Пятница
29.03.2024
08:46
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 32 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Наташа_МаслаковаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:34 | Сообщение # 1551
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Поздравляю Вас с Днем Рождения!
Желаю всего наилучшего, счастья, здоровья, радости и новых впечатлений! smile
 
Маша_ПроскуринаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:59 | Сообщение # 1552
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
С днем рождения Вас, Марина! Хочется пожелать Вам успехов во всем, что Вам интересно, крепкого здоровья, удачи и любви! С праздником smile
 
Алексей_КобзевДата: Понедельник, 09.06.2014, 07:42 | Сообщение # 1553
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Марина, поздравляю Вас с днем рождения! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими моментами, улыбками близких Вам людей и новыми кинооткрытиями! Хорошего настроения и долгих лет вместе с киноклубом smile
 
Марина_РумянцеваДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:21 | Сообщение # 1554
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Дорогие друзья, благодарю ВАС за теплые поздравления!
 
Влада_АрзамасцеваДата: Понедельник, 09.06.2014, 17:49 | Сообщение # 1555
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
С днем рождения, Марина!
Всего Вам только самого лучшего! Счастья, здоровья, удачи и побольше хорошего кино!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 23.07.2014, 00:00 | Сообщение # 1556
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Пока народ не успел разбежаться по отпускам-каникулам,
поздравляем с днём рождения одного из самых давних членов сегодняшнего клуба…

flower ИРИНА flower ФЁДОРОВА flower

Дорогая наша Ирина! Поздравляю Тебя с днём рождения!
Желаю Тебе просто быть счастливым человеком! Дай Бог Тебе крепкого здоровья,
чуть более лёгкого жизненного пути, чуть больше тепла от родных и любимых,
понимания и всего самого-самого наилучшего – Ты этого тааак заслуживаешь!!!
Ты – настоящий Друг, каких в этом мире единицы…
Спасибо Тебе за всё!!!

 
Екатерина_ФедерякинаДата: Среда, 23.07.2014, 00:00 | Сообщение # 1557
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
Иришка, С Днём Рождения!!! В этот радостный день очень многого хочется тебе пожелать! Будь здорова, успешна, любима, любима и ещё раз любима! Тёплого ясного солнышка и чистого мирного неба тебе над головой! Будь счастлива, подружка!!! cake kiss
 
Валентина_НежумираДата: Среда, 23.07.2014, 00:01 | Сообщение # 1558
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогая Ирина, от всего сердца поздравляю Вас с Днём Рождения!!! В этот прекрасный день хочется пожелать Вам никогда не унывать, не опускать руки даже в самые трудные часы и минуты и, чтобы улыбка всегда озаряла Ваше лицо, и в минуты радости, и в минуты грусти. Крепкого Вам здоровья, большого счастья, удачи во всём и безграничного терпения! С Днём Рождения! smile
 
Александр_МирошниченкоДата: Среда, 23.07.2014, 13:54 | Сообщение # 1559
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Уважаемая Ирина, сердечно поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам чаще встречать то, что окружающие люди находят в Вас: душеввность, доброту, открытость, отзывчивость, жизнерадостность, внимательность и много других самых положительных качеств.
Будьте счастливы и здоровы! С Днем Рождения!
 
Аня_КлюеваДата: Среда, 23.07.2014, 14:35 | Сообщение # 1560
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Дорогая Ирина, поздравляю Вас с днём рождения и желаю всегда оставаться такой же душевной, искренней и обаятельной! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью, благополучием и оптимизмом! Безграничного Вам счастья, мира и лада в личной жизни, успехов в делах!
 
Влада_АрзамасцеваДата: Среда, 23.07.2014, 17:38 | Сообщение # 1561
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Дорогая Ирина, искренне поздравляю Вас с днём рождения!
В этот погожий летний день хочется пожелать, чтобы солнце так же ясно как сегодня светило у Вас над головой всю жизнь! Счастья Вам, любви, здоровья и удачи!
 
Маша_ПроскуринаДата: Среда, 23.07.2014, 19:01 | Сообщение # 1562
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Дорогая Ирина, с днем рождения Вас! Пусть всегда Ваша жизнь будет полна радости, любви и счастья! Крепкого Вам здоровья, удачи и всего самого наилучшего!
 
Ольга_ПодопригораДата: Среда, 23.07.2014, 21:33 | Сообщение # 1563
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Милая Ирочка, С днем Рождения тебя! 
Желаю тебе душой и сердцем не стареть, не торопиться и везде успеть, тревог не знать и всяческих хлопот, здоровья, счастья и большой доход! smile
Ну и, конечно, сладких подарков и замеЧАЙтельного настроения smile
 
Ирина_ФёдороваДата: Четверг, 24.07.2014, 15:58 | Сообщение # 1564
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
СПАСИБО всем за такие теплые слова поздравлений!
Очень приятно!
 
Валентина_НежумираДата: Четверг, 07.08.2014, 00:00 | Сообщение # 1565
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня, 7 августа, свой День Рождения отмечает добрая и искренняя…

smile НАТАЛЬЯ smile МАСЛАКОВА smile

Дорогая Наташенька, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю тебе побольше улыбок и хорошего настроения, пусть стрелки на твоих часах бегут чуть медленнее, чтобы ты всё успевала. Будь уверена в себе и своих силах и у тебя обязательно всё получится! wink Крепкого тебе здоровья, больших успехов в учёбе и исполнения желаний! Оставайся всегда собой! Жизнерадостной, открытой и доброй! И будь счастлива каждый миг! С Днём Рождения!!! cake

 
Александр_ЛюлюшинДата: Четверг, 07.08.2014, 06:53 | Сообщение # 1566
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
С удовольствием поздравляю Вас, Наташа, с днём рождения! Пожеланий у меня Вам масса smile

Крепкого здоровья, настоящих друзей, искренней любви и множества приятных кинооткрытий! Но не только wink Хочу пожелать Вам смелости, уверенности, решимости в достижении Ваших целей! Не бойтесь идти вперёд и пробовать ранее неизведанное! Любите возникающие на Вашем пути проблемы, поскольку именно они, точнее, их разрешение, поможет Вам стать собой и показать всё то замечТательное, что в Вас есть!

Будьте счастливы, дорогая наша Именинница! cake
 
Анна_КузнецоваДата: Четверг, 07.08.2014, 14:05 | Сообщение # 1567
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
С Днем Рождения, Наташа! Желаю тебе море энергии, чтоб ее хватало и на учебу, и на кино, и на то, чего еще сама пожелаешь)) А еще здоровья, удачи и счастья!
 
Наташа_МаслаковаДата: Пятница, 08.08.2014, 22:08 | Сообщение # 1568
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Спасибо большое за поздравления! smile Очень приятно))
 
Валентина_НежумираДата: Среда, 10.09.2014, 00:01 | Сообщение # 1569
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогой и любимый Киноклуб «Ностальгия»! С большим удовольствием поздравляю тебя с Днём Рождения!!! smile За многие годы ты стал не просто тем местом, куда радостно приходить, но и частью жизни. И в этот чудесный день хочется сказать только одно – огромное тебе СПАСИБО за по-настоящему умные фильмы, интересные дискуссии, за особое настроение и теплоту! Безумно люблю тебя и желаю долгих лет существования, процветания и сохранения такой приятной атмосферы. И пусть в твоей жизни будет много интересных и восхитительных событий. С Днём Рождения!!! cake

 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 10.09.2014, 00:04 | Сообщение # 1570
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
С днём рождения, мои дорогие! Кажется, много добрых слов я успел сказать вам за этот календарный год, но хочется продолжать и продолжать… Каждую пятницу мне выпадает приятнейшее из удовольствий вновь встречаться с вами и говорить о хорошем кино и просто «за жизнь». Ребята, вы такие классные!!! С «мокрыми» Хиросимами, карваевскими дымками, годаровскими настроениями, удивляющимися «что?», вспыхивающими фотоаппаратами и обязательными чёрными шторками. Оставайтесь, пожалуйста, всегда собой, такими настоящими и молодыми, любознательными и открытыми, открывающими и создающими! Пусть не покидает вас ваша «Ностальгия», как и всех тех, кто поддерживает её на ласковых виртуальных волнах! Будьте счастливы в кино-, профессиональной и личной жизни! Спасибо, что вы есть!!! smile
 
Диана_ДорофееваДата: Среда, 10.09.2014, 00:17 | Сообщение # 1571
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Статус: Offline
С Днём рождения, "Ностальгия"! holiday Присоединяюсь к вышесказанному! В киноклубе я пока новичок, но уже смело могу сказать, что это замечательное место, куда хочется приходить! Спасибо за теплую, приятную и удивительную атмосферу! smile
 
Андрей_ШемякинДата: Среда, 10.09.2014, 07:37 | Сообщение # 1572
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Ура! Поздравляю! Чем дальше в лес, тем больше дух захватывает! Счастья всем вам и непрерывного восхождения клубу! И, конечно, задумчивых пятниц - для потрясающих разговоров.
 
Екатерина_ФедерякинаДата: Среда, 10.09.2014, 08:01 | Сообщение # 1573
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
Поздравляю всех нас и лично Александра Анатольевича! Спасибо, что мы вместе, что смотрим хорошее кино, что тепло общаемся, что хочется сюда возвращаться и что мы, я уверена, ещё очень-очень долго будем вместе! С днём рождения, родная «Ностальгия»! smile
 
Анна_КузнецоваДата: Среда, 10.09.2014, 15:39 | Сообщение # 1574
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
С Днем Рождения, дорогой клуб! Спасибо за то, что ты есть!
 
Аня_КлюеваДата: Среда, 10.09.2014, 17:03 | Сообщение # 1575
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
С днём рождения, дорогой киноклуб! В этот замечательный день хочется вновь сказать слова благодарности за все пережитые моменты, теплые беседы, удивительные открытия и незабываемые эмоции, которые ты даришь нам каждую пятницу. Спасибо за то, что ты стал частью моей жизни, наполнив ее чувством любви к прекрасному! Так продолжай же нас радовать и процветать еще много-много лет, оставаясь верным другом и проводником в увлекательном мире кино!
 
Влада_АрзамасцеваДата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1576
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
15 лет назад, 10 сентября 1999 года, в небольшой аудитории небольшого вуза небольшого города состоялась первая встреча совсем небольшой группы единомышленников, основавших тогда ещё безымянный клуб. Собрались они вместе, чтобы посмотреть хорошее Кино и обрести со временем не только сотни реальных и тысячи виртуальных последователей, но и гордое имя «Ностальгия»! ДОРОГОЙ КИНОКЛУБ, хочется пожелать, чтобы твоё путешествие никогда не заканчивалось! Чтобы борт твоего корабля всегда был полон пытливыми умами и горящими сердцами! Чтобы в твои «кинопаруса» дул лишь попутный ветер, принося с собой, как и прежде, величайшие из великих киношедевры! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, «НОСТАЛЬГИЯ»! hands hands
 
Наташа_МаслаковаДата: Среда, 10.09.2014, 17:33 | Сообщение # 1577
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Хочу присоединиться к поздравлениям. С днем рождения, дорогой киноклуб! Спасибо за отличные фильмы, приятную, душевную атмосферу и познавательные и интересные обсуждения.) Желаю долгих лет существования и чтобы в 402 аудиторию по пятницам заходило побольше людей, которые интересуются действительно хорошим кино smile
 
Маша_ПроскуринаДата: Среда, 10.09.2014, 20:03 | Сообщение # 1578
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
С днем рождения, дорогой наш Киноклуб! Спасибо за все те чудесные моменты, которые были пережиты нами в твоих стенах, спасибо за интереснейшие дискуссии и замечательных людей, которые каждую пятницу приходят увидеть действительно хорошее кино! Спасибо за неповторимую и очень душевную атмосферу, которая царит в киноклубе, и благодаря которой так хочется возвращаться сюда вновь и вновь!
 
Ольга_ПодопригораДата: Среда, 10.09.2014, 21:06 | Сообщение # 1579
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
С Днем Рождения, дорогой, любимый, родной Киноклуб "Ностальгия"! Ты был и всегда будешь домом для меня, огромное спасибо за теплоту и свет, что ты даришь! Превеликое спасибо Александру Анатольевичу за его работу, труд и альтруизм! И, конечно, спасибо всем, кто любит кино, ходит в Киноклуб и поддерживает его в добрую и не очень минуту! Друзья, желаю вам всем отличных фильмов, ярких кадров и незабываемых моментов! <3 С праздником!
 
Александр_МирошниченкоДата: Среда, 10.09.2014, 21:47 | Сообщение # 1580
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
От всей души поздравляю киноклуб "Ностальгия" с Днем Рождения! Знаете, сколько я помню себя и киноклуб (уже как 4 года), день рождения клуба отмечается как день рождения очень хорошего Человека. Всегда все пишут столько приятных, теплых слов и пожеланий. Это неспроста. Клуб живет. Живет теми, кто приходит, смотрит хорошее кино, участвует в обсуждениях. Дай Бог, чтобы так оно было еще очень много лет.

С Днем Рождения клуба Вас, Александр Анатольевич!
 
Алексей_КобзевДата: Среда, 10.09.2014, 23:37 | Сообщение # 1581
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дорогой Киноклуб Ностальгия! От всей души поздравляю тебя с Днем твоего рождения! Знаешь, я в большом долгу перед тобой, ведь все, что происходило и происходит с нами в твоих стенах, бесценно. Ты совершенно уникален и неповторим, и я со всей смелостью могу сказать, что аналогов такого пространства, созданного без намека на коммерцию, на одном лишь энтузиазме, любви, тепле и любознательности своих питомцев и создателей, я не встречал. Это чудесное ощущение чувствовать себя частью тебя, нашего общего дома. Спасибо тебе за подаренные эмоции и размышления, за общение с интереснейшими людьми и с собой, за то ощущение праздника, что ты нам даришь. Я желаю тебе всегда быть полным жизни и бьющей ключом энергии, подпитываться горящими глазами твоих участников, огнем их сердец и  мыслями их светлых голов. А также хочу пожелать твоему создателю Александру Анатольевичу долгих и счастливых лет жизни, неиссякаемой энергии и любви, ведь именно благодаря ему ты стал тем, кем ты для нас являешься. Этот год станет для меня последним в стенах университета, но я очень надеюсь, что не последним в твоих. Что я как и сейчас смогу прийти к тебе, в родной дом и вновь стать свидетелем тех чудес, которые там происходят. И я приложу к этому все усилия.

С Праздником!! holiday
 
Андрей_ШемякинДата: Четверг, 11.09.2014, 06:09 | Сообщение # 1582
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
И ещё раз С Днём Рождения! И конкретно Клуба "Ностальгия", и особого, только вам принадлежащего стиля-чувства, которое можно определить как всеобъемлющую любовь к кино, а это, что явствует из несомненного успеха вашего детища, штука отчаянно заразительная! Удачи и счастья всем!
 
Влада_АрзамасцеваДата: Четверг, 18.09.2014, 00:00 | Сообщение # 1583
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Сегодня, 18 сентября, исполняется 20 лет
нашей замечательной, иногда молчаливой, но всегда вдумчивой Проскуриной Лере!

holiday С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕРА !!!!!!!! holiday

Мое главное пожелание – просто: цитируя гения «стань самой собой» - найди себя в самой себе.
Никогда не ограничивай себя, ты можешь осуществить все, что захочешь. Нет никаких пределов.
Поверь в это, прими это. Ты удивительная! Пусть каждый это увидит, открой себя для мира вокруг!
Пропускай все через себя, оставляя лишь самое лучшее. Лингвистика, литература, кино…

Чуть приглядевшись, ты везде сможешь найти то своё, что пронесешь в душе через века
и что поможет тебе разобраться, «вмиг проснуться и прозреть».

 
Александр_ЛюлюшинДата: Четверг, 18.09.2014, 00:01 | Сообщение # 1584
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Дорогая наша Лерхен! С превеликим удовольствием спешу поздравить Вас с днём рождения!

Желаю Вам крепкого здоровья, огромной веры в себя и всё лучшее, что есть на этом свете, добрых друзей, взаимопонимания, терпения, спокойствия, искренней любви, конечно же, больших успехов с немецким (и не только), множества приятных кинооткрытий и просто самого настоящего и большого счастья! Не сомневайтесь, мы любим Вас и дорожим Вами! Вы – замечательный «ребёнок»! smile
 
Валентина_НежумираДата: Четверг, 18.09.2014, 00:02 | Сообщение # 1585
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогая Лера, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю тебе всего самого прекрасного: крепкого здоровья, успехов в учёбе, взаимной любви, безоблачного счастья и верной дружбы. Пусть в жизни твоей будет больше радости и веселья, а все проблемы пусть решаются легко. И, конечно, я желаю тебе много чудесных открытий в мире настоящего кинематографа. Будь счастлива! С Днём Рождения! smile
 
Виолетта_БабаянДата: Четверг, 18.09.2014, 18:01 | Сообщение # 1586
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
С Днём Рождения, Лер!
Пусть все у тебя в жизни получается, исполняются мечты! Желаю тебе много много счастья, здоровья, большой любви, успехов во всем! Хорошего настроения, настоящих друзей и побольше улыбок smile
 
Маша_ПроскуринаДата: Четверг, 18.09.2014, 18:15 | Сообщение # 1587
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Лерочка, с днем рождения тебя!!! smile Желаю тебе исполнения всех твоих планов и желаний, крепкого здоровья, много любви и просто настоящего счастья! С праздником тебя! holiday
 
Наташа_МаслаковаДата: Четверг, 18.09.2014, 18:39 | Сообщение # 1588
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Лера, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе верных друзей, прекрасной и интересной жизни, счастья, здоровья, легкой учебы и успеха во всем. И пусть все, о чем ты мечтаешь, сбудется smile
 
Аня_КлюеваДата: Четверг, 18.09.2014, 20:26 | Сообщение # 1589
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
С днём рождения, Лер! От всей души желаю тебе счастья, крепкого здоровья, больших успехов в учебе! Пусть сбудутся все сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в твоей жизни, и приумножатся мгновения радости, любви и счастья. flower
 
Лера_ПроскуринаДата: Суббота, 20.09.2014, 14:41 | Сообщение # 1590
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем большое спасибо за поздравления))
 
Валентина_НежумираДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:00 | Сообщение # 1591
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогие нынешние и будущие преподаватели и учителя! Поздравляю вас с ДНЁМ УЧИТЕЛЯ и желаю успехов, благополучия, крепкого здоровья, добра, благодарных и целеустремлённых студентов и учеников, которые смогут оправдать ваши надежды! Пусть нелёгкое, но благородное ремесло приносит вам истинное удовлетворение! Спасибо, Александр Анатольевич, за Вашу любовь к профессии и тот бесценный труд, который Вы вкладываете в каждого студента! Мы Вас очень уважаем и любим! Огромных успехов Вам в Вашей работе, которая делает мир лучше и добрее. С Днём Учителя! smile
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 05.10.2014, 06:03 | Сообщение # 1592
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Примите мои поздравления, уважаемые коллеги!
Здоровья вам, терпения, удовольствия и успехов в работе!
Будьте достойными тех учителей, на которых хотите быть похожими!
А ещё… успевайте всё делать вовремя!
Чтобы вдруг слишком рано не наступил тот день, когда абсолютно всё станет уже слишком поздно!
Будьте счастливы!!!
С днём учителя!
 
Влада_АрзамасцеваДата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:51 | Сообщение # 1593
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
В этот день хочется поздравить всех нынешних и будущих преподавателей (а может даже и не преподавателей) с праздником, отдающим дань великому труду Учителя! В первую очередь желаю сил и терпения, во вторую - понимания. Желаю любить свою работу, получать от неё истинное удовольствие и видеть отклик в глазах учеников! Отдельное, ооооогромное СПАСИБО Александру Анатольевичу за то, что Вы подаете нам всем пример настоящего Учителя и вкладываете в каждого из нас кусочек своей души! Мы все, абсолютно каждый, это ценим, и пусть даже безмолвно, безмерно благодарны! Ваш труд не забудется никогда! hands
 
Маша_ПроскуринаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:42 | Сообщение # 1594
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
От всей души поздравляю с днем Учителя всех преподавателей, учителей и тех, кто так или иначе связан с этой прекрасной деятельностью! Хочется пожелать, прежде всего, много терпения, энергии, понимания, творческих успехов и новых интересных открытий. Пусть такая сложная, но бесконечно важная работа дарит вам только счастливые и радостные мгновения! Александр Анатольевич, спасибо Вам огромное за Ваш труд! Все, что Вы для нас делаете, очень многое значит для всех нас без исключения! С днем Учителя!!!
 
Наташа_МаслаковаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:37 | Сообщение # 1595
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Статус: Offline
Поздравляю всех, в том числе и будущих, учителей и преподавателей с днем Учителя. В первую очередь хочется пожелать послушных, хороших, творческих учеников, за которых можно чувствовать гордость. Также желаю терпения, мудрости, побольше энтузиазма и здоровья! 
Отдельно хочу поздравить Александра Анатольевича с этим замечательным праздником и пожелать успехов в этом нелегком деле! С днем Учителя! smile
 
Александр_МирошниченкоДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:50 | Сообщение # 1596
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Уважаемы коллеги! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником. Желаю Вам творческих успехов и побед!
Если ты Учитель, то чем бы ты ни занимался, куда бы ни заносила тебя жизнь, ты всегда остаешься Учителем, человеком с большой буквы!
С праздником, люди с Большой Буквы!
 
Аня_КлюеваДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:53 | Сообщение # 1597
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Поздравляю с профессиональным праздником всех настоящих и будущих учителей, преподавателей и просто замечательных людей, которые несут в этот мир благородную миссию просвещения! Все мы проходим свои университеты, и на жизненном пути каждого встречаются такие наставники, которых мы и зовем своими Учителями с большой буквы! Я желаю всем нам, чтобы так и было всегда, чтобы в жизни каждого всегда встречались мудрые, талантливые учителя. В этот день хочется пожелать вам добра и счастья, благополучия и терпения, крепкого здоровья и нервов! Александр Анатольевич, спасибо Вам большое за Ваш труд, энтузиазм, мудрость и терпение, умение найти подход к кажому ученику! Счастья Вам, здоровья, удачи на преподавательском поприще и самых лучших учеников! С праздником! flower
 
Диана_ДорофееваДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1598
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Статус: Offline
С профессиональным праздником,дорогие учителя и преподаватели!Огромное спасибо за каждодневный труд,заботу,старания и поддержку!Желаю терпения,успехов во всех начинаниях и счастья! smile
 
Алексей_КобзевДата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:47 | Сообщение # 1599
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Поздравляю с праздником всех тех, кто имеет отношение к этой архисложной и самой важной профессии, хочу выразить вам бесконечную благодарность за вашу способность колыхать умы, расширять горизонты и зажигать интересом глаза ваших подопечных, за ту огромную работу, которую вы проделываете, чтобы донести до ваших учеников живую частицу этого мира, за то, что вы являетесь живым примером самоотверженности и любовного отношения к своему делу. Желаю вам, чтобы никакие бюрократические ухищрения не мешали вам следовать вашему призванию, чтобы вы находили живой отклик в сердцах ваших учеников. Александр Анатольевич, особую благодарность хотелось бы выразить Вам, за тот энтузиазм и те старания, которые Вы вкладываете во всех нас, за то, что высоко несете это гордое звание-Учитель.
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:53 | Сообщение # 1600
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Спасибо, ребята, за добрые слова и поздравления!
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz