Пятница
26.04.2024
16:21
 
Липецкий клуб любителей авторского кино «НОСТАЛЬГИЯ»
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | наш фильм №700 (11 мая 2019 года) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наш фильм №700 (11 мая 2019 года)
наш фильм №700 (11 мая 2019 года)
Александр_ЛюлюшинДата: Воскресенье, 28.04.2019, 15:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
Дорогие друзья, вот уже 20 лет мы с вами прекрасно знаем, что является для нас важнейшим из искусств. И, правда, кино веселит, заставляет пережить глубокую грусть, делает мудрее и просто по-настоящему объединяет. Новым поводом сказать друг другу самые тёплые слова станет наш очередной юбилей! 11 мая мы встретимся снова, чтобы провести 700-ый сеанс киноклуба «Ностальгия». Но, если позволите, я не буду дожидаться 14-00 этой замечательной субботы и выражу вам мою самую искреннюю признательность уже сегодня.

Текущий семестр стал для меня самым тяжёлым за все годы существования клуба. И спасибо, что вы поддержали, что не позволили остановиться, что сберегли наш «огонёк» в тот момент, когда мне было совсем не до кино.

Да, нас в последнее время не так много, как хотелось бы. Но даже в самом узком кружочке можно, да-да, действительно, можно испытывать радость от общения, удовольствие от просмотра фильмов и наслаждение от понимания себя и окружающих. Испытывать удивительное Счастье!

Желаю всем нам долгих совместных лет, незабываемых встреч, плодотворных обсуждений и всё такой же тёплой и душевной атмосферы!

… и С П А С И Б О вам ещё раз, что вы были и есть со мной рядом!

 
Елена_БондарчукДата: Воскресенье, 28.04.2019, 21:35 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Поздравляю с таким чудесным юбилеем! Без преувеличения каждый и каждый раз, когда открываешь в сети любимую страницу, оттуда льется тепло родного дома. Липецк стал родным, тёплым и абсолютно своим для очень многих людей. Это огромное счастье, что есть такая замечательная "Ностальгия"! Я желаю вам всем продолжать оставаться единственными, уникальными, верными себе и прекраснейшему из искусств!
 
Зинаида_ЕвсюковаДата: Воскресенье, 28.04.2019, 22:22 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Уникальная «Ностальгия» существует и для того, чтобы украшать жизненное пространство всем, кто восприимчив к красоте! Это островок надежды, тепла и бесконечного познания! Спасибо всем виртуальным и реальным «мудрецам» и знатокам! Огромное спасибо Александру Анатольевичу за безграничную преданность своей идее и общему делу, за то, что это чудесное собрание влюбленных в кино существует так удивительно долго!
 
Дарья_ХоляеваДата: Среда, 01.05.2019, 18:45 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
РОДНОЙ КИНОКЛУБ "Ностальгия" и самый лучший и необыкновенный Александр Анатольевич, поздравляю Вас и Ваше детище с юбилеем!!! Спасибо Вам за счастливые моменты, за доброе слово, за поддержку, за умение понять всех и почувствовать каждого из нас! Помню, как я каждую пятницу бежала в родной киноклуб и наслаждалась атмосферой и кино, которое Вы НАУЧИЛИ ЛЮБИТЬ! Киноклуб для меня - это островок, на котором всё иначе... Всегда он привлекал и уверена, что и сейчас привлекает таких разных и интересных людей!

Александр Анатольевич, прочитала, что этот семестр был самым сложным для Вас... Я знаю, что Вам всегда было непросто, но я знаю, что Вы не сдадитесь, потому что Вы пример для всех нас! Пример того, как в суете и мелочности нашей жизни быть верным своему делу и нести очень важное и нужное тому, кому это очень нужно! И пусть таких не так много, как хотелось, но они всегда были, есть и будут...

Александр Анатольевич, от всей души благодарю Вас и очень скучаю по Вам и Вашим загадкам! Спасибо Вам за ВАШ ТРУД и ВАШУ ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ ДЕЛУ!!!! СИЛ ВАМ и УДАЧИ ВО ВСЁМ!!! ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!!
 
Андрей_ШемякинДата: Суббота, 04.05.2019, 13:47 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Дорогие коллеги, дорогая «Ностальгия»! Глядя на вас, красивых и вдохновенных, хочется заново открыть и полюбить кино. Потому что вы любите его сегодня, сейчас. Это настоящее рыцарство. Посреди общей печали о мироздании, разбитых надежд, утраченных иллюзий, и прочих примет постромантического синдрома, вы – воплощённая радость, и счастье быть. Где именно? В кинозале, ради со-переживания, со-размышления, эмоционального и интеллектуального со-творчества, которое потом обретает свою словесную форму на ваших Форумах. И многое ещё впереди. С юбилейным, 700-сотым Сеансом! И – счастливого продолжения!
 
ИНТЕРНЕТДата: Суббота, 04.05.2019, 14:00 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Поздравление от https://vk.com/id209047433:

Вот это да! 700-ый сеанс!
В этом году еще и 20 лет «Ностальгии»!
Цифры-то какие необъятные!
Мои самые искренние поздравления и бесконечная… самая сердечная благодарность бессменному Лидеру прекрасной страны «Ностальгия» – Александру Люлюшину (!!!), его верным помощникам – нашей ностальгической инициативной группе (!!!), создающим уютную и комфортную атмосферу в нашем таком большом коллективе единомышленников (а нас уже 36 181) и естественно… всему нашему замечательному ностальгическому сообществу, сумевшему найти этот волшебный ностальгический рай на просторах всемирной паутины и примкнуть к стройным рядам сего восхитительного ностальгического мира на всех этапах становления и развития!!!
Именно здесь мне посчастливилось встретить и узнать так много интересного и познавательного про КИНО… и про тех, кто это самое КИНО создает своим творчеством и трудом – достаточно тяжелым и эмоционально напряженным.
Желаю нашей «Ностальгии» и в дальнейшем поистине райского изобилия интересных и восхитительных идей, вдохновенья, процветания и успехов во всех начинаниях!
 
Анастасия_СидороваДата: Суббота, 04.05.2019, 22:50 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
Уважаемый Александр Анатольевич! Замечательный клуб "Ностальгия" - пример того, что рукописи не горят   настоящее искусство не умирает - и всегда будут ему сопричастные. Да, их количество будет колебаться, пока есть хоть один смотрящий - есть надежда. А у клуба уже столько "выпускников" и поклонников! Благодаря Вашему неустанному труду семена прорастают и дают всходы. 700 - красивое число, но далеко не предел. Желаю Вам и клубу необозримых горизонтов. Покоряйте вершины, любите кино и верьте в хорошее - тем более, когда есть возможность творить его своими руками, глазами, мозгами, сердцами!
 
Яна_БалановскаяДата: Воскресенье, 05.05.2019, 18:32 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Любимая «Ностальгия»! В семисотый раз ты неустанно разжигаешь в смотрящих огонь тепла и любви к авторскому искусству. Ты позволяешь проанализировать не только поступки героев кино, но и наши собственные.

Благодаря душевному общению в «клубном круге» снова и снова, как в зеркале, отражаемся мы в окружающих нас людях. Мы радуемся и смеёмся, негодуем и грустим, но всё происходит сообща и от этого ценится вдвойне.

Спасибо, дорогой Киноклуб, что продолжаешь светить тогда, когда интерес к живому общению, казалось бы, уже угас! Спасибо, что объединяешь и открываешь дорогу в неизведанное, в другие, но далеко не чужие миры! Спасибо, что даёшь возможность увидеть и услышать то, что многие не видят и не слышат или на что порой и вовсе не обращают внимание!

И спасибо Вам, дорогой Александр Анатольевич, что были и остаётесь хранителем всего настоящего и доброго! От всей души желаю Вам здоровья и терпения, благополучия и счастья, а клубу – долгих лет процветания!
 
Влада_АрзамасцеваДата: Суббота, 11.05.2019, 01:24 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вот и ещё один большой день, озаглавленный ещё большей цифрой, наступает сегодня. Я бы очень хотела написать самые важные слова самым красивым образом, но буду, в виду безграничной (честно) усталости, излагать как смогу. СПАСИБО. Это первое, что приходит мне на ум, когда я думаю о «Ностальгии». Огромная, бесконечная благодарность. Я абсолютно точно повторяюсь, но повторять это я никогда не устану. Спасибо всем, с кем я когда-либо делила клубную скамью, спасибо тем, кто спорил, кто молчал, кто убегал с обсуждений и кто сидел до последнего. А главное, спасибо Человеку, который это все создал. Я не совру, сказав, что «Ностальгия» изменила мою жизнь. Это не просто пафосные слова. Я выросла с клубом и вросла в него. Всё, чего я добилась на настоящий день, все мои сегодняшние планы и мечтания, всё благодаря Вам, дорогие одноклубники! Кино нас связало, научило видеть и понимать друг друга. Пусть это тайное знание не покидает нас никогда. С нашим праздником, дорогие мои люди!!!
 
Александр_ЛюлюшинДата: Суббота, 11.05.2019, 23:45 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 3247
Статус: Offline
11 апреля 2014 года нашим 350-ым клубным фильмом стали «Новые времена» Чарли Чаплина. Тогдашний показ мы посвятили 125-летию со дня его рождения. Прошло 5 лет. Времена, действительно, изменились. Но любовь к удивительно искреннему и по-детски непосредственному миру «маленького бродяжки», конечно же, не канула в лету. Потому на нашем 700-ом сеансе мы и увидели симпатиШнейший, душевнейший и по-настоящему добрейший «Цирк» величайшего комика и лирика всех времён. Насладитесь и вы, дорогие друзья, гением несравненного Чарли! Пусть и в вашей жизни случается как можно больше трогательных моментов, от которых будет хотеться безудержно смеяться и грустить самой светлой грустью. Приятного вам просмотра! И ещё раз всех нас с юбилеем! Продолжение следует…

Наш фильм №700 https://vk.com/kinoklubnostalgia?w=wall-36362131_185824 и http://klub-nostalgia.ucoz.com/forum/109-1158-1
 
Яна_БалановскаяДата: Воскресенье, 12.05.2019, 17:37 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
И вот 700ое клубное обсуждение и такой же по счёту замечательный кинопоказ подошёл к концу. Мы как никогда ощущали, что рядом те, кто всецело переживает, думает, глубоко чувствует и хочет поделиться пережитым после просмотра.

До показа было сказано, что сам праздник грустный, его тему продолжила фантастическая комедия "Цирк" с Чарли Чаплином в роли режиссера, композитора, сценариста и, конечно, главного актёра. История, рассказанная им, вызывает смех, оставляющий после себя слёзы. Герой – вечный бродяга остаётся вне цирка, вне круга каждодневной рутины и вне времени, так как ценит он не приходящее, а вечное: любовь и желание жить.

Вся атмосфера была немного другая … грустно-праздничная. Но мы вместе, а это значит, что, что бы ни происходило, какие бы преграды нам ни были бы подготовлены, мы справимся. Ведь только благодаря нам всем состоялся юбилейный 700ый кинопоказ и только с нами будут показаны новые кинополотна на экране, состоятся очередные жаркие дискуссии и будут пережиты непередаваемые эмоции от клубного общения.

Спасибо каждому, кто принял участие в такой светлый субботний день и создал не менее светлую, душевную и теплую атмосферу внутри "клубного кружочка".

До новых встреч, дорогие киноклубные!
 
Александр_СергеевДата: Воскресенье, 12.05.2019, 23:06 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Поздравляю вас, ребята, с прошедшим юбилеем! Семёрка - довольно козырная цифра.) Многим она приносит удачу, не зря её так любят знаменитые футболисты. А у Вас 700! Это величина! Будьте счастливы, друзья, и новых вам киновпечатлений! С 700-м сеансом! Ура!

Сообщение отредактировал Александр_Сергеев - Воскресенье, 12.05.2019, 23:08
 
Форум » Тестовый раздел » *** О КЛУБНОМ КИНО И НЕ ТОЛЬКО *** » наш фильм №700 (11 мая 2019 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz