Среда
24.04.2024
16:29
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Наталья_ИвановаДата: Вторник, 12.03.2013, 19:24 | Сообщение # 1151
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Уважаемая Валентина, я от всей души поздравляю Вас с Днём Рождения!
Хочется пожелать Вам самого доброго и светлого! Очень интересно читать ваши заметки на сайте и на паблике киноклуба "Ностальгия", огромное спасибо за Ваш труд!
Пусть каждый Ваш день будет Днём радости, света, красоты и любви!
 
Света_ВласоваДата: Вторник, 12.03.2013, 22:48 | Сообщение # 1152
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Валечка, с днём рождения!!!!! Весеннего настроения, пятёрок в зачётку и всего самого позитивного!!! hands
 
Владислав_НичипоровДата: Среда, 13.03.2013, 00:28 | Сообщение # 1153
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям уже большой девочки Валеньки=) и хочу ешё пожелать ей Крепкого Здоровья, чтобы она оставалась такой же по-детски радостной, весёлой, белой и пушистой) чтобы не испортилась))) хотя как-то, честно, не могу её испорченной представить даже...)
В общем, будь такой же Валей, как и была! Расти, становись опытней, мудрей, развивайся и совершенствуйся! Главное - не потеряй себя!
 
Валентина_НежумираДата: Среда, 13.03.2013, 04:28 | Сообщение # 1154
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам за такие прекрасные поздравления и пожелания! Мне очень приятно! smile
 
Александр_ЛюлюшинДата: Среда, 13.03.2013, 06:00 | Сообщение # 1155
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Пусть и закончила она прошлым летом наш университет, но прекрасно мы помним, что 13-го марта её день рождения wink

hello СВЕТЛАНА smile ВЛАСОВА hello

Дорогой Светик! Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам (теперь уже всегда в первую очередь) счастья в семейной жизни, терпения и успехов в Вашем нелёгком учительском труде, огромных творческих побед и неиссякаемого жизненного оптимизма! С удовольствием вспоминаю Ваше участие в нашей клубной жизни (и, к слову, не только его) и искренне надеюсь, что нам хотя бы время от времени будет удаваться встречаться в наших кинокраях. Будьте, Малыш, здоровы, любимы и счастливы! smile

 
Валентина_НежумираДата: Среда, 13.03.2013, 06:13 | Сообщение # 1156
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогая Светочка! Я поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю всегда хорошего настроения, здоровья, любви и вдохновения! Будь весёлой, удачливой и самой счастливой! flower flower flower
 
Настасья_КожевниковаДата: Среда, 13.03.2013, 11:00 | Сообщение # 1157
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Свет-Светлана, с Днем рождения!
От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!
 
Ольга_ПодопригораДата: Среда, 13.03.2013, 12:13 | Сообщение # 1158
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Света, Солнышко мое, с Днем Рождения тебя!!!! Ты светила и согревала меня (и, думаю, не только меня) долгие годы, желаю не растерять этого дара! Счастья тебе, любви, крепкого здоровья, успехов на работе и в жизни! Оставайся таким же прекрасным человеком и замечательным другом! Люблю :**
 
Александр_МирошниченкоДата: Среда, 13.03.2013, 19:14 | Сообщение # 1159
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Света, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Счастья тебе побольше! Мира, любви и добра!!! Побольше радости тебе и удачи во всех твоих начинаниях!!!
 
Владислав_НичипоровДата: Среда, 13.03.2013, 21:28 | Сообщение # 1160
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
С Днём Рождения, Светлана! От души хочу пожелать тебе Крепкого Здоровья, Радости и Счастья в семейной жизни! Успехов и карьерного Роста! да,стезя учителя крайне тяжела... но нельзя её бросать, однажды начав! Тем более,у нас в стране хороших учителей не хватает...так что у тебя просто нет шансов...)
 
Екатерина_ФедерякинаДата: Среда, 13.03.2013, 23:25 | Сообщение # 1161
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
С днём рождения, Солнышко! Поздравляю тебя! Желаю счастья твоей семье, крепкого вам всем здоровья и успехов на работе! Оставайся всегда таким же светлым человеком!
 
Саша_НадобенкоДата: Четверг, 14.03.2013, 16:38 | Сообщение # 1162
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Статус: Offline
Валечка, я с запозданием тут. Но не могу не присоединиться к поздравлениям и пожелать тебе от всей души всего самого-самого милого сердцу, а также безупречного здоровья и радости! Спасибо, что даришь добро окружающим и мне в частности. Пусть каждый день будет особенным в твоей жизни!  flower flower flower

Добавлено (14.03.2013, 16:38)
---------------------------------------------
Света, Света, и к тебе я с опозданием.
Дорогая, поздравляю тебя еще с одним днем рождения! хочу пожелать тебе, чтобы каждый год тебе приносил еще больше радости и душевного удовлетворения! Пусть сбудутся заветные мечты и намеченные планы! Всего тебе саааааааааааааамого доброго!  biggrin

 
Валентина_НежумираДата: Четверг, 14.03.2013, 16:46 | Сообщение # 1163
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сашенька, большое спасибо за поздравление! smile
 
Валентина_НежумираДата: Понедельник, 18.03.2013, 08:32 | Сообщение # 1164
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня свой День Рождения отмечает самый добрый, весёлый и отзывчивый член киноклуба…

smile АЛЕКСАНДРА happy НАДОБЕНКО smile

Дорогая, Сашенька! От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения! В этот День я желаю тебе крепкого здоровья, любви, больших-пребольших успехов учёбе и не только! Желаю легко преодолевать любые трудности на твоём пути! Тебе не нужно хитростей, чтобы каждый день быть красивой, ведь главное твое украшение – доброе сердце и теплая улыбка! Так оставайся всегда такой же! Целеустремленной и жизнерадостной, открытой и доброй, веселой и вдохновляющей! Будь счастлива и любима! holiday

 
Александр_МирошниченкоДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:29 | Сообщение # 1165
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
holiday Сашуль! С Днем Рождения тебя сердечно поздравляю!!! Всего тебе доброго и светлого в жизни! Пусть на твоем пути встречаются только хорошие люди, которые никогда не расстроят тебя и не разочаруют! Да, короче, просто оставайся такой же замечательной девушкой какой и являешься, но при этом не забывай, что путь к совершенству бесконечен... Всегда вперед, мой друг! holiday
 
Ольга_ПодопригораДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:53 | Сообщение # 1166
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Сашенька, с Днем Рождения тебя, родная! Желаю тебе насыщенной жизни, чтоб ты не встречала огорчений, а все возникшие на пути препятствия преодолевала с легкостью! Пуская мечты исполняются, ты ведь успеешь еще поназагадать! smile Ну и насущного тебе конечно пожелать хочется: здоровья крепкого (для приключений долгих и хадорных), терпенья безграничного (впереди еще практика есть, диплом, госы, да и вся жизнь!), любви чистой и светлой (не чистой и не светлой желать не буду!), кошелька плотного (а то как же без негно-то?! и фильмов прекрасных-прекрасных (таких, чтоб вдохновляли!). С праздником!!!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:07 | Сообщение # 1167
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Уууух, щщщаз кому-то достанется biggrin

Ну что ж Вам, Александра, можно сказать wink С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Крепкого Вам здоровья, успехов во всём том, чем занимаетесь, истинных друзей, способных выслушать и поддержать! Цените свою личность и не давайте себе впадать в депрессию! Забудьте о том, что есть «не могу»! Будьте, чтобы БЫТЬ, а не время от времени казаться! Любите и будьте любимой! Счастья Вам! Самого настоящего! Вы же такой, Сашка, симпатиШный человечек! smile
 
Аня_КлюеваДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:21 | Сообщение # 1168
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Саша, с днем рождения тебя! smile Хочу пожелать тебе в первую очередь здоровья, радостного,солнечного настроения каждый день, верных друзей, интересных открытий и,конечно же, исполнения самых заветных желаний! Будь счастлива!  smile
 
Маша_ПроскуринаДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:35 | Сообщение # 1169
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Саша, поздравляю тебя с днем рождения! holiday Желаю много радостных и замечательных событий в жизни, интересных знакомств, верных друзей и огромного счастья:)
 
Бегенч_РахмановДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:43 | Сообщение # 1170
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
СашаДжан!!! respect Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе счастья, крепкого здоровья, любви и успехов в твоей учёбе! Желаю радости и всего доброго в жизни. Будь самой веселой и самой счастливой девочкой на свете!!! smile
 
Саша_НадобенкоДата: Вторник, 19.03.2013, 03:34 | Сообщение # 1171
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо, спасибо вам, дорогие, за такие добрые и нужные слова!
мне очень-очень приятно, сижу и улыбаюсь монитору :)))
 
Света_ВласоваДата: Среда, 20.03.2013, 10:01 | Сообщение # 1172
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Сашенька, присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Всего самого-самого!Счастья, здоровья, успехов! Извиняюсь, что с опозданием. P.S. всем огромное спасибо)
 
Саша_НадобенкоДата: Вторник, 02.04.2013, 22:57 | Сообщение # 1173
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо, Свет!
надеюсь тебя увидеть в этом семестре! не забывай про нас smile
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 13.04.2013, 00:00 | Сообщение # 1174
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Сегодня свой день рождения отмечает совсем недавно появившийся у нас чудесный человечек … smile

flower АЛЁНА flower МЕЩАЛКИНА flower

Дорогая Алёнушка! Поздравляю Вас с днём рождения! От всей души! Желаю Вам крепкого здоровья, огромных успехов в учёбе, любви родных и близких, мира в душе и только добрых людей вокруг! Надеюсь, в нашем клубе Вы обязательно встретите настоящих друзей, непременно почувствуете поддержку и понимание и всегда сможете найти что-то для себя очень важное! Всего Вам самого доброго! Будьте счастливы, Малыш! smile

 
Екатерина_ФедерякинаДата: Суббота, 13.04.2013, 00:01 | Сообщение # 1175
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
Алёнушка) С днём рождения тебя, милый ребёнок)
Добра, тепла, любви тебе, самых больших успехов в учёбе и, конечно, хороших фильмов в киноклубе, который, надеюсь, станет для тебя таким же родным, каким он стал когда-то и для меня)
 
Валентина_НежумираДата: Суббота, 13.04.2013, 00:01 | Сообщение # 1176
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогая Алёнушка! От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья, блестящей удачи, грандиозных планов и сил для их осуществления, внимания верных друзей и большой любви. Будь счастлива! smile
 
Владислав_НичипоровДата: Суббота, 13.04.2013, 00:25 | Сообщение # 1177
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям) Алёнушка, хочу тебе пожелать крепкого Здоровья, Счастья, Веселья, Радости! чтобы парфюм не заканчивался, помада из сумочки не исчезала, айфон не ломался=) ну и конечно, Любви! biggrin

Сообщение отредактировал Владислав_Ничипоров - Суббота, 13.04.2013, 00:26
 
Александр_МирошниченкоДата: Суббота, 13.04.2013, 00:35 | Сообщение # 1178
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
С Днем Рождения тебя, Алена!!! Искренне, от всего сердца желаю тебе много-много радости, счастья, успехов во всем!!! Пусть все твои мечты сбываются, а рядом будут люди, способные разделить с тобой не только радость, но и печаль! Пусть в твоем сердце всегда будут тепло и гармония! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! holiday
 
Маша_ПроскуринаДата: Суббота, 13.04.2013, 00:43 | Сообщение # 1179
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Аленка, с днем рождения тебя! Хочу пожелать тебе только счастливых и замечательных моментов в жизни, больших успехов в учебе и настоящих друзей рядом smile
 
Александр_МакинДата: Суббота, 13.04.2013, 16:41 | Сообщение # 1180
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
С Днём рождения, Алён!) 13 апреля 1994 года свершилось событие, благодаря которому у всех нас появилась возможность познакомиться с таким очаровательным созданием как ты. И честно говоря, я очерь рад, что реализовал свою возможность)) Такие позитивные, милые и в чём-то даже наивные люди как ты приносят немного радости в нашу жизнь. Спасибо тебе за это и оставайся такой же хорошей, какой ты являешься сейчас)))

Сообщение отредактировал Александр_Макин - Суббота, 13.04.2013, 16:58
 
Саша_НадобенкоДата: Суббота, 13.04.2013, 21:23 | Сообщение # 1181
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Статус: Offline
с днем рождения тебя, прекрасный Человек!
 
Алексей_КобзевДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:49 | Сообщение # 1182
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
С Днём рождения тебя, Алён!
Ярких впечатлений, любящих людей вокруг, фонтанов эмоций и настоящих Чувств!)
 
Алёна_МещалкинаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:12 | Сообщение # 1183
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо Вам всем огромное, мне безумно приятно ♥ я сижу и вся сияю от счастья, я безумно рада, что пришла в киноклуб и познакомилась с такими замечательными людьми. Еще раз моя благодарность вам за такие теплые слова и пожелания.
 
Александр_ЛюлюшинДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:00 | Сообщение # 1184
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Сегодня свой день рождения отмечает самый новороссийский член нашего клуба… wink

flower НАСТЯ flower КОЖЕВНИКОВА flower

С днём рождения, Настенька! Давненько мы что-то с Вами не виделись… wink Потому хотя бы виртуально примите сердечные поздравления и пожелания Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей интересной деятельности, всегдашнего понимания, близких людей совсем очень близко и обязательного мира в душе! Будьте любимы и счастливы! smile

 
Валентина_НежумираДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:02 | Сообщение # 1185
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогая Настя! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе всегда быть самым счастливым человеком, который не знает забот, а лишь любовь и исполнение всех желаний! smile
 
Александр_МирошниченкоДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:42 | Сообщение # 1186
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Настя! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! От всего сердца желаю тебе здоровья, счастья, побольше тепла и радости! Пусть все твои мечты и желания исполняются и во всем тебе сопутствуют только удача и успех!!! holiday
 
Ольга_ПодопригораДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:01 | Сообщение # 1187
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Настенька, солнышко, с Днем Рождения тебя!!!! Желаю тебе светить и светиться еще оооочень должго! Я очень рада, что судьба свела меня с тобой (в Киноклубе)! Ты прекрасный, умный, красивый и веселый человечек, так оставайся же такой всегда! ;-) Пусть все беды, что были, будут последними и не случится ничего плохого на твоем жизненном пути. Здоровья тебе, счастья, фильмов и танцев, да таких, чтоб запомнились на долго! :-* С праздником!!!
 
Андрей_ШемякинДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:28 | Сообщение # 1188
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Настя, здравствуйте! Поздравляю с Днём рождения, и желаю, чтобы каждый прожитый Вами день давал Вам больше, чем отнимает. И ещё, естественно, здоровья и счастья!
 
Владислав_НичипоровДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:56 | Сообщение # 1189
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям Анастасии...и хочу пожелать тебе крепкого Здоровья,Успехов по жизни, и особенно, в музейной деятельности! Счастья и Любви!=)
 
Настасья_КожевниковаДата: Вторник, 23.04.2013, 11:16 | Сообщение # 1190
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Всем-всем огромное спасибо за поздравления! 
Очень тепло и приятно!!!
Скучаю по киноклубу..
 
Александр_ЛюлюшинДата: Четверг, 25.04.2013, 13:10 | Сообщение # 1191
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Сегодня очень приятный повод написать здесь и поздравить нашего общего друга и хорошего человека с очень важным событием в его жизни!!! smile

hands У БЕГЕНЧА СЫН РОДИЛСЯ!!! hands

Дорогой БегенчДжан! Поздравляю Вас с прибавлением в семействе! Растите здоровыми, большими, умными и красивыми! Пусть Ваш драгоценный сынок дарит своим родителям как можно больше минут настоящего счастья!!! Ну и успехов Вам в воспитании, Батяня!!! wink

 
Ольга_ПодопригораДата: Четверг, 25.04.2013, 13:22 | Сообщение # 1192
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Присоединяюсь к Александру Анатольевичу! Бегенч, желаю вам с сыном расти здоровыми и счастливыми! Пусть с его появлением в твоей жизни будет еще больше радости! Поздравляю! smile
 
Екатерина_ФедерякинаДата: Четверг, 25.04.2013, 13:38 | Сообщение # 1193
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
Дорогой Бегенч, от всей души поздравляю тебя и твою супругу с рождением первенца! Желаю малышу крепкого здоровья, а его родителям – как можно больше терпения и сил! Растите счастливыми богатырями! smile
 
Настасья_КожевниковаДата: Четверг, 25.04.2013, 14:29 | Сообщение # 1194
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Мои поздравления счастливым родителям!
Пусть малыш ваш будет счастлив и здоров!
 
Александр_МирошниченкоДата: Четверг, 25.04.2013, 15:05 | Сообщение # 1195
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Бегенч!!! От души!!!!!!! Поздравляю тебя с этим важнейшим событием в жизни Мужчины!!! Крепкого здоровья вашему сыну и счастья!!!
 
Аня_КлюеваДата: Четверг, 25.04.2013, 15:16 | Сообщение # 1196
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Бегенч, поздравляю тебя с таким замечательным, важным событием в твоей жизни! Желаю крепкого здоровья твоему малышу, и вам, родителям, побольше сил и энергии в его воспитании))
 
Маша_ПроскуринаДата: Четверг, 25.04.2013, 15:58 | Сообщение # 1197
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Бегенч, от всей души поздравляю тебя с этим радостным событием! Здоровья, счастья вам и всего самого доброго!  smile
 
Валентина_НежумираДата: Четверг, 25.04.2013, 19:19 | Сообщение # 1198
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Дорогой Бегенч, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения малыша! Пусть его ждёт в жизни всё самое лучшее и светлое, что только может быть на планете! Пусть он растёт счастливым и радует первой улыбкой, первыми словами и первыми шагами! smile
 
Владислав_НичипоровДата: Пятница, 26.04.2013, 00:31 | Сообщение # 1199
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ещё раз поздравляю с первенцем! Желаю Крепкого Здоровья,Сил и Успехов в воспитании!
Вообще Огонь-Огонь! МужжжЫк=)
 
Бегенч_РахмановДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:16 | Сообщение # 1200
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Спасибо Вам всем огромное за поздравления!
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz