Пятница
29.03.2024
03:41
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:00 | Сообщение # 1201
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline


Сегодня день рождения у одной из самых активных не липецких членов киноклуба! up
Наши поздравления принимает respect

flower СВЕТЛАНА flower РУХОВИЧ flower

С днём рождения, Света! Всего Вам самого доброго! Главное – крепкого здоровья! wink Будьте счастливы во всём, чем бы Вы ни занимались! И огромное Вам спасибо за то многое, что Вы делаете для нашего общего сайта! Ооочень надеюсь, что наше сотрудничество будет ещё очень-очень долгим!!! smile
 
Маша_ПроскуринаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:13 | Сообщение # 1202
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
С Днем рождения, Светлана!  smile Успехов и удачи Вам во всем и настоящего счастья!)
 
Александр_МирошниченкоДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:20 | Сообщение # 1203
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
С Днем Рождения, Света!!! Пусть удача и успех сопутствуют Вам! Счастья Вам и здоровья!
 
Валентина_НежумираДата: Воскресенье, 05.05.2013, 09:52 | Сообщение # 1204
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
С Днём Рождения, Светлана! Примите мои искрение пожелания здоровья, любви и бесконечного, солнечного счастья!
 
Ольга_ПодопригораДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:13 | Сообщение # 1205
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Дорогая Светлана, от души поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам оставаться такой же любознательной, активной и интересной! Отличных Вам фильмов, добрых слов, крепкого здоровья, солнечных дней и всего самого прекрасного в жизни! С праздником!
 
Наталья_ИвановаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:28 | Сообщение # 1206
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Светлана, от всей души поздравляю Вас с Днём Рождения! Всех Вам благ, успехов во всём, огромного счастья и исполнения самых заветных желаний!
Не каждый год День Рождения выпадает на Пасху: поздравляю Вас и со Светлым Праздником Пасхи!
Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:34 | Сообщение # 1207
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Присоединяюсь...

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, ДРУЗЬЯ!

Поздравляю всех вас со светлым праздником Пасхи! Добра вам, здоровья, исполнения всех надежд и благих начинаний! Пусть каждый новый день ваш дом наполняется уютом, теплом и благополучием! Дарите друг другу внимание, заботу, любовь и понимание! Будьте счастливы!
 
Светлана_РуховичДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:44 | Сообщение # 1208
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Спасибо большое за поздравления. Всех поздравляю со светлым праздником Пасхи!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 08.05.2013, 00:00 | Сообщение # 1209
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
В канун великого Дня Победы у нас есть дорогая именинница! smile

cake МАША hello ПРОСКУРИНА cake

Уважаемая Машенька! Поздравляю Вас с днём рождения! От всей души! Желаю Вам успехов в только что начавшейся для Вас учёбе на нашем факультете, желаю новых открытий, смелости для их осуществления и удовольствия от постоянного познания! Пусть крепким будет Ваше здоровье, верными Ваши друзья, любящими Ваши любимые и счастливой Ваша долгая жизнь! Смотрите хорошее Кино и будьте с нами везде всегда и как можно чаще! Нам с Вами интересно! wink

 
Александр_МирошниченкоДата: Среда, 08.05.2013, 00:44 | Сообщение # 1210
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Маша! Добрый участник киноклуба, от чистого сердца поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья, как самое главное в нашей жизни, счастья, много радости и побольше улыбок!
 
Валентина_НежумираДата: Среда, 08.05.2013, 01:21 | Сообщение # 1211
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогая Машенька! Я поздравляю тебя с днём рождения, и желаю тебе превеликого счастья! Люби, будь любима, не грусти и почаще улыбайся! Успехов в учёбе, всегда хорошего настроения, здоровья и вдохновения! С днём рождения! smile
 
Бегенч_РахмановДата: Среда, 08.05.2013, 06:24 | Сообщение # 1212
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Маша Джан! respect У тебя сегодня день рождения, это самый радостный из дней, пусть же это поздравление тоже будет радостью твоей. От всей души поздравляю тебя с днём рождения! Я хочу пожелать тебе и твоей семье счастья, радости, добра, крепкого здоровья, любви и успехов в твоей учёбе! Желаю радости и всего доброго в жизни. Будь самой веселой и самой счастливой девочкой на свете! Оставайся всегда таким же хорошим и красивым человеком! ok
 
Ольга_ПодопригораДата: Среда, 08.05.2013, 11:31 | Сообщение # 1213
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Машенька, поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю любви, счастья, здоровья и самых чудесных и незабываемых событий в жизни! Пускай ничто не омрачает жизненного пути, учеба будет в удовольствие, друзья радуют! Ну и конечно, желаю много хорошего кино, которое всегда будет рядом, что бы не случилось! С праздником!!!
 
Алёна_МещалкинаДата: Среда, 08.05.2013, 16:50 | Сообщение # 1214
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Машенька, моя хорошая девочка :*** поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего и светлого, а также терпения,здоровья и долгих лет жизни. Оставайся всегда таким же открытым,добрым и отзывчивым человеком heart ты знаешь, как я отношусь к тебе и я безумно рада,что мы есть друг у друга.  heart
 
Владислав_НичипоровДата: Среда, 08.05.2013, 20:29 | Сообщение # 1215
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Дорогая Мария Алексеевна=* Поздравляю Вас с этим Большим Праздником - всё-таки 19 лет - большая стала! Хочу пожелать Крепкого Здоровья,Радости,Веселья,всегда Хорошего настроения! Успехов в учёбы и НЕ только...Любви,и пожалуй,Горько (уже можно как раз)!!! Хотя раз не на свадьбе,то просто Любви=)
Ну и побольше отвлекаться от учёбы....) и оставаться такой же милой и красивой девочкой! и вести себя хорошо!...
В общем - ВЕСЕЛИСЬ,ОТМЕЧАЙ! Много не пей...) Just dance!- или как говорят в России ( не буду как некоторые поздравлять на большем количестве языков...) - Пляши! tongue
 
Аня_КлюеваДата: Среда, 08.05.2013, 22:32 | Сообщение # 1216
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Машенька, с днем рождения!:* Присоединяюсь к замечательным вышесказанным пожеланиям и в свою очередь хочу пожелать тебе моря солнечных дней в жизни, тепла и радости, всегда оставаться такой же открытой,светлой и искренней! Пусть каждый миг твоей жизни будет наполнен интересными событиями и встречами! Просто будь счастлива!)))
 
Маша_ПроскуринаДата: Среда, 08.05.2013, 23:25 | Сообщение # 1217
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Спасибо вам всем огромное!!! smile Мне безумно приятно слышать такие замечательные слова и пожелания!
 
Валентина_НежумираДата: Четверг, 09.05.2013, 01:21 | Сообщение # 1218
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
9 МАЯ - День, когда наши герои одержали победу над фашизмом и подарили своим потомкам мирное небо над головой. Весь народ поклоняется вам, дорогие наши ветераны, и не забудет ваших подвигов никогда. Без вашей стойкости и самоотверженности мир бы был совсем другим. Спасибо за Мир! Спасибо за Победу! Спасибо за Жизнь! Здоровья вам на долгие годы, счастья и мирного неба! Пусть вас всегда окружает любовь, уважение и забота близких, чтобы ваша жизнь была спокойной, счастливой и радостной!

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

 
Владислав_НичипоровДата: Четверг, 09.05.2013, 02:08 | Сообщение # 1219
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям: на самом деле сейчас (да и вообще нашему поколению) невозможно понять, к сожалению, насколько самоотверженно, не щадя себя, сражались наши отцы и деды...да потому что пути у них другого не было! Не было выбора! Либо всё - либо ничего! "НИ шагу назад" - вот,что было у них в сердцах и головах! А сейчас даже есть выбор, идти в армию ил нет...
Поэтому-то, и Слава, и Честь этим великим воинам безгранична! А Подвиг их бессмертен навеки! И мы должны относиться к этим людям, как к действительно героям, и заботиться о них! И чтить Их доблестные имена!
Очень жаль, конечно, что забота наша (а особенно, людей власть имущих) к ним обычно совпадает только лишь с числом 9.05 в календаре...
 
Александр_ЛюлюшинДата: Четверг, 09.05.2013, 06:26 | Сообщение # 1220
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Один мой дед пропал без вести через полгода после начала войны, когда моему папе было чуть больше годика… Другой мой дед прорывал блокаду Ленинграда, а потом служил комендантом гарнизона в прибалтийских республиках… Спасибо вам, мои дорогие, что я могу как в этот день, так, впрочем, и всегда смотреть на мирное небо над моей головой! Спасибо за то, что рядом со мной до сих пор мои любимые родители, родившиеся в самый канун Великой Отечественной! Спасибо, что меня окружают мои родные и близкие люди! Спасибо за то, что таких как вы, не боявившихся потерять свою жизнь ради будущих поколений, были миллионы! СПАСИБО ВАМ, что до сих пор каждый из нас говорит вам такие слова и всегда будет помнить погибших, уже ушедших и всё ещё живых!

С ДНЁМ ПОБЕДЫ, ДРУЗЬЯ! С ДНЁМ НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПОБЕДЫ!!!
 
Ольга_ПодопригораДата: Четверг, 09.05.2013, 12:07 | Сообщение # 1221
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
"Никто не забыт, ничто не забыто"
Присоединяюсь к поздравлениям! Хочу выразить благодарность тем, кто подарил нам мир и тем, кто помнит этот героический поступок! С праздником!!!
 
Александр_МирошниченкоДата: Четверг, 09.05.2013, 14:26 | Сообщение # 1222
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Спасибо за поздравления! Я же присоединяюсь к вашим! С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
 
Валентина_НежумираДата: Пятница, 17.05.2013, 00:15 | Сообщение # 1223
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня свой День Рождения отмечает самый харизматичный член киноклуба…

smile РАХМАНОВ smile БЕГЕНЧ smile

Дорогой Бегенч! От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья, хорошего настроения, вдохновения, сил на всё, что задумано, удачи, благополучия и любви! Кроме того, желаю огромных успехов в учёбе и побольше хороших фильмов! Пусть этот День Рождения принесёт тебе настоящее счастье и исполнение всех желаний! Ты замечательный человек, и я желаю тебе всегда оставаться таким же открытым и жизнерадостным! С Днём Рождения!!! cake

 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 17.05.2013, 06:01 | Сообщение # 1224
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Дорогой наш Бега! С днём рождения Вас, дружище! Вы такой у нас замечательный! Потому от всей души желаю Вам крепкого здоровья, добрых людей вокруг (у нас таких Вы всегда найдёте wink ), отличных успехов в воспитании Вашего Рахманова-младшего и, персонально прошу и желаю, в изучении немецкого языка! Будьте счастливы как сегодня, так и всегда!

P.S. Валя, по-моему, это один из самых харизматичных людей на нашем факультете!
А, может, и самый-самый! respect
 
Екатерина_ФедерякинаДата: Пятница, 17.05.2013, 06:19 | Сообщение # 1225
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
Бегенч, с днём рождения тебя! Пусть тебе всегда по жизни улыбается солнышко, как ты улыбаешься всем окружающим и даришь им своё тепло. Всего тебе самого доброго! Будь счастлив! smile
 
Настасья_КожевниковаДата: Пятница, 17.05.2013, 08:30 | Сообщение # 1226
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Уважаемый Бегенч!
От всей души поздравляю с Днем рождения!
Как говорилось в одном хорошем фильме, счастье - это когда тебя понимают! Так будьте счастливы и понимаемы всегда!
И успехов во всех начинаниях, продолжаниях, свершениях!
 
Ольга_ПодопригораДата: Пятница, 17.05.2013, 09:12 | Сообщение # 1227
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
С Днем Рождения, Бегенч!!!!!! Хочется пожелать тебе много счастливых моментов в жизни! Пускай все, что не делается тобой и для тебя - будет к лучшему! Здоровья и успехов тебе и твоей семье!! С праздником!!!
 
Александр_МирошниченкоДата: Пятница, 17.05.2013, 10:30 | Сообщение # 1228
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Бегенч-джан! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Здоровья тебе крепкого, радости, счастья и успехов (особенно в изучении немецкого языка wink )! Оставайся всегда таким добрым, веселым и дружелюбным! С Днем Рождения! holiday cake
 
Маша_ПроскуринаДата: Пятница, 17.05.2013, 20:17 | Сообщение # 1229
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Бегенч! Поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю тебе настоящего счастья и радостных, ярких впечатлений от жизни! smile
Всегда оставайся таким же замечательным и жизнерадостным человеком holiday
 
Алёна_МещалкинаДата: Пятница, 17.05.2013, 21:31 | Сообщение # 1230
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Бегенч, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего и крепкого здоровья, береги себя и будь счастлив holiday
 
Аня_КлюеваДата: Пятница, 17.05.2013, 21:46 | Сообщение # 1231
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Бегенч, с днем рождения! holiday Желаю тебе крепкого здоровья,терпения и успехов в учебе, удачи и большого счастья! Пусть в твоей жизни будет больше солнечных дней, радостных событий, любви и добра! smile
 
Бегенч_РахмановДата: Суббота, 18.05.2013, 20:37 | Сообщение # 1232
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Спасибо большое за поздравления!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Вторник, 23.07.2013, 00:00 | Сообщение # 1233
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Нарушим летнее молчание, чтобы поздравить с днём рождения дорогую нашу именинницу. Итак, … wink

flower ИРИНА flower ФЁДОРОВА flower

Дорогая Иришка! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам всего самого-самого доброго! Такого же доброго, каким человеком Вы всегда и для всех являетесь! Пусть окружающие дарят Вам тепло и радость, оказывают поддержку и помогают в сложные минуты! Пусть Вам хватает терпения для разрешения любых жизненных проблем! Дай Бог Вам крепкого здоровья и самого большого женского счастья!!!

Мы Вас любим! cake

 
Валентина_НежумираДата: Вторник, 23.07.2013, 00:02 | Сообщение # 1234
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогая Ирина! От всего сердца поздравляю Вас с Днём Рождения! smile Желаю Вам всего самого прекрасного: крепкого здоровья, взаимной любви, безоблачного счастья, верной дружбы, понимания с близкими людьми. Пусть в жизни Вашей будет больше радости и веселья, пусть проблемы решаются легко, а беды пусть обходят Вас стороной. Пусть сбудутся все самые сокровенные мечты и желания. И самое главное – просто будьте счастливы! smile
 
Екатерина_ФедерякинаДата: Вторник, 23.07.2013, 00:09 | Сообщение # 1235
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
ИРИШКА!!! Поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе, прежде всего, здоровья! Больше тёплых, ярких, солнечных дней в жизни! Чтобы тебя всегда окружали добрые, хорошие ЛЮДИ!

Cчас как скажу: СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, РЕБЁНОК!!!)))
 
Александр_МирошниченкоДата: Вторник, 23.07.2013, 12:40 | Сообщение # 1236
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Уважаемая Ирина Федорова! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! В этот замечательный день я желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, каждый день которой пусть будет наполнен радостью и человеческим счастьем! Побольше вам света и тепла! Удачи Вам, и успехов во всех ваших делах! С Днем Рождения! smile
 
Ольга_ПодопригораДата: Вторник, 23.07.2013, 12:50 | Сообщение # 1237
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Ирочка, Солнце, С Днем Рождения тебя! Пусть все невзгоды и печали тебя обходят стороной, а за каждым углом ждет что-то новое и прекрасное! Желаю тебе улыбаться так же ярко и освещать всех вокруг! Оставайся такой же замечательной, как ты есть сейчас, мы все тебя любим! Здоровья тебе, счастья, верных друзей и всегда позитивного настроения! :*
 
Маша_ПроскуринаДата: Вторник, 23.07.2013, 13:59 | Сообщение # 1238
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Ирина, от всей души поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, исполнения желаний, успехов и только светлых и радостных моментов в жизни!  smile
 
Владислав_НичипоровДата: Вторник, 23.07.2013, 18:26 | Сообщение # 1239
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям! Ирина, хочу пожелать тебе Крепкого Здоровья, Успехов на жизненной пути, карьерного Роста, Удачи и маленьких побед в занятиях спортом, личной жизни, и конечно, Любви!
 
Аня-КлюеваДата: Вторник, 23.07.2013, 21:07 | Сообщение # 1240
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Ирина, поздравляю Вас с днем рождения! Хочу пожелать здоровья, душевной гармонии, удачи и успехов по жизни, чтобы Ваша жизнь была светлой, как ясный солнечный день, наполненной оптимизмом и интересными встречами! smile
 
Ирина_ФёдороваДата: Четверг, 25.07.2013, 11:33 | Сообщение # 1241
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Спасибо вам всем за поздравления и пожелания. Мне очень приятно!
Я рада, что дорога жизни проходит через киноклуб "Ностальгия".
И рада таким приятным знакомствам.
smile
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 11.08.2013, 05:48 | Сообщение # 1242
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Уже год назад я признавался в том, что считаю его абсолютно нашим человеком, пусть и живёт он от нас за тридевять замель. Тех же, кто узнаёт его только сейчас, прошу любить и жаловать нашего сегодняшнего именника … :wink:

respect ВАСИЛИЙ up ГАЙДАШ respect



Дорогой наш Вася! От всей души поздравляю Вас с днём рождения. Крепкого Вам здоровья, успехов во всех начинаниях, душевных встреч в Вашем родном украинском киноклубе и только лучшего и Вами любимого «классического» кино! А ещё с огромной признательностью говорю Вам спасибо за активное участие в жизни нашего клуба. Надеюсь, что вместе мы будем ещё очень и очень долго! smile
 
Валентина_НежумираДата: Воскресенье, 11.08.2013, 06:10 | Сообщение # 1243
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогой Вася! Поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам везения, симпатии, здоровья. Пусть исполнятся все планы и мечтания. Кроме того, желаю удивительных открытий в мире кино и всего Вам самого хорошего и доброго в этой жизни. С Днём Рождения! holiday
 
Наталья_ИвановаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:47 | Сообщение # 1244
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Вася, от всей души поздравляю Вас с Днём Рождения! Очень интересно участвовать с Вами в разговорах о кино biggrin Очень хочется пожелать Вам успехов во всём, исполнения Ваших желаний, здоровья и счастья и, конечно, новых хороших фильмов!
С Днём Рождения!
 
Марина_РумянцеваДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1245
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
ВАСЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! holiday
Ваша неиссякаемая энергия, знание бесконечного количества фильмов, деталей, цитат, кадров - каждый раз приятно удивляет! Вы настоящий гурман кино!
Желаю Вам удачи, счастья, любви! Новых открытий, впечатлений, свершений и желаний!
 
Ольга_ПодопригораДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:32 | Сообщение # 1246
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Дорогой Василий, от всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Желаю тебе оставаться таким же замечательным человеком, ценителем хорошего кино и красивой музыки! Пусть твоя жизнь будет прекрасна и полна приключений!! :*
 
Владимир_ТактоевскийДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:14 | Сообщение # 1247
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Василий, с удовольствием присоединяюсь ко всем сердечным поздравлениям клубНиков! Здоровья, творческих успехов, счастья и -- разнообразного хорошего Кино!
 
Васёк_ГайдашДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:44 | Сообщение # 1248
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Статус: Offline
Danke, друзья) Мне очень приятно общаться с добрыми людьми, которые немножко по-другому смотрят на мир, и любят сильное душевное кино  smile Спасибо вам)
 
Александр_ЛюлюшинДата: Вторник, 27.08.2013, 00:00 | Сообщение # 1249
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
В День Российского кино, то бишь 27 августа, у нас родился АЛЕКСАНДР МАКИН! Поздравляем! cake

С днём рождения, Саша! Всего Вам самого доброго! И крепкого здоровья, и успешного завершения своего 5 курса, и хороших и любимых друзей, и много-много наших совместных кинопросмотров! Будьте счастливы! smile

 
Валентина_НежумираДата: Вторник, 27.08.2013, 03:00 | Сообщение # 1250
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогой Саша! От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, хорошего настроения, удачи, любви и успехов в учёбе. Пусть любое дело у тебя спорится, а твои успехи превосходят все ожидания! Желаю тебе огромного счастья и исполнения всех желаний! smile
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz