Четверг
25.04.2024
03:15
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наш фильм №250 (26 ноября 2010 года) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наш фильм №250 (26 ноября 2010 года)
наш фильм №250 (26 ноября 2010 года)
Александр_ЛюлюшинДата: Пятница, 19.11.2010, 21:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Пусть не веет от моих слов на сей раз банальностью, но я, правда, никогда не ожидал, что мы доберёмся до клубной цифры в 250 фильмов … О таком, наверно, и подумать-то было страшно … Да и сейчас не хочется говорить об этом дне как о значительном Юбилее, т.к. есть любимое дело, вера и надежда в то, что многое ещё впереди! Не скрою, напрашивается сказать «Приплыли!», но только для того, чтобы констатировать факт, подвести итоги, исправить допущенные ошибки и выстроить новые планы. Главным для нас никогда не было количество, размер экрана или даже название фильма, о к-ом многие узнавали лишь в последний момент. БОльшую важность имел тот наш «ностальгический» Дух, благодаря которому хочется как можно дольше задерживаться со становящимися для тебя близкими людьми, забывая о часах и будничных проблемах! Да будем мы вместе и дальше! Спасибо, что ВЫ есть! И до самой скорой, обыкновенной и чуть-чуть юбилейной встречи 26 ноября 2010 года в наши неизменные 14-30!
 
Аня_ОсокинаДата: Суббота, 20.11.2010, 14:17 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Статус: Offline
и да будем мы вместе 26 ноября 2010 года! smile
 
Даша_КостылёваДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:39 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Да, 26 ноября 2010 года любимый клуб отмечает свой ЮБИЛЕЙ!!!!! Даже и не верится...
Я очень жду эту "необычную" пятницу!
 
Ольга_ПодопригораДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:40 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
250 фильмов!!!!! а кажется, что совсем недавно было 200.. и еще меньше.. Как время летит! и очень приятно, что время-то летит, а Киноклуб растет и развивается!!

Знаете, вроде бы не хочется говорить каких-то очень громких слов, но для меня киноклуб - это второй дом. Там я чувствую себя уютно, там я могу быть самой собой, там я учусь и мне это нравится. Большое спасибо Александру Анатольевичу за то, что он создал Киноклуб "Ностальгия" и подарил нам возможность прикоснуться к волшебству кино... всем вместе! и в связи с этим хочу так же пожелать Александру Анатольевичу оставаться таким же энтузиастом и нашему Клубу отметить еще много-много юбилеев!

Встретимся в пятницу! :)

 
Ирина_ФёдороваДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:06 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
250 фильмов!!! 12й сезон!! Много это или мало? Кто-то скажет - "капля в море", а кто-то "это целая эпоха". Для нас это целая жизнь! Жизнь, которая многому учит, радует, иногда доводит до слез. Жизнь, которая открывает для нас весь спектр чувств и эмоций.

Я рада, что киноклуб "Ностальгия", вопреки всему, продолжает жить и развиваться. Действительно, важен наш «ностальгический» Дух... "Ностальгия"!!!... "Ностальгия", которая объединяет самых разных людей и делает их единым целым.

С наступающим Юбилеем! Ждем фильм №250!!!

 
Марго_ДорофееваДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:20 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
Да, 250 - круглая дата, за которой кроется так много всего интересного и необычного! Спасибо создателю за это замечательное время! До скорых встреч на юбилее!
 
Света_ВласоваДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:20 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Да-да-да!!!! Пятница-пятница))))))
очень ХОЧЕТСЯ и ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!
А ещё очень точно Александр Анатольевич сказал про "ностальгический" Дух! Действительно, в клубе забываешь про повседневную жизнь и погружаешься совсем в другой Мир) Такой тёплый, уютный и доброжелательный) Хоть и ненадолго... Но в этом Мире хорошо и комфортно чувствуешь себя!!!
С нетерпением ждём пятницу! ну а поздравления... ещё впереди)
 
Рита_ЕфремоваДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:23 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Несмотря на то, что в клубе я недавно, я уже успела к нему очень привыкнуть. И с самого начала меня поразила его атмосфера - тихая, мирная, прям волшебная) Но точнее будет сказать, семейная)
Может кому-то со стороны кажется, что людей объединяет лишь интерес к хорошему кино. Лично я так не считаю. Здесь люди связаны чем-то другим, необычным и волшебным (я просто не могу выразить это словами).
Это все и поражает, и манит, и притягивает)
Хочется сказать спасибо Александру Анатольевичу за основание "Ностальгии")

ждем 26 ноября!

 
Екатерина_МоскалёваДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:55 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да уж, как знакомо все описанное выше. Какими кажутся близкими все ощущения, все чувства, которые ты испытывал тогда, во время встреч нашего клуба. Да и после…. И не столь важны были даже впечатления от фильмов (хотя и плакать они заставляли порой, и смеяться), сколько душевность…. И знание того, что вокруг тебя друзья, которые всегда помогут и поддержат. И (повторюсь) КАК ЖАЛЬ, что 14-30 неизменны….

С ЮБИЛЕЕМ, «Ностальгия»!

 
Екатерина_ФедерякинаДата: Вторник, 23.11.2010, 20:26 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
Привет, дорогие одноклубники!!!

В киноклубе «Ностальгия» я совсем недавно, но мне очень приятно находиться с вами рядом. Здесь можно отдохнуть душой и забыть обо всём недобром. Хоть у меня иногда и не получается присутствовать на наших просмотрах и обсуждениях, я с удовольствием слежу за всем, что происходит в клубе. Это особое кино, особые люди, особое удовольствие!

Поздравляю всех нас с наступающим юбилеем!

 
Александр_МирошниченкоДата: Вторник, 23.11.2010, 20:40 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Статус: Offline
От всей души поздравляю Вас всех с Юбилеем!!! Это действительно выглядит масштабно!!! Спасибо Всем за то, что Вы делаете!!! И дай Бог, чтобы таких юбилеев было впереди еще очень и очень много!!!

Приношу извинения за долгое отсутствие... Учеба забирает много времени, а может просто я пока не привык к такому темпу)

 
Александр_ЦимбалДата: Среда, 24.11.2010, 00:18 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Искренне поздравляю всех с наступающим Юбилеем! До встречи 26 ноября!
 
Алёна_ГульковаДата: Четверг, 25.11.2010, 00:22 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Статус: Offline
Очень рада за всех нас, что у нас есть клуб. Уверена, что праздник у нас пройдет замечательно и очень его жду smile Разумеется, присоединяюсь ко всем "спасибо" в адрес Александра Анатольевича. Хотелось бы, конечно, чтоб побольше народу пришло в этот день, чтоб пришли все, кто появляется чаще или реже, ведь это действительно наш праздник. До встречи! smile
 
Ирина_ДмитриеваДата: Четверг, 25.11.2010, 11:42 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Я тоже от души присоединяюсь к поздравлениям! 250 фильмов - это действительно хороший результат, ведь каждый просмотр - это прожитая своего рода маленькая жизнь, это эмоции, чувства, способные порой перевернуть твою жизнь. К сожалению, у меня нет возможности присутствовать на ваших клубных встречах, но многие фильмы я смотрю дома и мысленно я с вами! А также хотелось бы сказать отдельное спасибо за наши виртуальные дискуссии. С юбилеем!!! Удачи!!! Пусть хорошее кино дарит нам побольше потрясающих эмоций, и пусть оно изменит наш мир!
 
Света_ВласоваДата: Пятница, 26.11.2010, 14:08 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ура! Юбилей!!!

Кипит работа повседневно,
Но вот среди обычных дней
Вдруг наступает день рожденья,
Чудесный праздник - юбилей!
Хочу Вам пожелать удачи,
Успеха в жизни, ярких дел,
Чтоб Киноклуб с улыбкой - не иначе
Встречал бы каждый новый день!

Поздравляю)

 
Ольга_ПодопригораДата: Пятница, 26.11.2010, 22:50 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Статус: Offline
А знаете... это было круто!
Хочу еще раз сказать СПАСИБО за сегодня всем и в первую очередь Александру Анатольевичу! И фильм был хорош, и обсуждение, и продолжение! Мне кажется.. или юбилей удался? wink
Надеюсь, что в жизни клуба их будет еще ооочень много!
 
Ирина_ФёдороваДата: Пятница, 26.11.2010, 23:31 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Вот он и юбилейный 250 фильм!
Все было замечательно.
Я поздравляю всех жителей киноклуба с праздником!
Желаю всем нам и киноклубу дальнейшего развития и процветания. Много новых интересных фильмов, успешных обсуждений.
Огромная благодарность Вам, Александр Анатольевич, за создание киноклуба, за его разносторонне-интересную жизнь.

Трудно нам предположить,
Как могли б без фильмов жить.
Вместе с ними мы растем
И умнеем с каждым днем,
Думать учимся, мечтать.
Правду жизни постигать.
Если б не было кино,
Грустно было б без него:
Скучно, мрачно и тоскливо.
Так спасибо тем, кто диво
Это создал для людей:
Ким Ки Дук, и Бунюэль,
И другие мастера -
Жизнь на гениев щедра.
Мир кино богаче всех -
Сразу виден их успех,
И талант, и мастерство,
И натуры естество.

 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 27.11.2010, 07:00 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
СПАСИБО всем вам за вчерашний русско-ковчежный день и вечер) Признаюсь ещё раз, целью выбора фильма Сокурова не было завоевать умы и сердца абсолютного большинства членов клуба. А вот посмотреть наше кино прошедшего десятилетия (пусть оно было спорным, но новаторским и признанным пусть не в своём отечестве, так за его пределами) и немного заглянуть в вечность – ДА! smile

http://klub-nostalgia.ucoz.com/forum/44-396-1

 
Татьяна_ВасильеваДата: Суббота, 27.11.2010, 20:11 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемый Александр Анатольевич, уважаемые члены клуба "Ностальгия". Поздравляю вас с вашим замечательным юбилеем! Желаю вам новых счастливых открытий в мире кино. От всей души хочу поблагодарить всех друзей клуба за любовь и верность "Ностальгии", за сплоченность и оптимизм.
Александр Анатольевич! Лично Вам здоровья, неиссякаемой энергии, успехов и достижений в воплощении новых идей и инновационных проектов.
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 27.11.2010, 22:43 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Статус: Offline
Большое Вам спасибо, уважаемая Татьяна Юрьевна! Приятно получить поздравления от декана факультета, на котором мы живём уже 12 лет! Очень надеюсь на наше долговременное и успешное сотрудничество с Вами!
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наш фильм №250 (26 ноября 2010 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz