаковаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:45 | Сообщение # 1893
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Маша, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе успешно закончить последний год в университете, на отлично сдать все экзамены и защитить диплом. Желаю тебе удачи в дальнейшей жизни, чтобы все твои мечты сбывались, и всё в твоей жизни было так, как ты желаешь smile
 
Влада_АрзамасцеваДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:19 | Сообщение # 1894
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Маша, Прекрасная ты наша! С Днём рождения тебя! Будь все так же свежа, хороша, добра, нежна, тонка (не только физически, но и натурой), умна и необычайно красива! Всех благ, и никогда не переставай дарить нам свою улыбку)))
 
Маша_ПроскуринаДата: Понедельник, 09.05.2016, 10:46 | Сообщение # 1895
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Спасибо всем огромное за такие добрые поздравления! Я очень рада, что однажды попала в киноклуб и встретила всех вас!
 
Валентина_НежумираДата: Суббота, 23.07.2016, 00:00 | Сообщение # 1896
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня, 23 июля, наши поздравления с днём рождения принимает…

flower ИРИНА flower ФЁДОРОВА flower

Дорогая Ирина! С большим удовольствием поздравляю тебя с Днём Рождения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен позитивом и оптимизмом. Пусть работа приносит тебе только удовольствие и никогда не надоедает. Желаю тебе верных, настоящих друзей и, конечно, любви в сердце. Пусть удача и успех будут твоими постоянными спутниками, а любые трудности легко преодолеваются.

 
Аня-КлюеваДата: Суббота, 23.07.2016, 00:10 | Сообщение # 1897
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дорогая Ирина, с днём рождения Вас! Желаю крепкого здоровья, только хорошего настроения, исполнения заветных желаний и женского счастья! Всегда оставайтесь такой же обаятельной женщиной и замечательным человеком!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 23.07.2016, 01:40 | Сообщение # 1898
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
С днём рождения, добрый человек! Всех благ тебе и твоим близким! Здоровья, мира, любви, вдохновения, настроения, успехов и превеликого счастья! Пусть светлым будет каждый твой день и пусть невзгоды уйдут далеко-далеко! Спасибо тебе за многолетнее участие, понимание и поддержку! smile
 
Маша_ПроскуринаДата: Суббота, 23.07.2016, 20:23 | Сообщение # 1899
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Дорогая Ирина, от всей души поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам много счастья, здоровья, любви и успехов всем!
 
Влада_АрзамасцеваДата: Суббота, 23.07.2016, 23:06 | Сообщение # 1900
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
C Днем Рождения, Ирина! Счастья, здоровья, мира и света! Хоть и не так часто балуете Вы нас своим присутствием на киновечерах, но частью "Ностальгии" являетесь неотъемлемой!
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz