Пятница
29.03.2024
15:28
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наша «поздравительная» тема - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
наша «поздравительная» тема
Ольга_ПодопригораДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:11 | Сообщение # 451
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Присоединяюсь к замечательным словам!!!!
И от себя хочу сказать СПАСИБО тем, кто победил войну и принес мир всем!
 
Александр_ЦимбалДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:51 | Сообщение # 452
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
С Днем Великой Победы!!!
 
Александр_МирошниченкоДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:57 | Сообщение # 453
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Всегда сердце чаще бьется в груди в этот особый для всей нашей любимой Родины день... Вспомним о тех, кого нет, кто ценой своей жизни сберег для нас этот мир, о тех, кто дал нам шанс жить и радоваться каждому дню подаренному судьбой! Пожелаем крепкого здоровья всем, кто еще с нами... Бесконечно больно за не всегда достойное отношение к ним... Спасибо, Ветераны!!!

Дорогие друзья, Вам я желаю крепкого здоровья, отличного настроения и МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!

 
Света_ВласоваДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:42 | Сообщение # 454
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Сегодня и года уже седы
С тех пор, как минула война,
Но поздравляет с Днем Победы
Дедов и прадедов страна.
Спасибо, милые, родные,
Нас защищавшие тогда
И отстоявшие Россию

Ценою ратного труда.
Мы поздравляем вас с любовью,
И правнуки запомнят день,
Омытый вашей чистой кровью,
Когда вовсю цвела сирень.

грустный всё-таки праздник...(((

 
Аня_НежельскаяДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:11 | Сообщение # 455
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Статус: Offline
На самом деле всех слов не хватит, чтобы выразить Благодарность тем Людям, которые принесли нам мир и покой, подарили нам будущее и были готовы отдать свою жизнь за нас. Очень сложно подобрать слова, потому что это грустный празник, с одной стороны, и прекрасный, с другой. Поэтому будет уместным просто сказать им СПАСИБО!!!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 20.05.2011, 15:49 | Сообщение # 456
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline

Ребята, у нас сегодня очень редкий торжественный повод, мимо которого мы не можем и не хотим пройти – Наталья Дмитриевна Клёнышева успешно защитила свою кандидатскую диссертацию. hands

Уважаемая, дорогая и любимая наша Наталья Дмитриевна! От всей души поздравляю Вас со столь важным событием в Вашей жизни и, поверьте, жизни нашего Клуба! Всем нам Вы давно известны как добрый человек, хороший друг и очень умный и грамотный специалист, достойный степени кандидата наук. Ваше нынешнее серьёзное достижение есть лишь очередное подтверждение нашего знания о Вас и новая ступенька в Вашей успешной профессиональной карьере. Хочу пожелать Вам и впредь добиваться поставленных целей, быть носителем высокой Культуры и дарить радость и счастье Вашим родным и близким! СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!! flower flower flower

 
Аня_НежельскаяДата: Пятница, 20.05.2011, 15:59 | Сообщение # 457
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Статус: Offline
Поздравляю Вас, Наталья Дмитриевна, с защитой! Искренне этому рада, потому что Вы этого достойны!) Я ничуть не сомневалась, что у Вас это получится, так как Вы замечательный Человек и прекрасный Специалист в своей сфере знаний) Спасибо, что Вы передаете свои знания нам, студентам, преблагодарна Вам за это и радуюсь Вашей защите! happy Поздравляю! up holiday
 
Лена_ФабричныхДата: Пятница, 20.05.2011, 15:59 | Сообщение # 458
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна, с огромным удовольствием также хочу поздравить Вас с заслуженной кандидатской степенью и пожелать дальнейших успехов!!!
 
Анни_ЭбельДата: Пятница, 20.05.2011, 16:28 | Сообщение # 459
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю Вам, Наталья Дмитриевна, дальнейшей плодотворной и интересной научной деятельности. Вы, действительно, прекрасный человек и, без всяких сомнений, специалист в своем деле. Спасибо за то, что Вы преподаете у нас и являетесь активным членом киноклуба)
 
Настя_КожевниковаДата: Пятница, 20.05.2011, 16:49 | Сообщение # 460
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна!
Поздравляю!!!
Мы Вами гордимся! И любим Вас!
Прикрепления: 4439961.jpg (38.5 Kb)
 
Саша_НадобенкоДата: Пятница, 20.05.2011, 17:57 | Сообщение # 461
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна, я искренне рада вас поздравить с очередной победой! respect
Вы вдохновляете и побуждаете не сидеть на месте. Спасибо Вам огромное! Новых побед Вам и замечательного настроения! smile
Прикрепления: 4623357.jpg (25.2 Kb)
 
Марго_ДорофееваДата: Пятница, 20.05.2011, 18:14 | Сообщение # 462
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
Наша любимая Наталья Дмитриевна! Хочу присоединиться к поздравлениям с таким важным событием в Вашей жизни! Это действительно большое достижение!!! Желаю Вам дальнейших успехов!!!
 
Мария_ЛожкинаДата: Пятница, 20.05.2011, 18:35 | Сообщение # 463
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Поздравляю Вас с защитой, Наталья Дмитриевна! Ни секунды не сомневалась, что всё у Вас получится! Вы молодец, Вы действительно заслужили это! hands Дальнейших успехов!!! smile
 
Аня_ОсокинаДата: Пятница, 20.05.2011, 18:51 | Сообщение # 464
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Статус: Offline
Поздравляю!! Желаю, чтобы эйфория от достигнутого длилась как можно дольше!! Чтобы сердце выпрыгивало из груди от счастья ещё очень долго!!! И конечно, хочется добавить пару слов о личном отношении к Вам: такие прямые, настоящие, люди по существу - большая редкость. От Вас просто веет железной волей и порядочностью. Ни слова, ни движения на ветер и не по делу. У Вас хочется многому научиться hands ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Искренне радуемся за хорошего человека hands hands hands
 
Юля_БахтинаДата: Пятница, 20.05.2011, 19:01 | Сообщение # 465
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мне тоже хочется Вас поздравить с таким важным событием в Вашей жизни. Хоть я и не так давно знакома с Вами, Наталья Дмитриевна, но Вы оставили только хорошее впечатление и я рада Вашим успехам в профессиональной деятельности! Не останавливайтесь на достигнутом!
 
Александр_МирошниченкоДата: Пятница, 20.05.2011, 19:06 | Сообщение # 466
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна, от всего сердца поздравляю Вас с таким достижением!!! Желаю Вам и в дальнейшем не останавливаться на достигнутом! hands
 
Андрей_ТаякинДата: Пятница, 20.05.2011, 19:15 | Сообщение # 467
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Статус: Offline
Искренне поздравляю Вас, Наталья Дмитриевна, с этим замечательным событием, этапным, не побоюсь этого слова !!!!!
 
Алёна_ГульковаДата: Пятница, 20.05.2011, 21:51 | Сообщение # 468
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ураааааааааа!!!!!!
Кхм......уважаемая Наталья Дмитриевна! Позвольте присоединиться к сказанным выше поздравительным словам. Поздравляю с еще одной покоренной ступенью! И желаю не останавливаться учиться в самом широком смысле этого слова, поскольку, как сказал какой-то мудрый человек: "Жизнь человека подобна лестнице. Мы живем, пока продолжаем двигаться вверх".
 
Ирина_ФёдороваДата: Пятница, 20.05.2011, 21:55 | Сообщение # 469
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Уважаемая Наталья Дмитриевна! От всей души поздравляю Вас с защитой!
Достижение степени кандидата наук поистине важнейший этап развития специалиста, занимающегося научными изысканиями и огромная личная победа Желаю Вам новых успехов, побед, достижений!
Мы Вами гордимся!!!
 
Света_ВласоваДата: Пятница, 20.05.2011, 22:41 | Сообщение # 470
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Вы замечательный преподаватель и очень удивительный человек!
Желаю Вам дальнейших успехов в карьере и жизни!!!
 
Ольга_ПодопригораДата: Суббота, 21.05.2011, 13:02 | Сообщение # 471
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Дорогая, уважаемая и любимая Наталья Дмитриевна!!!! Сердечно поздравляю Вас с этим знаменательным событием, защитой диссертации на соискание учёной степени кандидата наук !!!! Любой труд вознаграждается и мы все очень рады за Вас, что Вы это сделали! (Вы всех порвали! ;)) И от себя мне хочется пожелать Вам множество дальнейших успехов на научном поприще и в жизни вообще!!! Мы (я) очень рады, что Вы у нас есть!!!!
 
Рита_ЕфремоваДата: Суббота, 21.05.2011, 15:09 | Сообщение # 472
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Уважаемая Наталья Дмитриевна!
Поздравляю Вас с с защитой диссертации на соискание учёной степени кандидата наук !!!
Я бы хотела присоединиться ко всем вышесказанным словам и пожелать Вам успехов и новых достижений, как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности. Вы - молодец!!!Я думаю, что все студенты гордятся тем, что у них есть такой преподаватель, как Вы!
smile
 
Валерий_ГукДата: Суббота, 21.05.2011, 17:15 | Сообщение # 473
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
Уважаемая Наталья Дмитриевна, присоединяюсь к поздравлениям! Защита диссертации дело не простое, однако желаю всяческих успехов в дальнейших достижениях и открытиях! smile
 
Владислав_НичипоровДата: Суббота, 21.05.2011, 20:53 | Сообщение # 474
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Поздравляю Клёнышеву Наталью Дмитриевну с защитой диссертации на соискание учёной степени кандидата наук «Семейные культы и ритуалы в Древнем Риме» по специальности Всеобщая история (история древней Греции и Рима)... теперь о Вас так много в интернете есть!) Хочу пожелать Вам Радостных Празднований, Счастья и всегда Хорошего Настроения! Как студент хочу добавить, что действительно не видел в своей жизни таких честных и справедливых учителей как Вы! Да и вообще людей! Не останавливайтесь на достигнутом! Открывайте для себя новое! ПОЛУЧАЙТЕ ДОКТОРА!

P.S. Хочу напомнить Вам, что мы когда-то собирались сыграть в шахматы... Хотя честно, думаю что проиграю... теперь-то уж точно booze cake crazy !!!

 
Наталья_КлёнышеваДата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:30 | Сообщение # 475
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Статус: Offline
Дорогие мои!
(Растерялась и не знаю, что ответить, не нахожу достойных слов).

Спасибо вам за поздравления! Всё это невероятно трогательно!
 
Александр_ГригорянДата: Понедельник, 23.05.2011, 07:35 | Сообщение # 476
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна, присоединяюсь к поздравлениям! Честно говоря, мы с Вовой думали, что Вы уже кандидат давно) Поздравляем Вас с этим знаменательным событием в Вашей жизни и карьере, надеемся, что теперь Ваша жизнь изменится в лучшую сторону! (понимаем, каких трудов это стоило, ибо самим год остался до защиты) Побольше бы таких молодых знающих свой предмет преподавателей! Ура!
 
Даша_КостылёваДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:35 | Сообщение # 477
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Уважаемая и любимая нами Наталья Дмитриевна!!!! Извините, что не смогла поздравить Вас со всеми клубовцами( В тот момент была на сборах в дремучем лесу) Но я присоединяюсь к поздравлениям!!! Вы, действительно, достойны носить это высокое звание кандидата!!!

Желаю Вам дальнейших успехов в науке!!! Вы всегда добиваетесь того, чего хотите! Желаю Вам, чтобы так было и дальше!!! Наталья Дмитриевна, я горжусь Вами) Вы - МОЛОДЕЦ!!!! Продолжайте удивлять людей, сочетая в себе красоту и ум!!!!
 
Наталья_КлёнышеваДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:43 | Сообщение # 478
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Статус: Offline
Дорогие Саша и Даша, спасибо Вам!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Вторник, 24.05.2011, 00:02 | Сообщение # 479
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Не будем забывать о тех, кто появился у нас только-только …

cake

! ОЛЯ ЦЫГАНОВА !

flower flower flower

С днём рождения Вас, Олечка! Пусть исполнятся все Ваши пожелания и мечты, пусть самый дорогой человек будет всегда рядом, пусть невзгоды и тревоги обойдут Вас стороной! Желаю Вам большой Любви, настоящей Дружбы, крепкого Здоровья, огромных Успехов и долгих-долгих лет в нашем Киноклубе!

smile

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

 
Аня_НежельскаяДата: Вторник, 24.05.2011, 07:56 | Сообщение # 480
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Статус: Offline
Олечка, поздравляю тебя с Днём Рождения! Хочется, чтобы у тебя всё было хорошо во всех аспектах твоей жизни !) Счастья тебе и Успехов во всех твоих стремлениях и желаниях! Ну и хочется обязательно сказать слова очень хорошего комика «Желаю счастья в личной жизни. Пух» =) cake holiday holiday holiday
 
Света_ВласоваДата: Вторник, 24.05.2011, 08:43 | Сообщение # 481
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Олечка! С Днём рождения!!!

Пусть солнце светит ласково,
Лучисто и приветливо,
Цветы в хрустальной вазочке
Стоят в воде кокетливо,

Улыбка будет радостной
Всегда, как в день рождения,
И целый год окажется
Счастливым продолжением!
 
Ольга_ПодопригораДата: Вторник, 24.05.2011, 15:29 | Сообщение # 482
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям!!! С Днем Рождения, Олечка! Желаю тебе много прекрасностей в жизни и, конечно, хороших фильмов!!!!
 
Оля_ЦыгановаДата: Вторник, 24.05.2011, 23:10 | Сообщение # 483
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо всем огромное за такие тёплые слова! smile

Сообщение отредактировал Оля_Цыганова - Среда, 25.05.2011, 01:46
 
Наталья_КлёнышеваДата: Четверг, 26.05.2011, 22:18 | Сообщение # 484
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Статус: Offline
Ольга, поздравляю Вас с днём рождения!
Всего Вам наилучшего!
Открытку дарить не буду, но вот Вам забавный мультфильм:


Зайца не видали?
 
Ольга_ПодопригораДата: Пятница, 27.05.2011, 23:06 | Сообщение # 485
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Дорогие друзья, хочу поздравить всех с этим замечательным завершением сезона! Все было великолепно! Желаю клубу долгих лет и процветания, а нам - не пропускать сеансы!!! Год был насыщенным, добрым, тяжелым, милым, бьющим по мозгам и выжимающим слезу... и таким прекрасным-прекрасным-прекрасным!

Спасибо Александру Анатольевичу и всем членам клуба!
 
Аня_НежельскаяДата: Пятница, 27.05.2011, 23:22 | Сообщение # 486
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Статус: Offline
Присоединяюсь к Оле) Спасибо всем за такое хорошее время, проведенное вместе) очень была рада) Спасибо) happy
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 28.05.2011, 00:28 | Сообщение # 487
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
С П А С И Б О ВСЕМ ВАМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
http://klub-nostalgia.ucoz.com/forum/3-471-1
 
Марго_ДорофееваДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:34 | Сообщение # 488
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
Дорогие члены киноклуба! У меня случилось большое горе в семье. У моей сестры обнаружили лимфобластную лейкемию. Ей всего 4 годика. Это очень серьезное заболевание, лечение которого требуюет огромных средств. Я прошу всех о помощи! Спасибо огромное!



Это реквизиты банковского счета, куда можно перевести деньги. Или вы можете встретиться со мной лично.

Реквизиты Липецкого ОСБ 8593/062
ИНН 7707083893
БИК 044206604
КПП 482202001 МФР
Р/С 30301810035000601300
К/С 30101810800000000604
В ГРКЦ ГУ Банка России по Липецкой обл. г. Липецка
ОГРН 1027700132195
ОКПО 09156429
Номер счета карты 40817810435004565678

Дорофеевой В.Ю


Сообщение отредактировал Марго_Дорофеева - Воскресенье, 29.05.2011, 20:42
 
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:31 | Сообщение # 489
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Друзья! Мы были вместе в радости, так давайте не будем оставаться в стороне в печали! Надо помочь!!! Пока Рита будет на этой неделе в отъезде, переводите деньги на счёт или приносите кто сколько сможет на немецкую кафедру (5 курс ЛГПУ, 4 этаж, факультет лингвистики и межкультурной коммуникации, ауд.417).
Заранее СПАСИБО за ваше участие!!!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:01 | Сообщение # 490
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
У нас новый именинник))) И уже давнишний член клуба, не забывающий о нас и после окончания учёбы в университете))) up

respect !!! АЛЕКСАНДР ГРИГОРЯН !!! cake

Дорогой наш представитель «зелёной мафии»! biggrin Спасибо Вам большое, что Вам всё ещё хочется смотреть и обсуждать наше кино! Вы очень интересный, оригинальный и тонкий человек, способный видеть! Потому от всей души хочу Вам пожелать сохранить в себе эти редкие качества, приобрести ещё массу новых замечательных и добиться самых больших успехов в той области, которую Вы избрали для себя! Богатырского Вам здоровья, понимания со стороны близких и самых преданных людей рядом! smile

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, САШКА! v

 
Аня_НежельскаяДата: Понедельник, 06.06.2011, 05:59 | Сообщение # 491
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям Александра Анатольевича)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Саш)
И пусть у тебя всё будет просто шикарно)
 
Света_ВласоваДата: Понедельник, 06.06.2011, 07:34 | Сообщение # 492
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Саша, с Днём Рождения!!!!

Желаю я в работе вдохновенья,
В кругу семьи - тепла и доброты.
Среди друзей - любви и уваженья
И в жизни сбывшейся мечты.
 
Ольга_ПодопригораДата: Понедельник, 06.06.2011, 09:18 | Сообщение # 493
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
С Днем Рождения, Сашенька!!!!!!!!!!! Желаю тебе всех благ этой цивилизации, крепких нервов и здоровья, верных друзей и любви, безграничного счастья и горизонта!!! И... не пропадай! ;)
 
Настасья_КожевниковаДата: Понедельник, 06.06.2011, 09:45 | Сообщение # 494
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Статус: Offline
Александр!
Поздравляю Вас с днем рождения! cake

Пусть будет Ваша жизнь как хороший фильм, такой, когда наслаждаешься и поворотами сюжета, и картинкой, и звуками, и действующими лицами ... и когда совершенно нет желания что-либо изменить, прокрутить вперед или назад!

holiday holiday holiday
 
Ирина_ФёдороваДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:53 | Сообщение # 495
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Александр, с днем рождения Вас поздравляю!

Что нужно мужчине желать?
Конечно, любви я желаю,
И близких своих уважать!
Пускай все сбывается в жизни легко,
Я вам от души в этот день пожелаю,
Глядеть дальновидно, летать высоко!

А также успешной карьеры,
И смело по жизни идти,
Суметь превзойти все барьеры,
Не видеть преград на пути!
 
Александр_ГригорянДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:38 | Сообщение # 496
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Статус: Offline
Спасибо всем большое! Очень тронут таким вниманием!)
 
Наталья_КлёнышеваДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:50 | Сообщение # 497
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Статус: Offline
Саша, поздравляю Вас с днём рождения!

Желаю Вам всего наилучшего, а главное - чтобы близкие Ваши были с Вами, и жили Вы с ними долго и счастливо.

Вместо открытки - великолепный мультфильм по одноимённой сказке замечательного писателя Бориса Щергина, который сумел передать потрясающе сочный язык архангельских поморов.


"Мартынко"


Сообщение отредактировал Наталья_Клёнышева - Понедельник, 06.06.2011, 22:59
 
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 17.06.2011, 23:59 | Сообщение # 498
Группа: Администраторы
Сообщений: 3241
Статус: Offline
Друзья, а Вы не забыли? Сегодня уже ДВА ГОДА, как мы запустили этот сайт! holiday

Поэтому С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! cake

За истекший год мы не так и плохо поработали, но лучшее, уверен, впереди! Обращаюсь к Вам с просьбой высказывать свои пожелания и предложения по улучшению функционирования нашей виртуальной странички! Надеюсь, и в дальнейшем к нам будут присоединяться как члены Липецкого киноклуба «Ностальгия», так и наши уважаемые гости и почитатели настоящего искусства Кино! Да будем вместе!!! smile

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ДРУЗЬЯ, ЗА ВАШЕ УЧАСТИЕ!!! flower flower
flower
 
Ольга_ПодопригораДата: Суббота, 18.06.2011, 00:01 | Сообщение # 499
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
Наш сайт растет и развивается, крепнет, пополняется. 2 годика... кажется, это не очень много, но на деле совсем не мало! Очень приятно, когда есть место, где мы можем собираться, когда сезон окончен или в самом разгаре, очень хорошо, что у нашего киноклуба есть такое место, где мы всегда вместе!

С Днем Рождения, дорогой сайт!!!! Желаю всем нам активности в разработке, пополнении и, главное, общении! Спасибо создателю и всем участникам за то, что мы здесь и мы вместе!!!
 
Аня_НежельскаяДата: Суббота, 18.06.2011, 00:05 | Сообщение # 500
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Статус: Offline
"Сегодня праздник у девчааааааат, Сегоооооодня будут танцы.... laugh " Ну на самом деле праздник не только у девчат, но и у мальчиков))) сегодня День Рождения этого замечательного сайта) насчет танцев, не обещаю, но думаю, все мы прыгали и танцевали от счастья, находя на этом сайте что-то близкое и родное) Спасибо тому человеку, кто занимается этим сайтом, Александру Анатольевичу! hands Спасибо, что Вы всегда здесь и всегда работаете и совершенствуете это место, делаете его таким уютным! Также спасибо всем тем, кто принимает в этом общем деле участие, за то, что вы наполняете сайт жизнью! teehee teehee teehee Поздравляю всех нас с тем, что у нас есть такой маленький душевный островок! happy happy happy happy happy happy holiday
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наша «поздравительная» тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz